Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1661
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Назрел вопрос приучения Сары к покрывалу на ночь, иначе мы все с 5.30 утра не спим, а слушаем всё разнообразие сариных звуков, среди которых есть несколько наипронзительнейших ))))) Сегодня нашли покрывало и повесили на стенд, чтобы пока так привыкала. К вечеру перевесили поближе. Пора заводить распорядок дня - Сарочка почти освоилась, сидит сверху клетки, лазит по дереву, рычать на меня перестала, на мужа уже потихоньку рычит.

Сообщение отредактировал yuliared: 07.07.2012, 19:02:37

  • 0

#1662
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мы тоже накрываем покрывалом к утру, около 05: 30 утра наш Кирюша просыпается, а нам хочется поспать еще.
  • 0

#1663
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А Кирюша покрывала не шугается? Я пробовала Сару прикрыть, но она из клетки пулей вылетела от страха ) Решили, что тогда рановато было, да и не пела она по утрам и вечерам. А сейчас утром тааакие трели, что кажется скоро соседи начнут в стены стучать.... Днем и вечером если я с ней начинаю говорить, то она поет, если нет, то и она молча сидит )
Девочки, вы вообще своих попиков дозированно выпускаете? Мы-то Сару не закрываем, она вроде как и не мешает, не безобразничает. Но, может, это неправильно и нужно приучать закрываться?
  • 0

#1664
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
RitaD, очень рады знакомству! Как зовут Вашего волнистика? И у нас волнистик, Кешуня :)

Натуцци, ииииииии!!! Какие красотульки!Изображение Фото как всегда супер! И смотри-ка, прям позируют ведь, настоящие фотомоделиИзображение Кирюшка сидит спокойненько так))
Кешка наш, ттт, по утрам не шумит)) Надеюсь, что так дальше и будетИзображение

Сообщение отредактировал Sakura: 07.07.2012, 23:06:01

  • 0

#1665
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений

RitaD, рада знакомству)), что говорит ваш попугайчик ? Как его зовут ? У меня тоже волнистик :smoke: Кирюша



Мне тоже очень приятно :) Зовут моего любимца как обычно Кеша. Предыдущий попугайчик у нас не только говорил, но и стихи разсказывал. Он знал больше 100 слов. А с этим мы занимались маловато :rolleyes: Поэтому и говорит мало.
Кеша. Кешуня. Кеша мальчик хороший. Ути ути моя птичка. Ути ути мой мальчик хороший. Как поживаешь? Чаю хочешь?
Масленница пришла, масло фить. Поздравляю тебя Шарик ты балбес. Мама дорогая! Очуметь!
Спать пора уснул бычок лег в коробку на бочок. Ивсе это он говорит с выражением
  • 0

#1666
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А вот и наш Кирюшка с другом :smoke:
Изображение


Фотография у Вас получилась просто супер ;) Они такие чудесные и милые, что глаз не возможно оторвать. У меня раньше была собака и предыдущий попугайчик с ней в догонялки играл, а когда видимо уставал и понимал что уже ее не догонит то взлетал и садился на нее верхом и катался :)
  • 0

#1667
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений

RitaD, добро пожаловать ))) Как зовут вашего питомца?
Натуцци, какая прелесть ))) умилительное фото )))) Наша Сара на свинок с любопытством поглядывает, любит за ними наблюдать. Но я не решусь их близко знакомить ))))


Большое спасибо :) А зовут моего любимца наверно бонально как и многих Кеша. Он ужано общительный. У меня доче год и тримесяца так она очень любит кормить его печеньем. А тот всегда торопится жует.
  • 0

#1668
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений

RitaD, очень рады знакомству! Как зовут Вашего волнистика? И у нас волнистик, Кешуня :)

Натуцци, ииииииии!!! Какие красотульки!Изображение Фото как всегда супер! И смотри-ка, прям позируют ведь, настоящие фотомоделиИзображение Кирюшка сидит спокойненько так))
Кешка наш, ттт, по утрам не шумит)) Надеюсь, что так дальше и будетИзображение



