Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1681
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я Ульяна, мне 33 жду 2ю дочку. Девочки у меня пдр 1 сентября. Уговариваю дочь на 27 августа

А почему именно на 27ое?
  • 0

#1682
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пух, поздравляю!!!!!
Да, мне главное не забыть, что нельзя садиться)))
Сегодня тут сверлят, ставят камеры в родовых, сказала акушерка)))))) представляете?)
У меня тож др 9 октября)) я Катя) мне 32 экономист/турагент/изодногодекретавдругой
Врач приехала утром часов в 6, я в 4 утра. Как няня ее дома подменила она сразу ко мне. Прикол в том, что обменка была у неё. Скорая приехала а я без доков и в рд приехала без них))

Ого, а это в свете последних событий, камеры ставят? С одной стороны канеш хорошо, чтоб не просто слова, а видео подтверждение произошедшего. Потом надеюсь на ютуб сливать не будет.
или по tlc показывать

Сообщение отредактировал blavla2017: 22.05.2018, 19:26:48

  • 0

#1683
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Раскрытие 2 см было, когда приехала в рд
  • 0

#1684
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я Ульяна, мне 33 жду 2ю дочку. Девочки у меня пдр 1 сентября. Уговариваю дочь на 27 августа

А почему именно на 27ое?
У моей бабушки др, будет подарок
  • 0

#1685
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В зете продаются стульчики для кормления очень на икею похожи, цена всего 7745
  • 0

#1686
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я Ульяна, мне 33 жду 2ю дочку. Девочки у меня пдр 1 сентября. Уговариваю дочь на 27 августа

я-Лейла, мне 37, ждём дочку)) у нас ПДР на 3 сентября, но я хочу ее уговорить на 23 августа )))
  • 0

#1687
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Раскрытие 2 см было, когда приехала в рд

небольшое. 

мне все таки кажется , что у ЕР, что у КС свои минусы. а так они на равных... по боли и пр. противным ощущениям. что скажите?

как назвали ляльку?  :rotate:

 

 

Пух поздравляю!!!!

как роды то прошли? все хорошо?  


  • 0

#1688
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Меня зовут Аня, мне 33. я фотограф  MammyStudio (детские, семейные и беременные фотосессии) 

 

я себе условно ставила край - родить в 33. 

 

еще я боюсь ЕР


  • 0

#1689
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Назвали Лука.
Даже не знаю)) все индивидуально так, я про роды.
Восстановление быстрей это факт! Но вот это нельзя сидеть.
Выгнали всех из палат на мойку и кварц, а я тоооолько прилегла, уставшая капец. Все сели Мамочки по лавочкам, а я стою)
  • 0

#1690
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Назвали Лука.
Даже не знаю)) все индивидуально так, я про роды.
Восстановление быстрей это факт! Но вот это нельзя сидеть.
Выгнали всех из палат на мойку и кварц, а я тоооолько прилегла, уставшая капец. Все сели Мамочки по лавочкам, а я стою)

Лука это Лукьян или другое?
  • 0

#1691
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Назвали Лука.
Даже не знаю)) все индивидуально так, я про роды.
Восстановление быстрей это факт! Но вот это нельзя сидеть.
Выгнали всех из палат на мойку и кварц, а я тоооолько прилегла, уставшая капец. Все сели Мамочки по лавочкам, а я стою)

Отделение платное?
  • 0

#1692
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я Ульяна, мне 33 жду 2ю дочку. Девочки у меня пдр 1 сентября. Уговариваю дочь на 27 августа

Очень приятно! Я думала если будет дочка будет или Василиса или Алиса или Ульяна

у меня старший сын 27 августа)


  • 0

#1693
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Назвали Лука.
Даже не знаю)) все индивидуально так, я про роды.
Восстановление быстрей это факт! Но вот это нельзя сидеть.
Выгнали всех из палат на мойку и кварц, а я тоооолько прилегла, уставшая капец. Все сели Мамочки по лавочкам, а я стою)

Я помню у меня после вторых родов на след день пресс, ребра болели жуть как))) Пока вытуживала напрягла и открыла в себе все мышцы наверное, которые есть в  районе живота и груди  :D .  и еще помню, что не чувствовала в первые несколько часов мочевой пузырь  :faceoff: , благо кто-то об этом обмолвился, что девочки, не забывайте ходить в туалет  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1694
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Rolab, Пух, от всей души поздравляю с рождением деток! Будьте самыми счастливыми, растите здоровыми и умными!!!

