Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1661
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки,привет! Я родила 20мая.
В субботу всё же решила съездить в роддом, приехала после обеда в 2, домой меня уже не пустили,срок уже 40+3,оставили под наблюдением. Вечером пришла сестренка,мы с ней сходили в армаду прогуляться (приемные часы с 5-7), зашли в технодом,я купила вытяжку и утюг и передала домой. Видимо в приемном покое мне хорошо посмотрели шейку,чувствую началось) в общем ночью родила девочку, чему очееь и очень рада.

Да у нас сегодня прям аншлаг новостей)))
Пух поздравляю с принцессой...
  • 0

#1662
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, тут в послеродовом Ташкент, оч жарко, окна не открываются.
Рожала с Власюк, она молодец, а я тряпка была в конце, не могла вытужить и опустить ре. Почти все роды лежала на ктг((
Все врачи боялись за мой рубец и постоянно спрашивали - не болит? Я грю попа болит.
Как родила они сразу отзвонились главному что дама с рубцом родила, можно выдохнуть)

так странно, но на басенова в послеродовом всегда просто пекло. Но у меня в платном в палате окно открывалось и благо январь был, я мужа в коридор с ребенком выгоняла, а сама проветривала. Я даже сантехника вызывала, чтоб он батарею закрутил, но она так и не остыла нифига.
  • 0

#1663
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сейчас уже лучше, но порвалась сильно и геморой(((
Вообще было страшно и в конце уже думала не смогу.
Тужила где то час.
А после первого кс я ночь в реанимации, потом оч тяжело было.
Тут сидеть нельзя, как бы не забыть.
Спасибо девочки за поздравляемая.

Я помню с дочей порвалсь и еще эпизио было, она большая для меня была тоже вытужить не могла.  Дни в роддоме кушала стоя я , кормила лежа. А потом дома ставила два стула и боком как то садилась-ложилась за стол))) НЕ забудите))


  • 0

#1664
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки,привет! Я родила 20мая.
В субботу всё же решила съездить в роддом, приехала после обеда в 2, домой меня уже не пустили,срок уже 40+3,оставили под наблюдением. Вечером пришла сестренка,мы с ней сходили в армаду прогуляться (приемные часы с 5-7), зашли в технодом,я купила вытяжку и утюг и передала домой. Видимо в приемном покое мне хорошо посмотрели шейку,чувствую началось) в общем ночью родила девочку, чему очееь и очень рада.

Поздравляю :dandy:  :dandy:  :dandy:  растите здоровенькими  !!! Прям сегодня день супер новостей!! ВЫ уже дома получается? 


  • 0

#1665
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Девочки, тут в послеродовом Ташкент, оч жарко, окна не открываются.
Рожала с Власюк, она молодец, а я тряпка была в конце, не могла вытужить и опустить ре. Почти все роды лежала на ктг((
Все врачи боялись за мой рубец и постоянно спрашивали - не болит? Я грю попа болит.
Как родила они сразу отзвонились главному что дама с рубцом родила, можно выдохнуть)

так странно, но на басенова в послеродовом всегда просто пекло. Но у меня в платном в палате окно открывалось и благо январь был, я мужа в коридор с ребенком выгоняла, а сама проветривала. Я даже сантехника вызывала, чтоб он батарею закрутил, но она так и не остыла нифига.

 

 помоему по стандартам (САНПИНАМ) должна быть температура какая -то особенная, выше чем в жилых помещениях. 


  • 0

#1666
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

давайте знакомится по именам) так приятнее будет общаться))  кто не против) 

я Света, мне 33, работаю юристом  :)


  • 0

#1667
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

давайте знакомится по именам) так приятнее будет общаться)) кто не против)
я Света, мне 33, работаю юристом :)


Давайте))) надо записать себе все имена, у меня беременный склероз)))
Я- Олеся, мне 33г, жду третьего сына )
  • 0

#1668
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, я родила! На басенова. Ночью в час начались схватки, в час дня родила, думала на смогу. Но сама после кс!

