Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1301
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

а у нас двойня Д+М :)

поэтому я всем говорю Сюрприз, потом конечно все равно идут бурные обсуждения кто нам нужнее ))) но я уже не слушаю

а родные  в курсе

 

один раз я сказала, кого ждем, потом долгоооооо отвечала на разные вопросы зы :mad: , больше не хочу

поздравляю..такую двойню д+м называют королевской. :rotate: :rotate: :rotate:

 

 Спасибо, девочки!

 

ага муж когда узнал был просто счастлив, а я ему говорю это не просто двойня - она королевская!! многие об этом только мечтают, смотрю прям сияет)))

 

 

а вы когда-нибудь хотели двойню?

 

хотела , у меня мама из королевской двойни и у меня вторая беременность была двойня. Двойню выносить это ого го! вы умница, муж гордится вами 200%!)))


  • 0

#1302
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Добрый вечер всем! 

Столько всего написали за день) 

Анна- сразу двое это супер, но готовьтесь морально))) у меня у сестры двойня, первый год был весёлый) Но если есть кому помогать, то легче будет)

 

Rolab, Лука- классное имя, если нам с вами удастся родить в одно время, будут у нас Лев и Лука в соседних палатах) Или даже в одной) Надо с врачом это обговорить  :D

 

Мы сегодня докупили последние вещи перед родами- ванночку, лежак туда,тёплое одеяло и постельное белье детское. Мы в предгорье живем, одеяло нужно круглый год) Может кому пригодится - купили в магазинчике прямо около 3го роддома (или 5го, все время их путаю, который прям напротив Армады), так они сами шьют и тут же продают. ХБ толстенькое одеяло 120*120 - 3000тг всего. Ну оно прям классное! Там же есть и синтепоновые и можно заказать верблюжье, около 6 000тг выходит. Постельное белье 3500тг))) Ткань наша алматинская. Тоже на смену взяла). После того как купила комплект с бортиками в инстаграме- эти цены показались какими-то нереально смешными. Конечно, что не такое супер красочное и красивое, но на смешу вполне-вполне пойдет, одеяло так вообще красииивое. 

 Руки так и чешутся собрать кроватку и застелить туда всю красоту) 


  • 0

#1303
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мы сегодня докупили последние вещи перед родами- ванночку, лежак туда,тёплое одеяло и постельное белье детское. Мы в предгорье живем, одеяло нужно круглый год) Может кому пригодится - купили в магазинчике прямо около 3го роддома (или 5го, все время их путаю, который прям напротив Армады), так они сами шьют и тут же продают. ХБ толстенькое одеяло 120*120 - 3000тг всего. Ну оно прям классное! Там же есть и синтепоновые и можно заказать верблюжье, около 6 000тг выходит. Постельное белье 3500тг))) Ткань наша алматинская. Тоже на смену взяла). После того как купила комплект с бортиками в инстаграме- эти цены показались какими-то нереально смешными. Конечно, что не такое супер красочное и красивое, но на смешу вполне-вполне пойдет, одеяло так вообще красииивое.   Руки так и чешутся собрать кроватку и застелить туда всю красоту) 

 

вот кстати, я 10 лет назад набрала там пеленок и простыней в кроватку и до сих пор они в идеальном состоянии. я даже удивлена. производство нашего АХБК как я поняла.

ни цвета не померкли, ни чего другого не произошло!

 

 

я думаю кроватку пора застилать !!! :rotate:  


  • 0

#1304
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Таисия - красивое имя!
Vasilisa_lesya )))) да, как то третий Самуэль выбивается из общей массы))))) как решили назвать?
У нас отчество исконно русское - Иван муж, поэтому красивые русские имена нам нужны. Дочь Елизавета.

у нас можно сказать тоже исконно русское  -Василий. Доча София Васильевна.  А для мальчика пока не решили.

 У меня племянник Лев, Лев Иванович, Левушка) он еще кудрявый светловолосый и голубоглазый, ему очень идет это имя)


  • 0

#1305
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый вечер всем! 

