Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#4181
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я этим летом бегу от кондиционера в радиусе 10 метров, как бес от ладана))) зато по 150 раз бегаю мыться. Пока после родов КТ не сделаю, не убеждусь так сказать, что с легкими норм. Лучше буду потеть... чаи гоняю и бульоны по сей день.

масло с медом в пропорции один к одному две чайные за завтраком с хлебом,хлшебцом

вечером животные жиры любые( барсучуй, медвежий,собачий, рыбий) чайная ложка перед сном.

 

баня до 50 градусов,хамам,

 

чаи липовый, но не более чашки в день, чаи малиновый с 35-36 недели чашка в день, он и для шейки матки полезен

 

трудовой покой не менее 2 месяцев.

 

 

и вы получите чистую кт после родов.


  • 0

#4182
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

верхняя трасса это каскеленская.

 

я так поняла, что раньше 38недели в РД делать нечего, без теста на ковид туда и не запускают на консультацию


  • 0

#4183
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Я этим летом бегу от кондиционера в радиусе 10 метров, как бес от ладана))) зато по 150 раз бегаю мыться. Пока после родов КТ не сделаю, не убеждусь так сказать, что с легкими норм. Лучше буду потеть... чаи гоняю и бульоны по сей день.

масло с медом в пропорции один к одному две чайные за завтраком с хлебом,хлшебцом
вечером животные жиры любые( барсучуй, медвежий,собачий, рыбий) чайная ложка перед сном.

баня до 50 градусов,хамам,

чаи липовый, но не более чашки в день, чаи малиновый с 35-36 недели чашка в день, он и для шейки матки полезен

трудовой покой не менее 2 месяцев.


и вы получите чистую кт после родов.
я употребляла бараний курдюк, и на нем ещё готовила.
А разве на таких сроках баня разрешается?
  • 0

#4184
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 баня разрешена на любом сроке, если нет угрозы, и щадящий режим 50градусов для бани это не о чем, естественно не до зеленого состояния, посидели, прогрелись, расслабились - вышли в халат, теплый чаи с медом.

 

врачи перестраховываются и оооооочень много запретов вводят. а баня снимает нагрузку с сердца, почек, лимфы, очень хорошо расслабляет тело, это очень важно для восстановления

 

жиры надо менять раз в неделю днеи десять.

 

 

все что я пишу носит ррекомендательный характер, исполнение только на ваше усмотрение.


  • -2

#4185
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет. Съездила сегодня в ЦММ, хотела посетить нормального узиста - а не типа: сердце бьется, вставайте. Результатом вполне довольна, плюс узистка уверила, что можно побиться за естественные роды. Нет показаний для КС, исходя из того что она видит. На сроке 34 недели вес 2500. Думаю, к родам смело 3 кг точно будет.
  • 0

#4186
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Поговорила с врачом... Договорились... Почему так гормоны шалят в этот раз? Ведь депрессия обычно послеродовая, а у меня фальш старт какой-то
  • 0

#4187
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ВСем добрый день! Хотела бы поделиться своим состоянием, заранее приношу извинения у модератора, если пишу не в той ветке. Но мне хочется услышать мнение других людей.

Мне 39 лет, есть 2 дочки, муж грезит и мечтает очень сильно о сыне. 

 

Есть проблемы с почками, 2 перенесенные операции (появилось на фоне 2 беременности, после родов пришлось оперироваться). 

Сегодня была у гинеколога разговаривали насчет планирования. Она полностью не поддерживает. 

Очень высокие риски что оперированная почка сдаст сбой по время беременности. ПРидется ставить стент в мочеточник чтобы ее спасти. 

Это нормальная практика для тех беременных которые ранее не страдали серьезными заболеваниями (им ставят с 30 недель в среднем).

В моем случае скорее всего поставят очень рано. И будут менять каждые 3 месяца иначе он обрастает солями. 

Снимать и ставить вживую (очень больно). 

 

Я носила стент после операции 6 недель - я лежала пластом, ревела, каталась по полу, пила горстями обезбаливающие, честно слово, рожать было не так больно, 

при беременности конечно же будет еще сложнее - пить обезбаливающие будет нельзя. 

 

Без стента почка не сможет .Гинеколог говорит очень высокие риски что беременность может замереть/вызывать на раннем сроке . Очень низкая вероятность доносить до хорошего срока. 

