Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#4041
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

есть ли магазины в Алмате, где все для беременных, чтобы закупиться на одном месте, от колясок до вещичек?

Привет! Мне кажется все в одном месте подобрать сложно)) Я покупала многое в Ути пути (одежду, косметические средства, стульчик, кокон), есть 2 магазина в Алматы. И в районе 1 Алматы есть магазин Ньюборн, он в основном вещевой. 

В Гранд парке очень много бутиков на любой вкус, там и коляски и вещи и прочее.


  • 0

#4042
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

моя стратегия ведения беременности не подвела))))

 

гемоглобин 142, тромбоциты 227, я счастлива.

 

 

не помню за всю жизнь такого гемоглобина у себя максимум 127 был в детстве.


  • 0

#4043
Serenay

Serenay
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте девушки!

Поделитесь пожалуйста если у кого были случаи что не было видно сердцебиения, а потом обнаружилось?
У меня вчера были выделения, коричневые, бледно розовые, были сгусточки мелкие и с прожилками кажется, крови немного было несколько капель.
Тормознула и не выпила дюфастон((( хотя тянуло живот всю ночь. Две ношпы вечером выпила, но они вообще не помогли.
Под утро все стихло. Сегодня поехали на узи и нет СБ :( (Это было первое Узи)
Акушерский срок 8 недель,а по узи срок 7 недель.

Прописали дюфастон 3 р в день по 1 тб. И во вторник утром на контрольное УЗИ. Это не быстро? Может позже нужно? Как думаете?

Upd. Я сейчас смотрю по приложению. Эмбриональный срок пишет 5 нед 6 дней....

Ктр 10 мм кажется. От переживаний забыла бумажку взять

Сообщение отредактировал Serenay: 27.06.2020, 15:59:27

  • 0

#4044
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Дюфастон или утрожестан свечи, они сильнее. Сдайте анализ на хгч. И желательно идти к хорошему узисту, проверенному. Чтобы за зря не переживать.
  • 0

#4045
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сегодня ПДР у меня. Такие дела)) С пятницы идут тренировочные схватки периодически. 

Очень быстро пролетели эти 40 недель.  


  • 0

#4046
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я тоже думаю, попробовать в другом месте УЗИ. Про остальное не сталкивалась, не знаю.

В одном месте сложно закупиться, по тому же ГрандПарку тоже ходить много придётся, ну только то, что не ездить по городу.

Партизанка, на финишной прямой, желаю скорее встретится с малышом. Мне ещё ходить и ходить, но тааааак хочется уже на ручки взять, посмотреть))
  • 0

#4047
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Шаманка, а что вы делаете для такого гемоглобина? У меня буквально на 28 недели был 130, а на 30 уже 110(при постановке 150, всегда примерно такой) Я как бы ещё в норме, но переодически приступы слабости и головокружения начинаются.
  • 0

#4048
Serenay

Serenay
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо за ответы! Сегодня сходила к другому специалисту. Эмбрион уже не визуализируется, начался выкидыш... ждала немного, думала подрастет и услышу сердцебиение. Но выделения и боли были, несмотря на свечи и таблетки. поэтому к худшему тоже готовилась.
Хотела задать вопрос, но не знаю ли уместно ли спрашивать в этой теме.
Если кто сталкивался с процессом чистки поделитесь пожалуйста любым мнением и опытом...
Можно в скрытом тексте, сама с телефона, не знаю как скрыть свою просьбу..

Этот Узист сказал, что уже на 5-6 акушерской неделе замерла беременность.

Сообщение отредактировал Serenay: 30.06.2020, 12:34:34

  • 0

#4049
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Спасибо за ответы! Сегодня сходила к другому специалисту. Эмбрион уже не визуализируется, начался выкидыш... ждала немного, думала подрастет и услышу сердцебиение. Но выделения и боли были, несмотря на свечи и таблетки. поэтому к худшему тоже готовилась.
Хотела задать вопрос, но не знаю ли уместно ли спрашивать в этой теме.
Если кто сталкивался с процессом чистки поделитесь пожалуйста любым мнением и опытом...
Можно в скрытом тексте, сама с телефона, не знаю как скрыть свою просьбу..

Этот Узист сказал, что уже на 5-6 акушерской неделе замерла беременность.

