Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1381
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
У меня судороги были даже раньше чем с 20 недель. Калий Магний и плюс кальций спасают если пью 3-4 дня, потом на пару недель норм.

А с кишечником очень помогает домашняя ацидофилка. Постоянно меня свекровь снабжает, за что ей безумно благодарна. Но она на любителя, она ж тягучая, как кисель. У меня муж когда видит как я это ем, все время отворачивается. У него к киселю, сопливым кашам и пенкам с детства не любовь ))))
  • 0

#1382
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читаю вас и понимаю, что у всех проблемы с кровью. Уже писала у меня тромбоциты завышены. Асперин кардио плсле ужина уже 6 лет пью

при беременности на нем все показатели гемостаза нормальные или дополнительно что то пьете?
Количество остается, зато остальное нормальное
  • 0

#1383
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я сегодня наконеццто заказала бортики зверушки у Облако сна 

4 зверушки, 2 облачка и 2 простынки =24000 тг


  • 0

#1384
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я сегодня наконеццто заказала бортики зверушки у Облако сна
4 зверушки, 2 облачка и 2 простынки =24000 тг

Поздравляю! У них все такое мило-премилое, я над расцветкой несколько недель раздумывала))) Кроватку перекрасили?

А у меня какой-то депресняк(
Что-то ничего не радует сегодня...
Устала уже сама от своей беременности... как подумаю, что может еще 2 недели прохожу, аж плохо становится...Года 2-3 назад мне снился сон, что мы с подружкой вместе ходим беременные и рожаем 26го числа. В общем, она тоже сейчас беременна, но ей в конце сентября рожать. Она мне напомнила про этот сон- теперь я настраиваюсь на 26) а вдруг)
  • 0

#1385
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Поздравляю! У них все такое мило-премилое, я над расцветкой несколько недель раздумывала))) Кроватку перекрасили?

вот я тоже долго думала и поняла, что мне надо их вживую увидеть, а иначе я так никогда и не решу. напросилась к ним в мастерскую... там вот Диана была и ее муж (я так понимаю они хозяева) так вот ее муж все никак не могу понять, чего мне непонятно в инсте и зачем вообще приезжать))))) а сама Диана вроде тоже беременна, она меня поняла и все объяснила - рассказала - показала и я тут же сделала заказ.  

цвета будут желтый, фиолет и серый (у нас спальня фиолет +серый сделана) 

кроватку сегодня начинаю красить, надо торопиться ))


  • 0

#1386
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Доброе утро!
AngeLLa, с заказом, дааа, мне тоже их продукция греет душу, очень приятная ткань!
Ночью судорога была, сейчас утром встала, как будете меня били всююю ночь ниже пуза((( фемибион пивнуть чтоль, там магний есть вроде...
Vasilisa_lesya, бывают такие деньги, не торопите Льва, он сам решит))))))
Лягте на веранде с чашечкой клубнички)))) или пойдёмте кофе пить!
Мне сегодня должны все трубные дела закончить на квартире, я оч надеюсь и начнут стяжку пола!!!!
  • 0

#1387
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
AngeLLa, мужчины мыслят по другому)))))
Удачи вам в перекраске!!! Не упахайтесь!
А я очень люблю красить. В первую бер на 7 месяце все двери в квартире решила в белый перекрасить))))
  • 0

#1388
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я сейчас стала рубашку мужу гладить, доска у меня упала и утюг упал на ковер (((( ковру кранты((( вот теперь думаю где бы купить недорого. в девчачью спальню. подскажите пжлст кто знает? 


Сообщение отредактировал AngeLLa: 18.05.2018, 08:05:15

  • 0

#1389
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Блин Блин ((((
На барахолке на складах или ковровых рядах.
Или можно глянуть в комфорте, но там вроде все искусственные.

Мы брала на барахле года 3 назад тоненький шелковый оч классный 2,5/3 где то за 40 000 что ли.

А может и к лучшему? Пока лето не нужен ковёр? Меньше пыли и аллергии?)))))
У нас на всю квартиру только в зале в этот небольшой ковёр и усе.

