Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1901
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Олеся, какой именно? Пурелан?


Лейла - Кириченко Андрей Вадимович

Iva смеюсь, больно смеяться блин)))


А я тоже поревела только что. Малышу прививку ставили. Блин как мне жалко его было, потом прощения у него просила, потом ненавидела всех врачей.
  • 0

#1902
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Iva смеюсь, больно смеяться блин)))

а ты в антиварикозных чулочках? ты прям мои воспоминания всколыхнула.))

я после операции свои постирала и они так хорошо на батареи усохли, что я сама их натянуть не могла...

муж натягивал, в палате жара по 30 градусов,с него пот ручьем,он пытается их на меня натянуть,материт по дороге производителей,логистов, продавцов и всех кто может быть причастен к продаже этих садо-мазо чулков. а я лежу на кровати и молю его просто заткнуться,потому что я не могу смеяться вот совсем.)))


  • 0

#1903
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Night
Папа наш в операционную не заходил, в предбаннике был. И я считаю что так и надо. В операционной итак мульон народу

А посмотреть как извлекают, сказали вы чтоооо обязательно смотрите!))
  • 0

#1904
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Iva
Опять смеюсь))))) трясусь вернее))
Я себя идиоткой чувствую в этих чулках, снимать пока не разрешили.
  • 0

#1905
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кто спрашивал цену на роды? Iva ты? Так же как в привате, керуене- от 500 тыщ
  • 0

#1906
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Iva
Опять смеюсь))))) трясусь вернее))
Я себя идиоткой чувствую в этих чулках, снимать пока не разрешили.

не снимай...я блин сняла,потом так отекла резко. чуть ли не месяц потом носила.

 

Кто спрашивал цену на роды? Iva ты? Так же как в привате, керуене- от 500 тыщ

да-да,я спрашивала..мне сказали что там 800тыщ стоит.


  • 0

#1907
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

а мы переходим на английский))))

на иностранном языке особо не поорешь, ну и вообще когда надо что-то обсудить,чтоб сын не понял, мы говорим на английском.

 

муж тоже переводчик?

а вообще ругаться лучше на итальянском:)

 

вообще наши беременные гормоны - это конечно нечто:) но у меня ттт мальчики понимающие, да и не бесят почти никогда  :D

 

про вотсап - прикольный лайфхак:)


  • 0

#1908
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А я тоже поревела только что. Малышу прививку ставили. Блин как мне жалко его было, потом прощения у него просила, потом ненавидела всех врачей.

нам их прививки тяжелее даются чем им :(

Аня как назвали малыша? 


  • 0

#1909
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
А может и 800000, потому что у меня скидка на роды, так как Б тут вела
  • 0

#1910
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Назвали Рома, а я смотрю на него и мне кажется он Матвей. Вот жду мужа... спрошу, мож переименуем))
  • 0

#1911
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
муж тоже переводчик?

нее,он одно время в Таиланде жил и работал, пришлось выучить. Правил особо никаких не знает, пишет на английском как слышит,но вот когда говорит у него речь сама льется. я же сначала правила вспоминаю,в какое время че поставить.)))


Сообщение отредактировал iva: 25.05.2018, 12:59:17

  • 0

#1912
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Назвали Рома, а я смотрю на него и мне кажется он Матвей. Вот жду мужа... спрошу, мож переименуем))

:))) может и стоит раз он на Матвея похож

племянник когда родился сестра хотела его до того Илья или Максим назвать, а когда я пришла после родов, спрашиваю "ну кто у нас Илюша или Максюша"? а она так серьезно: ты что какой же он Илюша или Максюша - посмотри: это же Андрюша:))))


  • 1

#1913
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Назвали Рома, а я смотрю на него и мне кажется он Матвей. Вот жду мужа... спрошу, мож переименуем))

хех,я прошлую всю беременность с Елисеем отходила, родила и свекра всем сказала,что у нас Елисейка родился.

А я на него смотрю и думаю как он нафиг Елисей, вылитый Лев.))) потом всех заново обзванивали.))


  • 0

#1914
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Назвали Рома, а я смотрю на него и мне кажется он Матвей. Вот жду мужа... спрошу, мож переименуем))

:))) может и стоит раз он на Матвея похож

племянник когда родился сестра хотела его до того Илья или Максим назвать, а когда я пришла после родов, спрашиваю "ну кто у нас Илюша или Максюша"? а она так серьезно: ты что какой же он Илюша или Максюша - посмотри: это же Андрюша :))))

 

ахаха,ну вот и правда же...родился и сразу видно кто он.))) а муж мой то с одной стороны посмотрел,то с другой стороны и так не понял где я че увидела.)))


  • 0

#1915
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки для меня соски были больной темой. У менюделы есть пластиковые контейнеры в лифчик, что бы они заживали меэду кормлениями, крем пурилан и если совсем мясо то есть накладки при кормление селиконовые
  • 0

#1916
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Кстати, с рождением сына научились с мужем выяснять отношения через вацап. Он в одной комнате сидит, я в другой. И строчим друг другу. Во-первых, ребенок не слышит скандалы, и его психика остается в норме. Во-вторых, пока печатаешь, поток мыслей в фразу формулируешь, "лишние" слова, которые могут быть сказаны сгоряча и о которых потом жалеешь, сводятся к минимуму.
Ну и в третьих, можно потом перечитать переписку и многое осмыслить.
Главное писать из разных комнат, а то если в одной, волей-неволей на речевые диалоги переходишь))
Ну и соседи не становятся невольными свидетелями/слушателями наших разборок.
Вот такой лайфхак))

а мы переходим на английский))))
на иностранном языке особо не поорешь, ну и вообще когда надо что-то обсудить,чтоб сын не понял, мы говорим на английском.
Сразу вспомнилось сцена из фильма "5 элемент", когда Мила Йовович к Брюсу Уиллису в салон такси свалилась и начала на своем инопланетном чирикать. А он ей говорит: " Я знаю только два языка: английский и английский матерный".
  • 0

#1917
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

к нам приходили веселые женщины из ЕНПФ, рассказали что нам светит из пенсии,а что не светит.))) как же страшно стареть.


  • 0

#1918
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

к нам приходили веселые женщины из ЕНПФ, рассказали что нам светит из пенсии,а что не светит.))) как же страшно стареть.

и что нам светит?


  • 0

#1919
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

к нам приходили веселые женщины из ЕНПФ, рассказали что нам светит из пенсии,а что не светит.))) как же страшно стареть.

и что нам светит?

 

тем кто не работал в 1998 году практически ничего.)))


  • 0

#1920
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет все еще раз!
Аня, крем Пурелан от трещин.

Была сегодня в роддоме- сказали шейка готова на 4балла из 5, еще дня 2 точно не рожу) теперь на осмотр снова послезавтра. Живот тянет второй день- говорит предвестники , головка просто сильно давит вниз. Сделали ктг- там все ок.

Почитала про ваши беременные явления- у меня в принципе их нет) муж говорит иногда- даже скучно как-то , где твои беременные капризы? Только что жутко сентиментальная стала, чуть что- реву))))
Про фильмы- мой фаворит - Лучшее во мне- я его могу каждый день смотреть и ревееееть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.