Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2001
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я в этот раз буду стараться обойтись без ЭА. последствия были у меня - грыжа. тк муж присутствовал на родах, и видел место укола, где в последствии и появилась грыжа. удовольствие малоприятное лечить грыжу. про боль и вспоминать не хочу..

 а у меня наоборот грыжа была до родов, но я ее вылечила до того как забеременела...а после эпидуралки или что там на ПКС ставят все норм было.


Сообщение отредактировал iva: 28.05.2018, 10:37:07

  • 0

#2002
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня на первых родах была эпидуралка, меня жутко трясло от неё, прям зубы стучали.

Катя,а ты не знаешь от чего это может быть? потому что меня тоже аж подкидывало,я думала это отходники после кс,а оказывается нет.


  • 0

#2003
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

У меня на первых родах была эпидуралка, меня жутко трясло от неё, прям зубы стучали.

Катя,а ты не знаешь от чего это может быть? потому что меня тоже аж подкидывало,я думала это отходники после кс,а оказывается нет.

 

 

у меня кстати тоже трясучка была. холодно нереально было. но я связала это с тем, что была большая кровопотеря и анемия. хз отчего это...


  • 0

#2004
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...


  • 0

#2005
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

а эпидуралка операционная отличается от эпидуралки родовой? 

просто у меня тоже грыжа и мне ставили ее когда делали операцию - ттт все нормально прошло, спина конечно ныла потом, но это больше было связано с тем что на спине долго лежала


  • 0

#2006
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

@@@@@@ на хороший скрин:) к кому идете?


  • 0

#2007
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

Всё будет хорошо! 

я тоже всегда переживаю, и встретиться на УЗИ хочется - посмотреть, и всегда боишься, что скажут что, что-то не так.. у меня завтра третий скрин) такие же эмоции 


  • 0

#2008
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

 

классно! так волнительно. пол узнаете. 


  • 0

#2009
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

Всё будет хорошо! 

я тоже всегда переживаю, и встретиться на УЗИ хочется - посмотреть, и всегда боишься, что скажут что, что-то не так.. у меня завтра третий скрин) такие же эмоции 

 

это точно:) Вам тоже завтра удачи на третий скрин! я вот своего жду не дождусь, еще 4-5 недель терпеть 


  • 0

#2010
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

Всё будет хорошо! 

я тоже всегда переживаю, и встретиться на УЗИ хочется - посмотреть, и всегда боишься, что скажут что, что-то не так.. у меня завтра третий скрин) такие же эмоции 

 

 

оо, супер! а что на 3 скрине выявляют?

 

 

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

Всё будет хорошо! 

я тоже всегда переживаю, и встретиться на УЗИ хочется - посмотреть, и всегда боишься, что скажут что, что-то не так.. у меня завтра третий скрин) такие же эмоции 

 

это точно :) Вам тоже завтра удачи на третий скрин! я вот своего жду не дождусь, еще 4-5 недель терпеть 

 

 

мне тоже ждать еще... через 2 недели иду сдавать повторно все анализы для выхода в декрет. будет 29 недель. и наверное выдадут направление на 3 скрин. 


  • 0

#2011
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

@@@@@@ на хороший скрин :) к кому идете?

 

спасибо...иду к Боренштейн.


  • 0

#2012
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

 

классно! так волнительно. пол узнаете. 

 

даа,у меня дома мужики пальцы скрестили на сестренку...я скрестила на братишку,но блин я в меньшинстве)))

 

муж с утра предложил,что давай ты не будешь видеть какой пол, узист мне на бумажке напишет,а я тебе подарю цветы розовые или голубые. но я чет совсем не хочу ждать еще и курьера с цветами. сказала,что не надо,я сама посмотрю какой пол и скажу какеи цветы мне подарить.)))


  • 0

#2013
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

блин у меня сегодня второй скрининг на узи...скрестила пальцы на руках и ногах.

немного переживаю,чтоб все было в норме...

Всё будет хорошо! 

я тоже всегда переживаю, и встретиться на УЗИ хочется - посмотреть, и всегда боишься, что скажут что, что-то не так.. у меня завтра третий скрин) такие же эмоции 

 

удачи вам завтра...а третий скрининг на каком сроке делают?


  • 0

#2014
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

удачи вам завтра...а третий скрининг на каком сроке делают?

 

 

обычно 30-32 недели

 

напишите нам потом кого увидели:) так интереснооо


  • 0

#2015
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

спасибо...иду к Боренштейн.

 

 

 

ходила к ней в 16 нед. мне она понравилась.

даа,у меня дома мужики пальцы скрестили на сестренку...я скрестила на братишку,но блин я в меньшинстве)))

 

 

муж с утра предложил,что давай ты не будешь видеть какой пол, узист мне на бумажке напишет,а я тебе подарю цветы розовые или голубые. но я чет совсем не хочу ждать еще и курьера с цветами. сказала,что не надо,я сама посмотрю какой пол и скажу какеи цветы мне подарить.)))

 

 

а почему девочку не хотите? сразу комплект будет.

 

мы вот знаем пол, но пока близкие не знают и дочка тоже. планируем после 3 скриннинга заказать 2 шара, внутри которых будут маленькие шарики либо конфети с цветом пола будущего ребенка. ну и тортик.


  • 0

#2016
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Магазин Ути Пути тоже нравится, ну по крайней мере в инстаграмме смотрю все очень классное!!!

Кстати хочу с вами поделиться обнаружила недалеко от дома магазин детский комиссионный. Все в идеальном состоянии. Коляски , манежи, качели и так далее. Они иногда не успевают выкладывать товар в инсту уже забирают.Называется Balamart_shop_almaty. Знакома там брала и очень довольна.

Девочки, по поводу ути пути, ну вот положа руку на сердце, дорого и много не нужного, не смотря на то что глаза разбегаются от выбора.
В комиссионном этом была , смотрела кресла и Коляски, в итоге все равно купила в магазине. Хотя есть на что посмотреть! Цены приятные, все в очень хорошем состоянии, при описании в инсте не обманывают.
Одежду взяла ляльке на первый месяц в Эйч&Эм, пелёнок и одеяльца нашила, себе халат сшила трикотажный, учитывая сезонность, крой и необходимости. Очень хорошее бамбуковое полотенце с накидкой для головы взяла, вы не поверите, но в Магнуме и всего за 700 тг!!! Остальное в кенгуру взяла. Ещё вот молокоотсос остался
  • 0

#2017
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а почему девочку не хотите? сразу комплект будет.
  чисто из эгоистических соображений...уж очень много внимания от сына и все только мне.)))
  • 0

#2018
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

удачи вам завтра...а третий скрининг на каком сроке делают?

 

 

в 30 недель


  • 0

#2019
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

оо, супер! а что на 3 скрине выявляют?

ну мне точно нужно смотреть плаценту, длину шейки. Наверное всем по-разному, индивидуально - просто чтобы всё в норме было.. вроде бы по развитию уже всё в прошлом.. 

я на 20 недель к Голентовскому ходила 


  • 0

#2020
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я спросила на родах тогда - почему меня трясёт? Мне сказали это пробочка оттэпидуралки, бывает, все ок))
Девочки удачи вам на скринингах!!!!!!!
И цветов всем побольше!!!!
Мне муж на Выписку подарил мои любимые пионы!!!! Теперь в мае будет ещё один повод их дарить!!!! Я счастлива!!!!
Тоже не очень люблю ути-пути, глаза разбегаются, цены капец, в итоге выбрать ничегоне могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.