Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1201
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Что же и правда Моша ничего не пишет...
Надеюсь, что у них с малышом все хорошо
  • 0

#1202
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Была сегодня у врача, думала живот опустился- а нет, наоборот вдм 37,

 

у меня тоже 37

талия - 102 (ну какбэ то место, что ею было)

по схеме малыш 3700 весит примерно. так мне сказали

 

 

в общем была у АГ, сняли мне пессарий. и она осмотрела шейку руками есессно, потому что надо было проверить есть ли там разрывы после прошлых родов. оказалось есть(((( а я даже не знала.

после такого осмотра боюсь родить) кровило даже.

 

но договорились на КС, много у меня показаний. но если приеду в РД со схватками и будет раскрытие хорошее - отправят самой рожать.

 

стопиццот раз у нее спросила , точно ли она приедет, даже если я ночью позвоню. она грит точно. ну это я после последних событий переживаю.


  • 0

#1203
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

про роды я все в растерянности была уговаривать мужа или нет (он не хочет, а мне обидно, ну я вообще просто обидчивая, меня хлебом не корми))) 

в итоге решили, иду я на роды (Ер ли Кс ли пофиг) со своей подругой доулой, потом вроде как муж возьмет мини отпуск дома мне помогать. 

ну вот когда есть определенность прям збогойствие появилось

 

ну и вообще счастье, что до 38-ой доносила. 2 раза же угроза была и 2 раза кровотечение. АГ тоже порадовалась что 38-ая у меня. тьфу-тьфу-тьфу в общем =) 


  • 0

#1204
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

но договорились на КС, много у меня показаний. но если приеду в РД со схватками и будет раскрытие хорошее - отправят самой рожать.

 

а если до ПДР схваток не будет, тогда сами дату КС выбираете с АГ?

 

 

ну и вообще счастье, что до 38-ой доносила. 2 раза же угроза была и 2 раза кровотечение. АГ тоже порадовалась что 38-ая у меня. тьфу-тьфу-тьфу в общем =) 

 

38 уже вполне доношенная беременность:) все будет хорошо, держим кулачки за Вас!


  • 0

#1205
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Была сегодня у врача, думала живот опустился- а нет, наоборот вдм 37, 10 дней назад была 34.
Сказала неделю точно еще прохожу.
Ну ладно, пусть будет как будет.
Аг говорит малыш будет 3400-3500 по её предположениям, не больше. Посмотрим)

 

ого,а я не знала что может такое быть...то вниз,то наверх.
 


  • 0

#1206
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

про роды я все в растерянности была уговаривать мужа или нет (он не хочет, а мне обидно, ну я вообще просто обидчивая, меня хлебом не корми))) 

в итоге решили, иду я на роды (Ер ли Кс ли пофиг) со своей подругой доулой, потом вроде как муж возьмет мини отпуск дома мне помогать. 

ну вот когда есть определенность прям збогойствие появилось

 

ну и вообще счастье, что до 38-ой доносила. 2 раза же угроза была и 2 раза кровотечение. АГ тоже порадовалась что 38-ая у меня. тьфу-тьфу-тьфу в общем =) 

 

поздравляю..еще чуток и можно выдохнуть.))
 


  • 0

#1207
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Была сегодня у врача, думала живот опустился- а нет, наоборот вдм 37,

 

у меня тоже 37

талия - 102 (ну какбэ то место, что ею было)

по схеме малыш 3700 весит примерно. так мне сказали

 

 

в общем была у АГ, сняли мне пессарий. и она осмотрела шейку руками есессно, потому что надо было проверить есть ли там разрывы после прошлых родов. оказалось есть(((( а я даже не знала.

после такого осмотра боюсь родить) кровило даже.

 

но договорились на КС, много у меня показаний. но если приеду в РД со схватками и будет раскрытие хорошее - отправят самой рожать.

 

стопиццот раз у нее спросила , точно ли она приедет, даже если я ночью позвоню. она грит точно. ну это я после последних событий переживаю.

 

у нас с вами прям все одинаковые параметры, у меня тоже 102 :dandy:

Если сами будете рожать, про прошлые разрывы не переживайте, у меня с первым были, со вторым- не было, несмотря на то, что ребенок был на 500г крупнее.

Короче мы тут все в ожидании..

 

 у сына 19го отчетный концерт в казахконцерте, до последнего не брала билеты- думала вдруг рожу. Но после посещения врача - взяла, т.к.она уверила- не должна родить. Ну ладно, поразвлекаемся напоследок)))


  • 0

#1208
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Уже деньки считаете!!! Девочки, вы молодцы, главное рубеж 38 пройден! Как я все время говорю, внутри точно не останется. Понятно, что слонят тяжко рожать, особенно самим.

