Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1821
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

девочки мне не поставили пессарий.. сделали узи , а там шейка 3,6. ПРавда делала Лялькова, а не Руднева. получается больше  на 1см , чем в прошлый раз. смотрели вагинально. Врач моя говорит сейчас ребенок лежит поперек и не давит на шейку, может от этого.Ждем еще неделю)) сказала лежи больше в любом случае. там посмотрим.

я честно говоря пока ждала, так напряглась, что голова разболелась.

 

и такое бывает...представляю как отлегло))
 

 

Ой отлегло прям сразу))) заулыбалась и настроение поднялось. А еще я на сегодня отпросилась, так что дома кайфую теперь)


  • 0

#1822
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!
А я сегодня была у АГ своего, говорит еще неделю проходишь наверное, малыш начал приспускаться, но еще не опустился. Хотя у повторнородящих бывает что и в схватках опускается ребенок. Завтра еще в роддом на осмотр к врачу и ктг, посмотрим что она скажет.
  • 0

#1823
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

кстати посмотрела вчера фильм "жена путешественника во времени". У кого есть возможность и желение посмотреть мелодраму-советую)


  • 0

#1824
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ой отлегло прям сразу))) заулыбалась и настроение поднялось. А еще я на сегодня отпросилась, так что дома кайфую теперь)
это для меня самые заветные слова.)))
  • 0

#1825
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет!
А я сегодня была у АГ своего, говорит еще неделю проходишь наверное, малыш начал приспускаться, но еще не опустился. Хотя у повторнородящих бывает что и в схватках опускается ребенок. Завтра еще в роддом на осмотр к врачу и ктг, посмотрим что она скажет.

охх,сколько вас на финишной прямой....

а вы потом в какую-то другую темку перейдете или вообще просто с форума уйдете?


  • 0

#1826
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Всем привет! Мы пока ещё в рд. Надеюсь скоро выпишут, уже всех тут достала. Дома муж с дочей маленькой....
Тут нет горячей воды((( я не пойму это роскошь в 21 веке в таком нужном заведении для мам и малышей, как рд?)))
Одели какой то зелёный браслет, скаазли - не снимать. Спрашиваю что это?? Олинклюзив? Или мне положена Горячая вода???))))
А это нововведение оказывается. Если группа риска, то красный, если риск минимальный, то зелёный и если тебе плохо особо быстро двигаться в твою сторону не будут)))

Недавно моей свекрови знакомая на Басенова рожала, тоже говорили, что нет воды горячей. Но это же ппц, правда, товарищи. Понятно, что все мы женщины и можем ковшик с водичкой навести, но мы тогда можем и в поле, опершись на вилы рожать, что нет-то?
Меня вот как руководителя производственной компании в такие моменты волнует один вопрос: на какой собачий хрен я плачу налоги этой стороне, а особенно такое чудо как НДС. Если элементарно не могут 3 газовых котла на контур с горячей водой поставить в род доме. Фу такими быть! А это ведь ещё не жара!
  • 0

#1827
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кстати посмотрела вчера фильм "жена путешественника во времени". У кого есть возможность и желение посмотреть мелодраму-советую)

надо глянуть,а то я все свои сериалы пересмотрела и теперь такое осиротевшее чувство...((

а так у меня постоянно пока работаю или готовлю, сериал на сотке включен....щас вот совсем смотреть нечего.


  • 0

#1828
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет!
А я сегодня была у АГ своего, говорит еще неделю проходишь наверное, малыш начал приспускаться, но еще не опустился. Хотя у повторнородящих бывает что и в схватках опускается ребенок. Завтра еще в роддом на осмотр к врачу и ктг, посмотрим что она скажет.

Классно, уже скоро)))


  • 0

#1829
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

кстати посмотрела вчера фильм "жена путешественника во времени". У кого есть возможность и желение посмотреть мелодраму-советую)

надо глянуть,а то я все свои сериалы пересмотрела и теперь такое осиротевшее чувство...((

а так у меня постоянно пока работаю или готовлю, сериал на сотке включен....щас вот совсем смотреть нечего.

 

если нравится еще и медицинская тематика то сериал СКлифосовский супер!!! я все 6 сезонов взахлеб посмотрела, но там конечно  и про любофффф)))а еще посоветовали.ю но я пока не смотрела сериалы: рассказ служанки и большая маленькая ложь 


  • 0

#1830
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Везучаямама, отдыхайте побольше. Теперь будете спокойнее с пессарием.

 

да, без горячей воды не айс. тем более, если лежишь платно и платишь за удобства. 

 

а я так хочу арбуз. но сезон арбузов еще ой как не скоро.


