Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1181
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо девочки!
  • 0

#1182
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего детского лора

Сергей Ильинский. Клиника ЛОР Практика возле Меги! Он царь и Бог! 5 февраля делали сыну операцию у него. Первый раз сын был у него в 6 месяцев.
+7 701 733 7563

Сообщение отредактировал ecstasy: 14.05.2018, 22:35:27

  • 0

#1183
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Знакомая, мололая еще совсем девчонка, спросила делал ли кто из знакомых ринопластику по искривленной перегородке. Она в Астане ходила к лору и ей сказали обязательно надо сделать, пока не забеременела, иначе из-за ее перегородки будет гипоксия у плода. Я сначала канеш поржала, а потом стало страшно...
  • 0

#1184
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Мне так же говорили. Кривая перегородка, надо выровнять до бер, потом дышать не сможешь из-за отека. Вторую бер хожу норм. Пусть не переживает.
Хотя я хотела ринопластику, но не у нас, в Ташкенте.
  • 0

#1185
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Знакомая, мололая еще совсем девчонка, спросила делал ли кто из знакомых ринопластику по искривленной перегородке. Она в Астане ходила к лору и ей сказали обязательно надо сделать, пока не забеременела, иначе из-за ее перегородки будет гипоксия у плода. Я сначала канеш поржала, а потом стало страшно...

у меня подруга делала ринопластику (перегородку+поменьше носик сделала) в промо италии. (на ленина клиника) там московский пластический хирург прилетает периодически на операции.  

но делала она после беременности, а всю беременность ходила с нафтизином.


  • 0

#1186
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем доброго утра. 

у меня единственная развлекаловка - ездить к АГ. вот собралась, даже накрасилась))) 


  • 0

#1187
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

всем доброго утра. 

у меня единственная развлекаловка - ездить к АГ. вот собралась, даже накрасилась))) 

Доброе утро, я тоже к врачу собираюсь. Что-то мне кажется живот опустился- пусть врач подтвердит мои подозрения, хочу родить уже, не могу. 

Спать тяжело, ночью малыш где-то под ребрами у меня толкается, уже не знаю как выгнуться, чтобы было удобно и мне и ему. и изжооогааааа :shy:  .

Короче, дни считаю.


  • 0

#1188
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем доброго утра.
у меня единственная развлекаловка - ездить к АГ. вот собралась, даже накрасилась)))

К АГ как на праздник?))) Я пока только мечтаю об этом.

Девочки всем доброе утро...
  • 0

#1189
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро. Как хорошо в отпуске 10й час а я еще в кровати
  • 0

#1190
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, в роддом сейчас можно с  педикюром? Ну, с накрашенными ногтями? 


  • 0

#1191
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, в роддом сейчас можно с  педикюром? Ну, с накрашенными ногтями? 

там от врача зависит...кто-то так до сих пор по ногтям и смотрит,кто-то говорит уже не каменный веки смотрят по ногтям это глупость.

у меня в 2013 были нарощеные, никто ничего не сказал.


  • 0

#1192
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

у меня подруга делала ринопластику (перегородку+поменьше носик сделала) в промо италии. (на ленина клиника) там московский пластический хирург прилетает периодически на операции.  

но делала она после беременности, а всю беременность ходила с нафтизином.

такая же история в плане искривленной перегородки (причем я об этом узнала только в эту Б), первую тоже была на нафтизине и сейчас также

поддержу отзывы о ЛОР практике, они мне очень помогли облегчить состояние в самом начале беременности - отличные там спецы и клиника

 

AngeLLa,  Vasilisa_lesya  удачной Вам явки:) 

 

 

К АГ как на праздник?))) Я пока только мечтаю об этом.

 

что-то вспомнилось из Шурика "экзамен для меня - всегда праздник,профессор" :))))


  • 0

#1193
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки , всем привет.

Была сегодня на плановом осмотре: плацента меня порадовала))) делали вагинальное узи потому что шейка укоротилась-три недели назад была 3, 6 см,  а сегодня 2, 5 см. Зато когда я увидела что видно головку ребенка, я поняла что плацента не перекрывает внутренний зев, обрадовалась конечно, теперь у края она!!!  Врач говорит так часто и бывает  шейка укорачивается когда плацента подтягивается.  Для меня то что плацента отошла к раю зева- это очень хорошая новость на сегодня))) 

 Сегодня закажу пессарий с Астаны, только там есть этот вид. и будем ставить пессарий.

