Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1841
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Мне сказали холодной водой с мылом. Но опять же ок, я могу, но в душе сам душ прикреплён высокоооо и получается надо всей в холодной воде мыться.
Голову сегодня помыла в раковине, есть в буфете Горячая вода для чая, налила в бутылку 50/50 с холодной, Соседка полила мне))
Молоко пришло. Ляля - Лука.
Девочки, все что интересно, спрашивайте, постараюсь подробно рассказать.
  • 0

#1842
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Холодной водой с мылом :confused: вот это даааа . кстати хоошо слабым раствором марганцовки, она обеззараживает и все быстрее заживает.

 Катя сынок хорошо спит и кушает? 


  • 0

#1843
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Везучаямама, отдыхайте побольше. Теперь будете спокойнее с пессарием.

да, без горячей воды не айс. тем более, если лежишь платно и платишь за удобства.

а я так хочу арбуз. но сезон арбузов еще ой как не скоро.

А я хочу персики, лежать с задранными вверх ногами и персики лопать. И спаааать

 

  как лежать на боку вверх ногами? :rotate: это вообще реально?

 от арбуза я бы тоже не отказалась) а сейчас пока черешни наелась) 


  • 0

#1844
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Мне сказали холодной водой с мылом. Но опять же ок, я могу, но в душе сам душ прикреплён высокоооо и получается надо всей в холодной воде мыться.
Голову сегодня помыла в раковине, есть в буфете Горячая вода для чая, налила в бутылку 50/50 с холодной, Соседка полила мне))
Молоко пришло. Ляля - Лука.
Девочки, все что интересно, спрашивайте, постараюсь подробно рассказать.

 

красивое имя  :)


  • 0

#1845
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет, пузики! И тем, кто уже не пузики, тоже огромный привет))
Аня, с сыночком вас!!
Галина, велком!
Света, с хорошим результатом УЗИ, берегите себя, может и вовсе не понадобится установка пессария.
Тут есть темка соседняя, про грудничков от 0 до года, давайте кто родил, туда перебираться (девочки из прошлого потока открыли ее, но ушли в вацап)
На счет сериалов: запоем смотрела Анатомию страсти, про медиков. Вообще тащусь от медицинских тем в кино, пересмотрела все)))

Давайте
  • 0

#1846
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки расскажите как вы врачей выбираете?

Сообщение отредактировал blavla2017: 24.05.2018, 17:15:17

  • 0

#1847
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем привет! 

меня зовут Юля, я почитываю Вас тут тайком  :rotate: решилась всё-таки написать.

У меня уже двое :idea: 11 и 6 лет пацанов и вот теперь уже 29 недель в ожидании девочки) Срок в начале августа. Так хотела летнюю девчонку и ура-ура!! 

Мне 34, работаю бренд менеджером, дорабатываю последнюю недельку и сразу мотанём отдыхать, пока еще позволяет срок. 

Наблюдаюсь в Керуене, а вот где рожать, пока, не знаю. Оба раза рожала у ЭК, когда она еще в 3 РД была, но в свете последних событий, кажется, придется искать альтернативный вариант, если она никуда не пристроется к моему сроку. Пока, склоняюсь к Измиру..

Кстати, в прошлую беременность тут тоже общалась с Жеконей, которая не так давно родила второго мальчика)  :hi:


  • 0

#1848
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки расскажите как вы врачей выбираете?

 

я пока в прострации...хотела второй раз к Заниловой,но теперь вот думаю,что пойду к Витковскому.
 


  • 0

#1849
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки расскажите как вы врачей выбираете?

я просто: во-первых у меня крайне положительный опыт сложной операции был у этих врачей, во-вторых мне моя гинеколог у которой я уже 10 лет наблюдаюсь их рекомендовала и отзывов тоже много положительных с разных сторон


  • 0

#1850
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, всем привет! 

меня зовут Юля, я почитываю Вас тут тайком  :rotate: решилась всё-таки написать.

