Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#881
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я беру японские Lacute, 5100 с доставкой, в инстаграм их можно найти, пробовали и мэрис и муни и гун, лакьют на том же уровне. Остановились на них)

а вы где именно покупаете? есть у них доставка?


  • 0

#882
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
На улице даже жарко. Я еще сегодня первый раз чулки надела компрессионные (чуть не родила пока натянула)) - жарковато в них. Но вчера гуляли и нога неметь начала, сегодня с чулками такого нет..

Смотрели в Адеме кроватки. В принципе, чтобы пощупать, то что в инет магазинах продают - можно заехать.
Мне на картинках понра Mibb итальянские - в реале не очень, лучше Микуну за те же деньги. Понравилась Мишутка (за 60к) российская.
  • 0

#883
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Я беру японские Lacute, 5100 с доставкой, в инстаграм их можно найти, пробовали и мэрис и муни и гун, лакьют на том же уровне. Остановились на них)

а вы где именно покупаете? есть у них доставка?
У них только доставка и есть) и они пока только в Инстаграм lacute.kz


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#884
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
А мы сегодня приехали в дом. Город достал невозможно! Вонища эта. И чёт меня торкнуло, надела кроссовки и пошла на плотину талгарскую прогулялась. Продышалась, пропотела, кровушку разогнала. Все, конечно, кто на машинах туда заползал как на психическую смотрели, дережаблик такой шагающий. Были бы ещё палочки, чтобы и плечевой пояс задействовать. А так кайф!!! Солнце, горы, воздух. Никаких отеков!
  • 0

#885
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет, с праздником! Позавчера начались ложные схватки, быстренько вещи в пакет, сижу жду, а сама думаю, рано ещё и спать хочется, муж уговаривает, ещё 2 недели продержаться, сам полы помыл, сам все делает. Вроде бы отпустило. Вчера в парке президента гуляли, часа три, ходила много, так хорошо, жутко захотелось покататься на самокате, не стала мужа нервировать, а то он так переживает, больше меня)))). Нужно уже с РД и врачом договариваться, а я все жду, а чего жду не знаю.
  • 0

#886
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, всех с праздником!!!! Пусть наши дети не знают войны! Да будет мир и спокойствие на земле!
  • 0

#887
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем доброе утро...чет я подумала, что вы щас все родите и в темке никого не останется.(((
  • 0

#888
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вчера в парке президента гуляли, часа три, ходила много, так хорошо, жутко захотелось покататься на самокате, не стала мужа нервировать, а то он так переживает, больше меня)))). Нужно уже с РД и врачом договариваться, а я все жду, а чего жду не знаю.

Мы тоже вчера в этом парке по кольцевой прошлись...сын хотел на гироскутере покататься, там оч хорошая дорожка....да и с коляской удобно там гулять, жаль далеко.
  • 0

#889
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вчера в парке президента гуляли, часа три, ходила много, так хорошо, жутко захотелось покататься на самокате, не стала мужа нервировать, а то он так переживает, больше меня)))). Нужно уже с РД и врачом договариваться, а я все жду, а чего жду не знаю.

Мы тоже вчера в этом парке по кольцевой прошлись...сын хотел на гироскутере покататься, там оч хорошая дорожка....да и с коляской удобно там гулять, жаль далеко.
мы по этой дорожке и гуляли, сын на самокате катался, мы пока рядом живём, через неделю переедем, а так в парке с коляской само то гулять, воздух свежий, машин нет.
  • 0

#890
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мирного неба!!!
Iva Я останусь
  • 0

#891
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем доброе утро...чет я подумала, что вы щас все родите и в темке никого не останется.(((

ну не все))) я тут до конца августа буду)
Всех с праздником! Живу возле парка панфиловцев у нас тут с утра уже такой движняк )))
  • 0

#892
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Всем доброе утро...чет я подумала, что вы щас все родите и в темке никого не останется.(((

ну не все))) я тут до конца августа буду)
Всех с праздником! Живу возле парка панфиловцев у нас тут с утра уже такой движняк ))

мы в этом году пропустим Вечный полк...жалко.. но в 12 начало и по самой жаре- что-то нереальное. Да и сын ждет парад по телевизору. 

Съездим вечером к вечному огню, чуток погуляем и все. 


  • 0

#893
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Всем доброе утро...чет я подумала, что вы щас все родите и в темке никого не останется.(((

Нам тоже ещё месяц и 10 дней :) доходить бы, а то неймется мне.
  • 0

#894
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем доброе утро...чет я подумала, что вы щас все родите и в темке никого не останется.(((

ну не все))) я тут до конца августа буду)
Всех с праздником! Живу возле парка панфиловцев у нас тут с утра уже такой движняк ))
мы в этом году пропустим Вечный полк...жалко.. но в 12 начало и по самой жаре- что-то нереальное. Да и сын ждет парад по телевизору.
Съездим вечером к вечному огню, чуток погуляем и все.
не, я тоже не рискну в самый разгар туда пойти, да и на салюте в прошлом году невероятное творилось, посмотрим с окна, а потом да вечерком к Вечному огню обязательно сходим
  • 0

#895
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всех с праздником!!!!

 

 

у нас вчера полный дом гостей был. 

хвала - хвала посудомойке))

2 семьи приезжали с 2-х месячными малышами, я на них смотрела и не могла поверить что у меня такой же будет)))

 

потом ребенок мужа поругалась с моей ребенкой(( я до сих пор так переживаю и думаю где бы взять мудрости и терпения...


  • 0

#896
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

потом ребенок мужа поругалась с моей ребенкой(( я до сих пор так переживаю и думаю где бы взять мудрости и терпения...

Просто отпустить. Они дети, сейчас поругались, через пару встреча помирятся, главное не вспоминать об этом случае.
  • 0

#897
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всех с праздником!!!!


у нас вчера полный дом гостей был.
хвала - хвала посудомойке))
2 семьи приезжали с 2-х месячными малышами, я на них смотрела и не могла поверить что у меня такой же будет)))

потом ребенок мужа поругалась с моей ребенкой(( я до сих пор так переживаю и думаю где бы взять мудрости и терпения...

Не переживай, дети могут по несколько раз за день поругаться и сами же помирятся. У них это все как-то легко происходит, главное взрослым особо не вмешиваться.
  • 0

#898
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
А мы сегодня по теренкуру вдоль речки прошлись, там так спокойно и прохладно от речки..помню с сыном постоянно там круги наворачивала...эхх ностальжи.
  • 0

#899
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Классно, что я не одна тут останусь..думала вы все скопом в течении пару недель стройными рядам за ляльками уйдете.)))
  • 0

#900
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Все уйдут это точно, и будет уже другой общий интерес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.