Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#841
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, у меня сегодня ПДР - 40 недель по месячным.  Из предвестников тишина. Лишь живот часто каменный, тонусит сильно.  Хочу родить с одной стороны, но и не тороплю малышку.  Обычно вторые роды раньше или здесь может быть все что угодно? 

помойте окна, развесьте шторы))

займитесь сексом (говорят сперма размягчает шейку матки, моя АГ говорила)

ну день-2 и родите. у меня тоже заранее ничего не было, просто вечером начались безболезненные схватки, потом ночью воды, а потом болезненные


Сообщение отредактировал AngeLLa: 06.05.2018, 10:25:07

  • 0

#842
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я вчера, если честно думала что рожать начала. черт дернул меня погулять вечером. прошли примерно 1,5 км, не торопясь, но когда вернулась домой, болело все и все тянуло. ужс, потом живот схватывало и поясница болела и так всю ночь. 

вот встала сейчас... вроде не рожаю уже  :D


  • 0

#843
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, у меня сегодня ПДР - 40 недель по месячным.
Из предвестников тишина. Лишь живот часто каменный, тонусит сильно.
Хочу родить с одной стороны, но и не тороплю малышку.
Обычно вторые роды раньше или здесь может быть все что угодно?

А шейка у Вас готова уже, созрела? Что на осмотре сказали?
Я и окна мыла, и стирала, и полы на корачках мыла, ничего не помогло. Только толчком послужила близость с мужем. Поэтому чем чаще, тем быстрее все начнется)))
Я родила в 41 неделю. Главное, чтобы шейка созрела, а там уже кучу вариантов.
  • 0

#844
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

обалдеть, правда секвойя?)))

правда))) муж когда купил я ее так боялась, а потом привыкла уже 3 года катаемся )))

Мы тоже на выходные много всего запланировали: и прогулок и отдыха, лишь бы погода не подвела
Я машину помыла, значит погоде точно не быть)))
  • 0

#845
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я вчера, если честно думала что рожать начала. черт дернул меня погулять вечером. прошли примерно 1,5 км, не торопясь, но когда вернулась домой, болело все и все тянуло. ужс, потом живот схватывало и поясница болела и так всю ночь.
вот встала сейчас... вроде не рожаю уже :D

а могло начаться веселье, как раз писала, что все переделала и заняться нечем.)))
  • 0

#846
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет...вчера голова так болела, думала посплю и пройдет, сегодня встала с той же болью((( оказалось давление поднялось, зеленый чай не нашла, но был лимон...сьела половину и прям отпустииило.
  • 0

#847
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у меня по утрам голова болит. вот просыпаюсь с головной болью. пока дойду до кухни... то.. се... проходит. странно как -то.

в общем я так и не знаю, чем заняться.

уже смотрю какие-нить курсы он-лайн, но думаю моих заторможенных мыслительных процессов не хватит, чтобы что-то новое изучать... 


  • 0

#848
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня по утрам голова болит. вот просыпаюсь с головной болью. пока дойду до кухни... то.. се... проходит. странно как -то.
в общем я так и не знаю, чем заняться.
уже смотрю какие-нить курсы он-лайн, но думаю моих заторможенных мыслительных процессов не хватит, чтобы что-то новое изучать...

А я на сериалы подсела...досматриваю пока есть возможность.))
  • 0

#849
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, а у меня сегодня денек!! Только утром написала, что пробка у меня в те разы не отходила!
Утром поехали смотреть на мото шоу, там находились...вышел кусочек слизи с кровенными прожилками... я врачу давай звонить- она говорит-
Это нормально, следи чтобы воды не отошли. Я для своего успокоения все равно поехала на узи. По узи все ок. Головка еще высоко, но срок по узи больше немного. Обвития нет. Воды в норме. Вес 3022г. Но блин перепугалась не на шутку
  • 0

#850
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
[/quote]
А я на сериалы подсела...досматриваю пока есть возможность.))[/quote]
Какие?
  • 0

#851
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, а у меня сегодня денек!! Только утром написала, что пробка у меня в те разы не отходила!
Утром поехали смотреть на мото шоу, там находились...вышел кусочек слизи с кровенными прожилками... я врачу давай звонить- она говорит-
Это нормально, следи чтобы воды не отошли. Я для своего успокоения все равно поехала на узи. По узи все ок. Головка еще высоко, но срок по узи больше немного. Обвития нет. Воды в норме. Вес 3022г. Но блин перепугалась не на шутку

вроде и ждешь этого момента, а потом опаньки и как нежданчик)))
  • 0

#852
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Какие?


