Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1621
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
На счет корма:
плохо не хотелось бы делать, а чтоб сделать хорошо не нашла пока ингредиенты. Так что сделаю, обязательно объявлю!
У нас с ингредиентами всё плохо, к сожалению...
  • 0

#1622
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

в полшестого :fie:

полшестого это плохо :lol: :D :lol:
  • 0

#1623
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Юлия, а Вы попробуйте дать лакомства, что у меня для свинок покупали. Может будет кушать? Стенд суперский! Как украсите, вообще загляденье будет! Будем с нетерпением ждать фото.
Путя, на счет зерна: я беру овес и пшеницу в организации, которая делает питание для людей. Они в свою очередь оптом от куда-то. Покупая зерно главное смотреть, чтоб не было покрашенных зерен и нюхать пристально, чтоб не воняло дустом. А так же может попасться плесневое, тоже нюхать помогает. Если вдруг Вы этого не знали, а то мне добрые люди подсказали.
Девочки, пожалуйста, выгоните меня кто-нибудь с темки, а то я всё больше и больше хочу попугая :cry:


Апельсиновна спасибо! скажите пожалуйста в какой организации вы приобретаете зерно и можно ли туда просто так приехать?
Вы лучше возьмите себе птичку и оставайтесь с нами))))
  • 0

#1624
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Апельсиновна, ну так заводите скорей! Очень милые существа и такие прикольные.
Вот мой муж сегодня в обед приехал и сразу не ко мне а к клетке побежал, по дороге в холодильник нырнул - яблоко вытащил, надкусал его пока путь держал к Кеше, наплевал в ладонь кусков и давай "муси-пуси" разводить с пернатым. Зрелище незабываемое! :faceoff: :lol:
Путя, спасибо за приглашение. Я подумаю над ним, возьму под мышку тоже свою трехлетнюю мадам, тортик к чаю, подарки вашим малышам и придем ;) . Уж очень хочется глянуть на вашего Жакошу.
Ну я думаю что дрессировать мы его не будем, что будет уметь - и то хорошо. Очень хочется научить его разговаривать и чтоб не боялся рук. Пока только без страха берет еду, и то если даешь не резко, а очень аккуратно. Очень смешно реагирует на музыку, особенно на г. Лепса, я пою, а Кеша в такт орет. И замечаю такое поведение не в первые.

Сообщение отредактировал Bulgary: 02.07.2012, 16:19:49

  • 0

#1625
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Апельсиновна, ну так заводите скорей! Очень милые существа и такие прикольные.
Вот мой муж сегодня в обед приехал и сразу не ко мне а к клетке побежал, по дороге в холодильник нырнул - яблоко вытащил, надкусал его пока путь держал к Кеше, наплевал в ладонь кусков и давай "муси-пуси" разводить с пернатым. Зрелище незабываемое! :faceoff: :lol:
Путя, спасибо за приглашение. Я подумаю над ним, возьму под мышку тоже свою трехлетнюю мадам, тортик к чаю, подарки вашим малышам и придем ;) . Уж очень хочется глянуть на вашего Жакошу.
Ну я думаю что дрессировать мы его не будем, что будет уметь - и то хорошо. Очень хочется научить его разговаривать и чтоб не боялся рук. Пока только без страха берет еду, и то если даешь не резко, а очень аккуратно. Очень смешно реагирует на музыку, особенно на г. Лепса, я пою, а Кеша в такт орет. И замечаю такое поведение не в первые.


)))прелесть)) под Лепса :lol: Думаю ваш артист еще не то выдаст!)))) Приходите не стесняйтесь! хватит и пироженок)))моей доче тоже три, сыну 5 с половиной.
  • 0

