Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1941
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем привет!

Катя с выпиской вас!:) дома хорошооооо 


  • 0

#1942
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем доброе утро...

Катя вас с малышом с выпиской!!! Как же классно оказаться дома после роддома, помню меня так бесило, что в палату постоянно кто-то заходил.
  • 0

#1943
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Спасибо девочки!!!
Ночь более менее! Вечером с мужем не знали за что хвататься и куда бежать, когда плакали оба)))
Мне понадобилось 2 пама: один на роды, один, ну максимум 2 потом.
  • 0

#1944
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Катя напиши пожалуйста что еще тебе понадобилось
  • 0

#1945
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Катя, отпульсировать дали пуповине?
  • 0

#1946
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Слушайте, вот же вчера меня перетряхнуло не по-детски.
Выезжаю в 18.00 от клиента с Фурманова Абая в посёлок Алатау (Шаляпина Ауэзова) и понимаю, что в районе новой площади у меня резко сужается переферическое зрение на правом глазу, прямо вижу, сбоку нет. Благо пробище, качусь на ощупь тупо прямо. Смотрю по сторонам, пытаюсь надписи прочитать, то что видит левый глаз могу, правый - нет, картинку целиком не воспринимает мозг. Ладно, думаю, мигрени мои возвращаться начинают, досада....качусь дальше, потихоньку этот эффект спадает, но переходит в ещё более жуткую вещь. Я понимаю, что не могу связать ни слова, начинаю вслух сударажно произносить слова, а у меня тарабарщина с уст слетает. Беру телефон, звоню мужу, сказать где я, что я еду медленно в пробке и тадаааам - не могу вспомнить как его зовут и вместо тарабарщины уже вообще слоги и буквы только. При этом ни тахикардии, ни головной боли, ничего. Физически все норм, но страшно, аж жуть. Думаю, неужели микроинсульт. Ну как думаю, из миллиона обрывков фраз что-то там всплывает. Кое как с телефоном в руках вспоминаю как зовут мужа и в избранных набираю. И в трубку: -Вов, -Вов, Вов (больше ничего не могу сформулировать). -Еду, еду, к тебе, на машине, улица большая, прямо к тебе. Что-то не так.
Это реально все что я могла выдавить из себя, он предложил скорую вызвать, я отказалась, потому что уже Саина переезжала. Пока катилась ветерок появился , раскрыла окна, еду дышу, отпускать стало понемногу. Подъехала, из машины вышла, вроде уже буквы в слова смогла собирать, ещё минуты три и в фразы. Начало как ёжиками колоть правую руку. Минут через 15 уже говорила, но на 50 словах. Ещё чуть позже отпустило совсем. Но перебдела я конкретно. Позвонила АГ, спросила что это, она говорит срочно к невропатологу с утра. Ну поехала я утром, в ИРМ штатного нет, нормальных знакомых по записи сегодня тоже нет. Чувствую себя прекрасно, может ещё даже и лучше соображаю, чем до, но когда проснулась левая часть мозга слегка ныла. Вот так! Ахтунг, думала все, женщина овощ с двумя детьми буду.
  • 0

