Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#941
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девочки привет всем, пишу сюда впервые) у меня срок 20 неделек пока. Буду тоже делиться с вами своими мыслями и чувствами!)))) :) Это моя 5 беременность, есть доченька 7 лет.

привет...добро пожаловать. На второй скрининг узи уже ходили?
Привет) ходила , я вообще уже много узи сделала, по показаниям. с ребеночком все хорошо, слава богу, а вот плацента моя низко прикрепилась, закрывает зев , вообще предлежание плаценты , и шейку мониторим постоянно. Хотели пессарий ставить, но пока обходимся.
Я тему почитала уже скоро всем рожать да?))
А кто в домике живет уже знаете?)
У меня 17 недель, мне еще не скоро...
  • 0

#942
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки, стою на учете платно, приемы были каждые две недели. Теперь с 30 недели каждую неделю прием. Уже в обменке странички закончились, акушер вклеила новые. Так с 32 недели каждую неделю еще и КТГ, прием теперь почти час занимает... Я, конечно, кайфую от такого внимания )) просто со старшим 5 лет назад также платно на учете была, всего 8 приемов было, включая послеродовой, и КТГ только 1 раз делала.... Кто платно стоит, как у вас с приемами? Это сейчас везде Так, или мне повезло?)))

а Вы где стоите?
  • 0

#943
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Да. Ставят препарат для раскрытия легких и антибиотики, чтобы в безводном периоде все нормально было.

Моша, все хорошо будет.

но вы пишите пжлст, что и как завтра будет.  


  • 0

#944
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вот плацента моя низко прикрепилась, закрывает зев , вообще предлежание плаценты , и шейку мониторим постоянно. Хотели пессарий ставить, но пока обходимся.  Я тему почитала уже скоро всем рожать да?))

добро пожаловать.

не переживайте, с такой плацентой все вынашивают. но вам главное побольше отдыхать и секса нельзя((

а пессарий мне поставили и сразу такое психологическое облегчение. но у меня внутренний зев раскрываться начал. так что лучше поставить при малейшем показании.

а ушивать не стали? не было надобности?

вы где на учете? 


  • 0

#945
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я немножко не в тему)

расскажите пжлст что вам дарили мужья в честь рождения деток?

или что вы сейчас ждете/просите в качестве подарка?


  • 0

#946
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я немножко не в тему)
расскажите пжлст что вам дарили мужья в честь рождения деток?
или что вы сейчас ждете/просите в качестве подарка?

я попросила в качестве подарка, чтоб полностью избавил меня от зимы в этом году.)))

Сообщение отредактировал iva: 10.05.2018, 22:02:30

  • 0

#947
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет
Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды
  • 0

#948
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет
Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды

KINSKI, от всей души поздравляю с принцессой! Скорейшего Вам восстановления, спокойных почек и молочка побольше!!!! Отличные новости на ночь глядя)))
  • 0

#949
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет
Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды

уррррааа!!! От души поздравляю с рождением доченьки! Вкусного вам молочка и спокойных ночей) вы большая молодец)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#950
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я немножко не в тему)
расскажите пжлст что вам дарили мужья в честь рождения деток?
или что вы сейчас ждете/просите в качестве подарка?

я не просила ничего с первым сыном, муж сам решил подарить мне комплект: золотые серьги и кольцо)
А сейчас даже и не думала об этом)))
  • 0

#951
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, а у меня воды утром отходить начали. Ночью был прострел в спине.
Быстро поехали на Басенова, оформились. Лежу.
Малышок наш решил на 35ой родиться - почувствовал видимо, что всё купили и готовы)

Договорилась с врачом тут сразу. До завтра будем ждать естественных родов. Нет, то стимуляция. Не откроется шейка - кс.

По узи 2500 весим. Соответствует 36-37неделе.

Советую не намывать шкафы (как я вчера) и не нервничать сильно до истерик (как я вчера). Очень ругаю себя теперь.. Пытаюсь от чувства вины избавиться до завтра...

Моша удачи Вам на завтра! Держим за Вас кулачки много много - все будет хорошо!
  • 0

#952
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки привет всем, пишу сюда впервые) у меня срок 20 неделек пока. Буду тоже делиться с вами своими мыслями и чувствами!)))) :) Это моя 5 беременность, есть доченька 7 лет.

привет...добро пожаловать. На второй скрининг узи уже ходили?
Привет) ходила , я вообще уже много узи сделала, по показаниям. с ребеночком все хорошо, слава богу, а вот плацента моя низко прикрепилась, закрывает зев , вообще предлежание плаценты , и шейку мониторим постоянно. Хотели пессарий ставить, но пока обходимся.
Я тему почитала уже скоро всем рожать да?))
добро пожаловать)
мне тоже ставят низкую плацентацию. АГ сказала ограничить физ нагрузки, ничего тяжелее батона не носить. Я думаю если все соблюдать - все будет хорошо и плацента ещё поднимется
  • 0

#953
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

я немножко не в тему)
расскажите пжлст что вам дарили мужья в честь рождения деток?
или что вы сейчас ждете/просите в качестве подарка?

