Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#861
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Прочитала недавно, хочу сделать: написать в тетрадке свои роды- как вы хотите чтобы они прошли, прям до мелочей и в настоящем времени.
Т.е.: приехала в роддом уже с раскрытием 8см, а боли почти нет :D , ну и т.д. И потом читать это каждый день до родов. В голове как-бы записывается эта информация на уровне подсознания и с большой вероятностью сценарий родов может сходится с этой написанной вами историей. Вот, попробую и проверю потом)

Я так своего будущего мужа описывала, после прежних неудачных браков решила ответственно подойти к этому делу. Расписала аж на 4 листа А4, даже свекровь будущую описала.))) Потом в конверт заклеила и нашла спустя год при переезде, уже с нынешним мужем...какое ж было мое удивление, когда я перечитала и поняла, что это точно он...один в один все мои слова.)))
Так что наши слова написанные на бумаге, именно от руки, имеют очень большую силу...это как заказ, на что-то, который с точностью описан, осталось только исполнить.

 

ух ты, как здорово!!!

Я сегодня с утра написала) проверим) если хоть часть будет такой, как на бумаге- уже отлииично :dandy:


  • 0

#862
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет! Ох читаю я вас, и прям представляю как вы сегодня-завтра оптом все рожать начнете :) А так как мы еще находимся в роддоме (3), так давайте все сюда приезжайте :) мы вас будем ждать!
Нас пока не выписали, мы под наблюдение :) еще и праздники все майские собрали мы :)

нее, нам еще рановатооо, лучше вы скорее выписывайтесь и из дома уже нас читайте)))


  • 0

#863
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, у меня сегодня ПДР - 40 недель по месячным.
Из предвестников тишина. Лишь живот часто каменный, тонусит сильно.
Хочу родить с одной стороны, но и не тороплю малышку.
Обычно вторые роды раньше или здесь может быть все что угодно?

А шейка у Вас готова уже, созрела? Что на осмотре сказали?
Я и окна мыла, и стирала, и полы на корачках мыла, ничего не помогло. Только толчком послужила близость с мужем. Поэтому чем чаще, тем быстрее все начнется)))
Я родила в 41 неделю. Главное, чтобы шейка созрела, а там уже кучу вариантов.

 

в конце апреля смотрели сказали что еще ничего там не созрело и пока рано. 

я тоже каждый день что нибудь да делаю. вчера полы мыла, потом с магазин пошла пешком с 2 мя пакетами пришла. и тишина. 

к мужу каждый день пристаю. тоже тихо

финики ем 

дочу 2-х летку постоянно поднимаю 

засела там скромняшка у нас. не хочет выходить. 

не хочу чтобы стимулировали. помню как от одной банки окситоцина меня колбасило ужасно. 


  • 0

#864
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем привет.

я была сегодня на УЗИ и у АГ

чето никаких новостей, сказали ходить еще . кольцо с шейки матки не стали снимать.

малыш сказали наверное весит уже 3400 +/-200 гр

 

и все таки хорошо, что поставили мне это кольцо. головка ребенка поднялась, раньше упиралась прям вниз. 


Сообщение отредактировал AngeLLa: 07.05.2018, 19:11:46

  • 0

#865
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки где памя япошки берете? Чет я прифигела за 7400 в аптеке мерисы
  • 0

#866
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

всем привет.
я была сегодня на УЗИ и у АГ
чето никаких новостей, сказали ходить еще . кольцо с шейки матки не стали снимать.
малыш сказали наверное весит уже 3400 +/-200 гр

и все таки хорошо, что поставили мне это кольцо. головка ребенка поднялась, раньше упиралась прям вниз.


С хорошим узи! Большой у вас малыш уже! Если в нелелю дети прибавляют по 200-250г, ваш будет крупненький!
В общем, все ждем.
Я сегодня весь день сижу-лежу на веранде, дышу воздухом, малыш тоже тихий сегодня на воздухе) уже предвкушаю, как он тут в корзинке со мной лежать будет, весь день на улице. Какиз-то пару недель осталось)
  • 0

#867
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки где памя япошки берете? Чет я прифигела за 7400 в аптеке мерисы

ндааа, цены уже не те(( в неошопе 7000тг, не многим дешевле. Еще есть гун за 6000тг, но я их не пробовала.
  • 0

