Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1801
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Аня, поздравляем!!!!!! Берегите себя и сына!
  • 0

#1802
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Аня, поздравляю с рождением сыночка! Наслаждайтесь друг дружкой!
  • 0

#1803
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Сегодня календарик в приложении по беременности перевёл меня в 3 триместр! Как быстро летит время..
  • 0

#1804
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Доброе утро всем!
Аня поздравляю !!! Растите здоровыми и счастливыми !А еще быстрого восстановления
  • 0

#1805
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем добрый вечер!
Меня зовут Галина, есть старшая доченька 3.5 года, сейчас жду вторую, ПДР в начале июля.
Есть ли кто-то в теме, кто рожал недавно или хотя бы в этом году в 3 РД? Хотела на Басенова опять, но там на мой срок планируется мойка(( В теме про 3 роддом тишина, а отзывы о нем по интернету в общем ой-ой... Еще подумываю насчет 1-ого, но там роды (именно роды) стоят в два раза дороже, чем на Басенова и в 3-м, есть ли за что платить больше, если рожать все одно с дежурной бригадой?

Добро пожаловать,Галина))
  • 0

#1806
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня календарик в приложении по беременности перевёл меня в 3 триместр! Как быстро летит время..

Поздравляю с финишной прямой.))

Новеньким добро пожаловать..
  • 0

#1807
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Аня, поздравляю! Желаю здоровья вам и малышу. Много молочка и спокойных ночек.
  • 0

#1808
bregalis

bregalis
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо. Рада познакомиться с будущими и настоящими мамами)


  • 0

#1809
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет!

Аня, поздравляю с рождением сыночка! скорейшего вам выздоровления! и пусть сынок ходит под счстливой звездой!

а близнецы все такие, как что взбредет в голову, никто не переубедит)))

 

 

Света, вы какой писсарий ставите? если др Арабин, то не волнутесь, он гибкий!


  • 0

#1810
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Спасибо. Рада познакомиться с будущими и настоящими мамами)

добро пожаловать:)

может все таки подумать не с точки зрения РД, а с точки зрения врача? 


  • 0

#1811
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Сегодня календарик в приложении по беременности перевёл меня в 3 триместр! Как быстро летит время..

не говорите:) 

 

Аня, поздравляем!!!!!! Берегите себя и сына!

как у Вас дела Катя? как малыш и Вы?


  • 0

#1812
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Аня мои поздравления. Здоровья мамочке и сыночку
  • 0

#1813
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет! Мы пока ещё в рд. Надеюсь скоро выпишут, уже всех тут достала. Дома муж с дочей маленькой....
Тут нет горячей воды((( я не пойму это роскошь в 21 веке в таком нужном заведении для мам и малышей, как рд?)))
Одели какой то зелёный браслет, скаазли - не снимать. Спрашиваю что это?? Олинклюзив? Или мне положена Горячая вода???))))
А это нововведение оказывается. Если группа риска, то красный, если риск минимальный, то зелёный и если тебе плохо особо быстро двигаться в твою сторону не будут)))
  • 0

#1814
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Галина, я б тоже договаривалась с конкретным врачом в 1 рд и лежала в бесплатном. В 3 никого не осталось вроде из тех, кого советовали.
  • 0

#1815
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Всем привет! Мы пока ещё в рд. Надеюсь скоро выпишут, уже всех тут достала. Дома муж с дочей маленькой....
Тут нет горячей воды((( я не пойму это роскошь в 21 веке в таком нужном заведении для мам и малышей, как рд?)))
Одели какой то зелёный браслет, скаазли - не снимать. Спрашиваю что это?? Олинклюзив? Или мне положена Горячая вода???))))
А это нововведение оказывается. Если группа риска, то красный, если риск минимальный, то зелёный и если тебе плохо особо быстро двигаться в твою сторону не будут)))


Скорейшей выписки Вам. А Вы в каком роддоме лежите?
  • 0

#1816
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Спасибо!!!! На Басенова.
  • 0

#1817
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет! Мы пока ещё в рд. Надеюсь скоро выпишут, уже всех тут достала. Дома муж с дочей маленькой....
Тут нет горячей воды((( я не пойму это роскошь в 21 веке в таком нужном заведении для мам и малышей, как рд?)))
Одели какой то зелёный браслет, скаазли - не снимать. Спрашиваю что это?? Олинклюзив? Или мне положена Горячая вода???))))
А это нововведение оказывается. Если группа риска, то красный, если риск минимальный, то зелёный и если тебе плохо особо быстро двигаться в твою сторону не будут)))

про браслеты улыбнуло))

а про горячую воду это конечно жесть... как самочувствие?


  • 0

#1818
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

девочки мне не поставили пессарий.. сделали узи , а там шейка 3,6. ПРавда делала Лялькова, а не Руднева. получается больше  на 1см , чем в прошлый раз. смотрели вагинально. Врач моя говорит сейчас ребенок лежит поперек и не давит на шейку, может от этого.Ждем еще неделю)) сказала лежи больше в любом случае. там посмотрим.

я честно говоря пока ждала, так напряглась, что голова разболелась.


  • 0

#1819
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки мне не поставили пессарий.. сделали узи , а там шейка 3,6. ПРавда делала Лялькова, а не Руднева. получается больше  на 1см , чем в прошлый раз. смотрели вагинально. Врач моя говорит сейчас ребенок лежит поперек и не давит на шейку, может от этого.Ждем еще неделю)) сказала лежи больше в любом случае. там посмотрим.

я честно говоря пока ждала, так напряглась, что голова разболелась.

 

и такое бывает...представляю как отлегло))
 


  • 0

#1820
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Света, вы какой писсарий ставите? если др Арабин, то не волнутесь, он гибкий!

Арабина вообще купила. Да врач мне тоже говорит не бойся))) еще она мне сегодня показала другой пессарий для сравнения и успокоения. говорит и такие ставим и все нормально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.