Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1601
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки что то отзывов по измиру вообще нет. Кто то туда собирается?
  • 1

#1602
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет!

 

Но позавчера начала пить Цистон,отеки на ногах достали. По 1т утром и вечером. Результат есть. Но параллельно калий магний и продолжаю йод. Ночью проснулась уде не 1, а 3 раза. По-мне так лучше 5 раз ночью, чем как у слона ноги. П.С. Сегодня: 36 недель, очередной доплер и привет виза в род доме.
  Вы же в ИРМ на учете? мне интересно что они перешли на Цистон вместо Канефрона. мне тоже его назначали но по 2 табл 2 раза в день. Терапевт назначала. Я пропила , если честно результата не увидела, но в принципе может и не должна была- у меня скрытая бактериурия по бак посеву. И читала в нете про него что у него состав эффективней чем у Канефрона. 

У кого -нибудь обнаруживали соли в анализе мочи? у меня последние анализы с солями.  я вроде и так особо не увлекаюсь солью.. 

 

 Посмотрела Моша никуда больше на форуме не писала, может правда некогда стало совсем с малышом))


  • 0

#1603
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки что то отзывов по измиру вообще нет. Кто то туда собирается?
 

я в 1 ом собираюсь рожать на Сейфуллина, там врач знакомая, я у нее  дочу рожала.


  • 1

#1604
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я то же в ирм, гинекологии назначают канефрон, а теропевт мне заменила на цистон. Толку от него не увидела, использую дедовский метод, компот из сухофруктов
  • 1

#1605
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Iva, повезло Вам!

да какой там повезло, это мой третий брак, я к нему подходила уже со знанием дела. уже не было просто люблю и гори оно все синим пламенем.)))

 

))) вчера знакомая говорит познакомили с мужиком, а у него радикулит, говорит этот мужчина требует вложения и ТО))

 

ахаха))) у меня если что-то где-то начинает болеть,то муж говорит что мы познакомились как раз тогда,когда у меня гарантия закончилась.))))


  • 0

#1606
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
1й категорически не хочу, у меня с ним очень плохие воспоминания.

Сообщение отредактировал blavla2017: 22.05.2018, 11:47:16

  • 0

#1607
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

посмотрела цену - 59 тыс :faceoff: буду разбираться со своим :lol:

раньше он стоил 30тыщ,но тогда был курс 150 и это было тоже дорого...


  • 0

#1608
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Всем привет!
 Вы же в ИРМ на учете? мне интересно что они перешли на Цистон вместо Канефрона. мне тоже его назначали но по 2 табл 2 раза в день. Терапевт назначала. Я пропила , если честно результата не увидела, но в принципе может и не должна была- у меня скрытая бактериурия по бак посеву. И читала в нете про него что у него состав эффективней чем у Канефрона. 
У кого -нибудь обнаруживали соли в анализе мочи? у меня последние анализы с солями.  я вроде и так особо не увлекаюсь солью.. 
 

Это не они мне назначили. Там мне сказали потерпеть месяцок. У меня приятельница АГ в Еве. Она мне сказала не мучиться и пить. Ибо если почки белок даванут, ничего хорошего из этого не будет. Доводить не стоит. И что примечательно, сейчас на третий день, если ноги на стеночку поднять, небольшой отек быстро спадает.
  • 0

#1609
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я то же в ирм, гинекологии назначают канефрон, а теропевт мне заменила на цистон. Толку от него не увидела, использую дедовский метод, компот из сухофруктов

я тоже пью компот из сухофруктов, для меня самый действенный метод:) 


  • 0

#1610
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я то же в ирм, гинекологии назначают канефрон, а теропевт мне заменила на цистон. Толку от него не увидела, использую дедовский метод, компот из сухофруктов

я тоже пью компот из сухофруктов, для меня самый действенный метод:)
Мои почки, также как и желудок ничем не пронять таким. Пока не выпью мочегон или слабительное.
  • 0

#1611
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, молокоотсосами пользовались? У меня посню только груша какая-то была, и то не помогала особо
Мне сестра отдала Avent, чет я его собрать не могу, миллион деталей :-/ и инструкции нет.
Буду искать уроки в ютубе :lol:

я в прошлый раз брала, но так и не смогла им пользоваться. Молоко не шло. Электронный был Авент, а подруга брала ручной, говорит что клевая штука.
  • 0

#1612
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Девочки, молокоотсосами пользовались? У меня посню только груша какая-то была, и то не помогала особо
Мне сестра отдала Avent, чет я его собрать не могу, миллион деталей :-/ и инструкции нет.
Буду искать уроки в ютубе :lol:

я в прошлый раз брала, но так и не смогла им пользоваться. Молоко не шло. Электронный был Авент, а подруга брала ручной, говорит что клевая штука.

 

вот у этой меделы прежде чем качать молоко,он грудь стимулирует,как-то ее щекочит,расслабляет так,что потом молоко льется.)) с другими у меня не получалось сцедить,я поняла,что моей груди нужен нежный подход.))


  • 0

#1613
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Сходила на доплер. Сижу жду приём...
Доплер хороший, все в норме. Обвития нет, нарушений нет.
Спросила насчёт веса....лучше б я не знала )))) ношу слонёнка - 3200, а ещё 4 недели
  • 0

#1614
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сходила на доплер. Сижу жду приём...
Доплер хороший, все в норме. Обвития нет, нарушений нет.
Спросила насчёт веса....лучше б я не знала )))) ношу слонёнка - 3200, а ещё 4 недели

поздравляю с хорошим доплером..


  • 0

#1615
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девочки, я родила! На басенова. Ночью в час начались схватки, в час дня родила, думала на смогу. Но сама после кс!
  • 1

#1616
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, я родила! На басенова. Ночью в час начались схватки, в час дня родила, думала на смогу. Но сама после кс!

ой баай,вот те на!! как так то?)))

поздравляю!!!

расскажи как все прошло,мне после кс это прям ооочень интересно.


  • 0

#1617
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, я родила! На басенова. Ночью в час начались схватки, в час дня родила, думала на смогу. Но сама после кс!

Оооооо! Ура! Тысячу поздравлений!! Много много здоровья, молочка и спокойных ночей! Ты умница и герой
  • 0

#1618
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
2900, 50 см.
Прошло вроде норм, но думала не вытужу. Все за рубец переживали.
  • 0

#1619
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, я родила! На басенова. Ночью в час начались схватки, в час дня родила, думала на смогу. Но сама после кс!

Rolab, вот так новости! Поздравляю!!! Еще и сами, не побоялись после кс. Супер! Здоровья Вам и Вашему сокровищу, спокойных ночек и вкусного молочка!!!
  • 0

#1620
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

2900, 50 см.
Прошло вроде норм, но думала не вытужу. Все за рубец переживали.

а кто принимал? у меня в голове куча вопросов)) как будет время,напиши подробнее плиизз...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.