Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1641
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Всё, я тоже срочно хочу родить :lol:
Послезавтра Angella родит, мы с Августейшей останемся только из начало-июньских)))
Сегодня поняла, что деду моему (я его правда не видела никогда, он умер до моего рождения) 6 июня исполнилось бы 100 лет.
Если я дохожу до 6 го июня- получится разница между дедом и правнуком ровно в 100 лет
Но я не хочу ходить до 6го :lol: \
Малыш, давай скорее там решайся на выход)))

да, я тоже сейчас подумала, в роддом вместе поедем, чай пить))). Моя вроде бы не собирается ещё на выход. Надеюсь что не будет как истинная казашка, позвали на 3 июня, приедет 8-го)))). Хотя сестра с обоими детьми перехаживала, а мой сын немец, ровно в ПДР.

 

чур не рожать раньше времени  :D  Давайте вместе :D

На какое число договоримся?  :lol:


  • 0

#1642
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Малыш, давай скорее там решайся на выход)))

я так племянника уговаривала:) вечером поговорила а ночью они поехали в роддом :D

если что я до октября с тобой)))

:D а я до конца августа
Ну вот и компашка уже подбирается...еще вроде blavla с нами вахту несет.

Vasilisa_lesya если что, зови Night с пузиком говорить..она вон хорошо умеет выманивать.)))
  • 0

#1643
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, я родила! На басенова. Ночью в час начались схватки, в час дня родила, думала на смогу. Но сама после кс!

 Искренние поздравления!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! :)  :)  :)


  • 0

#1644
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Night, если что, после 2го июня- зову к себе в гости :D


  • 0

#1645
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сходила на доплер. Сижу жду приём...
Доплер хороший, все в норме. Обвития нет, нарушений нет.
Спросила насчёт веса....лучше б я не знала )))) ношу слонёнка - 3200, а ещё 4 недели

Хорошенький))) А доплер входит в ведение беременности по плану в ИРМ?


  • 0

#1646
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ну вот и компашка уже подбирается...еще вроде blavla с нами вахту несет.

 и я с вами )) мы в сентябре родимся!


  • 0

#1647
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ну вот и компашка уже подбирается...еще вроде blavla с нами вахту несет.

и я с вами )) мы в сентябре родимся!
Девочки, я надеюсь, что до конца июня с вами! Ну или начала июля, там как получится.)))
  • 0

#1648
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девочки, тут в послеродовом Ташкент, оч жарко, окна не открываются.
Рожала с Власюк, она молодец, а я тряпка была в конце, не могла вытужить и опустить ре. Почти все роды лежала на ктг((
Все врачи боялись за мой рубец и постоянно спрашивали - не болит? Я грю попа болит.
Как родила они сразу отзвонились главному что дама с рубцом родила, можно выдохнуть)
  • 0

#1649
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night, если что, после 2го июня- зову к себе в гости :D

договорились:)))


  • 0

#1650
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

Ну вот и компашка уже подбирается...еще вроде blavla с нами вахту несет.

и я с вами )) мы в сентябре родимся!
Девочки, я надеюсь, что до конца июня с вами! Ну или начала июля, там как получится.)))

 

так что нас еще много))


  • 0

#1651
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, тут в послеродовом Ташкент, оч жарко, окна не открываются.
Рожала с Власюк, она молодец, а я тряпка была в конце, не могла вытужить и опустить ре. Почти все роды лежала на ктг((
Все врачи боялись за мой рубец и постоянно спрашивали - не болит? Я грю попа болит.
Как родила они сразу отзвонились главному что дама с рубцом родила, можно выдохнуть)

как самочувствие  в целом? 


  • 0

#1652
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

iva, я только в конце августа рожать буду. у нас с Night и blavla сроки друг за дружкой.


  • 0

#1653
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Сейчас уже лучше, но порвалась сильно и геморой(((
Вообще было страшно и в конце уже думала не смогу.
Тужила где то час.
А после первого кс я ночь в реанимации, потом оч тяжело было.
Тут сидеть нельзя, как бы не забыть.
Спасибо девочки за поздравляемая.
  • 0

#1654
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

8 октября др

у меня 9-го))) 


  • 0

#1655
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сейчас уже лучше, но порвалась сильно и геморой((( Вообще было страшно и в конце уже думала не смогу. Тужила где то час.

 

это прям описание моих страхов. но тьфу тьфу тьфу

малыш и вы в норме в целом, все заживет.

 

 

а почему в итоге решились на ЕР? раскрытие хорошее было по приезду? 


  • 0

#1656
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Катя, ОГ сразу приехала?
Потом напиши еще как будет время о предродовой и что там и как
  • 0

#1657
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,привет! Я родила 20мая.
В субботу всё же решила съездить в роддом, приехала после обеда в 2, домой меня уже не пустили,срок уже 40+3,оставили под наблюдением. Вечером пришла сестренка,мы с ней сходили в армаду прогуляться (приемные часы с 5-7), зашли в технодом,я купила вытяжку и утюг и передала домой. Видимо в приемном покое мне хорошо посмотрели шейку,чувствую началось) в общем ночью родила девочку, чему очееь и очень рада.
  • 0

#1658
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки,привет! Я родила 20мая.
В субботу всё же решила съездить в роддом, приехала после обеда в 2, домой меня уже не пустили,срок уже 40+3,оставили под наблюдением. Вечером пришла сестренка,мы с ней сходили в армаду прогуляться (приемные часы с 5-7), зашли в технодом,я купила вытяжку и утюг и передала домой. Видимо в приемном покое мне хорошо посмотрели шейку,чувствую началось) в общем ночью родила девочку, чему очееь и очень рада.




Какие новости сегодня! Здорово! Поздравляем Вас!!! Вам терпения и быстрого восстановления! Ура!
  • 0

#1659
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки,привет! Я родила 20мая.
В субботу всё же решила съездить в роддом, приехала после обеда в 2, домой меня уже не пустили,срок уже 40+3,оставили под наблюдением. Вечером пришла сестренка,мы с ней сходили в армаду прогуляться (приемные часы с 5-7), зашли в технодом,я купила вытяжку и утюг и передала домой. Видимо в приемном покое мне хорошо посмотрели шейку,чувствую началось) в общем ночью родила девочку, чему очееь и очень рада.

Какой чудесный день! Еще одна хорошая новость! Пух, с доченькой Вас!!
  • 0

#1660
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки,привет! Я родила 20мая.
В субботу всё же решила съездить в роддом, приехала после обеда в 2, домой меня уже не пустили,срок уже 40+3,оставили под наблюдением. Вечером пришла сестренка,мы с ней сходили в армаду прогуляться (приемные часы с 5-7), зашли в технодом,я купила вытяжку и утюг и передала домой. Видимо в приемном покое мне хорошо посмотрели шейку,чувствую началось) в общем ночью родила девочку, чему очееь и очень рада.

ой как здоровоооостолько хороших новостей сегодня, поздравляю Вас от души растите большие и здоровенькие на радость всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.