Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1881
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А я всю ночь во сне опять рожала)))) уже стотысячный раз))))) на этот раз роды были дома, стремительные (ттт, не дай Бог!!!)

Собираюсь к врачу в роддом на осмотр.
Всем хорошего дня!

Ахаха вспомнила свою знакомую, она полетела в Майами рожать, а в итоге роды стремительные были и они с мужем в ванне родили...акушерка только к пуповине успела прискакать. Мы все так ржали над ней, что вот стоило переться в такую даль, чтоб в ванне родить.))))
  • 0

#1882
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А я всю ночь во сне опять рожала)))) уже стотысячный раз))))) на этот раз роды были дома, стремительные (ттт, не дай Бог!!!)

Собираюсь к врачу в роддом на осмотр.
Всем хорошего дня!

Ахаха вспомнила свою знакомую, она полетела в Майами рожать, а в итоге роды стремительные были и они с мужем в ванне родили...акушерка только к пуповине успела прискакать. Мы все так ржали над ней, что вот стоило переться в такую даль, чтоб в ванне родить.))))

Ааа, рассмешили с утра))))ну и история))))
  • 0

#1883
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А я всю ночь во сне опять рожала)))) уже стотысячный раз))))) на этот раз роды были дома, стремительные (ттт, не дай Бог!!!)

Собираюсь к врачу в роддом на осмотр.
Всем хорошего дня!

О! Я тоже уже столько раз родила, что можно детский садик открывать. Ещё куда не придёшь, все роды раньше пророчат. Одна приятельница говорит 1го июня. Другая (тоже беременная, пдр на 14 августа), улетает отдыхать на следующей неделе и тоже говорит, что я рожу, пока они там будут (возвращаются 15 июня), что нужно непременно встретиться.
И ни один не говорит, что перехожу ))))
Честно, я готова хоть завтра, так хочется нормальных процессов жизнедеятельности. Устала. Если сидеть дома и ходить только на шоппинг, в салон и на прогулки, то наверное норм. А пахать уже не то что сложно, не удобно. Долго посидел за рулём - отек, лонная кость болит. Долго постоял - отек. Активно что-то делаешь изжога. Писать хочу, не могу, 3 капли выдавила, дальше пошла. Это все так раздражает.

Сообщение отредактировал ecstasy: 25.05.2018, 09:35:35

  • 0

#1884
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

крем тут от трещин на сосцах))) моим уже оч дурно.
это мой кошмар...насмотрелась рекламы где мамы с умилением малыша кормят, а в роддоме было сооовсем не так. искры из глаз, сопли,слезы...мне казалось он душу из меня высосет, я прям с ужасом каждый раз ждала его пробуждения.))
  • 0

#1885
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Душу высосет =))))
  • 0

#1886
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Аня, на фото в подарках который крем от трещин- он прям шикарный должен быть, я месяц назад ходила с насморком- нос сильно натёрла- невозможно было прикоснуться, на ночь намазала- утром не поверила глазам- кожа вся восстановилась! Там его вроде и смывать не надо перед кормлением
  • 0

#1887
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Думаю когда рожаешь в 20 лет ЕР- тогда все отлично и + пофиг.

полностью согласна про пофиг :)) только по прошествии лет начинаешь осознавать что вообще происходило :)

Папа счастлив ваш что на родах был?

 

про извлечение малыша: Вас все таки уговорили на этот процесс посмотреть?

 

Скрытый текст

 

 

А я всю ночь во сне опять рожала)))) уже стотысячный раз))))) на этот раз роды были дома, стремительные (ттт, не дай Бог!!!)
 

у меня еще срок не такой солидный как у вас, но я тоже во сне постоянно вижу свою малышку :) не роды, не процесс, но что родила

что будет к концу срока :))))


  • 0

#1888
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ахаха вспомнила свою знакомую, она полетела в Майами рожать, а в итоге роды стремительные были и они с мужем в ванне родили...акушерка только к пуповине успела прискакать. Мы все так ржали над ней, что вот стоило переться в такую даль, чтоб в ванне родить.))))

 

:lol: зато в американской ванне 


  • 1

#1889
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Добрый день. Новости с полей - дали воду!!!
  • 0

#1890
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

крем тут от трещин на сосцах))) моим уже оч дурно.

это мой кошмар...насмотрелась рекламы где мамы с умилением малыша кормят, а в роддоме было сооовсем не так. искры из глаз, сопли,слезы...мне казалось он душу из меня высосет, я прям с ужасом каждый раз ждала его пробуждения.))
На YouTube недавно смотрела видео, на канале ComfortBaby там они рекомендуют крем для сосков и рекомендуют заблаговременно до родов начинать наносить его, что бы уже были мягенькими , но сильно грудь не стимулировать, а то можно и родить нечаянно.
  • 0

#1891
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Добрый день. Новости с полей - дали воду!!!

уррааа! наверное форум читают:)))

хоть помоетесь перед выпиской


  • 0

#1892
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Душу высосет =))))

так там захват был в шесть атмосфер)))

 


  • 0

#1893
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Добрый день. Новости с полей - дали воду!!!

 

ооо,уже жить легче,а выписка сегодня?))
 


  • 0

#1894
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

крем тут от трещин на сосцах))) моим уже оч дурно.

