Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1541
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
https://www.instagram.com/happymum.kz/
Вот у нтх брала для офиса брюки и юбку карандаш, прям мне очень нравятся под пузико, можно и после родов носить
  • 0

#1542
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки кто где вещи покупает для беременных?

мне нравятся в HM, классные молодежные вещи, еще есть в вайкики тоже в меге,у них цены дешевле,но выбора в последний раз было не так много,как в НМ.

В вайкики нет маленьких размеров для беременных, их самый маленький размер вообще не маленький, я 1 джинсы 34размера купила там- чуть большие были- думала- ну наберу кг, фиг там, как висели так и висят на мне, вообще терпеть не могу одежду для беременных, ничто не радует глаз, кажется все какое-то депресняковое))))
  • 0

#1543
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я кстати одежку тоже в 4mums брала - у них там есть где разгулятся


  • 0

#1544
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

https://www.instagram.com/happymum.kz/
Вот у нтх брала для офиса брюки и юбку карандаш, прям мне очень нравятся под пузико, можно и после родов носить

о,мне понравились у них сорочки для кормления,мне вот как раз на острове гулять можно в таких,они как сарафанчики короткие))


  • 0

#1545
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Девочки кто где вещи покупает для беременных?

мне нравятся в HM, классные молодежные вещи, еще есть в вайкики тоже в меге,у них цены дешевле,но выбора в последний раз было не так много,как в НМ.

В вайкики нет маленьких размеров для беременных, их самый маленький размер вообще не маленький, я 1 джинсы 34размера купила там- чуть большие были- думала- ну наберу кг, фиг там, как висели так и висят на мне, вообще терпеть не могу одежду для беременных, ничто не радует глаз, кажется все какое-то депресняковое))))

 

тогда надо в НМ, у них все стильненькое и маленькие размеры,хотя уже наверно и не надо...осталось чуток доходить.))

а мне вайкики тем и нравится,что там есть большие размеры.)))


  • 0

#1546
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да, НМ тож брала - джинсы и майки. Ещё лифчики для кормления и не беременные платья норм для бер))
Одежда для дома небер тож подходит бер)
  • 0

#1547
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет!

 

Всем доброе утро и хорошей недельки :) особенно тем кто уже на старте

Ох привики: такая сложная тема, я когда в 99 рожала, нас даже не спрашивали - ставили как положено по протоколу и все, но ттт у меня с сыном проблем не было

а сейчас читаю все за и против и голова кругом :(

 

а у меня сегодня 26 неделька пошла, живот что-ли резко расти начал: по бокам стреляет, тянет и кожа болит :(

наслаждаюсь 2 триместром :))))

мы с тобой однонедельки)))


  • 0

#1548
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

я брала себе только штаны черные типа джинсов в НМ, платья у меня в основном свои трапеция или расклешенные, поэтому до сих пор одеваю их.

в 4moms брала трикотажный бандаж.

футболки дома ношу мужа)) я 42 р, а он 50 и сейчас как раз))

а еще ношу толстовки мужа, очень хорошо сидят.

и у меня трикотажный черный сарафан, под него раньше рубашки одевала, сейчас футболку, кстати одеваю мужа рубашки на работу, которые не белые, а у нас есть темно синяя в рубчик, все думают, что она женская для беременных)))

 

недавно была в Променаде, там на первом есть бутики казахстанских дизайнеров, у них там много летнего свободного кроя, понравился льняной сарафанчик (времени не было померить) , планирую на лето его взять и все наверное, т.к. скоро в декрет.


  • 0

#1549
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, вы кровь на RW сколько раз за всю беременность сдавали?


  • 0

#1550
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

@iva,

2 раза RW и ВИЧ 


  • 0

#1551
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

@iva,

2 раза RW и ВИЧ 

я в протоколе прочитала,что на RW сдают в первом и третьем семестре,а мне зачем-то сказали и во втором сдавать. вот и думаю зачем??


  • 0

#1552
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я тоже почему то сдала во втором, зато в третьем не пришлось


  • 0

#1553
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

кстати а доплер когда делают? почитала что вроде мне уже пора, но еще никуда не отправляли


  • 0

#1554
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет. кому-нибудь ставили гестационный тиреотоксикоз? что за зверь? гугл выдает как обычно все "смертельное". пока отменили витамины, так как там йод и сказали пересдать ТТГ


  • 0

#1555
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кстати а доплер когда делают? почитала что вроде мне уже пора, но еще никуда не отправляли

а доплер не по показаниям? я на нем ни разу не была,даже не знаю чего это...в первую беременность только на ктг из-за обвития отправили.


  • 0

#1556
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

гестационный тиреотоксикоз
 

тиреотоксикоз (он же гипертиреоз) это когда гормоны Т4 и Т3 в излишке, а ТТГ не хватает. причины возникновения могут быть разные, в т.ч. избыток йода. 

сдайте ттг, т4 и т3 свободные и сходите к врачу, возможно назначит препарат


  • 0

#1557
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

кстати а доплер когда делают? почитала что вроде мне уже пора, но еще никуда не отправляли

а доплер не по показаниям? я на нем ни разу не была,даже не знаю чего это...в первую беременность только на ктг из-за обвития отправили.

 

вроде вычитала что по протоколу: доплер и ЭХО

и КТГ, но оно уже на 30 неделе 


  • 0

#1558
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А я живот обожгла, готовила кушать, майка задралась и я пузом к ручке казана, только фартук сняла, хотела просто посмотреть и вот. Вроде бы не сильно, но больно. Что ни день, то какая-то фигня.
  • 0

#1559
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня был гипер,но после родов. Не лечила, главное убрать йодосодержищие и максимальный покой, что бы снизить нагрузку на сердце
  • 0

#1560
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

блин..поначиталась про этот случай с мальчиком с менингитом,хоть своего из сада забирай. еще и на плаванье взяли справку,хотели продолжить ходить,теперь наверно повременим.(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.