Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1361
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!
Да, было бы прекрасно в одной палате и рожать вместе, Vasilisa_lesya!!!!
У меня сегодня плановый приём в пк, тоже как то не до них уже. Ходишь как на отчёт блин, толку никакого.
У меня сегодня сантехники, отопление, канализация, какая пк!

У меня вода побежала, чутка соседнй подтопили. Целый день сантехники, жесть. Имхо кскшных гнать надо толку 0. Сейчас жду частных
  • 0

#1362
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый день! Ищу будущую мамочку срок 28-33 недели для бесплатной фотосессии. Требования к модели- стройная, длинные волосы, макияж в естественных цветах, легкие локоны, ногти нюд, френч или совсем без лака. От меня вы получите все фото и 5 фото с ретушью. От Вас нужно длинный светлый сарафан или платье и разрешение на публикацию фото! Кому интересно, пишите мне в личку и присылайте свои фото на ватсап, номер телефона есть в профиле. Нужны актуальные фото в полный рост, а также фото, где видно ваше лицо в профиль. Спасибо


  • 0

#1363
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ой, спасибо!
Ещё б людей адекватных))) все трубы гнилые, сосед сверху льёт, грит у него сухо. Я предлагаю поменять сразу весь стояк, у всех сразу нет денег, уже неделю бегаю уговариваю, надоело слушать бред всякий в ответ!((((
Если хочется круглую, надо круглую брать!!!!)))

У нас в доме с лифтом Так же. 25 лет эксплуатации прошло. Нужно менять . Он иногда уже звуки страшные издает. А всем дорого. Ну конечно не дешево это все. Но безопасность то превыше всего. Я уже собираюсь сама пойти подписи собирать по дому)
С учетом, что в казахстане месяц назад девушка в лифте погибла. Страшно же
  • 0

#1364
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

 

Всем привет!
Да, было бы прекрасно в одной палате и рожать вместе, Vasilisa_lesya!!!!
У меня сегодня плановый приём в пк, тоже как то не до них уже. Ходишь как на отчёт блин, толку никакого.
У меня сегодня сантехники, отопление, канализация, какая пк!

У меня вода побежала, чутка соседнй подтопили. Целый день сантехники, жесть. Имхо кскшных гнать надо толку 0. Сейчас жду частных

 

 

у нас кск тож не очень, у нас были проблемы с щитком электро, так им пофиг. пришлось частников вызывать, пока кого-нить не долбануло током


  • 0

#1365
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
[quote name="iva" post="35480254"
вообще норма гемоглобина у женщин 120-150, у мужчин 130-170.
так странно,но я мясо уже два года не ем и вот с тех пор гемоглобин поднялся..раньше был 100, сейчас 135.[/quote]
Оно себе, да вы исключение из правил))
Нормы я знаю, не правильно спросила я))
  • 0

#1366
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Всем привет. у меня гемоглобин 143, сказали чуть повышен и прописали пить кардиомагнил. мясо не ем парктически, не веган, но и не мясоед)


мне тоже прописали его пить, но что-то не могу все начать. не нравится мне в составе аспирин. у меня желудок проблемный, а аспирин не очень пить при больном желудке. Я тож не мясоед, а гем повышен. в прошлую б всегда низкий был.

Я пью аспирин кардио. Назначил врач .У меня первые 2 беременности замерли из за рекомендации тромбоцитов. Это только в том и выяснили. С дочей постоянно корректировали и все нормально.
Чтобы не болел желудок после ужина сказали пить. Пока все норм. Хотя у меня желудок чувствительный.
  • 0

#1367
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

На iherb есть железо Solgar - от него нет вообще запоров и вообще нет никаких побочек.
На 28 и 34 неделе идет сильное разжижение крови и чтобы не допустить сильного падения гемоглобина назначают железо.
Падение гемоглобина на данных неделях физиологично, но уровень поддержать надо, иначе 100% упадет, потом его за неделю не поднимешь. мне так врач объяснила.
Скорее всего уровень гемоглобина сильно не поднимется ( у меня поднялся всего на 1, был 110 стал 111), но и падения не будет.


Оо спасибо за рекомендацию! Я до беременности пила полный спектр ОМеги и Метафолин от Solgar. И я точно знаю они прям работают. Потому что после приема Метафолина у меня стали нормальные тромбоциты. У меня фолиевая плохо усваивается обычная. Тоже на Айхербе заказывала. Дочке осенью курс рыбьего жира продавала с айхерба так она всю зиму как огурчик.
  • 0

#1368
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Читаю вас и понимаю, что у всех проблемы с кровью. Уже писала у меня тромбоциты завышены. Асперин кардио плсле ужина уже 6 лет пью
  • 0

#1369
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Читаю вас и понимаю, что у всех проблемы с кровью. Уже писала у меня тромбоциты завышены. Асперин кардио плсле ужина уже 6 лет пью

при беременности на нем все показатели гемостаза нормальные или дополнительно что то пьете?
  • 0

#1370
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

у меня внизу страницы этого форума постоянно стоит эта кроватка в рекламе. при чем на их сайте ее нет, но она прям обалденная!!

интересная какая.... у нее на передних ножках что?

 

 там как пружины что-ли... система для того чтобы она не катилась, но если надо отодвинуть приподнять один бок и на колесах откатится


  • 0

#1371
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Магне не пью, я вообще в эту Б стараюсь по минимуму лекарств пить, но пойду на явку скоро - обязательно спрошу у АГ Кстати моя АГ витамины даже не назначала - сказала толку нет от них - лучше овощей-фруктов побольше ешьте

НН сказала, что витамины для стран 3-го мира где недоедают))

грит по крови видно было бы, если что то надо.

