Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1961
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Вроде требует пакет, типа сумки не стерильные

По крайней мере на Басенова, всем глубоко фиолетово в чем лежат твои вещи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1962
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, привет! Спасибо за приём)
Ecstasy ужасная история, не откладывай визит к врачу, есть же и в сб и вс работают медцентры, опасное состояние, читала - как-будто серия из Доктора Хауса
  • 0

#1963
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Так, с айфона только половина сообщения отправилась..
rolab с выпиской вас и спасибо за список!
Первые дни дома, по мне, самые тяжелые, в роддоме тебя хоть кормят убирают и процедуры делают а тут и быт и домочадцы наваливаются)) но быстро привыкаешь))) мы такие. Главное ГВ наладить!
  • 0

#1964
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Vasilisa_lesya у тебя все предвестники! Ждём новостей!))
А у нас 30 недель, на днях забрала посылку вещей для малышки, пустила слезу- невозможно сдержаться такое все маленькое и нежное.
Сегодня едем смореть манеж и комод в Икею. Поделитесь, кто, где брал?
За коляской наверное на барахолку уже в декрете сгоняю..
  • 0

#1965
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вот такой купон есть для будущих мам. Могу отдать если кому нужно31164270-2212-472C-BE05-1CDDFB8A3959.jpeg
  • 0

#1966
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, была у врача. Сказала сегодня-завтра рожу! Шейка готова на 100%, вроде даже 1 палец открытие! Головка встала как надо) Пока отпустила меня, т.к. схваток нет, но сказала как только начнет тянуть не только низ живота, а весь живот- сразу ехать немедля, т.к. третьи роды непредсказуемы- могут быть и долгие и очень быстрые.

Мы кроватку купили на барахолке- российскую, беленькую, красивую, качество хорошее! Девочки, не переплачивайте 10 цен!
Комод сделали на заказ- под цвет кроватки, и по нужным размерам- по цене также как и продается, но зато под размеры комнаты.
Набор кроватка +комод вышел в 60 тыс)))
  • 0

#1967
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, была у врача. Сказала сегодня-завтра рожу! Шейка готова на 100%, вроде даже 1 палец открытие! Головка встала как надо) Пока отпустила меня, т.к. схваток нет, но сказала как только начнет тянуть не только низ живота, а весь живот- сразу ехать немедля, т.к. третьи роды непредсказуемы- могут быть и долгие и очень быстрые.

Мы кроватку купили на барахолке- российскую, беленькую, красивую, качество хорошее! Девочки, не переплачивайте 10 цен!
Комод сделали на заказ- под цвет кроватки, и по нужным размерам- по цене также как и продается, но зато под размеры комнаты.
Набор кроватка +комод вышел в 60 тыс)))

классно держим кулачки за Вас на удачу много-много ) скоро уже встретитесь со своим малышом
Кроватку в Адеме брали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1968
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, была у врача. Сказала сегодня-завтра рожу! Шейка готова на 100%, вроде даже 1 палец открытие! Головка встала как надо) Пока отпустила меня, т.к. схваток нет, но сказала как только начнет тянуть не только низ живота, а весь живот- сразу ехать немедля, т.к. третьи роды непредсказуемы- могут быть и долгие и очень быстрые.

Мы кроватку купили на барахолке- российскую, беленькую, красивую, качество хорошее! Девочки, не переплачивайте 10 цен!
Комод сделали на заказ- под цвет кроватки, и по нужным размерам- по цене также как и продается, но зато под размеры комнаты.
Набор кроватка +комод вышел в 60 тыс)))

классно держим кулачки за Вас на удачу много-много ) скоро уже встретитесь со своим малышом
Кроватку в Адеме брали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Жду в гости подружек, перед родами чтоб провести весело денечек)))) Может еще и до вторника дохожу, но врач сказала навряд ли))

Прям после Рахата базарчик с детскими колясками-манежами-автокреслами, в принципе все то же самое что и в Адеме и в других магазинах, но дешевле) автолюльку польскую там купили тоже, за 17 тыс, в Адеме такие 20-22.
Короче, если есть желание и время- можно поездить поискать-посравнивать
  • 0