  • 0

#1831
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Везучаямама, отдыхайте побольше. Теперь будете спокойнее с пессарием.

да, без горячей воды не айс. тем более, если лежишь платно и платишь за удобства.

а я так хочу арбуз. но сезон арбузов еще ой как не скоро.

А я хочу персики, лежать с задранными вверх ногами и персики лопать. И спаааать
  • 0

#1832
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

 

А я хочу персики, лежать с задранными вверх ногами и персики лопать. И спаааать

 

 

ммм персики тоже охото)))


  • 0

#1833
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

Всем привет! Мы пока ещё в рд. Надеюсь скоро выпишут, уже всех тут достала. Дома муж с дочей маленькой....
Тут нет горячей воды((( я не пойму это роскошь в 21 веке в таком нужном заведении для мам и малышей, как рд?)))
Одели какой то зелёный браслет, скаазли - не снимать. Спрашиваю что это?? Олинклюзив? Или мне положена Горячая вода???))))
А это нововведение оказывается. Если группа риска, то красный, если риск минимальный, то зелёный и если тебе плохо особо быстро двигаться в твою сторону не будут)))

Недавно моей свекрови знакомая на Басенова рожала, тоже говорили, что нет воды горячей. Но это же ппц, правда, товарищи. Понятно, что все мы женщины и можем ковшик с водичкой навести, но мы тогда можем и в поле, опершись на вилы рожать, что нет-то?
Меня вот как руководителя производственной компании в такие моменты волнует один вопрос: на какой собачий хрен я плачу налоги этой стороне, а особенно такое чудо как НДС. Если элементарно не могут 3 газовых котла на контур с горячей водой поставить в род доме. Фу такими быть! А это ведь ещё не жара!

 

вот полностью плюсуюсь. не в каменном веке живем чтобы в роддоме с ковшиками корячиться 


  • 0

#1834
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем привет!
А я сегодня была у АГ своего, говорит еще неделю проходишь наверное, малыш начал приспускаться, но еще не опустился. Хотя у повторнородящих бывает что и в схватках опускается ребенок. Завтра еще в роддом на осмотр к врачу и ктг, посмотрим что она скажет.

ну как раз ко 2 июня все будет как и запланировали:)


  • 0

#1835
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем привет! Мы пока ещё в рд. Надеюсь скоро выпишут, уже всех тут достала. Дома муж с дочей маленькой....
Тут нет горячей воды((( я не пойму это роскошь в 21 веке в таком нужном заведении для мам и малышей, как рд?)))
Одели какой то зелёный браслет, скаазли - не снимать. Спрашиваю что это?? Олинклюзив? Или мне положена Горячая вода???))))
А это нововведение оказывается. Если группа риска, то красный, если риск минимальный, то зелёный и если тебе плохо особо быстро двигаться в твою сторону не будут)))

еще не озвучивали когда выписывать планируют?


  • 0

#1836
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Если все ок, завтра вроде выписка.
Ещё говорят, подмывайтесь чаще, все зависит от вас, как быстро заживет))
  • 0

#1837
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Если все ок, завтра вроде выписка.
Ещё говорят, подмывайтесь чаще, все зависит от вас, как быстро заживет))

 

 

почаще)) а чем не уточнили? вы как греете воду? ребенка помыть, ну и свои процедуры... да и на выписку хочется ведь с чистой головой выйти))

 

как лялю назвали? молоко пришло уже?


  • 0

#1838
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки мне не поставили пессарий.. сделали узи , а там шейка 3,6. ПРавда делала Лялькова, а не Руднева. получается больше на 1см , чем в прошлый раз. смотрели вагинально. Врач моя говорит сейчас ребенок лежит поперек и не давит на шейку, может от этого.Ждем еще неделю)) сказала лежи больше в любом случае. там посмотрим.
я честно говоря пока ждала, так напряглась, что голова разболелась.

Шикарные новости
  • 0

#1839
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Басенова ппц и это перинатальный центр.
Я последний сериал смотрела золотая орда, мне понравился.
Мамочки которые уже родили не пропадайте, нам нужен ваш опыт.
  • 0

#1840
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, пузики! И тем, кто уже не пузики, тоже огромный привет))
Аня, с сыночком вас!!
Галина, велком!
Света, с хорошим результатом УЗИ, берегите себя, может и вовсе не понадобится установка пессария.
Тут есть темка соседняя, про грудничков от 0 до года, давайте кто родил, туда перебираться (девочки из прошлого потока открыли ее, но ушли в вацап)
На счет сериалов: запоем смотрела Анатомию страсти, про медиков. Вообще тащусь от медицинских тем в кино, пересмотрела все)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.