Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#4101
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
На егов сегодня подала. Отчисления точно есть, лично приходила на работу и отправляла 1 июля за июнь себе и ещё одной женщине.

Партизанка наверное родила и в себя приходит))
  • 0

#4102
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

На егов сегодня подала. Отчисления точно есть, лично приходила на работу и отправляла 1 июля за июнь себе и ещё одной женщине.

Партизанка наверное родила и в себя приходит))

может кесарили её по какой то причине?
  • 0

#4103
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

привет всем! 

Перечитала все странички)) Совсем выпала я на эту неделю из жизни. не только с сайта =)

первое что хочу написать: Мы родились 07.07.2020 в 12:10. Красивый парень Виктор, мой сыночек! 

54 см, 3610 грамм. Мое маленькое счастье!

 

А теперь моя история (буду писать как есть):

В понедельник вечером, при плановом поступлении в роддом (41 неделя и 1 день), мне диагностировали таки Проэклампсию. Появился белок в моче, давление подлетело на волнении и все такое. КТГ было нормальным, малышу уже ничего не грозило, так как полностью доношен, сформирован (так доктор объяснил). На чувствах не спала почти всю ночь. Поспала 3 часа всего.

Меня стимулировали в 6 утра во вторник. Сделали амниотомию и после капельницу с окситоцином. Схватки пришли сразу же и стремительно переросли из терпимых в адовое зло  :lol:

После пары часов не выдержала и попросила эпидуралку. Обещали что смогу даже поспать. Фигушки! Мой организм сказал - терпи, нечего! Все схватки я чувствовала так же сильно (самый пик), единственное не чувствовала начало и конец схватки. Зато интервал отдыха увеличился. Это единственный плюс эпидуралки в моем случае. Я так понимаю все по разному переносят ее. Кто-то даже спать может. Так что мой опыт не показательный.

Спустя 4 часа после начала боли  начались такими яркими... Посмотрели - ба... полное открытие. Я так обрадовалась, Но сына и не думает спускаться. Терпи мать еще пару часов пока я спущусь. Это была для меня самая-самая жесть.  Очень помогает дыхание и умение полностью расслабиться несмотря ни на что. 

ну и в 12:10 родился сыночек. Роды осложнились тугим одинарным обвитием пуповины вокруг шеи. Хотели вакумом помогать, но я справилась сама. Правда сделали эпизиотомию, будь она неладна и после зашивали. Из-за швов послеродовое восстановление такое себе удовольствие. Но есть чудо  препараты, которые спасают.

Зато могу сказать со 100 процентной уверенностью - как только мне положили сыну на живот сразу после родов всю боль я забыла. Могла только смотреть на него влюбленными глазами!

 

и 9 числа нас уже выписали домой. 

И только сейчас я первый раз включила компьютер  :D

 

Мои выводы такие - я боялась стимуляции,  что-то вроде "все рожают, а я что не могу..." неполноценно в общем себя чувствовала. Но после пройденного могу сказать что ничего страшного нет. Бояться не надо было точно. Надо было принять и дать себе отдых перед процедурами. 


  • 0

#4104
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Всем привет, кто меня терял. В общем, моя эпопея: 6 дней я лежала с температурой, которая просто не падала. Как наркоман в забытьи с постоянной дозой парацетамола. Вызов врача с пк ни к чему не привёл, назначение иммумодулятора это было ни о чем. Вызвала скорую, дозвонилась. Уже просто плача, от бесконечной температуры. Забрали меня в 4 роддом, через 2 дня терапии сбили температуру полностью. Рентген показал двухстороннюю пневмонию. Забор пцр на ковид и результат не оставил сомнений: это оно. Первое чувство был шок?! Как? Откуда? Тем более я не верила вообще в то, что эта болезнь существует и вот. Ожидая выписку, я получаю такой результат. Из роддома меня и других счастливых обладателей ковида переводят в 12 больницу. Где мы благополучно тусим уже 4й день. Условия очень хорошие: в палате душ, туалет, телевизор и прекрасно кормят и всячески заботятся. Но уже не лечат никак, ибо теперь мы бессимптомники, так как всю волну мы уже пережили. Вот такая история. Дома не была с 25 июня, скучаю по своим мужикам безумно и работу не сдала. И соответственно пока тут и декретные оформить пока не смогу. Но как то так...

Ох, жесть! Самое главное  -  Здоровья Вам и малышу! Как Вы сейчас?


  • 0

#4105
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Всем привет, кто меня терял. В общем, моя эпопея: 6 дней я лежала с температурой, которая просто не падала. Как наркоман в забытьи с постоянной дозой парацетамола. Вызов врача с пк ни к чему не привёл, назначение иммумодулятора это было ни о чем. Вызвала скорую, дозвонилась. Уже просто плача, от бесконечной температуры. Забрали меня в 4 роддом, через 2 дня терапии сбили температуру полностью. Рентген показал двухстороннюю пневмонию. Забор пцр на ковид и результат не оставил сомнений: это оно. Первое чувство был шок?! Как? Откуда? Тем более я не верила вообще в то, что эта болезнь существует и вот. Ожидая выписку, я получаю такой результат. Из роддома меня и других счастливых обладателей ковида переводят в 12 больницу. Где мы благополучно тусим уже 4й день. Условия очень хорошие: в палате душ, туалет, телевизор и прекрасно кормят и всячески заботятся. Но уже не лечат никак, ибо теперь мы бессимптомники, так как всю волну мы уже пережили. Вот такая история. Дома не была с 25 июня, скучаю по своим мужикам безумно и работу не сдала. И соответственно пока тут и декретные оформить пока не смогу. Но как то так...

