Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1401
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а я вот запуталась с исчислением срока. в прошлую беременность все было по другому и более логично)))

вот подскажите как считать?

с даты последних месячных у меня 38 недель, по УЗИ 39 недель. по факту я забеременела же через 1-2 недели после даты начала посл. месячных, то есть срок реальный 37?

:spy:  :spy:

где истина? 


  • 0

#1402
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я сейчас стала рубашку мужу гладить, доска у меня упала и утюг упал на ковер (((( ковру кранты((( вот теперь думаю где бы купить недорого. в девчачью спальню. подскажите пжлст кто знает?
я один раз противень приварила в кухне к ковру, вот говорила мужу,что я и духовка это не совместимые вещи. так я его даже отодрать не смогла,так и ждала мужа с работы,он потом отодрал вместе с ворсом.)))) с тех пор на кухне главный муж,я только на подхвате.)))
  • 0

#1403
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

На барахолке на складах или ковровых рядах.

вот кстати,да, как Адем проезжаешь...после перекрестка есть Байсат кажись и там большая парковка и сразу с краю ковры продают. Если стоять к байсату лицом,то справа куча ковров.


  • 0

#1404
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

так я его даже отодрать не смогла,так и ждала мужа с работы,он потом отодрал вместе с ворсом.)))) с тех пор на кухне главный муж,я только на подхвате.)))

 

:D  :D  я ж говорю , у вас постоянно весело))  


  • 0

#1405
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

@iva,

может сахар упал? попробуйте горячий чай с шоколадкой

из-за сахара такое бывает? надо попить...


  • 0

#1406
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

а я вот запуталась с исчислением срока. в прошлую беременность все было по другому и более логично)))

вот подскажите как считать?

с даты последних месячных у меня 38 недель, по УЗИ 39 недель. по факту я забеременела же через 1-2 недели после даты начала посл. месячных, то есть срок реальный 37?

:spy:  :spy:

где истина? 

Тоже у меня разнИтся

Вот мне календарь в сотке сегодня написал -вы на 39 неделе, до родов осталось 14 дней. Фактически- да, как раз 1-2 июня- ровно 14 дней. 

В обменке пишут на 2 дня меньше, т.е. 37 нед и 5 дней, не знаю почему.

По узи тоже 25 мая срок, т.е. сегодня 39 ровно, но врачи мои почему-то на узи ваще не ориентируются. 

Я в принципе тоже знаю дату зачатия ориентировочную, но и на нее никто внимания не обращает :-/

Короче, ходим дальше и ждем.

 

Я вчера от безделья и убирала и мыла по десятому кругу и сорняки в саду дергала. Даже не заболело ничего.

Сегодня поеду на работу, поразбираю новый товар, отвлекусь от своих ожиданий. 

 

Катя, мы с вами кофе надеюсь в роддоме все таки вместе попьем!) Ну или хотя бы чай!) :hi:

Всем хорошего дня!  :)


  • 0

#1407
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет! У меня сегодня пдр и 40 нед. Никаких предвестнмков. Устала быть беременной. Вчера ходила в поликл, врач выписала напрпвление в роддом. Должна была сег с утра пойти,но думаю. Надеюсь,что схватки начнутся сами, без стимуляции. Муж в командировке до 25 мая, я вчера дома и полы помыла, и люстры по второму кругу почистила,ничего не помогает

Пух, все равно классно, у вас действительно со дня на день! Прям здорово! Я с первым 5 дней переходила, так что может и дождетесь мужа еще)


  • 0

#1408
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Доброе утро!
AngeLLa, с заказом, дааа, мне тоже их продукция греет душу, очень приятная ткань!
Ночью судорога была, сейчас утром встала, как будете меня били всююю ночь ниже пуза((( фемибион пивнуть чтоль, там магний есть вроде...
Vasilisa_lesya, бывают такие деньги, не торопите Льва, он сам решит))))))
Лягте на веранде с чашечкой клубнички)))) или пойдёмте кофе пить!
Мне сегодня должны все трубные дела закончить на квартире, я оч надеюсь и начнут стяжку пола!!!!

Курагу побольше, вот правда реально помогает от судорог! точно лишней не будет, а пользы море!


  • 0

#1409
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я когда пришла в рд в этот раз, тож говорю, что не помню дату последних мес. Власюк сказала, что тогда мы берём отсчёт от 12 недельного Узи, оно более информативно для определения пдр. И посчитала мне 05.06, а до этого у меня был пдр 01.06.
Курагу куплю, спасибо!

Я вчера тож окно посыла, душ кабину и сантехнику намыла. Хоть съемная Квартира и всего мы месяц тут, я не могу в грязи(( перемыла окна, шторы постирала, сантехнику. Муж вчера грит хозяин скоро нам доплачивать должен будет))))
  • 0

#1410
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я просто думаю, КС то назначили, а вдруг это не 39 недель, а 37 вообще  по факту... 


  • 0

#1411
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Если посчитать с 12 недельного Узи какой срок получается? Кс на какую дату?
  • 0

#1412
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я просто думаю, КС то назначили, а вдруг это не 39 недель, а 37 вообще  по факту... 

я думаю АГ это все должна учитывать, у нее ж все данные на руках, тем более НН с ее опытом:) так что не волнуйтесь

я вообще в срока по УЗИ уже запуталась: мне то на неделю больше ставят то на неделю меньше

считаю по последним М - там мне информативнее

 

купила вчера кураги буду теперь есть:) только от нее изжога блин, но это всяко терпимее судорог

 

Пух не расстраивайтесь:) все случится скоро уже: мне подруга рассказывала когда лежала в патологии перед родами и доставала врачей "когда когда уже", ее главврач успокоила: "не волнуйся от нас беременным еще никто не уходил"  :D


  • 0

#1413
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Доброе утро пузатики. Лето походу не будет ☺

устанем еще от этого лета и жары неимоверной, как в прошлом году было

у нас же холодно холодно а потом бац и сразу тридцатник


  • 0

#1414
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я просто думаю, КС то назначили, а вдруг это не 39 недель, а 37 вообще  по факту... 

 

а на какую дату назначили? чет я эту инфу кажись прощелкала...
 


  • 0

#1415
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки, всем привет!

вам уже говорили, что эта темка супер активная? :D

я представляю какие вы тогда в жизни непоседы))))

я только успеваю читать))


  • 0

#1416
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, всем привет!

вам уже говорили, что эта темка супер активная? :D

я представляю какие вы тогда в жизни непоседы))))

я только успеваю читать))

мне на работе нечем заняться)))


  • 0

#1417
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня голова то же раскалывается, кажись погода
  • 0

#1418
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Как быстро время летит неделя отпуска уже пролетела. На работу не хочется
  • 0

#1419
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Как быстро время летит неделя отпуска уже пролетела. На работу не хочется

а сколько всего недель отпуска?


  • 0

#1420
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня голова то же раскалывается, кажись погода
а мне еще какая-то мерзкая шоколадка попалась,теперь меня еще и тошнит))) диареи не хватает для полного комплекта ощущений.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.