#1947
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Слушайте, вот же вчера меня перетряхнуло не по-детски.
Выезжаю в 18.00 от клиента с Фурманова Абая в посёлок Алатау (Шаляпина Ауэзова) и понимаю, что в районе новой площади у меня резко сужается переферическое зрение на правом глазу, прямо вижу, сбоку нет. Благо пробище, качусь на ощупь тупо прямо. Смотрю по сторонам, пытаюсь надписи прочитать, то что видит левый глаз могу, правый - нет, картинку целиком не воспринимает мозг. Ладно, думаю, мигрени мои возвращаться начинают, досада....качусь дальше, потихоньку этот эффект спадает, но переходит в ещё более жуткую вещь. Я понимаю, что не могу связать ни слова, начинаю вслух сударажно произносить слова, а у меня тарабарщина с уст слетает. Беру телефон, звоню мужу, сказать где я, что я еду медленно в пробке и тадаааам - не могу вспомнить как его зовут и вместо тарабарщины уже вообще слоги и буквы только. При этом ни тахикардии, ни головной боли, ничего. Физически все норм, но страшно, аж жуть. Думаю, неужели микроинсульт. Ну как думаю, из миллиона обрывков фраз что-то там всплывает. Кое как с телефоном в руках вспоминаю как зовут мужа и в избранных набираю. И в трубку: -Вов, -Вов, Вов (больше ничего не могу сформулировать). -Еду, еду, к тебе, на машине, улица большая, прямо к тебе. Что-то не так.
Это реально все что я могла выдавить из себя, он предложил скорую вызвать, я отказалась, потому что уже Саина переезжала. Пока катилась ветерок появился , раскрыла окна, еду дышу, отпускать стало понемногу. Подъехала, из машины вышла, вроде уже буквы в слова смогла собирать, ещё минуты три и в фразы. Начало как ёжиками колоть правую руку. Минут через 15 уже говорила, но на 50 словах. Ещё чуть позже отпустило совсем. Но перебдела я конкретно. Позвонила АГ, спросила что это, она говорит срочно к невропатологу с утра. Ну поехала я утром, в ИРМ штатного нет, нормальных знакомых по записи сегодня тоже нет. Чувствую себя прекрасно, может ещё даже и лучше соображаю, чем до, но когда проснулась левая часть мозга слегка ныла. Вот так! Ахтунг, думала все, женщина овощ с двумя детьми буду.

офигеть! Вот бы я тоже перетрухнула (((( напишите потом что невропатолог скажет? И конечно здоровья, чтобы больше такого никогда не повторялось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1948
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Слушайте, вот же вчера меня перетряхнуло не по-детски.
Выезжаю в 18.00 от клиента с Фурманова Абая в посёлок Алатау (Шаляпина Ауэзова) и понимаю, что в районе новой площади у меня резко сужается переферическое зрение на правом глазу, прямо вижу, сбоку нет. Благо пробище, качусь на ощупь тупо прямо. Смотрю по сторонам, пытаюсь надписи прочитать, то что видит левый глаз могу, правый - нет, картинку целиком не воспринимает мозг. Ладно, думаю, мигрени мои возвращаться начинают, досада....качусь дальше, потихоньку этот эффект спадает, но переходит в ещё более жуткую вещь. Я понимаю, что не могу связать ни слова, начинаю вслух сударажно произносить слова, а у меня тарабарщина с уст слетает. Беру телефон, звоню мужу, сказать где я, что я еду медленно в пробке и тадаааам - не могу вспомнить как его зовут и вместо тарабарщины уже вообще слоги и буквы только. При этом ни тахикардии, ни головной боли, ничего. Физически все норм, но страшно, аж жуть. Думаю, неужели микроинсульт. Ну как думаю, из миллиона обрывков фраз что-то там всплывает. Кое как с телефоном в руках вспоминаю как зовут мужа и в избранных набираю. И в трубку: -Вов, -Вов, Вов (больше ничего не могу сформулировать). -Еду, еду, к тебе, на машине, улица большая, прямо к тебе. Что-то не так.
Это реально все что я могла выдавить из себя, он предложил скорую вызвать, я отказалась, потому что уже Саина переезжала. Пока катилась ветерок появился , раскрыла окна, еду дышу, отпускать стало понемногу. Подъехала, из машины вышла, вроде уже буквы в слова смогла собирать, ещё минуты три и в фразы. Начало как ёжиками колоть правую руку. Минут через 15 уже говорила, но на 50 словах. Ещё чуть позже отпустило совсем. Но перебдела я конкретно. Позвонила АГ, спросила что это, она говорит срочно к невропатологу с утра. Ну поехала я утром, в ИРМ штатного нет, нормальных знакомых по записи сегодня тоже нет. Чувствую себя прекрасно, может ещё даже и лучше соображаю, чем до, но когда проснулась левая часть мозга слегка ныла. Вот так! Ахтунг, ду

мала все, женщина овощ с двумя детьми буду.


