Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1921
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Была сегодня в роддоме- сказали шейка готова на 4балла из 5, еще дня 2 точно не рожу) теперь на осмотр снова послезавтра. Живот тянет второй день- говорит предвестники , головка просто сильно давит вниз. Сделали ктг- там все ок.
Олеся,может сегодня и рожать поедешь? обычно когда шейку хорошо посмотрят,то уже к вечеру в роддом катят...
  • 0

#1922
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет все еще раз!
Аня, крем Пурелан от трещин.

Была сегодня в роддоме- сказали шейка готова на 4балла из 5, еще дня 2 точно не рожу) теперь на осмотр снова послезавтра. Живот тянет второй день- говорит предвестники , головка просто сильно давит вниз. Сделали ктг- там все ок.

Почитала про ваши беременные явления- у меня в принципе их нет) муж говорит иногда- даже скучно как-то , где твои беременные капризы? Только что жутко сентиментальная стала, чуть что- реву))))
Про фильмы- мой фаворит - Лучшее во мне- я его могу каждый день смотреть и ревееееть)))

Олеся))) как так, а чай вместе пить)))) я в понедельник наверное поеду в РД, или во вторник. Мне почему-то кажется что я начну рожать ночью. Наверное чтобы без пробок доехать.
  • 0

#1923
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки всем :hi:  привет. Сегодня была на линейке у дочи,  так устала, до сих пор никакущая))) Почему то ноги ватно-тяжелые, как будто привесили на каждую кг по 10...ну и поясница не дает стоять долго :faceoff: Всех мамочек у кого детки закончили учебный год от души поздравляю!!!

 

 

на след день приходит смска из ЦОНА: Анна, поздравляем вас с рождением мальчика! =)

- надо же )) прям удивлена я)) все таки где-то  система работает!! 

 

Кстати, с рождением сына научились с мужем выяснять отношения через вацап.
-это многого стоит! научиться сдерживать себя-моя мечта))) Респект Марина за такой лайфак!!
  • 0

#1924
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Была сегодня в роддоме- сказали шейка готова на 4балла из 5, еще дня 2 точно не рожу) теперь на осмотр снова послезавтра. Живот тянет второй день- говорит предвестники , головка просто сильно давит вниз. Сделали ктг- там все ок.
Олеся,может сегодня и рожать поедешь? обычно когда шейку хорошо посмотрят,то уже к вечеру в роддом катят...

 

Врач меня так аккуратно смотрела, я вообще ничего не успела почувствовать.

Я помню ужасные осмотры предыдущих родов, когда они именно провоцировали сами роды- тут нет, все мягко, нежно, очень-очень аккуратненько, видимо рука у врача легкая или не знаю почему - даже намека на боль или неприятные ощущения не было)

 

 Аселя, я вас жду))) видите, еще не рожаю совсем)))вы как что почувствуете- сигнализируйте  :lol: , может и я там подоспею)))


  • 0

#1925
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Олеся, у меня пока тишина. Но если что, просигнализирую))). Мне сегодня никак нельзя, завтра утром много дел.
  • 0

#1926
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Олеся, у меня пока тишина. Но если что, просигнализирую))). Мне сегодня никак нельзя, завтра утром много дел.

А мне тоже) у сына завтра экзамен 1ый, второй 29го, поэтому в идеале после 29го рожать)))
  • 0

#1927
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ааа! Еще что меня удивило))) на след день приходит смска из ЦОНА: Анна, поздравляем вас с рождением мальчика! =)
В шоке я))) потом значит спрашивают (ну робот видимо) в браке я или нет и как зарегистрировать малыша. Прям ФИО
Вот так сервис у нас в жетысуйском ))))

Сейчас везде так) только по смс можно оформить свидетельство если брак оформлен до какого-то определённого года.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1928
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ааа! Еще что меня удивило))) на след день приходит смска из ЦОНА: Анна, поздравляем вас с рождением мальчика! =)
В шоке я))) потом значит спрашивают (ну робот видимо) в браке я или нет и как зарегистрировать малыша. Прям ФИО
Вот так сервис у нас в жетысуйском ))))

Сейчас везде так) только по смс можно оформить свидетельство если брак оформлен до какого-то определённого года.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


У меня разрыв шаблона
  • 0

#1929
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ааа! Еще что меня удивило))) на след день приходит смска из ЦОНА: Анна, поздравляем вас с рождением мальчика! =)
В шоке я))) потом значит спрашивают (ну робот видимо) в браке я или нет и как зарегистрировать малыша. Прям ФИО
Вот так сервис у нас в жетысуйском ))))

Сейчас везде так) только по смс можно оформить свидетельство если брак оформлен до какого-то определённого года.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня разрыв шаблона
Только в течении 3 дней после родов так можно, потом в цоне объяснительную надо писать, почему по смс не оформили )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1930
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Что за бред с оформлением по смс. Разве в цонах фиксируется мобильный? А если я поменяла и не получила смс. Что за совок с обяснительными
  • 0

#1931
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я сегодня не удержалась, начала закупки в сумку. Купила впитывающие пеленки
  • 0

#1932
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сейчас вроде всех обязали привязывать телефон к иин. Но в цоне да, есть номера
  • 0

#1933
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Что за бред с оформлением по смс. Разве в цонах фиксируется мобильный? А если я поменяла и не получила смс. Что за совок с обяснительными

Так в объяснительной и напишите


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1934
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Мы через егов сделали, в теч этих трёх дней. Вчера ехали с рд, заехали в загс и сразу забрали документ!))
Нас выписали, мы дома, ураааа!!!
  • 0

#1935
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Мы через егов сделали, в теч этих трёх дней. Вчера ехали с рд, заехали в загс и сразу забрали документ!))
Нас выписали, мы дома, ураааа!!!


С выпиской вас! Дома быстрее восстановишься!
  • 0

#1936
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро пузанчики.
Катя с выпиской
  • 0

#1937
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Доброе!
Спасибо девочки!
У меня осталось много взрослых подгузов, тетка в аптеке мужа надула, что поштучно нини. Поэтому кому нужно могу отдать. Размер 2.
  • 0

#1938
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем доброе утро!
Катя с выпиской!!Как прошла первая ночь дома?)))
  • 0

#1939
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Доброе!
Спасибо девочки!
У меня осталось много взрослых подгузов, тетка в аптеке мужа надула, что поштучно нини. Поэтому кому нужно могу отдать. Размер 2.


Катя, я сколько понадобилось?
Я 3шт приготовила- хватит?
  • 0

#1940
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мы через егов сделали, в теч этих трёх дней. Вчера ехали с рд, заехали в загс и сразу забрали документ!))
Нас выписали, мы дома, ураааа!!!

Катя, с выпиской. Дома хорошо. Ну и с получением первого документа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.