Ох, жесть! Самое главное - Здоровья Вам и малышу! Как Вы сейчас?
в целом, ок. Пожаловалась врачу на непонятные боли, уходящие под лопатку. Сделали кардиограмму, сердце не причем. Ковидные отходняки. Но за счет этих жалоб, выписка откладывается. Других девочек уже в понедельник выписывают. Вот так вот, хотя мне по идее тут уже во вред лежание, начались всд боли от нехватки кислорода. Может хоть во вторник-среду выпишусь.
  • 0

#4106
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Партизанка, поздравляю! С пополнением вас!
  • 0

#4107
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Партизанка, поздравляю! Спокойных ночей и молочных рек.
  • 0

#4108
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Всем спасибо!!  :dandy:


  • 0

#4109
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Партизанка, поздравляю!! Отмучались))) теперь все реальная жизнь))) спокойных ночек и реки молочка! Как кстати с ним дела обстоят?
  • 0

#4110
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Партизанка поздравляю! Здорово, что уже дома, теперь спокойных ночей вам и вкусного молочка сыночку!
  • 0

#4111
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Партизанка, ну наконец то вы нашлись))) поздравляю!!!! Спокойных вам ночей и здоровья вам и сыночку.

Кстати я спала под эпидуралкой)))) мне повезло.
  • 0

#4112
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Партизанка, поздравляю!!!!!
Чем ближе ПДР, тем больше меня волнует вопрос. А что если будет тест на covid будет положительный (сейчас уже ничему не удивлюсь)? Как и где тогда рожать и что будет после родов? Ребенка заберут?
  • 0

#4113
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Партизанка, поздравляю!!!!!
Чем ближе ПДР, тем больше меня волнует вопрос. А что если будет тест на covid будет положительный (сейчас уже ничему не удивлюсь)? Как и где тогда рожать и что будет после родов? Ребенка заберут?

Да уж, представляю как вам страшно сейчас. Не настраивайтесь на плохое, берегите себя главное, больше от нас ничего не зависит. Вот думала, что лучше, когда забирают ребенка или нет. С одной стороны вроде с молоком антитела и тд получает, но с другой не понятно как эта дрянь на ребенка подействует, хоть и говорят, что дети легче переносят, но кто его знает(((. Но опять таки, чем там болеют эти медсестры которые за лвлькой следить будут. И молоко вырабатывается как раз. Я на своего и дышать лишний раз боюсь, мы же теперь не знаем болеем или нет((((( Делема короче, мне кажется в зависимости от состояния мамы, если у нее темпиратура 40, то что она даст хорошего ребенку, а если терпимо и маска и остальная гигиена, то можно и ляльку оставить. В больницах сейчас раз на раз не приходится, читала кому то оставляют, где-то забирают. Тяжёлое время мы выбрали конечно)))))
  • 0

#4114
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вроде 4 род.дом провизорный, то есть всех с положительным тестом и признаками орви отправляют туда.
А что будет после родов неизвестно мне( сама переживаю, успеть бы сдать и получить результат до родов.
Муж говорит: главное визу роддома успеть получить. Я говорю: нет, главное тест успеть сдать
  • 0

#4115
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Вроде 4 род.дом провизорный, то есть всех с положительным тестом и признаками орви отправляют туда.
А что будет после родов неизвестно мне( сама переживаю, успеть бы сдать и получить результат до родов.
Муж говорит: главное визу роддома успеть получить. Я говорю: нет, главное тест успеть сдать


Да 4й и калкаман
  • 0

#4116
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я в 4м была, меня наоборот постарались как можно быстрее спулить в 12 больницу. Но правда я не в родах.
  • 0

#4117
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Когда нас выписывали нам сказали, во всех роддомах теперь есть красные зоны. Теперь к нам всех тащить не будут. А сейчас он закрыт на мойку.
  • 0

#4118
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Всем огромное спасибо! Налаживаем режим. я уже привыкла))

 

тест конечно желательно сделать заранее и визу получить. Я когда поступала в роддом привезли на скорой беременную с температурой, так их на порог не пускали отправляли в 4 роддом. Такой кипишь навели. Доктор который меня принимал сказал что у них приказ - всех с симптомами в 4-ый.


  • 0

#4119
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Сапсан, как самочувствие? Вас выписали?
  • 0

#4120
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сапсан, как самочувствие? Вас выписали?

нет, ещё. 14 день изоляции в пятницу. Самочувствие в целом ок, но слабость и потливость мои верные подруги. Видимо, это пока еще будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.