#868
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет! Гуны для младшей беру, норм, как муни. Их же взяла для малыша в рд.
Завтра иду на Узи смотреть вес шейку и доплер.
  • 0

#869
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем доброе утро! Я сегодня в 5 утра проснулась- думала всё, поедем в роддом. Живот болет, спину тянуло... встала- походила немного- отпустило. И чет прям так существенно болело, сразу прошлые роды вспомнила..и подумала- боже, дай мне еще несколько дней пожить без этой боли)))))
Rolab, что вы решили с роддомом?
  • 0

#870
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем доброе утро! Я сегодня в 5 утра проснулась- думала всё, поедем в роддом. Живот болет, спину тянуло... встала- походила немного- отпустило. И чет прям так существенно болело, сразу прошлые роды вспомнила..и подумала- боже, дай мне еще несколько дней пожить без этой боли)))))
Rolab, что вы решили с роддомом?

А Вы же с врачом так и не успели поговорить? Или все же договорились?

Читаю: у всех перед родами такие смешанные чувства и вроде скорее бы уже отстреляться и с другой стороны : ой а может ещё не сейчас ))))
  • 0

#871
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я с врачом на связи все время. Звоню ей и рассказываю о своем самочувствии, она консультирует. Говорит если вдруг до 10го начнешь рожать- езжай в роддом, там твоя виза лежит, тебя без проблем примут, я следом приеду. А так мы с ней на 10 мая договорились, чтобы встретиться , забрать визу и подробно обо всем поговорить.
  • 0

#872
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я с врачом на связи все время. Звоню ей и рассказываю о своем самочувствии, она консультирует. Говорит если вдруг до 10го начнешь рожать- езжай в роддом, там твоя виза лежит, тебя без проблем примут, я следом приеду. А так мы с ней на 10 мая договорились, чтобы встретиться , забрать визу и подробно обо всем поговорить.

ну тогда хорошо) спокойнее

я первый раз тоже договаривалась с врачом 6 марта, что приду 10 к ней) в итоге испортила ей 8 марта)))
  • 0

#873
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я сегодня на Узи, потом буду решать кс или ер. Ночью приснилось, что рожаю и какие то странные роды, ну в стиле непонятных снов. Утром тоже живот тянуло.
Тоже уже хочу определённости с роддомом и врачем.
Дочь всююю ночь кашляла, мучалась, я толком не спала...
  • 0

#874
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Vasilisa_lesya, прям здорово, что с врачем на связи, это успокаивает прям. Вот думаю, может тоже к вашей пойти? Давайте вместе, так не страшно)))))))
  • 0

#875
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Vasilisa_lesya, прям здорово, что с врачем на связи, это успокаивает прям. Вот думаю, может тоже к вашей пойти? Давайте вместе, так не страшно)))))))


Я только за))) она ооочень участливая, прям досконально мне все разъясняет) если что, её тел отправлю)
  • 0

#876
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Vasilisa_lesya а вы с кем договорились?
  • 0

#877
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Vasilisa_lesya а вы с кем договорились?

Власюк Оксана Георгиевна
  • 0

#878
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я с врачом на связи все время. Звоню ей и рассказываю о своем самочувствии, она консультирует. Говорит если вдруг до 10го начнешь рожать- езжай в роддом, там твоя виза лежит, тебя без проблем примут, я следом приеду. А так мы с ней на 10 мая договорились, чтобы встретиться , забрать визу и подробно обо всем поговорить.

ну тогда хорошо) спокойнее

я первый раз тоже договаривалась с врачом 6 марта, что приду 10 к ней) в итоге испортила ей 8 марта)))
Ахаха, у меня в первую беременность пдр был на 7 января и вот мне врач перед нг говорила, только не делай никаких резких движений на праздники, никуда не ходи, спокойненько дома с оливьешечкой посиди и баиньки.)))
Я так хотела подальше оттянуть от нг, чтоб у ребенка был свой праздник...в итоге дотянула до 10го.
  • 0

#879
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Девочки, всем привет, на улице вроде теплеет...может лето все-таки будет.))
  • 0

#880
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Девочки где памя япошки берете? Чет я прифигела за 7400 в аптеке мерисы

Я беру японские Lacute, 5100 с доставкой, в инстаграм их можно найти, пробовали и мэрис и муни и гун, лакьют на том же уровне. Остановились на них)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.