Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1741
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки всем привет.

 Заметила что при беременности стала метеозависима , а малыши наверно тем более реагируют. У меня тоже очень активный сегодня.

Интересный вопрос с декретными, я как то не изучала его. Надо почитать. 

Тоже сегодня сдавала анализы, завтра будут ставить песарий. Молю бога чтоб все хорошо было..


  • 0

#1742
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки всем привет.

 Заметила что при беременности стала метеозависима , а малыши наверно тем более реагируют. У меня тоже очень активный сегодня.

Интересный вопрос с декретными, я как то не изучала его. Надо почитать. 

Тоже сегодня сдавала анализы, завтра будут ставить песарий. Молю бога чтоб все хорошо было..

ой, удачи вам в этом процессе!

Зато потом спокойно ходить будете и не переживать)


  • 0

#1743
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Погода жесть. Голова как ватная, два часа поспать успела. Нужно приготовить ужин, а желания нет, от подушки оторваться не могу.
  • 0

#1744
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Всё, живот больше в беременные брюки не помещается. Набрала трикотажа, девчонки мне майка-платий нашили. Ничего не давит, так хорошо. Недавно надела обычное трикотажное, не беременное, платье, но чёт коротковато.
  • 0

#1745
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В Инстаграм наткнулась на рекламу: фотограф на родах. Это как-то странно. Специально приглашать фотографа, чтобы снять не совсем эстетичный процесс. Имхо
  • 0

#1746
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

В Инстаграм наткнулась на рекламу: фотограф на родах. Это как-то странно. Специально приглашать фотографа, чтобы снять не совсем эстетичный процесс. Имхо


Я тоже видела такое) с собой приготовила просто домашний хороший фотоаппарат, чтобы муж пофотографировал когда первый зайдет. Ну когда уже все будет закрыто и помыто))))
  • 0

#1747
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я легла уже в рд
Поговорила со всеми врачами, само интересно консультация с анастезиологами. Они мне сказали что нужно поговорить ещё раз с мужем, чтобы тот присутствовал на операции, потому что очень важно для нашей семьи. Я попыталась сказать своему пару слов по WhatsApp. Что он там решит неизвестно. Подробно мне описали процесс операции
Посмотрели меня на кресле, из-за прошлых разрывов шейки матки, она сейчас неравномерно раскрывается. С одной стороны длинная с другой стороны короткая, даже такое бывает.
Очень приятно что все врачи нацелены на то чтобы день родов прошёл максимально позитивно и приятно. Это именно то чего я и хотела. Но не будем заранее...лучше я потом оставлю свой отзыв об этом РД
  • 0

#1748
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я легла уже в рд
Поговорила со всеми врачами, само интересно консультация с анастезиологами. Они мне сказали что нужно поговорить ещё раз с мужем, чтобы тот присутствовал на операции, потому что очень важно для нашей семьи. Я попыталась сказать своему пару слов по WhatsApp. Что он там решит неизвестно. Подробно мне описали процесс операции
Посмотрели меня на кресле, из-за прошлых разрывов шейки матки, она сейчас неравномерно раскрывается. С одной стороны длинная с другой стороны короткая, даже такое бывает.
Очень приятно что все врачи нацелены на то чтобы день родов прошёл максимально позитивно и приятно. Это именно то чего я и хотела. Но не будем заранее...лучше я потом оставлю свой отзыв об этом РД

Ну удачи и только удачи! чтобы все прошло гладко- пригладко! Позитивного настроя и отдыха! Да все так и будет!

 

Про шейку даже не слышала такого  :-/ , завтра спрошу у своего врача, пусть тоже меня посмотрит и пусть скажет, что уже 8см открытие  :lol:  и сразу бы оттуда в роддом  :lol:

 

Аня, не хочешь на родах фотографом поработать?  :D А то там смотри конкуренты не дремлят  :D


  • 0

#1749
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сейчас фотографии в род зале входят в моду, пришло это из Америки. Но у нас другой менталитет. Я бы не хотела присутствовать на чьих-либо родах вообще никогда в жизни.
  • 0

#1750
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

В Инстаграм наткнулась на рекламу: фотограф на родах. Это как-то странно. Специально приглашать фотографа, чтобы снять не совсем эстетичный процесс. Имхо

тоже не понимаю:(

 

Я легла уже в рд
Поговорила со всеми врачами, само интересно консультация с анастезиологами. Они мне сказали что нужно поговорить ещё раз с мужем, чтобы тот присутствовал на операции, потому что очень важно для нашей семьи. Я попыталась сказать своему пару слов по WhatsApp. Что он там решит неизвестно. Подробно мне описали процесс операции
Посмотрели меня на кресле, из-за прошлых разрывов шейки матки, она сейчас неравномерно раскрывается. С одной стороны длинная с другой стороны короткая, даже такое бывает.
Очень приятно что все врачи нацелены на то чтобы день родов прошёл максимально позитивно и приятно. Это именно то чего я и хотела. Но не будем заранее...лучше я потом оставлю свой отзыв об этом РД

Аня держим за Вас кулачки, все пройдет отлично! будем ждать новостей, завтра уже встретитесь со своим малышом  :rotate:

а муж изначально не хотел на роды? 

