Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#1161
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я вообще не понимаю, как можно забыть про роженицу...хрен с ним, с врачом, который не приехал (это личная договоренность и она скорее всего никак не была оформлена). Визу ведь ставит род дом.
Моя 13 лет назад тоже не приехала и рожала я с бригадой в платном отделении, и все прошло хорошо.
Вот просто отказываюсь понимать : забыть про роженицу. Получается просто переложили дежурные всю ответственность на врача и всё. Бред.


У меня на визе стоит фамилия врача и ее подпись. Там правда виза- одно название- розовый стикер с надписью - госпитализировать туда-то и подпись и фио врача
  • 0

#1162
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

всем доброе утро! жаль конечно и маму и малыша :(

я стараюсь не читать такие вещи, итак мнительная, а беременный мозг так и вообще

сразу же все начинаешь проецировать :( как сказала мне АГ смотреть только прогноз погоды :)))))

 

погода кстати кайф, так дышится здорово, хоть и дождик

 Моя  врач вообще мужу моему сказала выключите ей везде интернет))  я тоже мнительная и впечатлительная , когда сказали про предлежание плаценты, той что было))) я потом миллион вопросов задаю еще врачу...


  • 0

#1163
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

У меня на визе стоит фамилия врача и ее подпись. Там правда виза- одно название- розовый стикер с надписью - госпитализировать туда-то и подпись и фио врача


Конечно. Договоренность с врачем только и может быть такой Филькеной Граматой. Это же не официальный их доход. Только Оплата по прейскуранту через кассу и подписание договора о предоставлении тех или иных услуг может в случае ЧП на что-то повлиять.
  • 0

#1164
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет, сегодня договорились с врачом на Басенова, мне она понравилась. Сделали контрольное УЗИ в ГЦРЧ, в частном медцентре неверно посчитали, оказалось что плацента поднялась, но не намного, роды правда ЕР. Доча пока УЗИ делали вся испиналась, живот ходуном ходил. Щекастая мадам однако. Ну и шейка короткая, час Х может быть в любой момент.
  • 0

#1165
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Августейшая, поздравляю! С кем договорились?
  • 0

#1166
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 Моя  врач вообще мужу моему сказала выключите ей везде интернет))  я тоже мнительная и впечатлительная , когда сказали про предлежание плаценты, той что было))) я потом миллион вопросов задаю еще врачу...

да да и интернет тоже:))

а насчет миллиона вопросов врачу: мне кажется тот случай когда лучше перебдеть:)))

 

Августейшая с договором Вас!


  • 0

#1167
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки,кто знает,у каких автокресел есть капор большой,а также база с колесами?


  • 0

#1168
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Августейшая, поздравляю! С кем договорились?

не Черных Евгения Владиславовна.
  • 0

#1169
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

девочки,кто знает,у каких автокресел есть капор большой,а также база с колесами?

Встречала у Cybex Cloud Q, тех что от 0.
Остальные только у колясок 3 в 1

Сообщение отредактировал ecstasy: 14.05.2018, 16:34:25

  • 0

#1170
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

девочки,кто знает,у каких автокресел есть капор большой,а также база с колесами?

Встречала у Cybex Cloud Q, тех что от 0.
Остальные только у колясок 3 в 1

 

пошла искать))


  • 0

#1171
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девочки,кто знает,у каких автокресел есть капор большой,а также база с колесами?

Встречала у Cybex Cloud Q, тех что от 0.
Остальные только у колясок 3 в 1
пошла искать))
Блин, кресло классное, но оно стоит 94.000, а база с колесами 229 000))))
  • 0

#1172
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я так поняла, на фильм ходила не дочь))))

Ходила я одна
  • 0

#1173
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Августейшая вот тепнрь точно финишная прямая
  • 0

#1174
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего детского лора
  • 0

#1175
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего детского лора

я сама не водила ребенка, но мои подруги все хвалят Ильинского и Лор практику , которая возле Меги (по каблукова)  


  • 0

#1176
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего детского лора

есть лор практика, они только на этом и специализируются. Нам больше всего нравится Ильинский Сергей Ервандович, он принимает в филиале на Пушкина.

Сообщение отредактировал iva: 14.05.2018, 20:29:56

  • 0

#1177
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего детского лора

я сама не водила ребенка, но мои подруги все хвалят Ильинского и Лор практику , которая возле Меги (по каблукова)
видимо он и там и там принимает.)))
  • 0

#1178
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Есть телефон Ильинского?
  • 0

#1179
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
87017290045 Роза Жуандыковна
Мы у нее аденоиды вырезали в 5 чел-лицевой, сейчас она работает на Навои-Жандосова,sbs med. Классный врач.
Еще у Дуюнова наблюдались, но к нему только по записи и за месяц вперед...
  • 0

#1180
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Есть телефон Ильинского?

вот их сайт http://www.lordoctor.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.