Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#1561
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А я подумала, что это вы блинчик ему повесили :lol:
  • 0

#1562
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
yuliared :lol:
  • 0

#1563
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura, просторный дом ! :dandy: Столько всего там интересного, поздравляю !
  • 0

#1564
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, спасибо! :rotate: Апельсиновна сказала, что у тебя тоже есть попугайчик, к тому ж говорящий :) Мы своего учим говорить, постоянно с ним разговариваем)) Надеюсь, что он у нас смышленный и будет гутарить))

Сообщение отредактировал Sakura: 25.06.2012, 20:33:16

  • 0

#1565
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Что-то на мой соц.опрос внимание не обратили :cry:
Юлия! Ттт на попугайчика! Легкой ему дороги! Еще раз: извините меня, что настрощала, всё будет хорошо! Вот увидите!
  • 0

#1566
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марин, а я тебе вчера сказала, что наш попушарик ест)) Кстать, он вчера помимо проса поел овес))
  • 0

#1567
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, спасибо! :rotate: Апельсиновна сказала, что у тебя тоже есть попугайчик, к тому ж говорящий :) Мы своего учим говорить, постоянно с ним разговариваем)) Надеюсь, что он у нас смышленный и будет гутарить))

Да, у нас был Кешка, но он к сожалению умер ((, я долго переживала. Это еще полгода назад случилось. Вот думаю, может быть еще раз попробовать завести птаху....
  • 0

#1568
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

это панцирь каракатицы)) Кешка его очень полюбил - панцирь для него и погрызушка, и игрушка Клювик уже хорошо сточил об него))


Толко не увлекайтесь медовыми палочками, их часто нежелательно давать.
  • 0

#1569
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Натуцци, спасибо! :rotate: Апельсиновна сказала, что у тебя тоже есть попугайчик, к тому ж говорящий :) Мы своего учим говорить, постоянно с ним разговариваем)) Надеюсь, что он у нас смышленный и будет гутарить))

Да, у нас был Кешка, но он к сожалению умер ((, я долго переживала. Это еще полгода назад случилось. Вот думаю, может быть еще раз попробовать завести птаху....

Да? Эх, блин, жалко :cry:
  • 0

#1570
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, жалко как :cry: Конечно заводи, у FLAFI сейчас есть молоденькие самцы, такие красивые)) Вроде такие маленькие птички, а столько позитива от них :dandy:

Freelegion, палочки я не стала вообще брать, прочитала, что было много случаев отравления ими… Вместо этого взяла веточки чумизы))

Сообщение отредактировал Sakura: 26.06.2012, 16:02:55

  • 0

#1571
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Поехала наша птица к нам уже. Завтра утром встречаем. Радует, что продавец предоставил все официальные справки на птицу. Так что осталось совсем немного ) Опытные птицеводы, научите, как с ней первое время обращаться, чтобы не напугать? Продавец говорит, что, как приедет, пусть денек посидит отдохнет и привыкнет, на следующий день можно будет верх клетки открыть и если вылезет, то руку подставить потихоньку.
  • 0

#1572
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Freelegion, палочки я не стала вообще брать, прочитала, что было много случаев отравления ими… Вместо этого взяла веточки чумизы))

Да, Белка-Ленка утверждает, что у неё Дуся от палочки погибла. А у Севы в клетке палочка осталась нетронутой, и мол, из-за этого Севу "пронесло" (в смысле жив остался). С тех пор тоже палочки не берет.
  • 0

#1573
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Поехала наша птица к нам уже. Завтра утром встречаем. Радует, что продавец предоставил все официальные справки на птицу. Так что осталось совсем немного ) Опытные птицеводы, научите, как с ней первое время обращаться, чтобы не напугать? Продавец говорит, что, как приедет, пусть денек посидит отдохнет и привыкнет, на следующий день можно будет верх клетки открыть и если вылезет, то руку подставить потихоньку.

УРА!!!!!! Это так трепетно! Встречать кого-то! Я тоже встречала своих свинок, до 4-х утра не спала, а утром побежала на вокзал, поезд встречать! Всё клетку готовила, кормушку, поилку... Потом еще ночь не спала - любовалась :)
Скоро ко мне тоже с Ташкента попугай приедет - Димка Сергеев :D братишка мой родной :lol:
  • 0

#1574
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

yuliared, красавица какая! :dandy: Удачной дороги ей!

А у нашего Кешки новый домик :)
Фото не очень :faceoff:


Ути-пути, какие мы сладкие))))
  • 0

#1575
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Поехала наша птица к нам уже. Завтра утром встречаем. Радует, что продавец предоставил все официальные справки на птицу. Так что осталось совсем немного ) Опытные птицеводы, научите, как с ней первое время обращаться, чтобы не напугать? Продавец говорит, что, как приедет, пусть денек посидит отдохнет и привыкнет, на следующий день можно будет верх клетки открыть и если вылезет, то руку подставить потихоньку.


:rotate: Ура! ура! ждем вас!!! думаю день-два точно выпускать нельзя, пусть привыкнет, осмотрится, все новое-может просто полететь и врезаться куда-нибудь.. а вот общаться обязательно )))можно попробовать руку подставить, а может и нужно, но можно сделать это и в клеточке, попробовать погладить..мое мнение..
вообщем появляйтесь быстрее! Успехов вам!!!
  • 0

#1576
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ути-пути, какие мы сладкие))))

Спасибо! :)
Уррраааа! У нас достижение!!!! Кешка сейчас впервые ел корм с руки! :rotate:
  • 0

#1577
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Спасибо! :)
Уррраааа! У нас достижение!!!! Кешка сейчас впервые ел корм с руки! :rotate:


Класс! Сколько вы над этим работали? ))))
А наша девочка только что приехала! Пока еще находится у перевозившей женщины, потому что мы их ждали рано утром, но они сильно задержались и теперь мы уже все на работе. Да и у этой женщины пока нет клетки, чтобы своего попика отсадить - сейчас занимается приобретением. Так что до вечера будет "отпыхиваться". Вечером заберу домой )
  • 0

#1578
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне потребовалось аж 12 дней :faceoff:
Сидение с протянутой рукой и полное затекание руки и всего остального принесло наконец-то свои плоды
yuliared, я вас поздравляю с прибытием птички! :dandy: Вечером увидите свою красавицу)) А мы будем с нетерпением ждать фотографий :smoke:

Сообщение отредактировал Sakura: 27.06.2012, 12:31:00

  • 0

#1579
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Сижу читаю о крупных попиках. Вопрос возник - а кто-нибудь завёл своей птахе ветпаспорт и ставит прививки? Нужно ли это вообще?
  • 0

#1580
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну все, Сара дома, привыкает ) Ехала с дикаркой, научилась у нее кричать (((( уже открывала клетку. Она вылезла, посидела сверху, почистила перышки. Взяла из рук семечку и орешек. Берет охотно, не боится. На руку не пошла. вернее я не стала настаивать - побоялась, то тяпнет ) )))) Потом насыпала ей миску корм, она спокойно спустилась ужинать, я клетку закрыла.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.