Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1721
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Всем привет.
У малыша сердцебиение норм. 2 раза уже проверили, ктг позже еще сделаем.
Не поняла я что с ним такое было(((

Сегодня консультация с анестезиологом , терапевтов и крови кучу сдала.

Наверно зарядку решил сделать перед рождением, или пробежку)) главное, что показатели в норме. У вас же завтра уже час Х? Или напутала что-то...
  • 0

#1722
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

:lol: Мой список :lol:
Blavla - Ульяна
Night - Лейла
Angella - Аня
Везучая мама - Света
Rolab - Катя
Iva- Лера
Августейшая - Аселя
Ecstasy - Алёна
Vasilisa_lesya - Олеся

Если кого забыла - пишите :)

Олеся, спасибо за список, кажется я к нему буду возвращаться первое время.)))

 

спасибо Олеся, я себе тоже сохранила:) 


  • 0

#1723
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем доброе утро!

С утра провела чудесное время в ЦОНе, откуда их там все набирают - зла порой не хватает  :mad:

Всем привет.
У малыша сердцебиение норм. 2 раза уже проверили, ктг позже еще сделаем.
Не поняла я что с ним такое было(((

Сегодня консультация с анестезиологом , терапевтов и крови кучу сдала.

 

ой ну и отлично что с малышом все в порядке, он наверное разминал ножки перед выходом завтрашним:)


  • 0

#1724
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Всем доброе утро!

С утра провела чудесное время в ЦОНе, откуда их там все набирают - зла порой не хватает  :mad:

Всем привет.
У малыша сердцебиение норм. 2 раза уже проверили, ктг позже еще сделаем.
Не поняла я что с ним такое было(((

Сегодня консультация с анестезиологом , терапевтов и крови кучу сдала.

 

ой ну и отлично что с малышом все в порядке, он наверное разминал ножки перед выходом завтрашним :)

 

хуже цона, только налоговая. вот сегодня пойду, уже знаю что придется нервы потратить. 

 

девочки, кто в декрете, а как вы получали от работадателя деньги после получения дектретных от государства, если сумма превышает максимальный порог. например, выхожу в декрет, сдаю доки и потом мне начисляют сумму (максималку), а работодателю что нести надо и в какой момент, чтобы они доплатили остаток.


  • 0

#1725
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, кто в декрете, а как вы получали от работадателя деньги после получения дектретных от государства, если сумма превышает максимальный порог. например, выхожу в декрет, сдаю доки и потом мне начисляют сумму (максималку), а работодателю что нести надо и в какой момент, чтобы они доплатили остаток.
у меня по трудовому договору не предусмотрено...мне не светит(((
  • 0

#1726
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Блин с сотки писать тяжко(( не получается отвечать со ссылкой
Маринелла, да, вроде завтра. Сейчас анализы все посмотрят. Кардиограмму сделали мне, сказали в норме
  • 0

#1727
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

iva, жаль. у нас в компании надо 3 года отработать, чтобы получить разницу. либо с момента трудоустройства, либо с момента выхода с предыдущего декрета. 


  • 0

#1728
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

iva, жаль. у нас в компании надо 3 года отработать, чтобы получить разницу. либо с момента трудоустройства, либо с момента выхода с предыдущего декрета. 

эхх...я уже 8 лет отпахала ))) я думаю наши просто отмазываются, когда я трудовой договор заключала,то этого нововведения еще не было...логично,что трудовым договором это не предусмотрено.


  • 0

#1729
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

не всем работодателям нравятся сотрудницы в декрете, а уж тем более если им доплачивать нужно :)

законодательно у нас же это не закреплено? насколько я знаю работодателя не обязывают это по желанию?


  • 0

#1730
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет.
У малыша сердцебиение норм. 2 раза уже проверили, ктг позже еще сделаем.
Не поняла я что с ним такое было(((

Сегодня консультация с анестезиологом , терапевтов и крови кучу сдала.

