Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1641
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем привет. мы вот с месяц назад ожерелика приобрели. назвали Ширли.
уже идет на руку. когда летает. может повиснуть у меня на спине. с дочей играет сквозь прутья клетки.

Очень нравиться палас на стене


привет! какой зелененький - прелесть!
  • 0

#1642
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
спасибо за теплое приветствие
  • 0

#1643
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Anishka, добро пожаловать к нам! Очень рада что здесь появился человек, у которого тоже ожерелик :D .
  • 0

#1644
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кстати, хотелось бы поделиться моим видео, там я снимала как развивается волнистый попугайчик от рождения и до 30-ти дней, а так же немного поснимала Кешку http://video.mail.ru...lina_k/_myvideo :D
  • 1

#1645
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо всем )), я тоже рада очень присоединиться к вашей компании. :rotate: Фото нашего парня чуть позже выложу.

Сообщение отредактировал Натуцци: 04.07.2012, 19:33:02

  • 0

#1646
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, поздравляю с попушариком! :hi:
Кешка наш с ручки корм ест, один раз запрыгнул на ладонь, а сегодня яичко вареное с ладошки ел :dandy:

Сообщение отредактировал Sakura: 04.07.2012, 20:01:31

  • 0

#1647
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, забыла представиться - я Надя :bow:
  • 0

#1648
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


... толькооооо рюмка водки на столееееее..... ля-ля-ляяляляляляяяя-а-а-а-а-а-а!!!!! (я подпеваю Булгариному попику :D )
конечно я стану Вашей подружкой-по-попугаям (спасибо, что не выгнали) если мой земляк мне сделает скидку 70% (это была шутка №2 :lol: )
Я вообще имею [пока-мини] питомник морских свинок, наше "сообщество" называется СвинкоМамки. Боюсь вступать в Ваши ряды, чтоб называться еще хуже -" Попу-Мамки" :lol: (это была шутка №3)
А теперь голая правда:
Мы (Свинкомамки) устраиваем встречи, делимся на них опытом, показываем своих животных, делимся опытом содержания/кормления/воспитания! А порой встречаемся без животных, уже другими опытами делимся под пиво ))))))))))))) Например:
у нас излюбленная кофешка "Панда". Сейфуллина- Ауэзова. Платишь 3000 тг и ешь сколько хочешь (Шведский стол из... примерное 30-ти наименований, ну там роллы... ну... в общем азиатская кухня) и пьешь пива, сколько захочешь. Во как!!! А вам СЛАБО?????? (Если нет, я с вами, мне как раз в Панде выдали талон бесплатного посещения)

Да, Марин, я все никак до встречи свинкомамок не доберусь ))) Ну вы, кстати, поговорите насчет скидки с земляком-то )))) К тому же если у вас много терпения, то можно и дикарика молодого попробовать взять :-/ тем более, если вы сами поедете в Ташкент, то доставка бесплатно ))) И вступайте в наши ряды! ))) Конечно, мы и без попика Вам рады )))
Тема-то наша заметно оживилась! )))

Спасибо, что даже без попика :bow:
Девы, а дикуш это кто? Дикарь? Он чем отличается???
И по цене на сколько отличается?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 06.07.2012, 00:28:19

  • 0

#1649
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Кстати, девочки, может уже и время представиться? Меня зовут Залина :rotate: .


Очень приятно! а меня Ольга, можно просто Оля) :bow:

:) Юля, очень приятно

Марина... Марусичка :D
  • 0

#1650
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну вот и у меня птаха появилась. Сегодня привезли от Флафи волнистика молоденького)) Рук не боится, спокойно сидит на пальце, очень любопытный пацан.

Натуцци, поздравляю тебя!
Фото когда лицезреть бум?
Как назвала? Реснички тоже чистит? Или другие у него забавы?
  • 0

#1651
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет. мы вот с месяц назад ожерелика приобрели. назвали Ширли.
Изображение

Ой, что то в это раз мне ногти покрасили не в тот цвет, что я люблю :D
  • 0

#1652
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Кстати, хотелось бы поделиться моим видео, там я снимала как развивается волнистый попугайчик от рождения и до 30-ти дней, а так же немного поснимала Кешку http://video.mail.ru...lina_k/_myvideo :D

Очень интересное видео... надо же... !!!!!!!!!!!!!!
А это у Вас родился, у Ваших птах? Расскажите, пожалуйста, его историю - очень итересно!!!
  • 0

#1653
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девы, а дикуш это кто? Дикарь? Он чем отличается???
И по цене на сколько отличается?

Марина, ну он не ручной просто и все ) надо будет самой приручать. по цене это вам надо с земляком бы поговорить, ну они нормально так отличаются ))
  • 0

#1654
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ну он будет кусачий?
  • 0

#1655
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну он будет кусачий?


Они все разные, невозможно сказать ))) Только если уже на месте по поведению попробовать предугадать. Есть мнение, что проще приручаться будут птицы невысокого ранга в стае. Читала классификацию какой-то американки она жако делит на уравновешенных, спокойных, которые никогда не рычат; спокойных, но иногда рычащих и неистовых птиц. Самые трудные последние ))) у нас Сара скорее ко вторым относится, потому как порычать любит ))))
Вообще они как дети ) характерные и капризные ))) У нас Сара сегодня из клетки вылезла надооолго. Я ее потом высадила на пол, клетку помыла полностью. Пока я клетку мыла, она по полу погуляла, потом я ее на дерево посадила привыкать ) По нему тоже хорошо полазила. На меня уже почти не рычит, совсем тихонечко только. идет спокойно на руку. Мужа еще боится, рычит громко )))) сына не боится совсем. ТТТ, повезло и она вообще не из пугливых.
  • 0

#1656
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет. мы вот с месяц назад ожерелика приобрели. назвали Ширли.
уже идет на руку. когда летает. может повиснуть у меня на спине. с дочей играет сквозь прутья клетки.

Изображение
Изображение
Очень нравиться палас на стене
Изображение


Ваш питомец просто чудо :)
  • 0

#1657
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем здравствуйте! Очень люблю попугаев :) Давно мечтаю о какаду, но все не решусь поэтому держу волнистых. Вот мой любимец он у нас с 2006 года это его самое первое фото. Он у нас разговаривает

DSC00969.JPG

Сообщение отредактировал RitaD: 07.07.2012, 00:14:11

  • 0

#1658
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
RitaD, рада знакомству)), что говорит ваш попугайчик ? Как его зовут ? У меня тоже волнистик :smoke: Кирюша
  • 0

#1659
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А вот и наш Кирюшка с другом :smoke:
Изображение
  • 0

#1660
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
RitaD, добро пожаловать ))) Как зовут вашего питомца?
Натуцци, какая прелесть ))) умилительное фото )))) Наша Сара на свинок с любопытством поглядывает, любит за ними наблюдать. Но я не решусь их близко знакомить ))))

Сообщение отредактировал yuliared: 07.07.2012, 18:59:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.