Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#821
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

влазеет только в багажник сейвойи)))))
:lol: :lol: :lol: :lol: я вспомнила как выглядит секвойя)))

 

:lol:  :lol:  :lol: хоть у нас и секвойя но я не хочу ее каждый раз в багажник тягать

вообще я хочу какую-то универсальную коляску тоже 3 в 1 но чтобы одну купить и все, такие бывают? разумеется не по цена самолета


  • 0

#822
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

замороженную малину всю съела))) теперь видимо только лимоном витаминизироваться приходится, но с ним стараюсь аккуратнее. У меня свое давление низкое, а от лимона вообще до 80/40 падает.  имбирь не могу, от него желудок болит(

 

yoyo понравились прогулки, тоже в будущем возьму неоригинал. она легкая. и дизайн прикольный.

а вот на первое время нужна люлька, домой заносить не планирую (тоже в багажнике будет лежать), но и тяжелую не хочу. chicco urban вроде прикольная. надо отзывы почитать по ним.

 

Девушки, кто недавно в декрет вышел, как обстоят дела с выдачей больничного листа? все строго в 30 недель? или можно с врачом договориться отложить на недельку позже выход?

Мне выписали на 10 дней позже- врач сама предложила, говорит тебе же так выгодней?)


  • 0

#823
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Vasilisa_lesya, супер обнадежили. у меня 30 нед выпадает на 21/06, а я хочу с 1/07 выйти. 

 

Night, 3 в 1 идеально. ценысейчас в общем выросли. сравниваю с теми, что были 8 лет назад и мягко говоря офигиваю  :p


  • 0

#824
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Vasilisa_lesya, супер обнадежили. у меня 30 нед выпадает на 21/06, а я хочу с 1/07 выйти.

Night, 3 в 1 идеально. ценысейчас в общем выросли. сравниваю с теми, что были 8 лет назад и мягко говоря офигиваю :p


У меня также выпадало на 21 марта, а выписали со 2го апреля
  • 0

#825
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Поехала сегодня встречаться с врачом. Приехала- а её на операцию вызвали. Перенесли встречу на другой день.
Как раз послеобеденное время- всех выписывают, все с шариками, цветами, стояла и думала- неужели через пару недель и я так буду))) аж чет не верится
  • 0

#826
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


влазеет только в багажник сейвойи)))))

:lol: :lol: :lol: :lol: я вспомнила как выглядит секвойя)))
:lol: :lol: :lol: хоть у нас и секвойя но я не хочу ее каждый раз в багажник тягать
вообще я хочу какую-то универсальную коляску тоже 3 в 1 но чтобы одну купить и все, такие бывают? разумеется не по цена самолета
обалдеть, правда секвойя?)))
  • 0

#827
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня три небольших пакета в рд. Ещё тапочки резиновые доложить. При желании можно один оранжевый сделать из них. Не стала я чёт покупать эту прозрачную сумку))))
Августейшая, а у вас вес ребёнка сколько по Узи?

по УЗИ вес небольшой, 2812 +- 200гр
  • 0

#828
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

@Августейшая,
сколько см от зева, скажите пжлст

написано так: нижний край плаценты выше внутреннего зева примерно на 10,8 см.
  • 0

#829
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

написано так: нижний край плаценты выше внутреннего зева примерно на 10,8 см.
 

это прям огого! у меня 3,2 всего


  • 0

#830
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я прям умираю от безделья. все фотосессии отдала уже клиентам. новых не снимаю, потому что тяжело

дома все убрано, кушать готово, все перестирано. 

чем заняться?  :faceoff:


  • 0

#831
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я прям умираю от безделья. все фотосессии отдала уже клиентам. новых не снимаю, потому что тяжело
дома все убрано, кушать готово, все перестирано.
чем заняться? :faceoff:



Приезжайте в гости)))) будем скучать вместе))))
  • 0

#832
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Приезжайте в гости)))) будем скучать вместе))))

вот даже в гости не могу поехать, муж машину забрал. Эээххх 


  • 0

#833
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я тоже мужу сказала, завтра как хочешь, но вези меня куда-нибудь. Дома уже нет сил сидеть, еще успею после родов. Еще эти дооолгие выхолные впереди- даже на работу не съездишь, здание само закрыто...
  • 0

#834
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки перед рождением малышей прям по максимум погуляйте, потом будет хотеться всего-всего. А в самом начале особо никуда и не сходишь.
  • 0

#835
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

обалдеть, правда секвойя?)))

правда))) муж когда купил я ее так боялась, а потом привыкла уже 3 года катаемся )))

Мы тоже на выходные много всего запланировали: и прогулок и отдыха, лишь бы погода не подвела
  • 0

#836
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Поехала сегодня встречаться с врачом. Приехала- а её на операцию вызвали. Перенесли встречу на другой день.
Как раз послеобеденное время- всех выписывают, все с шариками, цветами, стояла и думала- неужели через пару недель и я так буду))) аж чет не верится

обидно что с врачом не встретились конечно(((

Будете конечно) а потом опомнится не успеете будете годик отмечать )
  • 0

#837
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Девочки, ещё хорошо от горла мёд с куркомой 50-50 размешать и рассасывать.

Мы купили Uppababy Vista она 2 в 1, но есть адаптеры для рамы на которых устанавливается автокресло. Очень маневренная коляска. Заказывали правда из Москвы.

93957fdd9ae71f17a28a38dcd3ffc866.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#838
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, при орви я пила инсти чай детский, много теплого питья, от кашля боржоми и молоко по 1.4 стакана - все в теплом виде смешать, 

с боржоми вывести газы. Еще при кашле можно мукалтин и фарингосепт. 

В нос просто аквамарис плюс пинасол я капала. 

Ингаляции с физраствором. 

 

Девочки, у меня сегодня ПДР - 40 недель по месячным. 

Из предвестников тишина. Лишь живот часто каменный, тонусит сильно. 

Хочу родить с одной стороны, но и не тороплю малышку. 

Обычно вторые роды раньше или здесь может быть все что угодно? 


  • 0

#839
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девочки, у меня сегодня ПДР - 40 недель по месячным.
Из предвестников тишина. Лишь живот часто каменный, тонусит сильно.
Хочу родить с одной стороны, но и не тороплю малышку.
Обычно вторые роды раньше или здесь может быть все что угодно?

Супер! А дату зачатия не знаете? А то вполне возможно, что ещё походите. В праздники рожать не лучший вариант.

Сообщение отредактировал ecstasy: 06.05.2018, 09:17:18

  • 0

#840
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, при орви я пила инсти чай детский, много теплого питья, от кашля боржоми и молоко по 1.4 стакана - все в теплом виде смешать,
с боржоми вывести газы. Еще при кашле можно мукалтин и фарингосепт.
В нос просто аквамарис плюс пинасол я капала.
Ингаляции с физраствором.

Девочки, у меня сегодня ПДР - 40 недель по месячным.
Из предвестников тишина. Лишь живот часто каменный, тонусит сильно.
Хочу родить с одной стороны, но и не тороплю малышку.
Обычно вторые роды раньше или здесь может быть все что угодно?


Я второй раз родила за день до пдр.симптомов никаких вообще не было, ни пробка не отходила, ни живот не болел. Просто утром проснулась и поняла, что схватки начались. Родила относительно первых родов быстро- в 8 приехали в роддом, в 12-40 родила. И без разрывов. А первые роды : 12 часов длились, схватки нестабильные и сильные, родила с разрывами.
Так что вторые как правило легче. Желаю вам удааачии!!!! Настроя!!!! И чтоб быстро и легко!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.