Слушайте, совсем недавно у моей двоюродной сестры было такое же. Утром проснулась она от звонка, трубку берет- ничего сказать не может, говорит забыла как кого зовут, как вещи называются, смотрю говорит на окно- и не могу вспомнить что это. В трубку короче что-то невнятное промычала и снова спать легла. Дома одна была, побоялась кому-то звонить- беспокоить. Проснулась- как огурчик. Пошла к врачу-тот говорит надо было сразу скорую вызвать, прединсультное состояние. К слову- ей 33 года.. короче, сейчас плотно лечится у невропатолога.
Давайте тоже к врачу! Прямо медлить не надо
  • 0

#1949
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Слушайте, совсем недавно у моей двоюродной сестры было такое же. Утром проснулась она от звонка, трубку берет- ничего сказать не может, говорит забыла как кого зовут, как вещи называются, смотрю говорит на окно- и не могу вспомнить что это. В трубку короче что-то невнятное промычала и снова спать легла. Дома одна была, побоялась кому-то звонить- беспокоить. Проснулась- как огурчик. Пошла к врачу-тот говорит надо было сразу скорую вызвать, прединсультное состояние. К слову- ей 33 года.. короче, сейчас плотно лечится у невропатолога.
Давайте тоже к врачу! Прямо медлить не надо

Да, теперь уже в понедельник, обязательно. Высыпаться нужно, просто отдохнуть. Видимо нагрузка уже не посильная
  • 0

#1950
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Про пуповину, скорее нет. Я точно не знаю.. они переживали очень за плаценту. Прям все посмотрели целая или нет. И в теч суток наверное все приходили давить мне на живот(((( я грю уже все надавили, хватит((( боль адская, я невольно уже руки хватала и не давала давить.
Ecstasy, берегите себя!!!!
Что брала с собой в рд:
Памы для себя и ре
Зуб щётка паста мыло гигиена вообщем
Расческа резинка
Пурелан для сосков маст хев.
Влажная и сухая туалетная бумага
Влажные салфетки для ре
Впитывающие пеленки для ре
Наряд в чем рожать и резиновые шлепки
Воду
Постельное белье для курорта после
Наряд для курорта
Пеленки слипы шапки носки
Посуда
Чай в пакетиках
Зарядка для телефона.
Вроде все)) был обычный пакет большой с марвина, чтоб выделяться)) у всех были прозрачные сумки. Честно не вижу смысла ее покупать.

Сообщение отредактировал Rolab: 26.05.2018, 18:22:55

  • 0

#1951
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Про пуповину, скорее нет. Я точно не знаю.. они переживали очень за плаценту. Прям все посмотрели целая или нет. И в теч суток наверное все приходили давить мне на живот(((( я грю уже все надавили, хватит((( боль адская, я невольно уже руки хватала и не давала давить.
Ecstasy, берегите себя!!!!
Что брала с собой в рд:
Памы для себя и ре
Зуб щётка паста мыло гигиена вообщем
Расческа резинка
Пурелан для сосков маст хев.
Влажная и сухая туалетная бумага
Влажные салфетки для ре
Впитывающие пеленки для ре
Наряд в чем рожать и резиновые шлепки
Воду
Постельное белье для курорта после
Наряд для курорта
Пеленки слипы шапки носки
Посуда
Чай в пакетиках
Зарядка для телефона.
Вроде все)) был обычный пакет большой с марвина, чтоб выделяться)) у всех были прозрачные сумки. Честно не вижу смысла ее покупать.


