Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1321
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

https://www.instagra.../tkani__almaty/ Вот ссылочка на профиль с тканями детскими.
Кстати да сегодня погода сонная присонная ... тоже еле встала. До сих пор глаза спят

спасибо огромное!

дааа погода шепчет :( у меня еще сегодня ноги начало ночью судорогой сводить - да так, что аж хромаю теперь :(


  • 0

#1322
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

https://www.instagra.../tkani__almaty/ Вот ссылочка на профиль с тканями детскими.
Кстати да сегодня погода сонная присонная ... тоже еле встала. До сих пор глаза спят

обалдеть какая красота...у них еще вторая страница для кроваток все https://www.instagra..._kuponi_almaty/


  • 0

#1323
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я хочу круглый манежик))прям хочу и все. Может конечно это пока меня так торкает

Сообщение отредактировал Везучаямама: 17.05.2018, 11:53:08

  • 0

#1324
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


У меня сегодня сантехники, отопление, канализация, какая пк!

Столько планов )) удачного осуществления всех!!
  • 0

#1325
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем доброго дня!

 

а я сегодня удивительно спала, ни разу за ночь не встала. проводила в 7 утра дочь в школу и снова легла и до 11:30  :faceoff:


  • 0

#1326
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я хочу круглый манежик))прям хочу и все. Может конечно это пока меня так торкает

много их сейчас продают , примерно от 57000. они потом в полноценный манеж трасформируются. мне тоже нравятся, но не беру, потому что он не приставной к кровати.

 

я решила сегодня свою кроватку красить в белую краску)))

ну я ее на днях лаком покрывала правда))

думаю, авось меньше бесить будет в белом цвете.  


  • 0

#1327
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


https://www.instagra.../tkani__almaty/ Вот ссылочка на профиль с тканями детскими.
Кстати да сегодня погода сонная присонная ... тоже еле встала. До сих пор глаза спят

обалдеть какая красота...у них еще вторая страница для кроваток все https://www.instagra..._kuponi_almaty/
Дааа) эти подушечки просто нечто. Думаю доче тоже надо )) кстати я доче брала в Адеме еще набор бортиков готовых с одеяльцем. 7 лет назад это было.Так вот она так любит это одеяльце) оно легкое такое и маленькое)) .До сих пор им укрывается)
  • 1

#1328
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Я хочу круглый манежик))прям хочу и все. Может конечно это пока меня так торкает

много их сейчас продают , примерно от 57000. они потом в полноценный манеж трасформируются. мне тоже нравятся, но не беру, потому что он не приставной к кровати.

 

я решила сегодня свою кроватку красить в белую краску)))

ну я ее на днях лаком покрывала правда))

думаю, авось меньше бесить будет в белом цвете.  

 

Я хотела еще вам предложить перекрасить кроватку и что-то забыла)

 Мы нашу новую тоже будет подкрашивать- пока ехали и везли ее на крыше машины - попали под сильный дождь и по краям, где не было защитной пленки краска как -будто немного потрескалась... вроде и не вздулась, но блин на самом видном месте. полоски такие некрасивые...в субботу подкрасим и уже собирать будем)


  • 0

#1329
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у меня внизу страницы этого форума постоянно стоит эта кроватка в рекламе. при чем на их сайте ее нет, но она прям обалденная!!

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2018-05-17 в 12.03.58.png

  • 0

#1330
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вот еще супер ткани 

@oblako_sna_cotton  


  • 0

#1331
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ой, спасибо!
Ещё б людей адекватных))) все трубы гнилые, сосед сверху льёт, грит у него сухо. Я предлагаю поменять сразу весь стояк, у всех сразу нет денег, уже неделю бегаю уговариваю, надоело слушать бред всякий в ответ!((((
Если хочется круглую, надо круглую брать!!!!)))
  • 0

#1332
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я хочу круглый манежик))прям хочу и все. Может конечно это пока меня так торкает

много их сейчас продают , примерно от 57000. они потом в полноценный манеж трасформируются. мне тоже нравятся, но не беру, потому что он не приставной к кровати.