 

Принимать решение конечно же нам но врач отговаривает. Помимо этого заболевания есть проблемы ЖКТ а при стенте нельзя тужиться идет обратный заброс мочи это плохо и очень больно. 

 

НЕ знаю что делать , врач говорит приводите мужа я с ним переговорю. Я сама больше склоняюсь не беременеть  


  • 0

#4188
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Странно, что вы вообще такое спрашиваете, и странно что на форуме. У вас есть дети, и им нужна мама, живая и здоровая. Кроме вас они никому больше не нужны. Даже вашему мужу они сейчас и не сильно нужны, у него есть идея фикс - сын. Хозяйство ребенка важнее, чем жизнь и здоровье жены. Честное слово, жутко вас читать. Как у вас еще могут быть сомнения.
И вы пишете, что стенд это нормальная практика для беременных после 30 нед. Нет, это не так. Это не норма. Простите, если грубо.
Не рискуйте так глупо жизнью, и не лишайте детей мамы ради чьего-то бзыка...
  • 6

#4189
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Очень низкая вероятность доносить до хорошего срока.
  я вам больше скажу, от постоянного стресс и боли во время беременности ребенок родится далеко не здоровым, и вообще не желанным вами из-за такого огромного страдания перенесенного.

ну и еще, вы не скотина для племенного разведения породистых жеребцов. вы женщина и мама двух принцесс, которым нужна мама в ресурсе, а не вечно злая и больная,да еще и с вечно орущим малышом на руках. мира , тепла и радости, спокоиствия и уюта это в семье не прибавит. если мужу так нужен наследник , пусть зарабатывает на суррогатную мать.


  • 3

#4190
Galina9_9

Galina9_9
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

муж грезит и мечтает очень сильно о сыне
Добрый день.

Вы знаете, мне больно смешно, когда вижу пары с подобной "проблемой". Сильно негодующие, что у них нет ребенка определенного пола, имея других детей. Удивляюсь, почему они не радуются тому, что дал им Бог. Ведь не всем даровано стать родителем. 

Мне уже 38. С 25 лет ни одной беременности. Первые 7 лет попыток были безрезультатны. Ходили по эко-центрам и по целителям. Диагноз - Мужское бесплодие. Слишком маленькая активность сперматозоидов у мужа (2-7%). На Эко он идти не хотел, хотя врачи сказали, что это единственное решение. В итоге брак распался по моей инициативе. 

Сейчас во втором браке. По анализам у мужа все в норме. И у меня, кроме амг 0,31. Делали инсеминацию и два раза ЭКО. Неудачно. Клетки не оплодотворились. Врач сказала, что из-за возраста такое бывает.

На счет близких отношений с мужем: никогда не было часто. По началу у него была работа с частыми командировками. Потом вроде нормально. Но уже больше полугода крайне редко. Раз в несколько мес. И то с моими уговорами. Он не хочет. Говорит, что проблема в нем. Психологическая импотенция. Каждый раз пытаюсь с ним поговорить, помочь решить проблему. Но сразу обрывает разговор, отходит от темы.

Сейчас я в растерянности. Пропадает вера, что я когда-либо смогу стать мамой. Каждая попытка неудачная.

Плачу ночами. Что со мной не так? Почему даже всякие алкашки и нехорошие женщины рожают, а я нет? Чего я натворила, что у меня не получается?

Мне уже неприятно видеть подруг радующиеся своим детям. Не могу слушать их разговоры про детей. Все врачи кажутся шарлатанами, нацеленные только на прибыль. Им безразлично, что ты колешь пачками дорогие гормональные уколы, которые потом неизвестно как могут отозваться на твоем организме.

Иногда охота просто все бросить, развестись и уехать туда где тебя никто не знает.

Очень жду, чтобы этот этап моей жизни побыстрее закончился. Поскорей бы стать мамой и забыть обо всем как кошмарный сон.

 

На след.неделе опять к врачу. На очередное Эко.


  • 2

#4191
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Всем добрый день.

Остался Крайнон 8 %, 5 штук. Срок годности декабрь 2022.

Отдам просто так.

Алматы, жарокова ботанический. Можете в Вотсап написать 87772639534
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.