Девочки есть кто ходит с пессарием?

 

 С носом и перегородкой у меня тоже есть проблемки, я причем пока не ощущаю что нос не дышит, но просто плохо дышит иногда и как будто воздуха не хватает, особенно после обеда начинаю взыхать ртом..


  • 0

#1194
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки , всем привет.

Была сегодня на плановом осмотре: плацента меня порадовала))) делали вагинальное узи потому что шейка укоротилась-три недели назад была 3, 6 см,  а сегодня 2, 5 см. Зато когда я увидела что видно головку ребенка, я поняла что плацента не перекрывает внутренний зев, обрадовалась конечно, теперь у края она!!!  Врач говорит так часто и бывает  шейка укорачивается когда плацента подтягивается.  Для меня то что плацента отошла к раю зева- это очень хорошая новость на сегодня))) 

 Сегодня закажу пессарий с Астаны, только там есть этот вид. и будем ставить пессарий.

Девочки есть кто ходит с пессарием?

 

 С носом и перегородкой у меня тоже есть проблемки, я причем пока не ощущаю что нос не дышит, но просто плохо дышит иногда и как будто воздуха не хватает, особенно после обеда начинаю взыхать ртом..

поздравляю с хорошим узи...


  • 0

#1195
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Моша,как вы там с малышом?


  • 0

#1196
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки , всем привет.

Была сегодня на плановом осмотре: плацента меня порадовала))) делали вагинальное узи потому что шейка укоротилась-три недели назад была 3, 6 см,  а сегодня 2, 5 см. Зато когда я увидела что видно головку ребенка, я поняла что плацента не перекрывает внутренний зев, обрадовалась конечно, теперь у края она!!!  Врач говорит так часто и бывает  шейка укорачивается когда плацента подтягивается.  Для меня то что плацента отошла к раю зева- это очень хорошая новость на сегодня))) 

 Сегодня закажу пессарий с Астаны, только там есть этот вид. и будем ставить пессарий.

Девочки есть кто ходит с пессарием?

 

 С носом и перегородкой у меня тоже есть проблемки, я причем пока не ощущаю что нос не дышит, но просто плохо дышит иногда и как будто воздуха не хватает, особенно после обеда начинаю взыхать ртом..

поздравляю с хорошими новостями:) у Вас какой сейчас срок напомните?


  • 0

#1197
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
[quote
Сегодня закажу пессарий с Астаны, только там есть этот вид. и будем ставить пессарий.
Девочки есть кто ходит с пессарием?

С носом и перегородкой у меня тоже есть проблемки, я причем пока не ощущаю что нос не дышит, но просто плохо дышит иногда и как будто воздуха не хватает, особенно после обеда начинаю взыхать ртом..[/quote]
У меня пессарий симург 65/21/32
Тут в алмате в клинике купила. В аптеках есть.

Сообщение отредактировал AngeLLa: 15.05.2018, 13:00:16

  • 0

#1198
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девочки , всем привет.
Была сегодня на плановом осмотре: плацента меня порадовала))) делали вагинальное узи потому что шейка укоротилась-три недели назад была 3, 6 см, а сегодня 2, 5 см. Зато когда я увидела что видно головку ребенка, я поняла что плацента не перекрывает внутренний зев, обрадовалась конечно, теперь у края она!!! Врач говорит так часто и бывает шейка укорачивается когда плацента подтягивается. Для меня то что плацента отошла к раю зева- это очень хорошая новость на сегодня)))
Сегодня закажу пессарий с Астаны, только там есть этот вид. и будем ставить пессарий.
Девочки есть кто ходит с пессарием?

С носом и перегородкой у меня тоже есть проблемки, я причем пока не ощущаю что нос не дышит, но просто плохо дышит иногда и как будто воздуха не хватает, особенно после обеда начинаю взыхать ртом..


Всем привет!
У нас писарий доктора Арабина, идеально сел! Вообще без проблем носится. До этого стоял Юнона это просто ужас какой-то
  • 0

#1199
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Моша,как вы там с малышом?


Тоже ужасно за них переживаю((
  • 0

#1200
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Была сегодня у врача, думала живот опустился- а нет, наоборот вдм 37, 10 дней назад была 34.
Сказала неделю точно еще прохожу.
Ну ладно, пусть будет как будет.
Аг говорит малыш будет 3400-3500 по её предположениям, не больше. Посмотрим)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.