Для меня тоже свой рубеж в 36 есть. Не хочу ехать на Басенова (хотя как рвалась туда в начале) или на Жубанова. А после 36ти уже пофиг, повезут в 4 РД.
Ходила бы и ходила, всё фигня и работа и живот, но изжога и вот эти ноги как говяжьи лытки ппц добивают.
Понятно что есть женщины, которые вообще пластом лежат, но это скорее патология.
Сегодня уже 35, жду не дождусь ...
А ещё Хорун мне ни разу не говорила ВДМ и обхват не замеряла. Только молча в свою большую копию обменки заполняла и все :(

Сообщение отредактировал ecstasy: 15.05.2018, 18:03:37

  • 0

#1209
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а если до ПДР схваток не будет, тогда сами дату КС выбираете с АГ?

я немножко не поняла вопроса.

 

ну получается что кесарят, если нет опасности (типо тонкий рубец от предыдущих кс или двойня, тройня и т.п.) на 39-ой неделе. 

чтобы и не рано и не ЭКС было.

 

а день на 39-ой недели я обсудила со своим астрологом) та все мне просчитала как будет лучше для ребенка и меня и я спросила у АГ можно ли именно этот день. она дала добро.

 

все равно все АГ решает по сути, исходя их каждой беременности. 


  • 0

#1210
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

AngeLLa я именно об этом и спрашивала:) спасибо за ответ

ПКС то обычно раньше немного назначают, чем ПДР 


  • 0

#1211
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а если до ПДР схваток не будет, тогда сами дату КС выбираете с АГ?

а вообще, если обсуждается ЕР и до ПДР нет схваток - то индуцировать роды будут, а когда  - тоже АГ решит


  • 0

#1212
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Уже деньки считаете!!! Девочки, вы молодцы, главное рубеж 38 пройден! Как я все время говорю, внутри точно не останется. Понятно, что слонят тяжко рожать, особенно самим.

Для меня тоже свой рубеж в 36 есть. Не хочу ехать на Басенова (хотя как рвалась туда в начале) или на Жубанова. А после 36ти уже пофиг, повезут в 4 РД.
Ходила бы и ходила, всё фигня и работа и живот, но изжога и вот эти ноги как говяжьи лытки ппц добивают.
Понятно что есть женщины, которые вообще пластом лежат, но это скорее патология.
Сегодня уже 35, жду не дождусь ...

35 тоже уже фактически солидный рубеж:) 


  • 0

#1213
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а вообще я сегодня снова злилась на врача с ИЗМИРа, которая у меня роды принимала. ведь ни она, ни акушерка мне не сказали какие именно у меня были разрывы и почему(((


  • 0

#1214
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Это тоже с того веселого инстаграмма про беременных)))

у меня постоянно так с волосами теперь и я все время вспоминаю эту картинку =))))

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2018-05-15 в 18.22.22.png

  • 0

#1215
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а если до ПДР схваток не будет, тогда сами дату КС выбираете с АГ?

я немножко не поняла вопроса.

ну получается что кесарят, если нет опасности (типо тонкий рубец от предыдущих кс или двойня, тройня и т.п.) на 39-ой неделе.
чтобы и не рано и не ЭКС было.

а день на 39-ой недели я обсудила со своим астрологом) та все мне просчитала как будет лучше для ребенка и меня и я спросила у АГ можно ли именно этот день. она дала добро.

все равно все АГ решает по сути, исходя их каждой беременности.
А что за астролог? Можно к ней попасть?
  • 0

#1216
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я тоже договорилась с врачем на басенова, если до 05.06 не заряжаю, то пкс.
Гем правда у меня 86(((
25.05 к ней на приём, сделает ктг, Узи и оак.
Более менее спокойно стало. 37 недель, осталось совсем чуть.
  • 0

#1217
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А что за астролог? Можно к ней попасть?

ее зовут Виктория. 8707 8100840 пиши ей в вотсап. но не затягивай слишком, а то она на долго в Россию планировала уехать.

Астролог, нумеролог


  • 0

#1218
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, мы все еще на Басенова.
В целом тут канеш бардак.
Много много плюсов. Но в целом сама система бардачная, которая и дает такие сбои иногда. Это неизбежный процент факапов.

Главное, чтобы вы родили идеально и столкнулись с наименьшим количеством пунктов системы.



Нас перевели из реанимации. Но мы все еще тяжелые. Спасибо, что переживаете...
  • 0

#1219
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, мы все еще на Басенова.
В целом тут канеш бардак.
Много много плюсов. Но в целом сама система бардачная, которая и дает такие сбои иногда. Это неизбежный процент факапов.
Главное, чтобы вы родили идеально и столкнулись с наименьшим количеством пунктов системы.
Нас перевели из реанимации. Но мы все еще тяжелые. Спасибо, что переживаете...


Моша, держитесь! Надеюсь вас скоро отпустят домой с малышом и вы забудете про эти беспокойные дни и ночи!
Ужасно конечно, что в одной из лучших больниц, которая, специализируется на непростых случаях и творится бардак... Но неонатологи там лучшие к городе, так что вы в хороших руках
  • 0

#1220
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

а вообще я сегодня снова злилась на врача с ИЗМИРа, которая у меня роды принимала. ведь ни она, ни акушерка мне не сказали какие именно у меня были разрывы и почему(((

И после родов ничего не зашивали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.