Столько всего написали за день) 

Анна- сразу двое это супер, но готовьтесь морально))) у меня у сестры двойня, первый год был весёлый) Но если есть кому помогать, то легче будет)

 

Rolab, Лука- классное имя, если нам с вами удастся родить в одно время, будут у нас Лев и Лука в соседних палатах) Или даже в одной) Надо с врачом это обговорить  :D

 

Мы сегодня докупили последние вещи перед родами- ванночку, лежак туда,тёплое одеяло и постельное белье детское. Мы в предгорье живем, одеяло нужно круглый год) Может кому пригодится - купили в магазинчике прямо около 3го роддома (или 5го, все время их путаю, который прям напротив Армады), так они сами шьют и тут же продают. ХБ толстенькое одеяло 120*120 - 3000тг всего. Ну оно прям классное! Там же есть и синтепоновые и можно заказать верблюжье, около 6 000тг выходит. Постельное белье 3500тг))) Ткань наша алматинская. Тоже на смену взяла). После того как купила комплект с бортиками в инстаграме- эти цены показались какими-то нереально смешными. Конечно, что не такое супер красочное и красивое, но на смешу вполне-вполне пойдет, одеяло так вообще красииивое. 

 Руки так и чешутся собрать кроватку и застелить туда всю красоту) 

  в инстаграмме подписалась на одну страничку с тканями, там такой выбор и красотищаа , в том числе и ткани из которых шьют бортики сейчас красивые  такие.

а АХБКОВСКИЕ  думаю да неубиваемые)))


  • 0

#1306
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Таисия - красивое имя!
Vasilisa_lesya )))) да, как то третий Самуэль выбивается из общей массы))))) как решили назвать?
У нас отчество исконно русское - Иван муж, поэтому красивые русские имена нам нужны. Дочь Елизавета.

у нас можно сказать тоже исконно русское  -Василий. Доча София Васильевна.  А для мальчика пока не решили.

 У меня племянник Лев, Лев Иванович, Левушка) он еще кудрявый светловолосый и голубоглазый, ему очень идет это имя)

Видимо имя Лев уже не редкое совсем) 

А Василий я люблю имя, сама всю жизнь хотела быть Василисой, мама хотела так назвать, да ей родственники не дали))) 


  • 0

#1307
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Добрый вечер всем!
Столько всего написали за день)
Анна- сразу двое это супер, но готовьтесь морально))) у меня у сестры двойня, первый год был весёлый) Но если есть кому помогать, то легче будет)

Rolab, Лука- классное имя, если нам с вами удастся родить в одно время, будут у нас Лев и Лука в соседних палатах) Или даже в одной) Надо с врачом это обговорить :D

Мы сегодня докупили последние вещи перед родами- ванночку, лежак туда,тёплое одеяло и постельное белье детское. Мы в предгорье живем, одеяло нужно круглый год) Может кому пригодится - купили в магазинчике прямо около 3го роддома (или 5го, все время их путаю, который прям напротив Армады), так они сами шьют и тут же продают. ХБ толстенькое одеяло 120*120 - 3000тг всего. Ну оно прям классное! Там же есть и синтепоновые и можно заказать верблюжье, около 6 000тг выходит. Постельное белье 3500тг))) Ткань наша алматинская. Тоже на смену взяла). После того как купила комплект с бортиками в инстаграме- эти цены показались какими-то нереально смешными. Конечно, что не такое супер красочное и красивое, но на смешу вполне-вполне пойдет, одеяло так вообще красииивое.
Руки так и чешутся собрать кроватку и застелить туда всю красоту)

в инстаграмме подписалась на одну страничку с тканями, там такой выбор и красотищаа , в том числе и ткани из которых шьют бортики сейчас красивые такие.
а АХБКОВСКИЕ думаю да неубиваемые)))
Ой а поделитесь контактами пожалуйста? Хочу сама бортики сшить в кроватку, а в магазинах такое позорище лежит - сил нет смотреть (
  • 0

#1308
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

gallery_34844_6253_21243.jpgнашла эти пеленки тут у себя в галерее с бывшего ЦТ оказывается все осталось))) 


  • 0

#1309
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Night , @almatycotton очень красивые ткани 


  • 0

#1310
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Всем доброе утро...
Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))
Осталось 1,5 недельки до второго скрининга и я наконец узнаю Самуил в домике живет или нет.))