вот и хорошо, что все хорошо. Наверное малышу уже тесно, у меня перед сном начинается дискотека в животе. Сын говорит, сестренка играет в Мортал комбат. Тренируется. А днём тихо и спокойно.
  • 0

#1731
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

не всем работодателям нравятся сотрудницы в декрете, а уж тем более если им доплачивать нужно :)

законодательно у нас же это не закреплено? насколько я знаю работодателя не обязывают это по желанию?

 

по желанию, к сожалению.  сейчас уточнила у зарплатников наших, оказывается надо принести 16 форму с гцвп, после того как выплатят декретные, и они разницу доплатят.

 

 

iva, жаль. у нас в компании надо 3 года отработать, чтобы получить разницу. либо с момента трудоустройства, либо с момента выхода с предыдущего декрета. 

эхх...я уже 8 лет отпахала ))) я думаю наши просто отмазываются, когда я трудовой договор заключала,то этого нововведения еще не было...логично,что трудовым договором это не предусмотрено.

 

 

а мы ДС заключали после нововведения. 


  • 0

#1732
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а мы ДС заключали после нововведения.

хорошая у вас компания... :idea:


  • 0

#1733
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

на улице какой-то апокалипсис назревает...

почувствовала себя Мэрлин Монро, правда я не так играючи, наоборот отчаянно пыталась удержать платье...)))


  • 0

#1734
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня из-за погоды самочувствие ужасное, утром съездила сдала анализы, вернулась домой и спать легла. Встала-голова тяжелая, как будто 5 дней не спала.
Пусть скорей прольется дождь и полегчает.
Аня, может на малыша тоже погода повлияла ночью? Маленькие детки часто очень чувствительны к перепадам давления и температур
  • 0

#1735
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

У меня из-за погоды самочувствие ужасное, утром съездила сдала анализы, вернулась домой и спать легла. Встала-голова тяжелая, как будто 5 дней не спала.
Пусть скорей прольется дождь и полегчает.
Аня, может на малыша тоже погода повлияла ночью? Маленькие детки часто очень чувствительны к перепадам давления и температур

Я как пьяная хожу. Вроде бы и чувствую себя отлично, но мозг в кучу не могу собрать. Малёк, такое ощущение, как будто вообще вчера не спал, живот ходуном ходил. Сегодня затишье было только с утра. Как я за руль, так он там так буровит. Не столько по органам, сколько уже на растяжение животу не приятно.
  • 0

#1736
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

AngeLLa Вы сегодня ляжете в РД или завтра с утра?


  • 0

#1737
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Аня чет молчит...может тоже рожает.


  • 0

#1738
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

У меня из-за погоды самочувствие ужасное, утром съездила сдала анализы, вернулась домой и спать легла. Встала-голова тяжелая, как будто 5 дней не спала.
Пусть скорей прольется дождь и полегчает.
Аня, может на малыша тоже погода повлияла ночью? Маленькие детки часто очень чувствительны к перепадам давления и температур

Я как пьяная хожу. Вроде бы и чувствую себя отлично, но мозг в кучу не могу собрать. Малёк, такое ощущение, как будто вообще вчера не спал, живот ходуном ходил. Сегодня затишье было только с утра. Как я за руль, так он там так буровит. Не столько по органам, сколько уже на растяжение животу не приятно.

 

у меня чет тоже голова начинает болеть...этого только не хватало(((


  • 0

#1739
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

на улице правда какой-то апокалипсис намечается :(  и тоже голова болит

Аня на консультациях наверно: терапевт, анестезиолог: я помню перед операцией тоже всех проходила - не так все быстро там


  • 0

#1740
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

на улице правда какой-то апокалипсис намечается :(  и тоже голова болит

Аня на консультациях наверно: терапевт, анестезиолог: я помню перед операцией тоже всех проходила - не так все быстро там

а со мной только анестезиолог говорил, вечером перед операцией...

у меня еще сережка в носу и она не вытаскивается, я ему сказала...он пообещал меня положить на резиновый коврик на всякий случай, юморист блин.))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.