Сообщение отредактировал Rolab: 18.05.2018, 08:27:55

  • 0

#1390
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро пузатики. Лето походу не будет ☺
  • 0

#1391
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет! У меня сегодня пдр и 40 нед. Никаких предвестнмков. Устала быть беременной. Вчера ходила в поликл, врач выписала напрпвление в роддом. Должна была сег с утра пойти,но думаю. Надеюсь,что схватки начнутся сами, без стимуляции. Муж в командировке до 25 мая, я вчера дома и полы помыла, и люстры по второму кругу почистила,ничего не помогает
  • 0

#1392
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Привет! У меня сегодня пдр и 40 нед. Никаких предвестнмков. Устала быть беременной. Вчера ходила в поликл, врач выписала напрпвление в роддом. Должна была сег с утра пойти,но думаю. Надеюсь,что схватки начнутся сами, без стимуляции. Муж в командировке до 25 мая, я вчера дома и полы помыла, и люстры по второму кругу почистила,ничего не помогает

 

классно. совсем скоро роды. я родила на след день после ПДР. 


  • 0

#1393
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вам надо салат щетка попообовать, он не зря так называется))) капуста, морковь, свекла нашинковать, заправить оливковым маслом и можно лимонный сок.

 

 Всем доброе утро и хорошего настроения!!!

 Iva, спасибо попробую. Отдельно кушаю все эти овощи, а вот вместе не пробовала. Ждем новостей после планового осмотра))


  • 0

#1394
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Привет! У меня сегодня пдр и 40 нед. Никаких предвестнмков. Устала быть беременной. Вчера ходила в поликл, врач выписала напрпвление в роддом. Должна была сег с утра пойти,но думаю. Надеюсь,что схватки начнутся сами, без стимуляции. Муж в командировке до 25 мая, я вчера дома и полы помыла, и люстры по второму кругу почистила,ничего не помогает

на кресле не смотрели?  


  • 0

#1395
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Пух, в первую бер чуток перехаживала и что только не пробовала))) в итоге даже прыгала через верблюда)))))) в парке на Курмангазы абылайхана были))) сейчас не знаю. Есть даже видео)) на след день родила))))
  • 0

#1396
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Привет! У меня сегодня пдр и 40 нед. Никаких предвестнмков. Устала быть беременной. Вчера ходила в поликл, врач выписала напрпвление в роддом. Должна была сег с утра пойти,но думаю. Надеюсь,что схватки начнутся сами, без стимуляции. Муж в командировке до 25 мая, я вчера дома и полы помыла, и люстры по второму кругу почистила,ничего не помогает

  Привет, оо я с дочей перехаживала. Когда я в роддоме сказала дату Посл мес. они сказали вы наверно забыли , я говорю нет, просто  у меня день зачатия тогда то :rotate: !))) моя врач у которой рожала говорила мне если КТГ нормальное будем ждать. Стимулировать не хотела меня.  И мы ждали, помню в пятницу она меня посмотрела говорит 2 см открытия все завтра зарожаешь, прошли выходные ,я  ни ни)) в понедельник она говорит приезжай ложись я для тебя палату выходные держала :)  вообщем положили меня и  ночью почувствовала схваточки)) утром посмотрели ии как понеслось сразу)) в 16 дня родила дочу. Воды были чистые хорошие. Так что перехаживала я условно, а ребенок сам знает когда ему пора!!

 Потерпите и у же скоро увидитесь с малышом своим!!!


  • 0

#1397
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Как там Моша с малышом ? Никто не знает?


  • 0

#1398
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро....

как же у меня вчера голова болела, ушла с работы после обеда,легла спать в 8 вечера,думала полегчает,давление вроде норм. ночью проснулась в туалет с еще более дикой болью, как дракула не могла на свет даже выйти. потом ели как заснула, с утра встала вроде норм,но вот щас приехала на работу и чую как в одном виске сверлить начинает. :faceoff:


  • 0

#1399
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А у меня какой-то депресняк( Что-то ничего не радует сегодня... Устала уже сама от своей беременности... как подумаю, что может еще 2 недели прохожу, аж плохо становится...Года 2-3 назад мне снился сон, что мы с подружкой вместе ходим беременные и рожаем 26го числа. В общем, она тоже сейчас беременна, но ей в конце сентября рожать. Она мне напомнила про этот сон- теперь я настраиваюсь на 26) а вдруг)
крепитесь...под конец беременности кажется,что уже года два беременная ходишь и это никогда не кончится.))
  • 0

#1400
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

@iva,

может сахар упал? попробуйте горячий чай с шоколадкой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.