Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1701
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Rolab, Пух, от всей души поздравляю с рождением деток! Будьте самыми счастливыми, растите здоровыми и умными!!!

Меня зовут Алена, мне 32, переводчик научной и технической литературы с английского , а по факту у меня Швейный цех. Жду второго сына. Пдр на 19 июня, но хочу родить 23го минимум, ибо не хочу Близнецов.

Сегодня поставили «визу» в РД (такую на стикере в виде яблочка) . Сказали продержаться до 37 недель, потом до 12 июня прийти посмотреть шейку. Если вдруг надумаю рожать звонить в любое время. Если буду перехаживать, то от пдр есть ещё 7 дней, а там стимуляция.

Я по образованию тоже переводчик) :hi: англ и франц языка.
По факту у меня уже 8 лет как интернет-магазин, ибо совмещать профессию переводчика и семейную жизнь оказалось вообще нереально)
Я тоже по образованию переводчик анг-немец))
  • 0

#1702
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

:lol: Мой список :lol:
Blavla - Ульяна
Night - Лейла
Angella - Аня
Везучая мама - Света
Rolab - Катя
Iva- Лера
Августейшая - Аселя
Ecstasy - Алёна
Vasilisa_lesya - Олеся

Если кого забыла - пишите :)

Олеся, спасибо за список, кажется я к нему буду возвращаться первое время.)))
  • 0

#1703
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Ого вы тут настрочили ))) коль пошла такая пьянка, и все знакомятся, тоже представлюсь. Я Марина, 33 года, жду второго сыночка. В прошлом банковский работник, и уже полтора года (не считая декрета) счастливая домохозяйка. Шью деткам развивающие книги из фетра, не сколько для заработка, сколько для души)
  • 0

#1704
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ого вы тут настрочили ))) коль пошла такая пьянка, и все знакомятся, тоже представлюсь. Я Марина, 33 года, жду второго сыночка. В прошлом банковский работник, и уже полтора года (не считая декрета) счастливая домохозяйка. Шью деткам развивающие книги из фетра, не сколько для заработка, сколько для души)

Я добавила вас тоже в список)))

Инстаграм есть ваших книжечек? 


  • 0

#1705
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет!
Смотрю +100 уведомлений на почте, уже легла спать, но думаю значит кто-то родил
Девочки, поздравляю с рождением деток!!!
Будьте счастливы и здоровы!!!

Сообщение отредактировал annatitova: 22.05.2018, 22:45:22

  • 0

#1706
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Анна, 32 года, кадровик (экономист)
Ждём первенцев
Срок на конец августа
У мужа кроме меня, детей и жён больше нет))

Сообщение отредактировал annatitova: 22.05.2018, 22:48:54

  • 0

#1707
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Всё, я тоже срочно хочу родить :lol:
Послезавтра Angella родит, мы с Августейшей останемся только из начало-июньских)))
Сегодня поняла, что деду моему (я его правда не видела никогда, он умер до моего рождения) 6 июня исполнилось бы 100 лет.
Если я дохожу до 6 го июня- получится разница между дедом и правнуком ровно в 100 лет
Но я не хочу ходить до 6го :lol: \
Малыш, давай скорее там решайся на выход)))

да, я тоже сейчас подумала, в роддом вместе поедем, чай пить))). Моя вроде бы не собирается ещё на выход. Надеюсь что не будет как истинная казашка, позвали на 3 июня, приедет 8-го)))). Хотя сестра с обоими детьми перехаживала, а мой сын немец, ровно в ПДР.
чур не рожать раньше времени :D Давайте вместе :D
На какое число договоримся? :lol:
))) главное чтобы не выходные были, а так начиная с 1 числа можно будет рожать))
  • 0

#1708
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я по образованию переводчик с арабского и журналист, а работаю пиарщиком и маркетологом, сейчас серьезно подумываю о работе домохозяйкой)))), есть старший сын, 4 года.
  • 0

#1709
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем спасибо за поздравления,девочки) Легкой беременности и родов.
Нас сегодня должны были выписать, но сказали,что лейкоцит повышен и оставили до завтра (надеюсь). Завтра еще буду сдавать анализ и узи.
  • 0

#1710
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я вообще не спала еще  :cry:  :cry:  :cry:

ребенок в животе просто бьется всеми частями тела не прекращая... может плохо ему, ничего не пойму. окна раскрыла, вроде не душно. 

