Перейти к содержимому

Фотография

Попугаи и их любителивсе что связано с содержанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2656

#2261
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

либо у меня терпения не хватает, либо птичка необучаемая попалась  :D  хоть бы кого-нибудь спародировал, собак такой )))) 


  • 0

#2262
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

либо у меня терпения не хватает, либо птичка необучаемая попалась  :D  хоть бы кого-нибудь спародировал, собак такой )))) 

 

Ну Вы не огорчайтесь... Наш парнишка тоже не хочет за мной повторять (наверное, принципиально). Зато то, что случайно услышит - пожалуйста! Один его "диффикал" чего стоит  :D


  • 0

#2263
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

диффикал - это что, простите? )))) 


  • 0

#2264
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

difficult - сложно

Это он подслушал, когда доча с репетитором занималась. Таким же образом "хелло" и " гудбай" подслушал.


  • 0

#2265
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

обалдеть  :D  :D


  • 0

#2266
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

обалдеть  :D  :D

 

Мне вообще никто из друзей не верил, пока сами не услышали!

Кстати! Погода сильно изменится - наша попугайка сильно на лапу (сломанную и уже давно зажившую) хромает. Когда никаких катаклизмов погодных не предвидится ходит как будто никогда её не ломала...


  • 0

#2267
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да, снег на выходные обещали. А сегодня дождь и +17

 

наш хоть бы "Чижик хороший" сказал, я бы уже рада была ))))) 


  • 0

#2268
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Жак сегодня что-то пробурчал такое, не похожее на все его прежние звуки.

Нам показалось что-то говорить пытался.

Я читала, что первые фразы да, лучше с шипящими, типа Чижик хороший.

Я ему кормушки меня и повторяю Жакоша хороооооший и тд.

Потом ещё 2-3 фразы по кругу. Привет, как дела. Жакоша - Маркоша.

 

Но пока не слышали от него ничего чёткого.

Только вот ку-ку сегодня выдал. Но мне кажется что-то такое уже было у него.

 

Бум ждать. :ninja:


  • 1

#2269
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Класс. глядишь, скоро перестанет стесняться и заболтает )))) наша сейчас сидит тренируется разными голосами - Сара, Сарочка. То как муж, то моим голосом. прикольно )))


Сообщение отредактировал yuliared: 24.10.2013, 18:58:59

  • 0

#2270
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Класс. глядишь, скоро перестанет стесняться и заболтает )))) наша сейчас сидит тренируется разными голосами - Сара, Сарочка. То как муж, то моим голосом. прикольно )))

Ой, как прикольно.

Ведь многих даже не учат, сами что слышат, то и повторяют.

В сети видела ролик. Попугай - породу не помню - видимо в спальне сидел в клетке, ну и наслушался. 

И поцелуи, и звуки разные, смешной такой.

Никто же не учил, как дети, то, что запоминать не надо - тут,как тут.

Доча 5 лет, стихотворение про осень не хочет учить, а услышала где -то про обезьянку чи-чи-чи, которая кирпичи продавала ещё в нашем детстве, и вперёд, не остановишь.


  • 0

#2271
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Привет,любители попугаев. У нас 2 года прожил волнистик,но приручить нам его не удалось,как был дикарем,так и остался:) Поэтому было принято решение купить ему жену. Мы ему близкими не стали,вот дама...чтобы не скучал:) Он очень-очень доволен! Подружились они с первой минуты.Теперь наш Кешенька доволен. Но увидев кореллу,душа растаяла.И теперь у нас живет 3 попугая.Кореллу назвали Шура:) на всякий случай,так как пол неизвестен.Этот птиц очень интересный.На третий день проживания,он стал дербанить мне цепочку и выдирать сержки из ушей.И если его начнаешь отодвигать,он как петух,крылья распускает и шипит:) Живет две недели он у нас.Но себя трогать никак не разрешает.А сам делает с нами,что ему хочется.И брови щипет,и ресницы.и ногти мне пытается отгрызть:) С волнистиками он живет в разных комнатах,сегодня мы их всех одновременно выпустили гулять.Была встреча ;) . Новая жена сразу же пошла на измену! Видимо большой мужчина ей больше приглянулся.А Кешенька был против,и протиснулся между ними и давай со своей любимой ворковать:)


  • 3

#2272
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Здравствуйте :)

Орига, а какого цвета кореллу взяли? Желтый, серый, белый?


  • 0

#2273
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Добрый вечер! Giacint. У нас он светло-желтенький:) Сейчас попробую фото вставить.


  • 0

#2274
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

c177aac39a59.jpg

badacdfdc179.jpg


  • 4

#2275
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

какие классные! вот так люди и "обрастают" животными )))))


  • 0

#2276
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У нас много животных:) Еще 2 пекинеса,один котейка,два пса на улице! С таким количеством животных мы счастливчики:)


  • 0

#2277
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
У нас он светло-желтенький

 

Классный парень!

Готовтесь, скоро будете рулады слушать! Желтые болтливые - просто жуть)))

Если хотите узнать молодой или нет - то в глаза ему посмотрите (кроме шуток!) Если зрачок почти не просматривается - то молодой совсем. Чем светлее радужка - тем старше птица.


Сообщение отредактировал Giacint: 05.11.2013, 00:31:42

  • 0

#2278
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У него нет зрачка еще:) Просто черный глаз-шарик:) Когда мы покупали,сказали,что две недели,как вылетел из гнезда. Значит сейчас месяц,как вылетел из гнезда:) Но он такой классный! как человечек маленький:) Характерный такой,сам себе хозяин! Я ему всякие ласковые слова говорю : птича моя,зайка моя,желтенький мой,рыбка моя.Он слушает,но не идет ко мне.А как замолчу,он сразу топает и лезет по мне:) В лицо посмотрит внимательно,погрызет чуток щеку и дальше по своим делам топает.


  • 0

#2279
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я тоже хочу молодого самца-кореллу ((((( 


  • 0

#2280
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

У него нет зрачка еще Просто черный глаз-шарик

Тогда точно молодой совсем )))

Пух птенячий уже весь высыпался из него, или еще есть кое-где? Этот пух так прикольно из них вылезает - попугай стартует на большой скорости, а пух на месте остается ))) Почти как в мультиках показывают )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.