У меня уже двое :idea: 11 и 6 лет пацанов и вот теперь уже 29 недель в ожидании девочки) Срок в начале августа. Так хотела летнюю девчонку и ура-ура!! 

Мне 34, работаю бренд менеджером, дорабатываю последнюю недельку и сразу мотанём отдыхать, пока еще позволяет срок. 

Наблюдаюсь в Керуене, а вот где рожать, пока, не знаю. Оба раза рожала у ЭК, когда она еще в 3 РД была, но в свете последних событий, кажется, придется искать альтернативный вариант, если она никуда не пристроется к моему сроку. Пока, склоняюсь к Измиру..

Кстати, в прошлую беременность тут тоже общалась с Жеконей, которая не так давно родила второго мальчика)  :hi:

Юля добро пожаловать:) 


  • 0

#1851
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Лера, я первый раз у Заниловой рожала когда она еще в 4 РД работала, причем попала к ней просто в дежурную смену - потом только осознала как мне повезло :)

может она до октября еще устроится куда-то - будет шанс к ней попасть, еще 5 месяцев впереди

 

Катя, холодная вода с мылом это конечно сильно, у меня даже слов нет :( одни эмоции

ну дай Бог завтра уже дома будете


  • 0

#1852
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасибо вам всем за поздравления!!!!!

На фото подарки от роддома)))CBB039D2-81A3-4AAB-BF70-A29AEB54B94B.jpeg
  • 0

#1853
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А я хочу персики, лежать с задранными вверх ногами и персики лопать. И спаааать

  как лежать на боку вверх ногами? :rotate: это вообще реально?
 от арбуза я бы тоже не отказалась) а сейчас пока черешни наелась)
А вы думаете, что беременным вообще нельзя лежать на спине? Можно, но не нужно. Вы же УЗИ делаете лёжа на спине, ктг час, а то и полтора лежите на спине. Я и сплю на спине, просто стараюсь больше на левом боку, на правом изжога появляется.
  • 0

#1854
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Night Лейла если вы ещё не определись с рд, мне есть что вам порекомендовать)))

Если у кого-то есть вопросы по РД Рахат, спрашивайте! Можно на вотсап 87772615004
(А то тут их нельзя обсуждать)
  • 0

#1855
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night Лейла если вы ещё не определись с рд, мне есть что вам порекомендовать)))

Если у кого-то есть вопросы по РД Рахат, спрашивайте! Можно на вотсап 87772615004
(А то тут их нельзя обсуждать)

написала в ЛС Вам )
  • 0

#1856
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Аня, как восстановление после операции?
Как по ощущениям- кс или ер сложнее?
  • 0

#1857
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
На басенова сегодня принесли мне подарки: пачка памперсов, 6 шт Хаггисов и 4 шт меррис. Скромнее, чем в рахате)), но тут таксфри)
  • 0

#1858
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мне сказали холодной водой с мылом. Но опять же ок, я могу, но в душе сам душ прикреплён высокоооо и получается надо всей в холодной воде мыться.
Голову сегодня помыла в раковине, есть в буфете Горячая вода для чая, налила в бутылку 50/50 с холодной, Соседка полила мне))
Молоко пришло. Ляля - Лука.
Девочки, все что интересно, спрашивайте, постараюсь подробно рассказать.

Капец, ну и условия, холодной водой это конечно жесть. Теперь опять задумалась, может платно в 3 пойти, там вода горячая была, когда на сохранении была, в палате был душ.
  • 0

#1859
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Катя, а вы случайно не в курсе, если у ребенка желтушка, под лампой держат? И как вообще детские врачи?
  • 0

#1860
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

На басенова сегодня принесли мне подарки: пачка памперсов, 6 шт Хаггисов и 4 шт меррис. Скромнее, чем в рахате)), но тут таксфри)

Шикуешь) мне в феврале ничего не дарили, хотя тогда горячая вода была)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.