Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#4081
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Что-то все молчат, пропали))

А я в роддом поехала. Завтра планируем родится  :)

Всем желаю хорошего дня и настроения отличного!

Легких родов! :)


  • 0

#4082
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет, кто меня терял. В общем, моя эпопея: 6 дней я лежала с температурой, которая просто не падала. Как наркоман в забытьи с постоянной дозой парацетамола. Вызов врача с пк ни к чему не привёл, назначение иммумодулятора это было ни о чем. Вызвала скорую, дозвонилась. Уже просто плача, от бесконечной температуры. Забрали меня в 4 роддом, через 2 дня терапии сбили температуру полностью. Рентген показал двухстороннюю пневмонию. Забор пцр на ковид и результат не оставил сомнений: это оно. Первое чувство был шок?! Как? Откуда? Тем более я не верила вообще в то, что эта болезнь существует и вот. Ожидая выписку, я получаю такой результат. Из роддома меня и других счастливых обладателей ковида переводят в 12 больницу. Где мы благополучно тусим уже 4й день. Условия очень хорошие: в палате душ, туалет, телевизор и прекрасно кормят и всячески заботятся. Но уже не лечат никак, ибо теперь мы бессимптомники, так как всю волну мы уже пережили. Вот такая история. Дома не была с 25 июня, скучаю по своим мужикам безумно и работу не сдала. И соответственно пока тут и декретные оформить пока не смогу. Но как то так...

Сообщение отредактировал Сапсан1: 07.07.2020, 16:23:34

  • 1

#4083
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Ого, Сапсан, поправляйтесь скорее!!! Главное чтоб с малышом все было в порядке.
  • 0

#4084
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Ого(( да, главное скорее поправится и чтобы с малышом все было хорошо!
  • 0

#4085
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот такая история.
главное живы сейчас вы, жив сейчас ваш ребенок. остальное поправимо
  • 0

#4086
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Сапсан, выздоравливайте. Это ужас какая обстановка сейчас(((
  • 0

#4087
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, вы онлайн на декретные подавали? Долго ждать? Не хочется мне в ЦОН ходить, уд и больничный есть в файле пдф, счёт надо открыть только, вот думаю рискнуть через кров или идти все-таки в цон. Просто права в июне получала через Егов, изматерилась, уже на руки получила, а статус все в обработке стоял
  • 0

#4088
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, вы онлайн на декретные подавали? Долго ждать? Не хочется мне в ЦОН ходить, уд и больничный есть в файле пдф, счёт надо открыть только, вот думаю рискнуть через кров или идти все-таки в цон. Просто права в июне получала через Егов, изматерилась, уже на руки получила, а статус все в обработке стоял

меня тоже интересует этот вопрос, и еще карту для пособий можно онлайн открыть?
  • 0

#4089
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Насчёт карты - я звонила в колл центр Народного, сказали в отдалении, ну и в хоумбанке нет функции открыть счёт для пособой. Я так поняла, онлайн только в Халык принимают счёт, другие банки нет. Но это не точно.
  • 0

#4090
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Насчёт карты - я звонила в колл центр Народного, сказали в отдалении, ну и в хоумбанке нет функции открыть счёт для пособой. Я так поняла, онлайн только в Халык принимают счёт, другие банки нет. Но это не точно.

короче, в живую надо идти полюбому?
  • 0

#4091
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
И я и Партизанка подавали онлайн. Недольше чем через егов, я думаю, каждый день почти статус менялся заявки, не зависала она. Там срок исполнения сразу прописывается когда заявку создаёте. И у меня вышло раньше чем тот срок стоял. Слышала многие давали Каспий номер счёта, без проблем проходило. Попробуйте онлайн, нафиг вам туда ходить.
  • 0

#4092
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Опять повторюсь, убедитесь что упали ваши последние отчисления, должны до 25 числа каждого месяца прогрузится. Т.е. я вышла в декрет с 1 апреля, подала заявку после 25 апреля. Раньше смысла нет, вернут.
  • 0

#4093
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Когда я оформляла декретные, онлайн услуга была не домтупна, пришлось тащиться в ЦОН.
  • 0

#4094
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Нет я про открытие халык счета, что его онлайн нельзя.
  • 0

#4095
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
То6а в смысле онлайн и егов - это разные вещи?я только через егов пока нашла как подать.
Халык пока онлайн нет, хотя у меня счёт действует ещё с первого ребёнка. Но сказали на него нельзя, или ещё раз завтра позвоню, может другой оператор иначе скажет.
  • 0

#4096
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Партизанка, вы как?
  • 0

#4097
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
В общем, пошла я все-таки и открыла онлайн. В колл-центре подсказали, в каком ближайшем к дому филиале сразу выдают счёт и карту. Выдали минут за 15-20, минус конечно очередь, хоть и на улице.
  • 0

#4098
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В общем, пошла я все-таки и открыла онлайн. В колл-центре подсказали, в каком ближайшем к дому филиале сразу выдают счёт и карту. Выдали минут за 15-20, минус конечно очередь, хоть и на улице.

оффлайн вы имеете в виду? Онлайн это из дома через сайь
  • 0

#4099
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

То6а в смысле онлайн и егов - это разные вещи?я только через егов пока нашла как подать.
Халык пока онлайн нет, хотя у меня счёт действует ещё с первого ребёнка. Но сказали на него нельзя, или ещё раз завтра позвоню, может другой оператор иначе скажет.

Онлайн и егов это я имею в виду одно и тоже)через егов онлайн.

Что-то Партизанка пропала совсем. Окунулась в материнство наверное с головой. Уже выписать должны бы, наверное.
  • 0

#4100
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да, вживую, не онлайн, простите. Мозг что-то совсем в эту Беременность не соображает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.