Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1261
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

по работе заезжаю к сотрудникам, там все живот трогают.

я тоже решила не психовать, но за спиной "дулю" держу.

а я вот чет как-то рефлекторно руки вперед выставляю, мне почему-то дискомфортно если кто-то руками к животу лезет. даже муж. :ninja:
Я смотрела в сети футболки для беременных прикольные, там есть одна с надписью «Трогать можно только папе» - подумываю прикупить))))

 

точно! может хоть это остановит...))


  • 0

#1262
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


а про бестактность людей- это капец просто. Представляете сколько я всего выслушала за эту беременность, когда люди узнают, что третий мальчик :fie:
"Ну ничего, четвертая девочка будет", "А вы наверное девочку хотели", "А муж сильно расстроился, что не девочка" "А что вы посчитать не могли?" :mad: , "А вот моя соседка/сестра/бабушка всем считает, и у всех все сходится", "Ну ничего, мальчик тоже хорошо" :mad: :mad: :mad: , "А может ошиблось узи", "А вот у нас у соседки все узи показывали один пол, а родился другой, вдруг вам тоже повезет" :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Меня первое время ужасно все бесили со своими вопросами, мне казалось, что они сговорились что ли все :fie:
Только к концу беременности научилась давать отпор, чтоб не лезли куда не просят)))


ооо,как я тебя понимаю...у мня все знакомые недоумевают,что мы хотим мальчика второго. ладно бы еще молча недоумевали,так нет же,надо вступить в дебаты. :faceoff:
О, как я вас понимаю!!!! Мы тоже очень хотели мальчика второго, собственно что и получилось ) а у людей недоумение, как так? Надо же девочку, и все тут. А кому это "надо"? Я вот пацанов больше люблю, ми-ми-ми - это не про меня. Я и третьему пацану буду счастлива, хотя муж уверен, что в третий раз за дочкой пойдем. Ну ему то виднее, что посеет, как говорится)))))
  • 0

#1263
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет.
Моша здорово что вас перевели с реанимации!! Скорейшего набирания сил и вам и малышу!

Девочки ,спасибо кто написал про пессарий. Вчера читала тему про ицн. Мне тоже арабина будут ставить. А про симург даже нисего не говорили. Но сказали есть в алмате юнона и еше какие то они по жестче и лучше Арабина. Вчера заказала с экспресс доставкой. Жду.
Для Night -у меня 21 неделя))

не то слово жестче, они полностью пластиковые просто как огромный спинер :faceoff:  а Арабин в три раза меньше и мягий


  • 0

#1264
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

просто как огромный спинер

=))))) точно)))) я думала, что они мне напоминают)))


  • 0

#1265
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Лев, очень красиво. Гордо! И в тоже время ласково можно Левушка.
А у нас Лука имя.
  • 1

#1266
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а у нас двойня Д+М :)

поэтому я всем говорю Сюрприз, потом конечно все равно идут бурные обсуждения кто нам нужнее ))) но я уже не слушаю

а родные  в курсе

 

один раз я сказала, кого ждем, потом долгоооооо отвечала на разные вопросы зы :mad: , больше не хочу


  • 0

#1267
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Лев, очень красиво. Гордо! И в тоже время ласково можно Левушка. А у нас Лука имя.

у меня племяшей зовут Лев и Лука)) 


  • 0

#1268
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а у нас двойня Д+М

:rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  это здоровоооо!!  


  • 0

#1269
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
AngeLLa, странно как то... сына любит свекровь?
У нас 8 лет не получалось забеременеть, все прошли кроме Эко, потом само получилось. Всему своё время. А вторая бер сразу в след цикле после отмены гв.
  • 1

#1270
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а у нас двойня Д+М :)

поэтому я всем говорю Сюрприз, потом конечно все равно идут бурные обсуждения кто нам нужнее ))) но я уже не слушаю

а родные  в курсе

 

один раз я сказала, кого ждем, потом долгоооооо отвечала на разные вопросы зы :mad: , больше не хочу

поздравляю..такую двойню д+м называют королевской. :rotate: :rotate: :rotate:

 


  • 0

#1271
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
это наверное из-за таких как я многие лезут к беременным животикам. Просто сама по себе очень тактильный человек, мне нравится когда меня трогают, обнимают. Если вижу, что в процессе общения человеку хочется живот потрогать, сама руки беру и прикладываю, показываю, что тут ножки, там попка. И сын видимо такой же, когда гладишь сразу начинает скользить внутри. Вы бы видели что в глазах людей в этот момент происходит, когда на их прикосновения малёк реагирует, там такое счастье невинное.
Я совсем не суеверная, просто ведьма ))) если что, превращу их в жаб ))))

Сообщение отредактировал ecstasy: 16.05.2018, 14:34:56

  • 0

#1272
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

  • 0

#1273
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

это наверное из-за таких как я многие лезут к беременным животикам. Просто сама по себе очень тактильный человек, мне нравится когда меня трогают, обнимают. Если вижу, что в процессе общения человеку хочется живот потрогать, сама руки беру и прикладываю, показываю, что тут ножки, там попка. И сын видимо такой же, когда гладишь сразу начинает скользить внутри. Вы бы видели что в глазах людей в этот момент происходит, когда на их прикосновения малёк реагирует, там такое счастье невинное.
Я совсем не суеверная, просто ведьма ))) если что, превращу их в жаб ))))

:D    если что я буду к вам обращаться!


