Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1221
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я тоже договорилась с врачем на басенова, если до 05.06 не заряжаю, то пкс.
Гем правда у меня 86(((
25.05 к ней на приём, сделает ктг, Узи и оак.
Более менее спокойно стало. 37 недель, осталось совсем чуть.

А что назначили от анемии? Мне еще смотрели креатинин по крови, он тоже показателен при выявлении анемии


  • 0

#1222
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А что за астролог? Можно к ней попасть?

ее зовут Виктория. 8707 8100840 пиши ей в вотсап. но не затягивай слишком, а то она на долго в Россию планировала уехать.
Астролог, нумеролог
О спасибо...напишу обязательно.
  • 0

#1223
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, мы все еще на Басенова.
В целом тут канеш бардак.
Много много плюсов. Но в целом сама система бардачная, которая и дает такие сбои иногда. Это неизбежный процент факапов.

Главное, чтобы вы родили идеально и столкнулись с наименьшим количеством пунктов системы.



Нас перевели из реанимации. Но мы все еще тяжелые. Спасибо, что переживаете...

Моша, как хорошо что вы написали, что говорят врачи? Почему еще тяжелые?
Скорее бы вас с малышом выписали...как говорится, дома и стены помогают.
  • 0

#1224
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

И после родов ничего не зашивали?

 

они поставили общий наркоз и все... потом ко мне врач не заходила и я сама просто нащупала у себя швы от эпизио((( спросила акушерку, она сказала "иначе не получилось бы" и больше я ничего не знаю. в выписке тишина про наркоз даже ни слова 


  • 0

#1225
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

И после родов ничего не зашивали?


они поставили общий наркоз и все... потом ко мне врач не заходила и я сама просто нащупала у себя швы от эпизио((( спросила акушерку, она сказала "иначе не получилось бы" и больше я ничего не знаю. в выписке тишина про наркоз даже ни слова
Да уж... роженицы итак в беззащитном состоянии находятся, да еще и врачи делают одно, пишут другое, говорят третье.... Самое обидное, что все эти моменты начинаешь узнавать и осмысливать гораздо позже родов, когда уже многое невозможно изменить, к сожалению...
Мне тоже врач сказала, что разрывчик маленький, только слизистая лопнула, внутри парочку швов наложим и все. Штопала долго, наружу только два шва вывела, сколько внутри было, хз (и то, только дома спустя несколько дней поняла, что наружние швы есть, когда отек спал немного, и нитки начали отпадать). А что ШМ на британский флаг лопнула, и швы на нее были не наложены, я вообще узнала только когда второго решили планировать. Пришла к врачу стандартные мазки сдать, она за голову схватилась, что я с такой шейкой даже и мечтать не могу о ребенке, не смогу выносить. Правда это другая история, врача сменила, тьфу-тьфу уже 33 недели ношу, но факт разорванной ШМ остался...
  • 0

#1226
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет.
Моша здорово что вас перевели с реанимации!! Скорейшего набирания сил и вам и малышу!

Девочки ,спасибо кто написал про пессарий. Вчера читала тему про ицн. Мне тоже арабина будут ставить. А про симург даже нисего не говорили. Но сказали есть в алмате юнона и еше какие то они по жестче и лучше Арабина. Вчера заказала с экспресс доставкой. Жду.
Для Night -у меня 21 неделя))
  • 0

#1227
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

про симург даже нисего не говорили.

я вот с ним вообще без проблем проходила 6 недель. установка и снятие безболезненное.

но он ближе к 30000 тг стоил

 

 

 

всем доброго утра! 


  • 0

#1228
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем доброе утро...
Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))
Осталось 1,5 недельки до второго скрининга и я наконец узнаю Самуил в домике живет или нет.))
  • 0

#1229
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))

я тоже!!!

говорят полнолуние или новолуние было

в общем я в 7-00 утра встала и спать больше не хочу))

 

Iva сколько терпения, я бы уже внепланово сбегала)))

 

 

не помню писала в этой темке или нет, но оказывается есть тесты, которые определяют пол ребенка. примерно такие же как и тест на Б (по моче)

есть сайты у нас, которые их продают, но я цен не узнавала.  


  • 0

#1230
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

про роды я все в растерянности была уговаривать мужа или нет (он не хочет, а мне обидно, ну я вообще просто обидчивая, меня хлебом не корми)))
в итоге решили, иду я на роды (Ер ли Кс ли пофиг) со своей подругой доулой, потом вроде как муж возьмет мини отпуск дома мне помогать.
ну вот когда есть определенность прям збогойствие появилось

ну и вообще счастье, что до 38-ой доносила. 2 раза же угроза была и 2 раза кровотечение. АГ тоже порадовалась что 38-ая у меня. тьфу-тьфу-тьфу в общем =)

Даа это счастье действительно)) мы все тут счастливые)))
Я дочку с мужем рожала. Точнее он был весь период схваток и потуг , а вытудивагие врач сказала ему не нужно видеть и он согласился конечно и я не настаивала! Очень мне помогал вообще. Все считал и записывал. Дышал со мной. И даже волосы пытался расчесать и сделать таким образом мне приятное))))Но в тот момент было не приятно))
Мы ходили на курсы в ИРМ тогда. Входили в стоимость учета. Сейчас незнаю есть или нет .
  • 0

#1231
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем доброе утро...
Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))
Осталось 1,5 недельки до второго скрининга и я наконец узнаю Самуил в домике живет или нет.))

