Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#921
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Всем привет! Как вы,девочки? Читаю вас периодически, писать почему то желания не было. У меня 39 неделя, пока тишина. Оплатила хозрасчет в 5роддоме, ни с кем не догов заранее. я уже неделю по ночам не сплю, засыпаю в 5-6 утра и до 12. У кого так?

я ночью не сплю, под утро засыпаю, лежать не удобно.

 

ооо, "прелести" третьего семестра...я одно время даже сидя спала.((( у меня желудочный сок чуть ли не выливался.


  • 0

#922
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

Привет всем! а я не вижу красивого в беременности, особенно после 30 недель. Еще до 30 , когда живот маленький- да, но когда он на метр впереди тебя идет :lol:
Жду- не дождусь когда приду в свою обычную форму после родов.
Сегодня будет очередная попытка встретиться с врачом в роддоме. Надеюсь попытка будет удачной)

Зато ощущение волшебное, когда ребенок толкается

 

присоединяюсь:)) хотя может это потому что пока не 30 недель?:))))))

 

Devushka_v_okne добро пожаловать:)


  • 0

#923
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Была я у врача сегодня, визу забрала, все хорошо.

Посмотрела меня, все выспросила про предыдущие роды, сказала в ближ 2 недели точно не родишь  :-/ , теперь иду к ней 25го мая, будет меня смотреть и снимет ктг. 

Короче не смотрят врачи на узи (по узи мне ставят на неделю больше срок), ориентируются на стандартные подсчеты. Так что ждем 1-2 июня...

Как только она мне сказала, что рожать то рано еще, что все соответствует 37 неделям - так сразу у меня и тянуть все перестало и самочувствие мое улучшилось  :lol:

Психосоматика блин :D


  • 0

#924
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, а у меня воды утром отходить начали. Ночью был прострел в спине.
Быстро поехали на Басенова, оформились. Лежу.
Малышок наш решил на 35ой родиться - почувствовал видимо, что всё купили и готовы)

Договорилась с врачом тут сразу. До завтра будем ждать естественных родов. Нет, то стимуляция. Не откроется шейка - кс.

По узи 2500 весим. Соответствует 36-37неделе.

Советую не намывать шкафы (как я вчера) и не нервничать сильно до истерик (как я вчера). Очень ругаю себя теперь.. Пытаюсь от чувства вины избавиться до завтра...
  • 0

#925
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки привет всем, пишу сюда впервые) у меня срок 20 неделек пока. Буду тоже делиться с  вами своими мыслями и чувствами!)))) :) Это моя  5 беременность, есть доченька 7 лет.


  • 0

#926
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, а у меня воды утром отходить начали. Ночью был прострел в спине.
Быстро поехали на Басенова, оформились. Лежу.
Малышок наш решил на 35ой родиться - почувствовал видимо, что всё купили и готовы)

Договорилась с врачом тут сразу. До завтра будем ждать естественных родов. Нет, то стимуляция. Не откроется шейка - кс.

По узи 2500 весим. Соответствует 36-37неделе.

Советую не намывать шкафы (как я вчера) и не нервничать сильно до истерик (как я вчера). Очень ругаю себя теперь.. Пытаюсь от чувства вины избавиться до завтра...

Моша, в таком сроке врачи как-то готовят ребеночка к преждевременным родам?


  • 0

#927
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да. Ставят препарат для раскрытия легких и антибиотики, чтобы в безводном периоде все нормально было.
  • 0

#928
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Понятно,  пусть все благополучно разрешится для вас и для ребеночка :) А воды прям полностью отошли уже или подтекают до сих пор?


  • 0

#929
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, а у меня воды утром отходить начали. Ночью был прострел в спине.
Быстро поехали на Басенова, оформились. Лежу.
Малышок наш решил на 35ой родиться - почувствовал видимо, что всё купили и готовы)

Договорилась с врачом тут сразу. До завтра будем ждать естественных родов. Нет, то стимуляция. Не откроется шейка - кс.

По узи 2500 весим. Соответствует 36-37неделе.

Советую не намывать шкафы (как я вчера) и не нервничать сильно до истерик (как я вчера). Очень ругаю себя теперь.. Пытаюсь от чувства вины избавиться до завтра...

Моша, не ругайте себя! От этого только еще сильнее переживать будете! А Вам надо молочко чтобы без проблем пришло, все будет хорошо! Вес хороший уже!

Вы в хорошем роддоме, там все есть для малышей, раз малыш решил, что сейчас лучше, значит так тому и быть! 

Мы будем за вас держать кулачки! 


  • 0

#930
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки привет всем, пишу сюда впервые) у меня срок 20 пока. Буду тоже делиться с  вами своими мыслями и чувствами!)))) :) Это моя  5 беременность, есть доченька 7 лет.

Пополнения прям сегодня! Желаю хорошо доходить эту беременность!)


