Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1421
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

покидайте ссылки где можно купить боди с застежкой с боку на животе, чтоб первое время не через голову надевать.


  • 0

#1422
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

КС на 24-е (тьфутьфутьфу)

узи в 12 недель - написано срок 12 недель 

 

ну ладно, не буду париться, доверюсь своей АГ


  • 0

#1423
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

КС на 24-е (тьфутьфутьфу)
узи в 12 недель - написано срок 12 недель

ну ладно, не буду париться, доверюсь своей АГ


Если с даты Узи отсчитать, то сейчас сколь недель?
О! Будем держать кулачки за вас 24!!!
  • 0

#1424
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
24 так блииизко! Здорово!
Первая из нас родите наверное! Или только Пух опередит)
  • 0

#1425
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

да да да AngeLLa будем держать кулачки всей темкой:)


  • 0

#1426
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

КС на 24-е (тьфутьфутьфу)
узи в 12 недель - написано срок 12 недель

ну ладно, не буду париться, доверюсь своей АГ

На 24 мая??? Ой как скоро...будем держать кулачки. Вы прям вовремя с ремонтом затеяли)))

Сообщение отредактировал iva: 18.05.2018, 15:12:52

  • 0

#1427
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я сходила на прием к аг, обменку дома забыла(((..давление в норме, бакпосев в идеале, общий анализ мочи тоже в идеале. Начала сердцебиение датчиком слушать, а моему пузожителю это прям вот совсем не нравится, потом я еще долго в животе волны успокаивала...я прям чувствовала негодование внутри меня.))) Живот подрос, обхват мне кстати не мерили, видимо рано еще...только вдм замерили и все.
  • 0

#1428
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я сходила на прием к аг, обменку дома забыла(((..давление в норме, бакпосев в идеале, общий анализ мочи тоже в идеале. Начала сердцебиение датчиком слушать, а моему пузожителю это прям вот совсем не нравится, потом я еще долго в животе волны успокаивала...я прям чувствовала негодование внутри меня.))) Живот подрос, обхват мне кстати не мерили, видимо рано еще...только вдм замерили и все.

кажется мы с Вами почти одинаково идем. у меня 17я неделя, была у АГ сегодня, ничего не замеряли кроме веса и пощупала живот, тоже подросли) направили к невропатологу и остеопату с головными болями.


  • 0

#1429
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я сходила на прием к аг, обменку дома забыла(((..давление в норме, бакпосев в идеале, общий анализ мочи тоже в идеале. Начала сердцебиение датчиком слушать, а моему пузожителю это прям вот совсем не нравится, потом я еще долго в животе волны успокаивала...я прям чувствовала негодование внутри меня.))) Живот подрос, обхват мне кстати не мерили, видимо рано еще...только вдм замерили и все.

кажется мы с Вами почти одинаково идем. у меня 17я неделя, была у АГ сегодня, ничего не замеряли кроме веса и пощупала живот, тоже подросли) направили к невропатологу и остеопату с головными болями.
Да, рядышком, у меня 19ая неделя....меня никуда не направили, сказали можно спазмалгон, цитрамон, ношпу..но я чет пока не очень хочу таблетки пить.
  • 0

#1430
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я сходила на прием к аг, обменку дома забыла(((..давление в норме, бакпосев в идеале, общий анализ мочи тоже в идеале. Начала сердцебиение датчиком слушать, а моему пузожителю это прям вот совсем не нравится, потом я еще долго в животе волны успокаивала...я прям чувствовала негодование внутри меня.))) Живот подрос, обхват мне кстати не мерили, видимо рано еще...только вдм замерили и все.

Это так по беременному забыть дома обменку  :) Поздравляю с хорошими результатами анализов!

а вдм сколько? у меня  вдм сейчас 22, говорят он должен ровняться неделям примерно. Я кстати объем живота просто сама дома замерила по пупку. 


  • 0

#1431
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я сходила на прием к аг, обменку дома забыла(((..давление в норме, бакпосев в идеале, общий анализ мочи тоже в идеале. Начала сердцебиение датчиком слушать, а моему пузожителю это прям вот совсем не нравится, потом я еще долго в животе волны успокаивала...я прям чувствовала негодование внутри меня.))) Живот подрос, обхват мне кстати не мерили, видимо рано еще...только вдм замерили и все.

Это так по беременному забыть дома обменку :) Поздравляю с хорошими результатами анализов!
а вдм сколько? у меня вдм сейчас 22, говорят он должен ровняться неделям примерно. Я кстати объем живота просто сама дома замерила по пупку.
У меня 19...видимо так и есть, соответствует сроку.
  • 0

#1432
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

КС на 24-е (тьфутьфутьфу)

узи в 12 недель - написано срок 12 недель 

 

ну ладно, не буду париться, доверюсь своей АГ

Да, лучше прям от 12 недельного срока отсчитать самим.  У меня  узи совпадает с моим календарем FLO на сотке. Но я  там изначально выставила сама дату месячных например, потому что у меня цикл длинный очень, а по дате последних месячных у меня срок гораздо больше получается. Так что срок по узи информативен, но от 12 недельного узи. потому что потом- на поздних сроках детки растут по разному растут и набирают вес.


  • 0

#1433
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

покидайте ссылки где можно купить боди с застежкой с боку на животе, чтоб первое время не через голову надевать.

 Вещички еще не смотрела, раньше такие брала в мазекеа, наборы их очень удобные, но их нет сейчас, закрылись. может посмотреть в инстаграмме магазин Рики Тики. у них выбор большой всего.


  • 0

#1434
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Mothercare открылся в нижней меге и ещё где-то, по моему там очень дорого. Одно боди 7 тыс. Или это норм?
  • 0

#1435
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Mothercare открылся в нижней меге и ещё где-то, по моему там очень дорого. Одно боди 7 тыс. Или это норм?

У меня в магазине посмотрите, но там в основном на чуть старше, но имейте  в виду, если что)

www.zvezdochka.kz

инстаграм - zvezdochka.kz


  • 0

#1436
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

покидайте ссылки где можно купить боди с застежкой с боку на животе, чтоб первое время не через голову надевать.

Вот у них можно посмотреть еще https://www.instagram.com/uti_puti_kz/
  • 0

#1437
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Mothercare открылся в нижней меге и ещё где-то, по моему там очень дорого. Одно боди 7 тыс. Или это норм?

Раньше конечно дешевле было наборами. Наборы клюв принципе всегда выгоднее)
Я слышала что они везде закрылись в том числе их центральный магазин на Ленина.
  • 0

#1438
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у меня которое 12-ти недельное узи, там нет пункта "срок соответствует ..." мне кажется она записала 12 недель с моих слов.

 

а я всем говорю как календарик в сотке =)

 

@annatitova,

считаю что это оч дорого, потом что ребенок возможно будет только месяц носить


  • 0

#1439
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Mothercare открылся в нижней меге и ещё где-то, по моему там очень дорого. Одно боди 7 тыс. Или это норм?

У меня в магазине посмотрите, но там в основном на чуть старше, но имейте в виду, если что)
www.zvezdochka.kz
инстаграм - zvezdochka.kz
Подпишусь обязательно))
  • 0

#1440
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я перекрасила кроватку в белый. думаю это было правильное решение. она сразу стала модно выглядеть.

 

у меня появились выделения слизистые. в прошлую беременность не было такого и пробки своей я не видела. думаю это с шейки матки отходит... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.