это мой кошмар...насмотрелась рекламы где мамы с умилением малыша кормят, а в роддоме было сооовсем не так. искры из глаз, сопли,слезы...мне казалось он душу из меня высосет, я прям с ужасом каждый раз ждала его пробуждения.))
На YouTube недавно смотрела видео, на канале ComfortBaby там они рекомендуют крем для сосков и рекомендуют заблаговременно до родов начинать наносить его, что бы уже были мягенькими , но сильно грудь не стимулировать, а то можно и родить нечаянно.

 

у меня чет они щас такие чувствительные, что мне хорошо только в белье..когда снимаю прям не прикоснуться.((


  • 0

#1895
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

доброе утро.

новеньким добро пожаловать. 

в 2010 году в 3рд тоже давали подарочки. памперсы , салфетки по 2 вида. мелочь, а приятно.

 

всех мам, у кого детки школьники, с окончанием учебного года! 


  • 0

#1896
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня седня был первый эмоционально-гормональный срыв...с утра поплакала из-за какой-то фигни.

не могла найти контейнер для еды, вспомнила что сын брал вечером у меня из сумки зарядку для телефона...начала его спрашивать,он грит не брал,я не верю,давай допытываться,сын в слезы, что не браааал. муж грит чего ты пристала к ребенку,возьми другой,тут я вспомнила,что другого нет,потому что муж сказал нафиг он тебе нужен,осталось то до декрета всего ничего.

в общем одного обвинила в воровстве контейнера, второго в том  что он зажопил мне деньги на контейнер...под занавес поревела с утра. муж ржет, пытается меня обнять,поцеловать...я еще больше злюсь.

 

пришла на работу, а контейнер на столе стоит, вчера забыла оказца.... :faceoff:


  • 0

#1897
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет всем!

у меня седня был первый эмоционально-гормональный срыв...с утра поплакала из-за какой-то фигни.
не могла найти контейнер для еды, вспомнила что сын брал вечером у меня из сумки зарядку для телефона...начала его спрашивать,он грит не брал,я не верю,давай допытываться,сын в слезы, что не браааал. муж грит чего ты пристала к ребенку,возьми другой,тут я вспомнила,что другого нет,потому что муж сказал нафиг он тебе нужен,осталось то до декрета всего ничего.
в общем одного обвинила в воровстве контейнера, второго в том что он зажопил мне деньги на контейнер...под занавес поревела с утра. муж ржет, пытается меня обнять,поцеловать...я еще больше злюсь.

пришла на работу, а контейнер на столе стоит, вчера забыла оказца.... :faceoff:

Хорошо, что муж понимающий))) мой в первую беременность не понимал, что это все гормоны, обижался порой. Потом привык. Когда ПМС был, и во время этой беременности, чувствую что накрывает, сразу его предупреждаю, что у меня очередной заскок и надо потерпеть)
А вот когда обнять, поцеловать пытается, особенно если сам накосячил, уффф, еще больше злиться начинаю, выгоняю сразу из комнаты. Я интроверт, мне надо одной все пережить, успокоится. Потом выхожу и сама обнимашки устраиваю.
  • 0

#1898
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Кстати, с рождением сына научились с мужем выяснять отношения через вацап. Он в одной комнате сидит, я в другой. И строчим друг другу. Во-первых, ребенок не слышит скандалы, и его психика остается в норме. Во-вторых, пока печатаешь, поток мыслей в фразу формулируешь, "лишние" слова, которые могут быть сказаны сгоряча и о которых потом жалеешь, сводятся к минимуму.
Ну и в третьих, можно потом перечитать переписку и многое осмыслить.
Главное писать из разных комнат, а то если в одной, волей-неволей на речевые диалоги переходишь))
Ну и соседи не становятся невольными свидетелями/слушателями наших разборок.
Вот такой лайфхак))
  • 0

#1899
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А вот когда обнять, поцеловать пытается, особенно если сам накосячил, уффф, еще больше злиться начинаю, выгоняю сразу из комнаты.
вот тоже самое))) я на него еще больше рычу,что не трогай меня сейчас. а он ржет и говорит,что в такие моменты, когда я злюка, ему еще больше меня хочется обнимать...а у меня аж пар из ноздрей.

 

в прошлую беременность я пошла на коррекцию ногтей и так получилось,что мы раньше заканчивали,я ему позвонила,сказала,что закончу раньше выезжай. а он чет там протележился и не выехал. в общем картина маслом, вышла я с коррекции, его нет, начался дождь. я стою под козырьком,хотя меня как бээ с салона никто не выгонял, стою и ощущение такое,что всех из садика забрали,а за мной не приехали...мне 30 лет,а я стою и ревууу под дождем. вот муж поржал когда приехал.))))


  • 0

#1900
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кстати, с рождением сына научились с мужем выяснять отношения через вацап. Он в одной комнате сидит, я в другой. И строчим друг другу. Во-первых, ребенок не слышит скандалы, и его психика остается в норме. Во-вторых, пока печатаешь, поток мыслей в фразу формулируешь, "лишние" слова, которые могут быть сказаны сгоряча и о которых потом жалеешь, сводятся к минимуму.
Ну и в третьих, можно потом перечитать переписку и многое осмыслить.
Главное писать из разных комнат, а то если в одной, волей-неволей на речевые диалоги переходишь))
Ну и соседи не становятся невольными свидетелями/слушателями наших разборок.
Вот такой лайфхак))

а мы переходим на английский))))

на иностранном языке особо не поорешь, ну и вообще когда надо что-то обсудить,чтоб сын не понял, мы говорим на английском.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.