  • 0

#1274
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

а у нас двойня Д+М :)

поэтому я всем говорю Сюрприз, потом конечно все равно идут бурные обсуждения кто нам нужнее ))) но я уже не слушаю

а родные  в курсе

 

один раз я сказала, кого ждем, потом долгоооооо отвечала на разные вопросы зы :mad: , больше не хочу

поздравляю..такую двойню д+м называют королевской. :rotate: :rotate: :rotate:

 

 Спасибо, девочки!

 

ага муж когда узнал был просто счастлив, а я ему говорю это не просто двойня - она королевская!! многие об этом только мечтают, смотрю прям сияет)))

 

 

а вы когда-нибудь хотели двойню?


  • 0

#1275
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а вы когда-нибудь хотели двойню?
я честно сказать,очень и очень этого боялась. у свекра в семье брат и сестра из двойни, свекровь моя была беременная двойней...я первым делом побежала на узи узнать один или два,когда сказали что один,я прям выдохнула спокойно.
  • 0

#1276
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а всегда хотела, с детства маме говорила об этом))


  • 0

#1277
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

AngeLLa, странно как то... сына любит свекровь?

думаю, что да. но во внучках своих души не чает

 

а вы когда-нибудь хотели двойню?

я боялась двойни. просто не смотря на огромное счастье, выносить и потом вскормить их обоих))) одновременно))) я слабенькая морально, не смогла бы)

но есесстно никогда не отказалась бы, если бы такая беременность наступила.

 

 

у меня есть 2 хороших знакомых с девочками двойняшками.  с одной мы тут в теме и познакомились 10 лет назад. я просто видела как она их кормила грудью. у нее спец устройство даже было, чтобы кормить одновременно. она была очень настроена на естественные роды и на грудное вскармливание и все у нее получилось! кормила обоих больше года. но персонала была уйма в доме, помимо родственников и у всех дел по горло)

 

у второй двойняшки невероятной красоты, но она их не стала кормить сама.до 5-ти лет у каждой их девочек была своя няня. 

 

а самый интересный случай в моей жизни это 2 раза королевская двойня.

это моя постоянная клиентка, тоже зовут Анна)) у нее м+д и через 10 лет снова м+д . дай Бог им здоровья, такая прекрасная семья и самое главное  - муж очень включен во все процессы, обалденно помогает ей. но какой живооооотик большой у нее был, так доносила до 40-ой аж недели почти (если не ошибаюсь) не хотела кесариться у другой АГ, а ее была в отъезде)) 


  • 0

#1278
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а всегда хотела, с детства маме говорила об этом))

Анна,а вы готовитесь к грудному? как думаете? или смеси?

просто ГВ на самом деле такое же волшебство, как и беременность.  


  • 0

#1279
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

а вы когда-нибудь хотели двойню?

 

от души поздравляю Вас!!! королевская двойня - супер! :rotate:  :rotate:

 

но сама я всегда этого боялась:)))) 


  • 0

#1280
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

AngeLLa, странно как то... сына любит свекровь?

думаю, что да. но во внучках своих души не чает

 

 

 

а вы когда-нибудь хотели двойню?

я боялась двойни. просто не смотря на огромное счастье, выносить и потом вскормить их обоих))) одновременно))) я слабенькая морально, не смогла бы)

но есесстно никогда не отказалась бы, если бы такая беременность наступила.

 

 

у меня есть 2 хороших знакомых с девочками двойняшками.  с одной мы тут в теме и познакомились 10 лет назад. я просто видела как она их кормила грудью. у нее спец устройство даже было, чтобы кормить одновременно. она была очень настроена на естественные роды и на грудное вскармливание и все у нее получилось! кормила обоих больше года. но персонала была уйма в доме, помимо родственников и у всех дел по горло)

 

у второй двойняшки невероятной красоты, но она их не стала кормить сама.до 5-ти лет у каждой их девочек была своя няня. 

 

а самый интересный случай в моей жизни это 2 раза королевская двойня.

это моя постоянная клиентка, тоже зовут Анна)) у нее м+д и через 10 лет снова м+д . дай Бог им здоровья, такая прекрасная семья и самое главное  - муж очень включен во все процессы, обалденно помогает ей. но какой живооооотик большой у нее был, так доносила до 40-ой аж недели почти (если не ошибаюсь) не хотела кесариться у другой АГ, а ее была в отъезде)) 

 

ого! дважды! круто!

а мы живем с родителями живем, будут помогать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.