Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#4141
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

У меня пока тихо, срок первоначально был 24 июля, после ЦОНа изменился на 29 июля.
В цоне мне объяснили, что до 29 июля гцвп обязан назначить и потом в течении недели отправить, (с оговоркой если есть деньги у государства,) говорит бывает в течении 2-х недель отправляют, но чаще 3-4 рабочих дня после одобрения.

какая интересная оговорка((( я вот все не знаю, мне идти в субботу с оригиналами или нет.
  • 0

#4142
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, у нас нет группы в ватсапе? Или по другому сформулировать: нет желания её создать?
  • 0

#4143
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Только написала и вот пришла смс, что мне назначено пособие по беременности и родам. Теперь ждём саму выплату))
  • 0

#4144
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я не против группы в ВА.
  • 0

#4145
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Только написала и вот пришла смс, что мне назначено пособие по беременности и родам. Теперь ждём саму выплату))

уау, класс! Как я рада, прям как за себя!!!! Значит условно до 1 августа упадёт!!!

Сообщение отредактировал Сапсан1: 23.07.2020, 12:01:54

  • 0

#4146
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, включите меня в группу в Ватсапе. Моей малышке 2.5 месяца. Кому номер отправить, кто создает?

Сообщение отредактировал Нектаринка: 23.07.2020, 14:11:09

  • 0

#4147
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, включите меня в группу в Ватсапе. Моей малышке 2.5 месяца. Кому номер отправить, кто создает?

я создам. В ЛС номер напишите, я просто жду чтоб еще кто-то отписался)) чтоб нас там не 2 было)))


  • 0

#4148
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста кто где наблюдается и у кого? Не могу определиться с МЦ и врачом. 

Думала встать в ЦММ из-за Голентовского так как на УЗИ планирую ходить к нему. Но не знаю к какому врачу встать на учет.

Также есть вариант Рахата, но тоже не уверенна.

По цене примерно везде одинаково выходит. 


  • 0

#4149
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений
Я стояла в Рахате у Кобзарь Надежды Николаевны. И рожала с ней
  • 0

#4150
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Анализы мои хорошие, которые в понедельник сдавала. Насчёт обвития, акушерка на допплер направляет в мед центр Альта. В понедельник поеду. Я же вроде до 29 числа ещё на карантине домашнем содержаться должна. Не хочу чтоб из-за меня пострадали. Хотя от болезни 1,5 месяца прошло, от начала, но все же.
  • 0

#4151
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Сапсан1: 23.07.2020, 17:39:21

  • 0

#4152
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я стояла в Рахате у Кобзарь Надежды Николаевны. И рожала с ней
добрый день! я тоже у Кобзарь сейчас на учете хотелось бы тоже с ней же рожать, пока в рахате все нравится, а как у вас прошли роды? ЕР или КС?  
  • 0

#4153
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Анализы мои хорошие, которые в понедельник сдавала. Насчёт обвития, акушерка на допплер направляет в мед центр Альта. В понедельник поеду. Я же вроде до 29 числа ещё на карантине домашнем содержаться должна. Не хочу чтоб из-за меня пострадали. Хотя от болезни 1,5 месяца прошло, от начала, но все же.

Удачи на УЗИ, вряд ли 2 дня будут существенны вы же не на неделю раньше из карантина вышли тем более обычно 14 дней держать 


  • 0

#4154
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений

Я стояла в Рахате у Кобзарь Надежды Николаевны. И рожала с ней

добрый день! я тоже у Кобзарь сейчас на учете хотелось бы тоже с ней же рожать, пока в рахате все нравится, а как у вас прошли роды? ЕР или КС?

У меня ЕР с анстезией, партнерские роды. Все врачи супер профессионалы, все четко, быстро, собрано. Надежда Николаевна внимательная, поддерживает, направляет. После родов хороший уход за мамой и малышом.
  • 0

#4155
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Анализы мои хорошие, которые в понедельник сдавала. Насчёт обвития, акушерка на допплер направляет в мед центр Альта. В понедельник поеду. Я же вроде до 29 числа ещё на карантине домашнем содержаться должна. Не хочу чтоб из-за меня пострадали. Хотя от болезни 1,5 месяца прошло, от начала, но все же.

Удачи на УЗИ, вряд ли 2 дня будут существенны вы же не на неделю раньше из карантина вышли тем более обычно 14 дней держать
ну да. Тем более чисто математически тест 30 июня сдавала, свои 14 дней я уже отлежала. Просто то что слабость и потею, мысль что болезнь ещё гуляет.
  • 0

#4156
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Привет всем! 

Сапсан, номер вам направила.

 

У меня похоже начинается Бартолинит начался  :shy:  я то надеялась что все приключения с послеродовыми прелестями закончились.

Завтра утром хочу поехать в роддом на осмотр, подтвердить или опровергнуть мой хоум диагноз.

Но по всем признакам....

Кто то сталкивался?


  • 0

#4157
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Нектаринка, а кто сейчас там из акушерок? И вам, серьезно, понравился их уход после родов? Меня просто бросили, всем было наплевать.
Из-за короновируса, можно ли мужу/партнеру заходить/выходить? Или только оставаться там безвылазно?
  • 0

#4158
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений

Нектаринка, а кто сейчас там из акушерок? И вам, серьезно, понравился их уход после родов? Меня просто бросили, всем было наплевать.
Из-за короновируса, можно ли мужу/партнеру заходить/выходить? Или только оставаться там безвылазно?


Хм... Я не помню акушерок по именам, они Каждый день менялись. Уход был хороший, я даже не понимаю почему вас могли оставить. Мне кажется ко мне заходили по несколько раз на день, и все время на связи, если им звонить, вдруг что-то нужно. 2 года назад я рожала в Еве от Достар Мед. В Рахате больше понравилась команда и отношение.
Из-за карантина партнерские роды по принципу зашел и не выходишь )) если партнер уходит, то потом только на выписку забирает вас.
  • 0

#4159
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

. Просто то что слабость и потею, мысль что болезнь ещё гуляет.

слабость многие еще долго отмечают у себя :cry:  у нас девочка на работе переболела у нее по сути из симптомов только обоняние пропадало и вот слабость до сих пор есть хотя уже месяц прошел. А потеть может это и из-за беременности? жара такая я сегодня прошлась минут десять вспотела так как марафон пробежала :D у меня бронхит был на 12 неделе хорошо помогло запаривать перечную мяту и липу - делать ингаляцию прям и бронхам и носу легче становилось и с утра мед в теплой водичке разводила пила а так даже не знаю что еще беременным можно 


  • 0

#4160
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня похоже начинается Бартолинит начался
не знаю что за зверь такой, желаю поскорей выздороветь 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.