Ой у меня их тут много всяких...Родина, Американцы, Миллиарды, Мир Дикого Запада. Очень жду Карточный домик, он кажись осенью выйдет.

Сообщение отредактировал iva: 06.05.2018, 17:14:35

  • 0

#853
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Vasilisa_lesya, а у вас сколько недель?

Я тоже сегодня пельмеши утром налепила и перед сериалами лежу. Погода(
  • 0

#854
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Vasilisa_lesya, а у вас сколько недель?

Я тоже сегодня пельмеши утром налепила и перед сериалами лежу. Погода(


36нед 2 дня. По узи около 37
А общем, почти срок доношенный. Еще бы пару недель продержаться. Но до 1 июня навряд ли дохожу
  • 0

#855
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

36нед 2 дня. По узи около 37 А общем, почти срок доношенный. Еще бы пару недель продержаться. Но до 1 июня навряд ли дохожу

у меня тоже самое, но судя по моему животу и самочувствию))) у меня оч доношенный срок и я оч готова родить. не представляю как можно еще 4 недели ходить, у меня болит все. вот даже уши ночью отлеживаются и болят :D :faceoff:  я не знаю как это происходит))) никогда такого не было. 

и еще я теперь знаю где в моем организме находятся все абсолютно связки)) болит все)

 

ни у кого не болит между ног, примерно по линии купальника (если представить) ?  :dandy:


  • 0

#856
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я когда много валяюсь у меня между ног побаливает, вот прям кости как будто..
  • 0

#857
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

36нед 2 дня. По узи около 37 А общем, почти срок доношенный. Еще бы пару недель продержаться. Но до 1 июня навряд ли дохожу

у меня тоже самое, но судя по моему животу и самочувствию))) у меня оч доношенный срок и я оч готова родить. не представляю как можно еще 4 недели ходить, у меня болит все. вот даже уши ночью отлеживаются и болят :D :faceoff:  я не знаю как это происходит))) никогда такого не было. 

и еще я теперь знаю где в моем организме находятся все абсолютно связки)) болит все)

 

ни у кого не болит между ног, примерно по линии купальника (если представить) ?  :dandy:

 

уши  :lol:  :lol:  :lol:

у меня второй день при резком движении/ходьбе болит бедро, отдает в ногу куда-то. Но как быстро начинает болеть - также быстро и проходит. Нерв что ли пережат  :confused:

И малыш пинается четко в левый яичник, прямо не выше не ниже, прям очень неприятно...В остальном - я в принципе хорошо себя чувствую.

 

Прочитала недавно, хочу сделать: написать в тетрадке свои роды- как вы хотите чтобы они прошли, прям до мелочей и в настоящем времени. 

Т.е.: приехала в роддом уже с раскрытием 8см, а боли почти нет  :D , ну и т.д. И потом читать это каждый день до родов. В голове как-бы записывается эта информация на уровне подсознания и с большой вероятностью сценарий родов может сходится с этой написанной вами историей. Вот, попробую и проверю потом)


  • 0

#858
Dress_kod

Dress_kod
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! Ох читаю я вас, и прям представляю как вы сегодня-завтра оптом все рожать начнете:) А так как мы еще находимся в роддоме (3), так давайте все сюда приезжайте :) мы вас будем ждать!
Нас пока не выписали, мы под наблюдение :) еще и праздники все майские собрали мы:)
  • 0

#859
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет..на улице такой ветер холодный(( кажись в горах опять снег выпал. Сходили утром в кафе позавтракать, я чуть уши не отморозила.
  • 0

#860
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Прочитала недавно, хочу сделать: написать в тетрадке свои роды- как вы хотите чтобы они прошли, прям до мелочей и в настоящем времени.
Т.е.: приехала в роддом уже с раскрытием 8см, а боли почти нет :D , ну и т.д. И потом читать это каждый день до родов. В голове как-бы записывается эта информация на уровне подсознания и с большой вероятностью сценарий родов может сходится с этой написанной вами историей. Вот, попробую и проверю потом)

Я так своего будущего мужа описывала, после прежних неудачных браков решила ответственно подойти к этому делу. Расписала аж на 4 листа А4, даже свекровь будущую описала.))) Потом в конверт заклеила и нашла спустя год при переезде, уже с нынешним мужем...какое ж было мое удивление, когда я перечитала и поняла, что это точно он...один в один все мои слова.)))
Так что наши слова написанные на бумаге, именно от руки, имеют очень большую силу...это как заказ, на что-то, который с точностью описан, осталось только исполнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.