Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#961
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
KINSKI, с рождением малышки!!!!
Моша, удачного разрешения родов! Все идёт так как надо, не корите себя, малыш выбрал именно вас! Значит ему именно так и нужно! Удачи!
Везучаямама, добро пожаловать и легкой беременности вам!
Я вот сижу и мучаюсь от изжоги. И мышцы все болят ниже пуза((( нос заложен... как же прекрасно это все))))
Пойду на след неделе договариваться а Басенова с врачом.
  • 1

#962
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет
Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды

Поздравляю! Спокойных почек и побольше молочка! Через месяц уже все забудется))))
  • 0

#963
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я немножко не в тему)
расскажите пжлст что вам дарили мужья в честь рождения деток?
или что вы сейчас ждете/просите в качестве подарка?

Я ничего не просила, но муж мне принес и подарил телефон Note8. Говорит будешь сына снимать, фотографировать))))
  • 0

#964
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
В родзал перевели. Народу после прадников - тьма!(
Только со мной 12 наверное положили. В родблоке места нет, лежу в родзале сразу. Ща муж придет - в палату организуемся.
Начали ставить вызывающие, шейка не раскрыта..
  • 0

#965
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я вот сижу и мучаюсь от изжоги. И мышцы все болят ниже пуза((( нос заложен... как же прекрасно это все))))

 

 

мне от болей этих внизу живота ношпа оч хорошо помогает. 

 

 

Всем доброго утра!

 

 

 

@моша

Мы с вами!!! держим кулачки. ребенок не крупный, зато родите легко. 

врачи там как? добры к вам?


Сообщение отредактировал AngeLLa: 11.05.2018, 07:40:29

  • 0

#966
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я ничего не просила, но муж мне принес и подарил телефон Note8. Говорит будешь сына снимать, фотографировать))))

 

вот мой тоже предлагает мне новый телефон, мой и правда совсем старый. я думаю ...

но самый уникальный пока из услышанных мною подарков у @iva, я даже ночью вчера тож мечтала)) уехать на всю зиму.... эээххх , но вот дочь то в школе моя, не получится. теперь все отпуски вокруг школы пляшут(((  


  • 0

#967
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В родзал перевели. Народу после прадников - тьма!(
Только со мной 12 наверное положили. В родблоке места нет, лежу в родзале сразу. Ща муж придет - в палату организуемся.
Начали ставить вызывающие, шейка не раскрыта..

Моша мы тут, держим за вас с малышом кулачки..муж это хорошо, будет подмога.
  • 0

#968
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я ничего не просила, но муж мне принес и подарил телефон Note8. Говорит будешь сына снимать, фотографировать))))


вот мой тоже предлагает мне новый телефон, мой и правда совсем старый. я думаю ...
но самый уникальный пока из услышанных мною подарков у @iva, я даже ночью вчера тож мечтала)) уехать на всю зиму.... эээххх , но вот дочь то в школе моя, не получится. теперь все отпуски вокруг школы пляшут(((
Сейчас же век технологий, выход можно найти. знакомые уже несколько лет подряд уезжают на всю зиму, младшую переводят на онлайн обучение...потом приезжают и сдают. А старший в основном только там и учится, так как он профессионально спортом занимается, в школе почти не бывает. Если не ошибаюсь это на сайте интернетурок.ру.
Но там и мама и папа могут удаленно работать...им это подходит.
  • 0

#969
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Не задумывалась насчёт подарка от мужа до того момента, пока подруги не начали эту тему. Вот просто в голову даже не приходило ))) потому что первого сына рожала в голом студенчестве и было не до того ))) нам на свадьбу-то подарили два тостера и телевизор ))) а тут ещё и ребёнку , Слава Богу коляска была )))

А сейчас вот и вы озадачили. То что не хочу цацки, это точно. Путешествовать люблю по КЗ и отдых чтобы был дикий, рыбалки палатки костры горы и тд. Можно было бы обновить машину, но у меня отличная огромная тойота которую я люблю всей душой. Так что даже в голову ничего не идёт.
  • 0

#970
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А сейчас вот и вы озадачили. То что не хочу цацки, это точно. Путешествовать люблю по КЗ и отдых чтобы был дикий, рыбалки палатки костры горы и тд. Можно было бы обновить машину, но у меня отличная огромная тойота которую я люблю всей душой. Так что даже в голову ничего не идёт.

ого,да Вы экстремалка.))) а я никак не могу без туалета и душа. :faceoff:


  • 0

#971
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Моша, не переживай, я на таком же сроке как и ты попала с отходящими водами, точный срок у меня был 35 недель и 4 дня)), ребенок родился весом 2700, по баллам 8-9, схватки сами начались на следующий день, так тоже говорили ждем 3 дня, все прошло замечательно и вот уже мой торопыжка болтает, бегает, командует! На Басенова хорошие бригады, хорошее оборудование, полежите дней 10 в паталогии новоржденных и домой! Удачи!


  • 0

#972
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

вот мой тоже предлагает мне новый телефон, мой и правда совсем старый. я думаю ...
но самый уникальный пока из услышанных мною подарков у @iva, я даже ночью вчера тож мечтала)) уехать на всю зиму.... эээххх , но вот дочь то в школе моя, не получится. теперь все отпуски вокруг школы пляшут(((

Я бы тоже в отпуск рванула, но с маленьким пока боюсь. Может на НГ рванем куда-нибудь))))
  • 0

#973
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Всем привет! с прошедшими праздниками!

Новенькие, вэлкам!

Кински, с рождением доченьки! Спокойных ночек вам!

Моша, пусть все пройдет отлично и ваш малыш будет самым здоровым, ну и сами роды менее болезненными.