Катя, нельзя ж так смешить))) :lol:  :lol: 
Наряд в чем рожать)) ржем вместе с мужем))) :lol:  :lol: 
Постельное белье для курорта после - ваще зачеееет))))) :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 26.05.2018, 20:48:28

  • 0

#1952
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Алена хорошо что обошлось, но все равно страшно.
Возраст для этой гадости не показатель, как мне говорил невропатолог, спасибо противозачаточным на фоне приема 20 встречаются с инсультами
  • 0

#1953
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Про пуповину, скорее нет. Я точно не знаю.. они переживали очень за плаценту. Прям все посмотрели целая или нет. И в теч суток наверное все приходили давить мне на живот(((( я грю уже все надавили, хватит((( боль адская, я невольно уже руки хватала и не давала давить.
Ecstasy, берегите себя!!!!
Что брала с собой в рд:
Памы для себя и ре
Зуб щётка паста мыло гигиена вообщем
Расческа резинка
Пурелан для сосков маст хев.
Влажная и сухая туалетная бумага
Влажные салфетки для ре
Впитывающие пеленки для ре
Наряд в чем рожать и резиновые шлепки
Воду
Постельное белье для курорта после
Наряд для курорта
Пеленки слипы шапки носки
Посуда
Чай в пакетиках
Зарядка для телефона.
Вроде все)) был обычный пакет большой с марвина, чтоб выделяться)) у всех были прозрачные сумки. Честно не вижу смысла ее покупать.

какой прекрасный список)) похохотала и сохранила
Кстати а почему именно прозрачный пакет требуют?
  • 0

#1954
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вроде требует пакет, типа сумки не стерильные
  • 0

#1955
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

У меня сегодня весь день живот тянет. Эти тренировочные схватки прям стали болезненные... короче, процесс подготовительный вовсю)

Завтра опять на осмотр в роддом. Муж говорит- давай с сумками сразу поедем, хватит уже ходить).

Вес у меня встал, уже 2 недели не набираю, тоже вроде перед родами так. В общем, вся и все в ожидании. 

 

 

Как там Аня с малышом?

Моша совсем не пишет, надеюсь у них все хорошо. 


  • 0

#1956
bregalis

bregalis
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня в первых родах был опыт договоренности с акушеркой. Мне кажется, это лучше, потому что врача за роды я видела один раз на потугах. Ну как видела, мне было уже все равно, что это за толпа людей вокруг)) Но и с акушеркой осталось чувство, что меня подгоняют побыстрее всякими манипуляциями, потому что у нее смена кончилась и она устала.
КМК, с дежурной бригадой все идет своим чередом. И поэтому важно, чтобы в общем специалисты были хорошие, проблема только в том, в каком они роддоме.


  • 0

#1957
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем добрый вечер.
Заметно туплю)) видимо мозги в цицки перетекли. Размерчик у меня резко стал F если не больше. Сегодня малыш мой показал весь тембр своего голоса, чуть что- истерикаааап паникаааа аааааа! Дома если так кричать ночью будет- никто не уснет.
  • 0

#1958
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ecstasy - на раннюю преэкламсию тоже похоже. В любом случае серьёзное состояние, не тяните с врачом. Здоровья вам!
  • 0

#1959
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем добрый вечер.
Заметно туплю)) видимо мозги в цицки перетекли. Размерчик у меня резко стал F если не больше. Сегодня малыш мой показал весь тембр своего голоса, чуть что- истерикаааап паникаааа аааааа! Дома если так кричать ночью будет- никто не уснет.

Поспать вряд ли удастся в ближайшее время.)))
  • 0

#1960
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

У меня в первых родах был опыт договоренности с акушеркой. Мне кажется, это лучше, потому что врача за роды я видела один раз на потугах. Ну как видела, мне было уже все равно, что это за толпа людей вокруг)) Но и с акушеркой осталось чувство, что меня подгоняют побыстрее всякими манипуляциями, потому что у нее смена кончилась и она устала.
КМК, с дежурной бригадой все идет своим чередом. И поэтому важно, чтобы в общем специалисты были хорошие, проблема только в том, в каком они роддоме.

То же самое у меня в измире было.
В итоге та врачиха даже толком не заполнила историю, до сих пор гадаем с врачами какой степени разрывы были((
А разрывы были из за , того что подгоняли и анамнеза беременности не знали
Вообще считаю, что логично вести беременность и рожать нужно с одним человек, но у нас пока такое мало практикуют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.