Iva, классно)) Вы уже имя подобрали или это условное?)
Мне очень нравятся еврейские имена , но пока не подобрали такого чтобы с отчеством сочеталось)))
  • 0

#1232
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

но он ближе к 30000 тг стоил

Арабина тоже выходит 29500 с доставкой. И дело в том что в Астане это представительство российское. А так сама компания в России находится.
Вот странно почему они мне не сказали про симург если он хороший и есть в Алмате. Поинтересуюсь про него.)

Сообщение отредактировал Везучаямама: 16.05.2018, 09:43:38

  • 0

#1233
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет! От анемии назначили пока неделю Тотема, если не поднимет, уколы. Сказала, что Таблетки кот назначил гематолог слабые. А муж только на днях их две пачки купил. Вообщем у меня теперь железа дома завались ))))))))
  • 0

#1234
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Всем привет! От анемии назначили пока неделю Тотема, если не поднимет, уколы. Сказала, что Таблетки кот назначил гематолог слабые. А муж только на днях их две пачки купил. Вообщем у меня теперь железа дома завались ))))))))

Аналогично. Есть Ферлатум и Гино-Тардиферон, кому нужно, отдам. Гемоглобин только слегка просел и остановился.
  • 0

#1235
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))

я тоже!!!

говорят полнолуние или новолуние было

в общем я в 7-00 утра встала и спать больше не хочу))

 

Iva сколько терпения, я бы уже внепланово сбегала)))

 

 

не помню писала в этой темке или нет, но оказывается есть тесты, которые определяют пол ребенка. примерно такие же как и тест на Б (по моче)

есть сайты у нас, которые их продают, но я цен не узнавала.  

 

прикольно,а что за сайты? есть ссылка?

 

мы сегодня как карета скорой помощи,сначала анализы сына в карудо завезли (у него сегодня профосмотр в обед), потом мои анализы отвезли,на прием к АГ в пятницу. вот только до работы добралась.)) муж грит надо мигалку на крышу ставить.))


  • 0

#1236
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Всем доброе утро...
Так классно сегодня спала, даже в туалет не вставала)))
Осталось 1,5 недельки до второго скрининга и я наконец узнаю Самуил в домике живет или нет.))

Iva, классно)) Вы уже имя подобрали или это условное?)
Мне очень нравятся еврейские имена , но пока не подобрали такого чтобы с отчеством сочеталось)))

 

мы малыша два года ждали, решили раз на Самуи зачали,то и назовем также.))) главное чтоб там парень был,а то весь план насмарку.))


  • 0

#1237
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Iva))))) девочку можно Ламай)) или принцесса Сири, как дочь Короля.
У нас друзья тоже на с Самуи привезли дочу)))

Вопрос: зачем совсем посторонним людям знать кто у меня мальчик или девочка??? Сегодня прям возмутило меня - мужик на автомойке, ну какая ему то разница кто!!!!????
  • 1

#1238
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Iva))))) девочку можно Ламай)) или принцесса Сири, как дочь Короля.
У нас друзья тоже на с Самуи привезли дочу)))

Вопрос: зачем совсем посторонним людям знать кто у меня мальчик или девочка??? Сегодня прям возмутило меня - мужик на автомойке, ну какая ему то разница кто!!!!????

 

мне муж Таю женит, если вдруг с Самошей пролетим..))) остров походу расслабляет, голова и переживания все отключаются...

 

мужикам на автомойке видимо совсем нечем заняться, у меня какое-то видимо лицо недоброе,ко мне вообще никто не подходит с вопросами.))))
 


  • 0

#1239
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я хотела сына Самуэля! Еще со времен "Сан-Тропе" была влюблена и в актера и в имя  :lol: , а еще Кристиан!  :lol:

 

Но чет муж воспротивился- говорит представь - старший Илья, средний Арсений, а младший Самуэль :D или Кристиан :D  , вообще не звучит))) Да и с фамилией вообще никак)))

Ну я особо и не настаивала, всегда думала - если буду жить в европе, то назову Самуэль или Кристиан, а выйду замуж за русского - будут простые наши имена, тоже много красивых))))


  • 0

#1240
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Таисия - красивое имя!
Vasilisa_lesya )))) да, как то третий Самуэль выбивается из общей массы))))) как решили назвать?
У нас отчество исконно русское - Иван муж, поэтому красивые русские имена нам нужны. Дочь Елизавета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.