Iva, классно)) Вы уже имя подобрали или это условное?)
Мне очень нравятся еврейские имена , но пока не подобрали такого чтобы с отчеством сочеталось)))
мы малыша два года ждали, решили раз на Самуи зачали,то и назовем также.))) главное чтоб там парень был,а то весь план насмарку.))
А у меня доча с Самуи) друзья предлагали имя Ламай) унисекс)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1311
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мы тоже закупались на торговых рядах ахбк в первую беременность и правда все очень хорошего качества, я недавно думала стоят они там еще или уже нет.

Сообщение отредактировал iva: 16.05.2018, 21:58:19

  • 0

#1312
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро...
Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))
Осталось 1,5 недельки до второго скрининга и я наконец узнаю Самуил в домике живет или нет.))

Iva, классно)) Вы уже имя подобрали или это условное?)
Мне очень нравятся еврейские имена , но пока не подобрали такого чтобы с отчеством сочеталось)))
мы малыша два года ждали, решили раз на Самуи зачали,то и назовем также.))) главное чтоб там парень был,а то весь план насмарку.))
А у меня доча с Самуи) друзья предлагали имя Ламай) унисекс)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ишь какой остров плодовитый)))
  • 0

#1313
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night , @almatycotton очень красивые ткани

спасибо огромное! Какая красота - пошла залипать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1314
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Всем доброе утро...
Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))
Осталось 1,5 недельки до второго скрининга и я наконец узнаю Самуил в домике живет или нет.))

Iva, классно)) Вы уже имя подобрали или это условное?)
Мне очень нравятся еврейские имена , но пока не подобрали такого чтобы с отчеством сочеталось)))
мы малыша два года ждали, решили раз на Самуи зачали,то и назовем также.))) главное чтоб там парень был,а то весь план насмарку.))
А у меня доча с Самуи) друзья предлагали имя Ламай) унисекс)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ишь какой остров плодовитый)))
Ага, у нас разница 10 лет, вообще не планировали второго ребёнка, а тут бац и ага!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1315
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Мы тоже закупались на торговых рядах ахбк в первую беременность и правда все очень хорошего качества, я недавно думала стоят они там еще или уже нет.

Я вот только 1 магазин там нашла) куда делись остальные- не знаю)
  • 0

#1316
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем доброе утро...

сегодня ели как соскребла себя с кровати..((


  • 0

#1317
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет, как меня бессонница задолбала. С ПК звонят, просят прийти на прием, точнее просто анализы переписать, но так не хочу. Уже ничего не хочется, только лежать и все, ещё изжога началась.
  • 0

#1318
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем доброе утро...
Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))
Осталось 1,5 недельки до второго скрининга и я наконец узнаю Самуил в домике живет или нет.))

Iva, классно)) Вы уже имя подобрали или это условное?)
Мне очень нравятся еврейские имена , но пока не подобрали такого чтобы с отчеством сочеталось)))
мы малыша два года ждали, решили раз на Самуи зачали,то и назовем также.))) главное чтоб там парень был,а то весь план насмарку.))
А у меня доча с Самуи) друзья предлагали имя Ламай) унисекс)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ишь какой остров плодовитый)))
Сразу вспомнилось что там символы мужского плодородия то везде
  • 1

#1319
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
https://www.instagra.../tkani__almaty/ Вот ссылочка на профиль с тканями детскими.
Кстати да сегодня погода сонная присонная ... тоже еле встала. До сих пор глаза спят
  • 0

#1320
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет!
Да, было бы прекрасно в одной палате и рожать вместе, Vasilisa_lesya!!!!
У меня сегодня плановый приём в пк, тоже как то не до них уже. Ходишь как на отчёт блин, толку никакого.
У меня сегодня сантехники, отопление, канализация, какая пк!

Сообщение отредактировал Rolab: 17.05.2018, 11:20:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.