Поздравляю!! Здоровья!!!
  • 0

#1669
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

да точно надо записать))) приятно познакомится Олеся :)


  • 0

#1670
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

да точно надо записать))) приятно познакомится Олеся :)


Взаимно:-)
  • 0

#1671
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Пух, поздравляю!!!!!
Да, мне главное не забыть, что нельзя садиться)))
Сегодня тут сверлят, ставят камеры в родовых, сказала акушерка)))))) представляете?)
У меня тож др 9 октября)) я Катя) мне 32 экономист/турагент/изодногодекретавдругой
Врач приехала утром часов в 6, я в 4 утра. Как няня ее дома подменила она сразу ко мне. Прикол в том, что обменка была у неё. Скорая приехала а я без доков и в рд приехала без них))

Сообщение отредактировал Rolab: 22.05.2018, 19:13:37

  • 0

#1672
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки, тут в послеродовом Ташкент, оч жарко, окна не открываются.
Рожала с Власюк, она молодец, а я тряпка была в конце, не могла вытужить и опустить ре. Почти все роды лежала на ктг((
Все врачи боялись за мой рубец и постоянно спрашивали - не болит? Я грю попа болит.
Как родила они сразу отзвонились главному что дама с рубцом родила, можно выдохнуть)

так странно, но на басенова в послеродовом всегда просто пекло. Но у меня в платном в палате окно открывалось и благо январь был, я мужа в коридор с ребенком выгоняла, а сама проветривала. Я даже сантехника вызывала, чтоб он батарею закрутил, но она так и не остыла нифига.
помоему по стандартам (САНПИНАМ) должна быть температура какая -то особенная, выше чем в жилых помещениях.
У меня в палате было 28 градусов, помню потому что муж привез термометр наш домашний...я была все время мокрая просто.
  • 0

#1673
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

давайте знакомится по именам) так приятнее будет общаться)) кто не против)
я Света, мне 33, работаю юристом :)

Давайте))) надо записать себе все имена, у меня беременный склероз)))
Я- Олеся, мне 33г, жду третьего сына )
Я - Лера...мне пока 35.))) Ждем второго, я надеюсь опять сына, муж ставит на дочь.)))
  • 0

#1674
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
У нас 30 сейчас((
  • 0

#1675
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки,привет! Я родила 20мая.
В субботу всё же решила съездить в роддом, приехала после обеда в 2, домой меня уже не пустили,срок уже 40+3,оставили под наблюдением. Вечером пришла сестренка,мы с ней сходили в армаду прогуляться (приемные часы с 5-7), зашли в технодом,я купила вытяжку и утюг и передала домой. Видимо в приемном покое мне хорошо посмотрели шейку,чувствую началось) в общем ночью родила девочку, чему очееь и очень рада.


Поздравляю!! Здоровья маме и доченьке
  • 0

#1676
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Пух, поздравляю!!!!!
Да, мне главное не забыть, что нельзя садиться)))
Сегодня тут сверлят, ставят камеры в родовых, сказала акушерка)))))) представляете?)
У меня тож др 9 октября)) я Катя) мне 32 экономист/турагент/изодногодекретавдругой
Врач приехала утром часов в 6, я в 4 утра. Как няня ее дома подменила она сразу ко мне. Прикол в том, что обменка была у неё. Скорая приехала а я без доков и в рд приехала без них))

Ого, а это в свете последних событий, камеры ставят? С одной стороны канеш хорошо, чтоб не просто слова, а видео подтверждение произошедшего. Потом надеюсь на ютуб сливать не будет.
  • 0

#1677
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Пух, поздравляю!!!!!
Да, мне главное не забыть, что нельзя садиться)))
Сегодня тут сверлят, ставят камеры в родовых, сказала акушерка)))))) представляете?)
У меня тож др 9 октября)) я Катя) мне 32 экономист/турагент/изодногодекретавдругой
Врач приехала утром часов в 6, я в 4 утра. Как няня ее дома подменила она сразу ко мне. Прикол в том, что обменка была у неё. Скорая приехала а я без доков и в рд приехала без них))


Сколько раскрытие было на момент поступления?
  • 0

#1678
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я Ульяна, мне 33 жду 2ю дочку. Девочки у меня пдр 1 сентября. Уговариваю дочь на 27 августа
  • 0

#1679
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У нас 30 сейчас((

кошмар...вот блин топят. Интересно, это именно на басенова всегда так или во всех роддомах такая жарища? Хотя я как-то пару дней в Привате лежала, там нормальная температура была...в других не была.
  • 0

#1680
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У нас 30 сейчас((

Вот и где Комаровские 21 градус?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.