с утра в больницу поеду. 


  • 0

#1711
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я вообще не спала еще :cry: :cry: :cry:
ребенок в животе просто бьется всеми частями тела не прекращая... может плохо ему, ничего не пойму. окна раскрыла, вроде 7не душно.
с утра в больницу поеду.

Аня, не переживай, давай в больницу, а там уже спокойнее будет. Напиши потом что и как
  • 0

#1712
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Аня как вы?
  • 0

#1713
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...чет вечером смс-ки приходили о сильном ветре. Это с Астаны к нам идет? На улице тепло...
  • 0

#1714
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я вообще не спала еще :cry: :cry: :cry:
ребенок в животе просто бьется всеми частями тела не прекращая... может плохо ему, ничего не пойму. окна раскрыла, вроде не душно.
с утра в больницу поеду.

Аня, как вы с малышом?
  • 0

#1715
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

я вообще не спала еще  :cry:  :cry:  :cry:

ребенок в животе просто бьется всеми частями тела не прекращая... может плохо ему, ничего не пойму. окна раскрыла, вроде не душно. 

с утра в больницу поеду. 

 

может это уже час Х приближается.

 

мне тоже 33, зовут Зарина. по образованию бухгалтер.

 

как вы успеваете столько писать, у меня времени нет почти. перед декретом необходимо дела передать, дни пролетают. обучаю свою замену, пока тяжко дается ей. надеюсь за месяц она втянется.. честно, планирую до конца июня доработать. но в последнее время думаю все же уйти в срок, т.к. в офисе душняк. тяжко к вечеру работать. 


  • 0

#1716
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений


я вообще не спала еще :cry: :cry: :cry:
ребенок в животе просто бьется всеми частями тела не прекращая... может плохо ему, ничего не пойму. окна раскрыла, вроде не душно.
с утра в больницу поеду.


может это уже час Х приближается.

мне тоже 33, зовут Зарина. по образованию бухгалтер.

как вы успеваете столько писать, у меня времени нет почти. перед декретом необходимо дела передать, дни пролетают. обучаю свою замену, пока тяжко дается ей. надеюсь за месяц она втянется.. честно, планирую до конца июня доработать. но в последнее время думаю все же уйти в срок, т.к. в офисе душняк. тяжко к вечеру работать.

Мы уже в декрете просто)))) вот где время есть для болталок- это последние дни перед родами)))
  • 0

#1717
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
У малыша сердцебиение норм. 2 раза уже проверили, ктг позже еще сделаем.
Не поняла я что с ним такое было(((

Сегодня консультация с анестезиологом , терапевтов и крови кучу сдала.
  • 0

#1718
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Инстаграм есть ваших книжечек?

Есть парочка книжек на личной страничке, одни из первых. Отдельный аккаунт с продукцией пока не делаю, времени и сил на изготовление пока нет, возобновлю работу после родов ))) хотя без творчества вообще не могу, руки должны быть заняты. Сейчас достала вышивку крестиком давно отложенную, еще хочу плед малышу связать.
П.С. если интересно, адрес ИГ в личку напишу)
  • 0

#1719
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

как вы успеваете столько писать, у меня времени нет почти. перед декретом необходимо дела передать, дни пролетают. обучаю свою замену, пока тяжко дается ей. надеюсь за месяц она втянется.. честно, планирую до конца июня доработать. но в последнее время думаю все же уйти в срок, т.к. в офисе душняк. тяжко к вечеру работать.
у меня на работе летом всегда тишина...а передаваться мне еще аж через месяц.
 
  • 0

#1720
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Всем доброе утро! Кажется до нас ветер добрался, надо бы по делам прокатиться в сторону Капчагая, но погода смущает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.