за всю Б назначила только железо мне

а мне ничего и не подходит((( на йод и на группу B D аллергия((  


  • 0

#1372
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

У меня так малыш думает, что я встала уже, что утро и всёёё, давай вертеться- крутиться... а это больно блин уже...когда стою еще ничего, а если лечь и он в это время активный, то капец всем рядом расположенным органам, все от него получают)))

 

вооот , мой тоже радостно прыгать начинает, я уже стараюсь на цыпочках и медленно до туалета ползти, он все равно все слышит :D  :D 


  • 0

#1373
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

На iherb есть железо Solgar - от него нет вообще запоров и вообще нет никаких побочек.

 

вот я  своей АГ про него говорила, а она ответила, что препараты с железом вызывают запор в любом случае. а если запор не вызывают - то типо в них железа то и нет)))

не знаю, ноя пью феррум фольгама, запоров особо нет, но я прям постоянно айран покупаю у турков, от него все нормализуется :D  


  • 0

#1374
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Оо спасибо за рекомендацию! Я до беременности пила полный спектр ОМеги и Метафолин от Solgar. И я точно знаю они прям работают. Потому что после приема Метафолина у меня стали нормальные тромбоциты. У меня фолиевая плохо усваивается обычная. Тоже на Айхербе заказывала. Дочке осенью курс рыбьего жира продавала с айхерба так она всю зиму как огурчик.

 

я все хочу поназаказывать там... и все никак.

не болела дочка всю зиму? а что еще давали кроме рыбьего?


  • 0

#1375
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

На iherb есть железо Solgar - от него нет вообще запоров и вообще нет никаких побочек.

 

вот я  своей АГ про него говорила, а она ответила, что препараты с железом вызывают запор в любом случае. а если запор не вызывают - то типо в них железа то и нет)))

не знаю, ноя пью феррум фольгама, запоров особо нет, но я прям постоянно айран покупаю у турков, от него все нормализуется :D  

 

я после первой Б - железа боюсь как огня если честно, такие проблемы после него были - мама не горюй:) никакой айран не помогал


  • 0

#1376
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

У меня так малыш думает, что я встала уже, что утро и всёёё, давай вертеться- крутиться... а это больно блин уже...когда стою еще ничего, а если лечь и он в это время активный, то капец всем рядом расположенным органам, все от него получают)))


вооот , мой тоже радостно прыгать начинает, я уже стараюсь на цыпочках и медленно до туалета ползти, он все равно все слышит :D :D
AngeLLa, ржунимагу, представила картину. Я после сна вообще еле встаю, на раскоряку, а вы даже на цыпочки умудряетесь встать)))
  • 0

#1377
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
AngeLLa, ржунимагу, представила картину. Я после сна вообще еле встаю, на раскоряку, а вы даже на цыпочки умудряетесь встать)))

 

ну вот я примерно так)))) atkritka_1372738924_941.jpg


Сообщение отредактировал AngeLLa: 17.05.2018, 18:13:27

  • 0

#1378
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Оо спасибо за рекомендацию! Я до беременности пила полный спектр ОМеги и Метафолин от Solgar. И я точно знаю они прям работают. Потому что после приема Метафолина у меня стали нормальные тромбоциты. У меня фолиевая плохо усваивается обычная. Тоже на Айхербе заказывала. Дочке осенью курс рыбьего жира продавала с айхерба так она всю зиму как огурчик.

 

я все хочу поназаказывать там... и все никак.

не болела дочка всю зиму? а что еще давали кроме рыбьег

 Вот прям не болела. Мы пошли в первый класс и я хотела как  то ее укрепить, потому что в садике даже в старшей группе регулярно была не здорова. Одно время ангины замучали. Но там другое лечение было. тоже помогло.

 А осенью рыбий жир и бифидобактерии с колострумом еще . Если нужно ссылки найду и  скину. рыбий жир нормально пьется, во время еды.


  • 0

#1379
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

На iherb есть железо Solgar - от него нет вообще запоров и вообще нет никаких побочек.

 

вот я  своей АГ про него говорила, а она ответила, что препараты с железом вызывают запор в любом случае. а если запор не вызывают - то типо в них железа то и нет)))

не знаю, ноя пью феррум фольгама, запоров особо нет, но я прям постоянно айран покупаю у турков, от него все нормализуется :D  

 

я после первой Б - железа боюсь как огня если честно, такие проблемы после него были - мама не горюй :) никакой айран не помогал

 

Я вот кисломолочные продукты еще не очень жалую))) поэтому для меня эта проблема актуальна. говорят киви ешь по несколько штук в день, тоже не могу он такой кислый, не нравится и желудок реагирует потом.

 купила сушеные киви, они не таки кислые , но и кажется тогда эффекта ожидаемого нет. А Так стараюсь воды пить побольше обычного. 


  • 0

#1380
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



На iherb есть железо Solgar - от него нет вообще запоров и вообще нет никаких побочек.


вот я своей АГ про него говорила, а она ответила, что препараты с железом вызывают запор в любом случае. а если запор не вызывают - то типо в них железа то и нет)))
не знаю, ноя пью феррум фольгама, запоров особо нет, но я прям постоянно айран покупаю у турков, от него все нормализуется :D
я после первой Б - железа боюсь как огня если честно, такие проблемы после него были - мама не горюй :) никакой айран не помогал
Я вот кисломолочные продукты еще не очень жалую))) поэтому для меня эта проблема актуальна. говорят киви ешь по несколько штук в день, тоже не могу он такой кислый, не нравится и желудок реагирует потом.
купила сушеные киви, они не таки кислые , но и кажется тогда эффекта ожидаемого нет. А Так стараюсь воды пить побольше обычного.
Вам надо салат щетка попообовать, он не зря так называется))) капуста, морковь, свекла нашинковать, заправить оливковым маслом и можно лимонный сок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.