  • 0

#931
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, а у меня воды утром отходить начали. Ночью был прострел в спине.
Быстро поехали на Басенова, оформились. Лежу.
Малышок наш решил на 35ой родиться - почувствовал видимо, что всё купили и готовы)

Договорилась с врачом тут сразу. До завтра будем ждать естественных родов. Нет, то стимуляция. Не откроется шейка - кс.

По узи 2500 весим. Соответствует 36-37неделе.

Советую не намывать шкафы (как я вчера) и не нервничать сильно до истерик (как я вчера). Очень ругаю себя теперь.. Пытаюсь от чувства вины избавиться до завтра...

настраивайтесь на позитив...держим за вас с малышком кулачки.
  • 0

#932
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки привет всем, пишу сюда впервые) у меня срок 20 неделек пока. Буду тоже делиться с вами своими мыслями и чувствами!)))) :) Это моя 5 беременность, есть доченька 7 лет.

привет...добро пожаловать. На второй скрининг узи уже ходили?
  • 0

#933
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ну прям нормально идут, когда стою. Но думаю это подтекания, не все сразу вытекли. Вначале были немного розовые, сейчас просто прозрачные.
На узи сказали показатель - 100. И что это хорошо, до утра малышу хватит.

Понятно, пусть все благополучно разрешится для вас и для ребеночка :) А воды прям полностью отошли уже или подтекают до сих пор?


  • 0

#934
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Девочки привет всем, пишу сюда впервые) у меня срок 20 пока. Буду тоже делиться с  вами своими мыслями и чувствами!)))) :) Это моя  5 беременность, есть доченька 7 лет.

Пополнения прям сегодня! Желаю хорошо доходить эту беременность!)

 

Спасибо за добрые пожелания!  ;) Очень очень ждали мы))


  • 0

#935
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Девочки привет всем, пишу сюда впервые) у меня срок 20 неделек пока. Буду тоже делиться с вами своими мыслями и чувствами!)))) :) Это моя 5 беременность, есть доченька 7 лет.

привет...добро пожаловать. На второй скрининг узи уже ходили?

 

Привет) ходила , я вообще уже много узи сделала, по показаниям. с ребеночком все хорошо, слава богу, а вот плацента моя низко прикрепилась, закрывает зев , вообще предлежание плаценты , и шейку мониторим постоянно. Хотели пессарий ставить, но пока обходимся.

 Я тему почитала уже скоро всем рожать да?))


  • 0

#936
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, пузатики!
Везучаямама, добро пожаловать!
Моша, Вы значит тоже решили без очереди проскочить, как DressKod))) не переживайте, все хорошо будет. Правильно девочки сказали, Вы в надежных руках, да и себя корить не нужно. Ляльки сами знают, когда пора к нам приходить. Сил Вам и удачи завтра, будем держать кулачки.
  • 0

#937
Везучаямама

Везучаямама
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ну прям нормально идут, когда стою. Но думаю это подтекания, не все сразу вытекли. Вначале были немного розовые, сейчас просто прозрачные.
На узи сказали показатель - 100. И что это хорошо, до утра малышу хватит.

Понятно, пусть все благополучно разрешится для вас и для ребеночка :) А воды прям полностью отошли уже или подтекают до сих пор?

 

Ну вот воды прозрачные это очень хорошо тоже!  может лучше лежать , чтоб меньше подтекали?


  • 0

#938
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
iva, не переживайте, темка эта никогда не пустует, одни уходят, другие приходят )
Нас тут и много собралось с приблизительно одинаковыми сроками, скопом перейдем в соседнюю темку по уходу за малышами.
Выходит, что Жеконя самая первая отстрелялась из нашей тутошней компании, и большой перерыв получился.
  • 0

#939
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, стою на учете платно, приемы были каждые две недели. Теперь с 30 недели каждую неделю прием. Уже в обменке странички закончились, акушер вклеила новые. Так с 32 недели каждую неделю еще и КТГ, прием теперь почти час занимает... Я, конечно, кайфую от такого внимания )) просто со старшим 5 лет назад также платно на учете была, всего 8 приемов было, включая послеродовой, и КТГ только 1 раз делала.... Кто платно стоит, как у вас с приемами? Это сейчас везде Так, или мне повезло?)))
  • 0

#940
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девчонки, стою на учете платно, приемы были каждые две недели. Теперь с 30 недели каждую неделю прием. Уже в обменке странички закончились, акушер вклеила новые. Так с 32 недели каждую неделю еще и КТГ, прием теперь почти час занимает... Я, конечно, кайфую от такого внимания )) просто со старшим 5 лет назад также платно на учете была, всего 8 приемов было, включая послеродовой, и КТГ только 1 раз делала.... Кто платно стоит, как у вас с приемами? Это сейчас 5везде Так, или мне повезло?)))

Я платно стою, у меня меньше приёмов. Сначала раз в месяц ходила, потом раз в 2 недели, пару раз внепланово была. Сейчас с 37 недели каждую неделю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.