 

я вот например наоборот не хочу выходить рано в декрет, т.к. знаю, что потом буду умирать со скуки. У меня сейчас 24 неделя и я договорилась с врачом выйти на 2 недели позже. Так что, поработаю еще 1,5 месяца до конца июня.

 

По поводу подарков за рождение ребенка, не считаю что муж обязан что-то дарить, тут и его заслуга есть), да и я не только для него рожаю ведь. Единственно, у меня в планах обновить машину (свою уже продала), теперь смотрю поновее. Продала свою 5летнюю красотку, теперь ищу более молодую, только цены конечно сейчас совсем не радуют((

 

Сегодня была на плановом приеме, все у нас хорошо. послушали сердечко, анализы ок. По поводу ухода ЭК, врач предпочла воздержаться. Пока особо не знаю с кем рожать, других врачей с Басенова плохо знаю, но склоняюсь к Алие Сабитовне. 


  • 0

#974
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

В родзал перевели. Народу после прадников - тьма!(
Только со мной 12 наверное положили. В родблоке места нет, лежу в родзале сразу. Ща муж придет - в палату организуемся.
Начали ставить вызывающие, шейка не раскрыта..

Моша держим кулачки удачи Вам!


  • 0

#975
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

 

Девочки привет всем, пишу сюда впервые) у меня срок 20 неделек пока. Буду тоже делиться с вами своими мыслями и чувствами!)))) :) Это моя 5 беременность, есть доченька 7 лет.

привет...добро пожаловать. На второй скрининг узи уже ходили?
Привет) ходила , я вообще уже много узи сделала, по показаниям. с ребеночком все хорошо, слава богу, а вот плацента моя низко прикрепилась, закрывает зев , вообще предлежание плаценты , и шейку мониторим постоянно. Хотели пессарий ставить, но пока обходимся.
Я тему почитала уже скоро всем рожать да?))
А кто в домике живет уже знаете?)
У меня 17 недель, мне еще не скоро...

 

 Всем привет, да знаем, Руднева еще в 13 неделек сказала похоже на мальчика, а потом подтвердила)))


  • 0

#976
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сейчас же век технологий, выход можно найти. знакомые уже несколько лет подряд уезжают на всю зиму, младшую переводят на онлайн обучение...потом приезжают и сдают. А старший в основном только там и учится, так как он профессионально спортом занимается, в школе почти не бывает. Если не ошибаюсь это на сайте интернетурок.ру. Но там и мама и папа могут удаленно работать...им это подходит.

 

я бы вообще эту школу оставила к чертовой матери)))

но, тут надо чтобы пара была на одной волне, мой муж через несколько дней начинает скучать по дому и становится нервный.

я бывало по полгода путешествовала и ни по кому не скучала, а уж тем более по квартире.

мы в доминикану на 3 недели улетали, он через неделю уже готов был билеты менять))


  • 0

#977
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет, да знаем, Руднева еще в 13 неделек сказала похоже на мальчика, а потом подтвердила)))
поздравляю с джентельменом...мальчики это так классно, столько внимания и любви и все для мамы.))
  • 0

#978
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

вот плацента моя низко прикрепилась, закрывает зев , вообще предлежание плаценты , и шейку мониторим постоянно. Хотели пессарий ставить, но пока обходимся.  Я тему почитала уже скоро всем рожать да?))

добро пожаловать.

не переживайте, с такой плацентой все вынашивают. но вам главное побольше отдыхать и секса нельзя((

а пессарий мне поставили и сразу такое психологическое облегчение. но у меня внутренний зев раскрываться начал. так что лучше поставить при малейшем показании.

а ушивать не стали? не было надобности?

вы где на учете? 

 

 Спасибо за вселение уверенности :) ))) А то я как начиталась :faceoff:  отдыхать стараюсь  побольше: сейчас пол дня работаю и пол дня дома лежу, хорошо руководство понятливое у нас. Стою на учете в ИРМ на Космонтавтов у Баймурзаевой Лили Григорьевны.  И  в 2010 с дочей у нее же. Она разобралась с причиной предыдущих ЗБ и я ей очень доверяю. Про пессарий сначала она хотела, а последний мониторинг показал что все стабильно, шейка 3,4. Сказала пока не нужно.

 Я читала вы тоже ждали когда плацента поднимется, изначально как было? :)


  • 0

#979
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Сейчас же век технологий, выход можно найти. знакомые уже несколько лет подряд уезжают на всю зиму, младшую переводят на онлайн обучение...потом приезжают и сдают. А старший в основном только там и учится, так как он профессионально спортом занимается, в школе почти не бывает. Если не ошибаюсь это на сайте интернетурок.ру. Но там и мама и папа могут удаленно работать...им это подходит.

 

я бы вообще эту школу оставила к чертовой матери)))

но, тут надо чтобы пара была на одной волне, мой муж через несколько дней начинает скучать по дому и становится нервный.

я бывало по полгода путешествовала и ни по кому не скучала, а уж тем более по квартире.

мы в доминикану на 3 недели улетали, он через неделю уже готов был билеты менять))

 

даа,мы тоже планируем отказаться от посещения этого заведения изначально.))

муж очень быстро восстанавливается,я после перелета до доминиканы несколько дней только в себя приходила.))) туда как в америку надо лететь надолго..пока перестроишься,пока отдохнешь.

пока наш максимум это месяц, мы уже привыкли,что с конца декабря по февраль мы в тепле....но это время для нас тааак быстро пролетает,что я даже не представляю как можно отдохнуть за 10 дней..


  • 0

#980
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

В родзал перевели. Народу после прадников - тьма!(
Только со мной 12 наверное положили. В родблоке места нет, лежу в родзале сразу. Ща муж придет - в палату организуемся.
Начали ставить вызывающие, шейка не раскрыта..

Моша, держим кулачки за вас с малышом! Легких родов вам!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.