#1626
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
... толькооооо рюмка водки на столееееее..... ля-ля-ляяляляляляяяя-а-а-а-а-а-а!!!!! (я подпеваю Булгариному попику :D )
конечно я стану Вашей подружкой-по-попугаям (спасибо, что не выгнали) если мой земляк мне сделает скидку 70% (это была шутка №2 :lol: )
Я вообще имею [пока-мини] питомник морских свинок, наше "сообщество" называется СвинкоМамки. Боюсь вступать в Ваши ряды, чтоб называться еще хуже -" Попу-Мамки" :lol: (это была шутка №3)
А теперь голая правда:
Мы (Свинкомамки) устраиваем встречи, делимся на них опытом, показываем своих животных, делимся опытом содержания/кормления/воспитания! А порой встречаемся без животных, уже другими опытами делимся под пиво ))))))))))))) Например:
у нас излюбленная кофешка "Панда". Сейфуллина- Ауэзова. Платишь 3000 тг и ешь сколько хочешь (Шведский стол из... примерное 30-ти наименований, ну там роллы... ну... в общем азиатская кухня) и пьешь пива, сколько захочешь. Во как!!! А вам СЛАБО?????? (Если нет, я с вами, мне как раз в Панде выдали талон бесплатного посещения)
  • 0

#1627
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Юлия, а Вы попробуйте дать лакомства, что у меня для свинок покупали. Может будет кушать? Стенд суперский! Как украсите, вообще загляденье будет! Будем с нетерпением ждать фото.
Путя, на счет зерна: я беру овес и пшеницу в организации, которая делает питание для людей. Они в свою очередь оптом от куда-то. Покупая зерно главное смотреть, чтоб не было покрашенных зерен и нюхать пристально, чтоб не воняло дустом. А так же может попасться плесневое, тоже нюхать помогает. Если вдруг Вы этого не знали, а то мне добрые люди подсказали.
Девочки, пожалуйста, выгоните меня кто-нибудь с темки, а то я всё больше и больше хочу попугая :cry:


Апельсиновна спасибо! скажите пожалуйста в какой организации вы приобретаете зерно и можно ли туда просто так приехать?

Вы можете через меня брать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 03.07.2012, 00:20:06

  • 0

#1628
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

... толькооооо рюмка водки на столееееее..... ля-ля-ляяляляляляяяя-а-а-а-а-а-а!!!!! (я подпеваю Булгариному попику :D )
конечно я стану Вашей подружкой-по-попугаям (спасибо, что не выгнали) если мой земляк мне сделает скидку 70% (это была шутка №2 :lol: )
Я вообще имею [пока-мини] питомник морских свинок, наше "сообщество" называется СвинкоМамки. Боюсь вступать в Ваши ряды, чтоб называться еще хуже -" Попу-Мамки" :lol: (это была шутка №3)
А теперь голая правда:
Мы (Свинкомамки) устраиваем встречи, делимся на них опытом, показываем своих животных, делимся опытом содержания/кормления/воспитания! А порой встречаемся без животных, уже другими опытами делимся под пиво ))))))))))))) Например:
у нас излюбленная кофешка "Панда". Сейфуллина- Ауэзова. Платишь 3000 тг и ешь сколько хочешь (Шведский стол из... примерное 30-ти наименований, ну там роллы... ну... в общем азиатская кухня) и пьешь пива, сколько захочешь. Во как!!! А вам СЛАБО?????? (Если нет, я с вами, мне как раз в Панде выдали талон бесплатного посещения)

Да, Марин, я все никак до встречи свинкомамок не доберусь ))) Ну вы, кстати, поговорите насчет скидки с земляком-то )))) К тому же если у вас много терпения, то можно и дикарика молодого попробовать взять :-/ тем более, если вы сами поедете в Ташкент, то доставка бесплатно ))) И вступайте в наши ряды! ))) Конечно, мы и без попика Вам рады )))
Тема-то наша заметно оживилась! )))

Сообщение отредактировал yuliared: 03.07.2012, 09:20:11

  • 0

#1629
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем большой привет!
Апельсиновна - веселый вы человек!!!)))) Страшно люблю суши, попугаев, свинок тоже))) можно и пиво в хорошей компании!!!))) вот вы молодцы, заходила я не раз в темку про свинок и видела - народ активно общается, это здорово! мечтала, когда же наша темка оживится!! Попу-мамки :lol: может и мы когда -нибудь созреем на встречу..?! Скажите пожалуйста , а что можно полезное прикупить в этой организации для попугайки? а почему вы такую зелененькую рожицу в конце поставили?))
  • 0

#1630
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кстати, девочки, может уже и время представиться? Меня зовут Залина :rotate: .
  • 0

#1631
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кстати, девочки, может уже и время представиться? Меня зовут Залина :rotate: .