я решила сегодня свою кроватку красить в белую краску)))
ну я ее на днях лаком покрывала правда))
думаю, авось меньше бесить будет в белом цвете.
Я вроде смотрела можно один бок делать открытым. Но это только уже в овальной форме.
Я вот именно белую хочу. Вообще нейтральный цвет.
У дочи розовенький был. Классный. Так она уже когда подросла прыгала в нем и сломала там внизу перекладину
  • 0

#1333
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ой, спасибо!
Ещё б людей адекватных))) все трубы гнилые, сосед сверху льёт, грит у него сухо. Я предлагаю поменять сразу весь стояк, у всех сразу нет денег, уже неделю бегаю уговариваю, надоело слушать бред всякий в ответ!((((
Если хочется круглую, надо круглую брать!!!!)))

У нас в доме с лифтом Так же. 25 лет эксплуатации прошло. Нужно менять . Он иногда уже звуки страшные издает. А всем дорого. Ну конечно не дешево это все. Но безопасность то превыше всего. Я уже собираюсь сама пойти подписи собирать по дому)
  • 0

#1334
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

у меня еще сегодня ноги начало ночью судорогой сводить - да так, что аж хромаю теперь :(

Магне б 6 пьете? Он должен помогать. Я вообще как его перестаю пить сразу тонус чувствую.. Сейчас взяла Магне б6 премиум. Чтоб не по 2 табл пить а по одной. А то горсть получается ))
Кстати кто какие витамины пьет? Я фемибион 2 ,йодомарин и магне б 6.
  • 0

#1335
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Везучаямама я тоже хочунимагу именно круглую кроватку - она меня в какой-то неописуемый восторг приводит))) и да тоже белую

Магне не пью, я вообще в эту Б стараюсь по минимуму лекарств пить, но пойду на явку скоро - обязательно спрошу у АГ
Кстати моя АГ витамины даже не назначала - сказала толку нет от них - лучше овощей-фруктов побольше ешьте
  • 0

#1336
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

https://www.instagra.../tkani__almaty/ Вот ссылочка на профиль с тканями детскими.
Кстати да сегодня погода сонная присонная ... тоже еле встала. До сих пор глаза спят

спасибо огромное!

дааа погода шепчет :( у меня еще сегодня ноги начало ночью судорогой сводить - да так, что аж хромаю теперь :(

 

Жеконя тут из родивших которая советовала есть много кураги - чтобы не было судорог.

В общем, я вместо сладкого ем мнооогооо кураги, и действительно- судорог нет... за всю беременность 1 раз была ощутимая судорога и иногда бывают покалывания в икроножной мышце, а так- вообще красота.  У меня правда изжога потом ужасная, поэтому на ночь не ем, а утром и днем- прям очень хорошо помогает. 

 

Из витаминов пила всю беременность йодофол, с 30 недели подключила железо, т.к. был гемоглобин 110 и тоже с 30 недели курсами элевит - 10 дней пью, 10 не пью, и так до 35 недели где-то пила. 

 

Сейчас йодофол и железо буду пить до конца беременности 


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 17.05.2018, 12:43:53

  • 0

#1337
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кстати кто какие витамины пьет? Я фемибион 2 ,йодомарин и магне б 6.
я в эту беременность,решила также как и в первую без витаминов обойтись...
  • 0

#1338
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня внизу страницы этого форума постоянно стоит эта кроватка в рекламе. при чем на их сайте ее нет, но она прям обалденная!!

интересная какая.... у нее на передних ножках что?


  • 0

#1339
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Ой, спасибо!
Ещё б людей адекватных))) все трубы гнилые, сосед сверху льёт, грит у него сухо. Я предлагаю поменять сразу весь стояк, у всех сразу нет денег, уже неделю бегаю уговариваю, надоело слушать бред всякий в ответ!((((
Если хочется круглую, надо круглую брать!!!!)))

У нас в доме с лифтом Так же. 25 лет эксплуатации прошло. Нужно менять . Он иногда уже звуки страшные издает. А всем дорого. Ну конечно не дешево это все. Но безопасность то превыше всего. Я уже собираюсь сама пойти подписи собирать по дому)

 

 

ого,а лифт жильцы за свой счет меняют?
 


  • 0

#1340
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Слушайте, как вы спите всю ночь и не просыпаетесь :-/

Я за ночь в туалет только 5 раз сегодня вставала  :faceoff:

Уже и не пью на ночь и все равно. Видимо малыш все таки опускается вниз по-тихоньку.

Еще столько же раз просыпалась от изжоги.

Потом сплю с этой подушкой -сосиской, которая типа для беременных, с ней невероятно удобно спать, но она блин падает у меня ночью с кровати, еще за ней приходится нагибаться- вставать. 

Короче, ночи для меня уже не для сна, а для борьбы с неудобствами)))  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.