#1969
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На улице сегодня жарко, долго не погулять
  • 0

#1970
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Orchidee, спасибо!
Мы брали для первого ре манеж в икее самый обычный белый, без всяких ящиков и маятников. И то использовали оч редко, как я ни старалась.
Брали там же пеленальный комод - не удобный оказался, продала я. Да и пеленальный опасян, как только научился вертеться, все!
Олеся, держим держим кулачки!!!! Хорошенько отдохни. Я тож планировала на неделе до родов встречу)))))))
  • 0

#1971
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Даже сейчас со вторым ре, показа съемной квартире и не собирали манеж - есть два кокона (тряпичный и ред Кастл) а я все равно на кровати его))) покормила, такой сладкий заснул и не охота трогать))) в рд так же - в люльке оч редко))
  • 0

#1972
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки всем привет...

Алена, прям жуть ты описала, еще и за рулем. Я вспомнила как в прошлую беременность с мужем были в цоне, на улице жара была под 40 градусов. Вощим муж чет там носился оформлял, а я на стульчике сидела и чувствую чтоу меня зрение ухудшается, а так как я за всю жизнь в обморок ни раз не падала, то решила что я просто слепну. Начала судорожно набирать его номер, не смогла...потом увидела что он идет и подорвалась к нему, чтоб сообщить известие о слепоте и по дороге отключилась. Муж успел подхватить, охранники подбежали...я как мешок с картошкой обмякла, платье задралось. Но я в отключке была мож несколько секунд, очнулась вокруг народу куча и все меня пытаются куда-то отбуксировать)))) а мне так хорошо стало, я как-будто перезагрузилась...))
  • 0

#1973
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
В Икее всего один манеж, без вариантов, 60 манеж +20 матрас, решила ещё съездить на барахолку, не могу так- без выбора..
Vasilisa-lesya а за каким Рахатом? Фабрикой? Зелёный базар получается? Заехали в Ути-пути купила мне бандаж, АГ сказала лялька низко лежит - нужно носить бандаж, тем более едем в отпуск, много ходить.. очень крутой магазин, мне понравился, поеду отдельно затаись ещё ближе к делу. А вот манежей тоже мало 3-4 всего.
  • 0

#1974
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

В Икее всего один манеж, без вариантов, 60 манеж +20 матрас, решила ещё съездить на барахолку, не могу так- без выбора..
Vasilisa-lesya а за каким Рахатом? Фабрикой? Зелёный базар получается? Заехали в Ути-пути купила мне бандаж, АГ сказала лялька низко лежит - нужно носить бандаж, тем более едем в отпуск, много ходить.. очень крутой магазин, мне понравился, поеду отдельно затаись ещё ближе к делу. А вот манежей тоже мало 3-4 всего.

За рынком Рахат))) на барахолке
  • 0

#1975
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, я в роддоме, 2см открытие, ночью дай Бог родим!
  • 0

#1976
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, я в роддоме, 2см открытие, ночью дай Бог родим!

Олеся удачи) держим кулачки за Вас с малышом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1977
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, я в роддоме, 2см открытие, ночью дай Бог родим!

Олеся, пусть все пройдет легко...
  • 0

#1978
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Олеся, ура ура скоро долгожданная встреча! Пусть всё пройдёт хорошо!
  • 0

#1979
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки, я в роддоме, 2см открытие, ночью дай Бог родим!


Да здравствует чудо! Легких родов! Скоро самый вкусный запах на свете будет на вашей груди!

А у меня живот начал опускаться. Поняла это по тому что перестала видеть свой торчащий пуп ))))), а он как торчал так и торчит только теперь смотрит больше вниз, чем в горизонт.
  • 0

#1980
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А у меня живот начал опускаться. Поняла это по тому что перестала видеть свой торчащий пуп ))))), а он как торчал так и торчит только теперь смотрит больше вниз, чем в горизонт.

Значит тоже уже скоро-скоро от Олеси эстафету примете))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.