 

Про шейку даже не слышала такого  :-/ , завтра спрошу у своего врача, пусть тоже меня посмотрит и пусть скажет, что уже 8см открытие  :lol:  и сразу бы оттуда в роддом  :lol:

чтобы так все и было:) ну может не завтра, но чтобы легко и быстро и позитивно все прошло  ;)


  • 0

#1751
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я легла уже в рд
Поговорила со всеми врачами, само интересно консультация с анастезиологами. Они мне сказали что нужно поговорить ещё раз с мужем, чтобы тот присутствовал на операции, потому что очень важно для нашей семьи. Я попыталась сказать своему пару слов по WhatsApp. Что он там решит неизвестно. Подробно мне описали процесс операции
Посмотрели меня на кресле, из-за прошлых разрывов шейки матки, она сейчас неравномерно раскрывается. С одной стороны длинная с другой стороны короткая, даже такое бывает.
Очень приятно что все врачи нацелены на то чтобы день родов прошёл максимально позитивно и приятно. Это именно то чего я и хотела. Но не будем заранее...лучше я потом оставлю свой отзыв об этом РД

Аня, удачи вам!!!


  • 0

#1752
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Аня, удачи, все будет отлично! Такой сложный и долгий путь прошли. Теперь все только начинается))).
  • 0

#1753
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я легла уже в рд
Поговорила со всеми врачами, само интересно консультация с анастезиологами. Они мне сказали что нужно поговорить ещё раз с мужем, чтобы тот присутствовал на операции, потому что очень важно для нашей семьи. Я попыталась сказать своему пару слов по WhatsApp. Что он там решит неизвестно. Подробно мне описали процесс операции
Посмотрели меня на кресле, из-за прошлых разрывов шейки матки, она сейчас неравномерно раскрывается. С одной стороны длинная с другой стороны короткая, даже такое бывает.
Очень приятно что все врачи нацелены на то чтобы день родов прошёл максимально позитивно и приятно. Это именно то чего я и хотела. Но не будем заранее...лучше я потом оставлю свой отзыв об этом РД

Аня,у тебя ПКС? а в каком роддоме?

на самой операции прям будет присутствовать? это что-то новенькое..


  • 0

#1754
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Я легла уже в рд
Поговорила со всеми врачами, само интересно консультация с анастезиологами. Они мне сказали что нужно поговорить ещё раз с мужем, чтобы тот присутствовал на операции, потому что очень важно для нашей семьи. Я попыталась сказать своему пару слов по WhatsApp. Что он там решит неизвестно. Подробно мне описали процесс операции
Посмотрели меня на кресле, из-за прошлых разрывов шейки матки, она сейчас неравномерно раскрывается. С одной стороны длинная с другой стороны короткая, даже такое бывает.
Очень приятно что все врачи нацелены на то чтобы день родов прошёл максимально позитивно и приятно. Это именно то чего я и хотела. Но не будем заранее...лучше я потом оставлю свой отзыв об этом РД

Ух, как волнительно! Заранее знать, и ждать встречи с малышом. Вы там отдохните, выспитесь сегодня как следует (хотя представляю, что это нереально, мандраж)), но все таки. А завтра с утра будем за вас кулачки держать!!! Удачи!
  • 0

#1755
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасибо вам большое !!!
Я в Рд Рахат , ПКС

Муж да, изначально не хотел. А тут прям все за роды в максимально комфортных условиях для роженицы.

Также предлагали вариант, чтобы я видела сам процесс извлечения ребёнка. Вроде как с психологической точки зрения это приравнивается к естественным родам. Я отказалась от этого зрелища, они попросили меня ещё раз подумать.
не так давно мы тут переписывались по поводу пульсирования пуповины. Здесь в рахате перерезают пуповину только после остановки пульсации.
  • 0

#1756
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
На ночь сказали выпить сомнол, чтоб не нервничать))
  • 0

#1757
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Спасибо вам большое !!!
Я в Рд Рахат , ПКС

Муж да, изначально не хотел. А тут прям все за роды в максимально комфортных условиях для роженицы.

Также предлагали вариант, чтобы я видела сам процесс извлечения ребёнка. Вроде как с психологической точки зрения это приравнивается к естественным родам. Я отказалась от этого зрелища, они попросили меня ещё раз подумать.
не так давно мы тут переписывались по поводу пульсирования пуповины. Здесь в рахате перерезают пуповину только после остановки пульсации.

а сколько стоит там плановое КС?

я во время операции все время отворачивалась от большой зеркальной лампы под потолком, в нее вот тоже все было видно.))


  • 0

#1758
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Спасибо вам большое !!!
Я в Рд Рахат , ПКС

Муж да, изначально не хотел. А тут прям все за роды в максимально комфортных условиях для роженицы.

Также предлагали вариант, чтобы я видела сам процесс извлечения ребёнка. Вроде как с психологической точки зрения это приравнивается к естественным родам. Я отказалась от этого зрелища, они попросили меня ещё раз подумать.
не так давно мы тут переписывались по поводу пульсирования пуповины. Здесь в рахате перерезают пуповину только после остановки пульсации.

я бы тоже отказалась, честно, не для слабонервных это
Ещё раз удачи, там действительно профессионалы и молодцы )
во сколько КС? С утра?
  • 0

#1759
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Аня, пусть все пройдет наилучшим образом!!!!Легко и радостно!!!! с самыми положительными эмоциями!!!


  • 0

#1760
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Аня держим за вас кулачки. И очень бвдем ждать отзыв о род доме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.