Мне тоже очень приятно с Вами со всеми познакомиться :) Это после того мультика пошла мода на Кеш, но у меня она тоже так и осталась.
Наш Кешуня тоже нас не беспокоит по утрам ;) Он живет у нас на кухне и когда мы туда с утра заходим начинает прыгать и ждет когда мы его выпустим
  • 0

#1669
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет народ! Забросила я тут совсем общение с вами :D на работу вышла.
Всем новеньким - добро пожаловать! :hi:
Остальным - огромный приветище! Натуцци классная фотка, прям фотомодели. Юля, мы тоже Кешу стали накрывать, иначе в 5:30 подъем под наидичайшие звуки. А так сидит до тех пор, пока мы его не откроем. Апельсинка, пора тебе покупать попика :idea: я так думаю ты еще неделю продержишься, почитаешь наши "записки" и побежишь за пернатым :lol:
Кеша наш каждый день купается, потом пол-часа чихает - прикольный такой. Постоянно просит кушать, всегда даю ему и всегда думаю "ну куда столько еды такой маленькой птичке". Когда в лапы попадает свеженькая кукурузка, он отворачивается от нас и ест, вобщем не знает нас и не реагирует ни на какие звуки. В этот момент в него можно пальцем потыкать, хвост погладить и сказать "Избушка избушка, повернись к лесу задом а ко мне передом" :lol: . Не поверите - ноль эмоций.
  • 0

#1670
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сегодня так смеялись, Кирюша подлетел к нашей кисе за усы стал дергать. Маруська от него, а он за ней. Она у нас спокойная дама, не охотится на птичек, с Кешкой раньше дружила, но такой наглости не ожидала. Я успела заснять этот кадр, покажу потом вам :lol:
  • 0

#1671
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, вот хулиган Кирюшка :lol: А потом в клетку он сам залезает?
  • 0

#1672
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
друзья, всем большой привет! я в отъезде , выхожу в интернет с сотки, а так слежу за темкой!
RitaD приятно познакомиться!!! красотульки ваши просто прелесть!!!
Юлия птичек можно закрывать, даже нужно, чтобы они тоже ночью отдыхали.
  • 0

#1673
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юлия птичек можно закрывать, даже нужно, чтобы они тоже ночью отдыхали.


Да я бы с удовольствием, но вот покрывала шугается ((((( 2 дня висело рядом с клеткой, сегодня второй день лежит впритык к клетке. Вечером будем пробовать закрывать Сару и накрывать...
  • 0

#1674
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
с моего Ширли 2 ой день перья выпадают, а может ощипывает, пока не поняла так как на работе... в лотке мелких перьев многовато. может от такой жары линять начал?
  • 0

#1675
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, вот хулиган Кирюшка :lol: А потом в клетку он сам залезает?

Да, сам залетает когда захочет. Почти весь день с нами, сегодня сел ко мне на плечо и стал в лицо лезть и перебирать ресницы и брови своим клювом, буд-то чистить. Наш Кешка тоже так делал. Всё утро за кисой опять гонялся, она шаг назад, он 10 вперед)))) Новые фоточки сегодня сделала.
  • 0

#1676
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
yuliared, ну как ваши дела с покрывалом ? Привыкли ?))))
  • 0

#1677
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Новое фото :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.07.2012, 20:03:29

  • 0

#1678
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

yuliared, ну как ваши дела с покрывалом ? Привыкли ?))))


Сегодня будем пробовать закрывать ) со вчерашнего вечера покрывало висит на половине клетки :) вроде нормально реагирует
  • 0

#1679
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
С покрывалом мы, ттт? разобрались. Сара заходит в клетку, иногда, правда, возмущается ))) Теперь мы по крайней мере до 7 по выходным спим ))) А сегодня нас застукали на кухне за поеданием персиков )))

Изображение

P.S. Девочки, научите, как почистить в моих файлах прикрепленные файлы?
  • 0

#1680
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
yuliared, здорово ! Поздравляю с новыми успехами )) А мы не хотим фрукты есть, даже укроп не очень как-то ((, но мы приучаем постепенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.