Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1561
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

блин..поначиталась про этот случай с мальчиком с менингитом,хоть своего из сада забирай. еще и на плаванье взяли справку,хотели продолжить ходить,теперь наверно повременим.(((

я забрала свою со школы и сказала больше не придем в этом учебном году

 

 

вроде вычитала что по протоколу: доплер и ЭХО и КТГ, но оно уже на 30 неделе 
 

доплер после 30-ой неделе , так для проформы, если показаний нет.

а показания - это плохое развитие плода. тогда уж и смотрят кровоток плацента - плод. 

а на последних неделях, когда уже перестраховываются справляется ли плацента или "постарела" 


  • 0

#1562
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А я живот обожгла, готовила кушать, майка задралась и я пузом к ручке казана, только фартук сняла, хотела просто посмотреть и вот. Вроде бы не сильно, но больно. Что ни день, то какая-то фигня.

я тоже в прошлую Б обжигала. мы габариты новые плохо чувствуем( 

побрызгайте пантенолом


  • 0

#1563
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я от нечего делать смотрю росс сериал "тест на беременность"...


  • 0

#1564
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

блин..поначиталась про этот случай с мальчиком с менингитом,хоть своего из сада забирай. еще и на плаванье взяли справку,хотели продолжить ходить,теперь наверно повременим.(((

Этот мальчик сын одноклассницы моей подружки...страшно очень...бедный малыш...

Мои тоже оба на плаванье ходят, наверное май доходим и дома посидим немного


  • 0

#1565
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

А я живот обожгла, готовила кушать, майка задралась и я пузом к ручке казана, только фартук сняла, хотела просто посмотреть и вот. Вроде бы не сильно, но больно. Что ни день, то какая-то фигня.

я тоже в прошлую Б обжигала. мы габариты новые плохо чувствуем( 

побрызгайте пантенолом

 

Я животом за последние 2 дня 2 раза чай разливала   :lol: , пару раз его холодильником прихлопывала, короче, мои габариты меня подводят сейчас)))


  • 0

#1566
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Спасибо пузатики. ТТГ пересдать назначили на 21ю неделю, а это аж через три недели, наверное схожу еще на консультацию к своему эндокринологу, а не по учету.


  • 0

#1567
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я пока свои габариты чувствую, но помню как в прошлую беременность я в рамсторе на кассе животом толкала, вроде как по привычке до человека еще много, а я его так тихонечко подталкиваю)))
  • 0

#1568
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


блин..поначиталась про этот случай с мальчиком с менингитом,хоть своего из сада забирай. еще и на плаванье взяли справку,хотели продолжить ходить,теперь наверно повременим.(((

Этот мальчик сын одноклассницы моей подружки...страшно очень...бедный малыш...
Мои тоже оба на плаванье ходят, наверное май доходим и дома посидим немного
А какой именно? Я так поняла случай уже не один.((( один мальчик Гордей из 72го садика, другой мальчик постарше..школьник уже.
  • 0

#1569
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

вот как раз Гордей...

блин..поначиталась про этот случай с мальчиком с менингитом,хоть своего из сада забирай. еще и на плаванье взяли справку,хотели продолжить ходить,теперь наверно повременим.(((

Этот мальчик сын одноклассницы моей подружки...страшно очень...бедный малыш...
Мои тоже оба на плаванье ходят, наверное май доходим и дома посидим немного
А какой именно? Я так поняла случай уже не один.((( один мальчик Гордей из 72го садика, другой мальчик постарше..школьник уже.

  • 0

#1570
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Даа, я все не верила рассылкам. Но мне подтвердил врач. У них пришел приказ об особом положении.
Вообще страшно это все.
  • 0

#1571
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот Гордей как раз...
  • 0

#1572
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

девочки, вы кровь на RW сколько раз за всю беременность сдавали?

пока один. Вот сказали сдать общий анализ и гемостаз
  • 0

#1573
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
https://www.instagra...newborn.almaty/
Пошла смотреть по ссылкам одежду в инсте и тут реклама как обычно) вроде хорошенькие вещички есть на новорожденных.
Всем спасибо за рекомендации по одежде . В инсте на все эти магазинчики подписана.но не покупала у них.
Один раз вот покупала в Адеме вещи. Все хорошо, класснве вещички есть. Но блин цены
  • 0

#1574
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



А я живот обожгла, готовила кушать, майка задралась и я пузом к ручке казана, только фартук сняла, хотела просто посмотреть и вот. Вроде бы не сильно, но больно. Что ни день, то какая-то фигня.

я тоже в прошлую Б обжигала. мы габариты новые плохо чувствуем(
побрызгайте пантенолом
Я животом за последние 2 дня 2 раза чай разливала :lol: , пару раз его холодильником прихлопывала, короче, мои габариты меня подводят сейчас)))
я вот тоже габариты свои плохо чувствую, в повороты не вписываются))) все думаю что газель, а на самом деле бегемот.
  • 0

#1575
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Где там наш Пух?

В роддоме уже? Или еще ходит?


  • 0

#1576
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


А я живот обожгла, готовила кушать, майка задралась и я пузом к ручке казана, только фартук сняла, хотела просто посмотреть и вот. Вроде бы не сильно, но больно. Что ни день, то какая-то фигня.

я тоже в прошлую Б обжигала. мы габариты новые плохо чувствуем(
побрызгайте пантенолом
спасибо. ))). Намазала крем Пантенол. Теперь к плите только с фартуком или в скафандре))). А так вообще не хочу готовить, хочу лежать и залипать перед телевизором)))).
  • 0

#1577
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Даа, я все не верила рассылкам. Но мне подтвердил врач. У них пришел приказ об особом положении.
Вообще страшно это все.

Странно все это...сначала шумиху подняли, а теперь вакцину продают по 25тыщ за штуку.
  • -1

#1578
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем!все на месте?
Я сегодня спала без изжоги впервые за послдние несколько месяцев! Какой это кайф!
  • 0

#1579
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Привет всем!все на месте?
Я сегодня спала без изжоги впервые за послдние несколько месяцев! Какой это кайф!

Тоже спала без изжоги!
Но позавчера начала пить Цистон,отеки на ногах достали. По 1т утром и вечером. Результат есть. Но параллельно калий магний и продолжаю йод.
Ночью проснулась уде не 1, а 3 раза. По-мне так лучше 5 раз ночью, чем как у слона ноги.

П.С. Сегодня: 36 недель, очередной доплер и привет виза в род доме.

Сообщение отредактировал ecstasy: 22.05.2018, 08:28:31

  • 0

#1580
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем привет. 

девочки расскажите пжлст, кто что из еды оставляет своим мужьям/детям на время роддома?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.