Меня зовут Алена, мне 32, переводчик научной и технической литературы с английского , а по факту у меня Швейный цех. Жду второго сына. Пдр на 19 июня, но хочу родить 23го минимум, ибо не хочу Близнецов.

Сегодня поставили «визу» в РД (такую на стикере в виде яблочка) . Сказали продержаться до 37 недель, потом до 12 июня прийти посмотреть шейку. Если вдруг надумаю рожать звонить в любое время. Если буду перехаживать, то от пдр есть ещё 7 дней, а там стимуляция.

Сообщение отредактировал ecstasy: 22.05.2018, 20:41:54

  • 0

#1695
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Сходила на доплер. Сижу жду приём...
Доплер хороший, все в норме. Обвития нет, нарушений нет.
Спросила насчёт веса....лучше б я не знала )))) ношу слонёнка - 3200, а ещё 4 недели

Хорошенький))) А доплер входит в ведение беременности по плану в ИРМ?
Да, конечно. И ктг, назначили вторую на 6ое июня.
  • 0

#1696
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Rolab, Пух, от всей души поздравляю с рождением деток! Будьте самыми счастливыми, растите здоровыми и умными!!!

Меня зовут Алена, мне 32, переводчик научной и технической литературы с английского , а по факту у меня Швейный цех. Жду второго сына. Пдр на 19 июня, но хочу родить 23го минимум, ибо не хочу Близнецов.

Сегодня поставили «визу» в РД (такую на стикере в виде яблочка) . Сказали продержаться до 37 недель, потом до 12 июня прийти посмотреть шейку. Если вдруг надумаю рожать звонить в любое время. Если буду перехаживать, то от пдр есть ещё 7 дней, а там стимуляция.

Я по образованию тоже переводчик) :hi:  англ и франц языка. 

По факту у меня уже 8 лет как интернет-магазин, ибо совмещать профессию переводчика и семейную жизнь оказалось вообще нереально)


  • 0

#1697
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Сегодня кое как сдерживала себя чтобы не засмеяться. Возле РД лимузины стояли, ну район у нас такой, ничуть не интеллигентный, толпа эта с огромными дешевыми букетами. А народу на выписку, мама дорогая. Такое ощущение, что все родственники до третьего колена и третьего локтя приезжают.
Своим недавно на семейной сходке сказала - никаких цветов и шариков, прости господи. Вроде поняли. Сегодняшний этот карнавал, а-ля Рио де Жанейро лишнийраз только подтвердил мои слова.
  • 0

#1698
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

:lol: Мой список  :lol:

Blavla - Ульяна

Night - Лейла

Angella - Аня

Везучая мама - Света

Rolab - Катя

Iva- Лера

Августейшая - Аселя

Ecstasy - Алёна 

Vasilisa_lesya - Олеся

Маринелла - Марина 

 

Если кого забыла - пишите  :)


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 22.05.2018, 21:47:53

  • 0

#1699
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

:lol: Мой список  :lol:

Blavla - Ульяна

Night - Лейла

Angella - Аня

Везучая мама - Света

Rolab - Катя

Iva- Лера

Августейшая - Аселя

Ecstasy - Алёна 

Vasilisa_lesya - Олеся

 

Если кого забыла - пишите  :)

Олеся, супер!!!))) Со  всеми приятно познакомиться :)


  • 0

#1700
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сегодня кое как сдерживала себя чтобы не засмеяться. Возле РД лимузины стояли, ну район у нас такой, ничуть не интеллигентный, толпа эта с огромными дешевыми букетами. А народу на выписку, мама дорогая. Такое ощущение, что все родственники до третьего колена и третьего локтя приезжают.
Своим недавно на семейной сходке сказала - никаких цветов и шариков, прости господи. Вроде поняли. Сегодняшний этот карнавал, а-ля Рио де Жанейро лишнийраз только подтвердил мои слова.

:lol:  :lol:  :lol:  а ля Рио де Жанейро


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.