Буквально на днях в ИГ Татьяна Буцкая поднимала тему подарка за рождение ребенка.... Прочитала несколько первых комментов, кому брюлики, кому меха и машины, а кому муж гад такой, шиш с маслом подарил.... Если честно, чем больше думаю об этом, тем больше зло берет ((( получается, что женщина своим телом, вынашивая и рожая ребенка, зарабатывает себе какие-то материальные блага? Мне всегда казалось, что ребенок - это желание и потребность обоих супругов. А выносить и родить - такова функция организма женщины, заложенная природой (грубо говоря, также как покушать либо в туалет сходить, но за это мы же не просим подарков). Была бы и у мужиков физически возможность рожать, да разве бы они этого не делали?
В общем к чему это я.... Подарки должны быть на день рождения, новый год, 8 марта.... по поводу и без... все от мужчины зависит, который рядом, ну и прихотей женщины. А при рождении ребенка самый лучший подарок, на мой взгляд, если мужчина обеспечит женщине комфорт, заботу и внимание (элементарно, хотя бы возьмет на себя решение бытовых вопросов и будет помогать с ребенком)
Простите за много букв)))
  • 2

#954
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я попросила в качестве подарка, чтоб полностью избавил меня от зимы в этом году.)))

Таиланд?)))) 


  • 0

#955
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды

поздравляю!!!!!!

как назвали?

 

блин, почему в 5-30 то? даже поспать не дали вам))) 


  • 0

#956
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет
Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды

Поздравляю Вас от всей души! 

Ваша малышка уже с вами- и это главное)))И самое неприятное уже позади)


  • 0

#957
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет
Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды

Молодец!!! Поздравляем! Пусть все будет хорошо!
  • 0

#958
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, я родила. Сегодня утром в 1140. Срок 41'5. Утром подняли в родзал, шейка зрелая, но схваток нет
Сделали амниомию - вскрыли пузырь в 530 утра, часть вод отошла. До 8 было тихо. Раскрытие 3 см. А потом началось веселье, схвхватки мама не горюй. Еще хотела окситоцин попросить. В 11 захотела тужиться, еемного повисела на муже и на кровать. Родила дочу 3200, 52 см. Немного разошелся сттарый шов, геморрой вылез. Но можно сидеть. Вот такие роды

Ой как классно...поздравляю!!!
  • 0

#959
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я попросила в качестве подарка, чтоб полностью избавил меня от зимы в этом году.)))

Таиланд?))))
Дааа))) как вспомню, как я с сыном в январе маялась, зимний комбез натягивала, так жуть берет.)))
  • 0

#960
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я немножко не в тему)
расскажите пжлст что вам дарили мужья в честь рождения деток?
или что вы сейчас ждете/просите в качестве подарка?

Буквально на днях в ИГ Татьяна Буцкая поднимала тему подарка за рождение ребенка.... Прочитала несколько первых комментов, кому брюлики, кому меха и машины, а кому муж гад такой, шиш с маслом подарил.... Если честно, чем больше думаю об этом, тем больше зло берет ((( получается, что женщина своим телом, вынашивая и рожая ребенка, зарабатывает себе какие-то материальные блага? Мне всегда казалось, что ребенок - это желание и потребность обоих супругов. А выносить и родить - такова функция организма женщины, заложенная природой (грубо говоря, также как покушать либо в туалет сходить, но за это мы же не просим подарков). Была бы и у мужиков физически возможность рожать, да разве бы они этого не делали?
В общем к чему это я.... Подарки должны быть на день рождения, новый год, 8 марта.... по поводу и без... все от мужчины зависит, который рядом, ну и прихотей женщины. А при рождении ребенка самый лучший подарок, на мой взгляд, если мужчина обеспечит женщине комфорт, заботу и внимание (элементарно, хотя бы возьмет на себя решение бытовых вопросов и будет помогать с ребенком)
Простите за много букв)))
Вы правильно написали...про день рождение, ведь пока ребенок маленький, то все поздравляют маму и дарят подарки и цветы ей. Мне кажется поздравить свою жену с таким значимым событием в ее жизни, как женщины, не будет лишним. И не соглашусь по поводу сравнения с покушать или в туалет сходить...если б мы в день по три ребенка рожали, тогда мож и не парился никто...ерунда какая, подумаешь родила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.