Очень приятно! а меня Ольга, можно просто Оля) :bow:
  • 0

#1632
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Кстати, девочки, может уже и время представиться? Меня зовут Залина :rotate: .


Очень приятно! а меня Ольга, можно просто Оля) :bow:

:) Юля, очень приятно
  • 0

#1633
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте Юля, Я очень рад что вам понравилась Сарочка, насчет ногтя не переживайте, Это не проблема. самое главное что птица сама здоровая :) а насчет Справок с вет врача не к-чему! у Натальи есть оригинал с Вет врача справка если вам она нужна попросите у неё может отдаст!! Друг Сарочки тоже хорошо поживает КОКИ* я рад что мои птицы попали именно к-вам в руки особенно к-вам!! ;) насчет какаду ждите!) как появится такое не обычное я сразу вам скажу ;) и ещё насчет Сары, её и Коки я уже глестагонил! теперь через год один раз проглестогоните и всё ;) Пишите.. я надеюсь вы узнали меня!)) сейчас привезли больше 100штук Жако устал с-ними уже !)) все посажены в Карантин!) слава богу за неделю ещё не один не умер. через месяц только выйдут на продажу!)

Добрый день. я давно хочу преобрести жакуню, где вы живете и почем птичка?
  • 0

#1634
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну вот и у меня птаха появилась. Сегодня привезли от Флафи волнистика молоденького)) Рук не боится, спокойно сидит на пальце, очень любопытный пацан.
  • 0

#1635
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну вот и у меня птаха появилась. Сегодня привезли от Флафи волнистика молоденького)) Рук не боится, спокойно сидит на пальце, очень любопытный пацан.

Поздравляю! показывайте! )))
  • 0

#1636
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А у нас сегодня прогресс. Утром проснулись, Сара стала всякие звуки выдавать, на клетку вылезла. На меня рычать почти перестала, мужа еще боится. Но я с ней и времени больше провожу. Сяду на диван и разговариваю с ней. Потом угощаю из рук, потом на руку сажаю. Она, правда, долго не сидит, сразу слазит. Вчера посадила на руку и на руке угощала. Короче, потихоньку продвигаемся :)
  • 0

#1637
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну вот и у меня птаха появилась. Сегодня привезли от Флафи волнистика молоденького)) Рук не боится, спокойно сидит на пальце, очень любопытный пацан.

Добро пожаловать к нам в компашку!!! :hi:
  • 0

#1638
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А у нас сегодня прогресс. Утром проснулись, Сара стала всякие звуки выдавать, на клетку вылезла. На меня рычать почти перестала, мужа еще боится. Но я с ней и времени больше провожу. Сяду на диван и разговариваю с ней. Потом угощаю из рук, потом на руку сажаю. Она, правда, долго не сидит, сразу слазит. Вчера посадила на руку и на руке угощала. Короче, потихоньку продвигаемся :)

Юля, ну я очень рада за вас! Все же жако более быстрые в плане контакта. У нас Кеша на руки не идет, только из рук берет угощения. По квартире летает - ощущение что вертолет над головой пронесся :faceoff: . Хорошо люстр нет, нечего сбить. Проявляет интерес к игрушкам моих девченок, покушается на кукол барби. Ну я и знала что ожереловые попугаи требуют особого подхода. Приручение может затянуться на год. Конечно в идеале брать птенчика 50-80 дней от роду, тогда он будет более привыкшим, но мы опоздали...
Кстати, девочки, случайно никому не нужен домик для волнистиков, муж сам делал. Отдам просто так, может кто соберется разводить? Там еще поилка есть...

Сообщение отредактировал Bulgary: 04.07.2012, 14:04:49

  • 0

#1639
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет. мы вот с месяц назад ожерелика приобрели. назвали Ширли.
уже идет на руку. когда летает. может повиснуть у меня на спине. с дочей играет сквозь прутья клетки.

Изображение
Изображение
Очень нравиться палас на стене
Изображение
  • 0

#1640
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Натуцци присоединяюсь к поздравлениям! Скорее показывайте своего красавчика!!))
Юлия ну вы молодцы! Жакошки такие смешные звуки издают))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.