У меня тоже была замершая на этом сроке, а выявили на узи когда уже должно было быть 9-10 недель, прописывали таблетки (у меня само не начиналось), удалось избежать чистки. Если у вас уже начался выкидыш то возможно все выйдет само но нужно мониторить и конечно с врачом консультироваться, например мне врач посоветовала именно таблетки так как эндометрий у меня плохо сам по себе растет а из-за чистки могло быть хуже (но опять же все индивидуально). Затем прописывали на три месяца ОК. Сказали что можно планировать через 3 месяца, но я спешить не стала из-за эмоционального состояния, нужно было отпустить ситуацию. Позже когда читала о причинах то поняла, что такое бывает часто иногда это просто сбой на начальном этапе развития эбриона и если случилось один раз то бессмысленно искать причину. Держитесь, все еще получится  


  • 1

#4050
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Шаманка, а что вы делаете для такого гемоглобина? У меня буквально на 28 недели был 130, а на 30 уже 110(при постановке 150, всегда примерно такой) Я как бы ещё в норме, но переодически приступы слабости и головокружения начинаются.

хлорофилл, хлорелла, спирулина до беременности и во время и не буду прекращать после.

кровь разжижает, это в условиях нынешних очень хороший плюс, чистит от всяких лишних грибов, бактерий, что тоже плюс.

куча микроэлементов, нужных организму.

комплекс хелатных минералов от блюбонет почти не пью и гемаплекс тоже. судорог нет, зрение поднялось с 75 процентов до 90. ногттями могу скрепки канцелярские открывать.

отеков нет, головных болей нет, давление в норме.

идеально.


  • 0

#4051
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мое мнение - все это психосоматика...

невынашеваемость, не приживаемость, низкий уровень эндометрия, высокий уровень эндометрия, сбитый цикл, ранний климакс.

и тд

 

положишь такую на кушетку после выкидыша и начинается - муж не хотел, хотелось погулятть, мама запрещала беременеть, надо было учится и тд и тп...

вообще ни разу к здоровью не относится сей факт. а меж тем когда приходит желание ляльку нянчить в теле уже столько спастики и застрявших эмоций, что нормальную свою функцию выполнить - зачать выносить и родить - оно не может, само сдохнет из-за этого,. а оно жизнь любит еще сильнее чем мозг, оччень любит. вот и сбрасывает по сю пору, а врачи диагнозы ставят, еще больше страху в него вгоняют.

 

я до замужества вообще думала, что дети не от секса появляются, потому что стоит у меня программа родительская, школа, универ, работа, замуж, дети.

шикарный контрацептив, а щас тока подумаешь - две полоски. потому что разрешающий фактор есть. и то я с первой беременностью к маме пришла - боялась, что она ругкать будет! тридцатилетнию взрослую женщину!!!!! живущую на свои деньги и не зависящую от родителей!!!!

 

и гемоглобин туда жже, если нет радости в жизни , депрессия, все тлен - гемоглобин падает, телу не зачем делать запасы, если мозг постоянно в состоянии не желания двигаться в перед, жить и тд.

 

 

 

 

чето Сапсан давно нет.


  • -2

#4052
Serenay

Serenay
  • Гость
  • 11 сообщений
trixie, спасибо! Тоже хотелось бы таблетки... Наркоза общего боюсь, а без наркоза еще хуже...

Шаманка, спасибо! Вы правы... Теперь есть чувство вины перед ребенком, как будто не приняла его, и он ушел((((
  • 0

#4053
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не ходите на сторону жертвы, зароетесь так, что три года трактором откапывать придется,

мы все имеем право на ошибку это раз

второе ребенок тоже участник ситуации, и если бы ему суждено было выжить, никакие забытые таблетки не смогли бы ему помешать, значит и ему нужна была такая мама, от которой он смог бы уйти на таком сроке.


  • -1

#4054
Нектаринка

Нектаринка
  • Гость
  • 35 сообщений
Serenay, до рождения первого ребенка у меня было 2 ЗБ, на сроке 8 недель. Оба раза был медикаментозный аборт. Думаю, на вашем сроке тоже можно таблетки, ищите врача который предложит таблетки. Можно Достар Мед, я делала там. Во втором случае делали генетический анализ "материала", было нарушение в хромосомах, т.е. это не жизнеспособный плод. Мой врач сказала, что раньше не делали такой анализ, а сейчас когда делают анализ после ЗБ, то в 95% это неминуемый выкидыш. А раньше списывали на - что-то тяжелое подняла, в баню сходила, на самолете полетела... Это природа, и она лучше нас знает что и как нужно делать.

Какая может быть вина себя? Не накручивайте, случилось так, как случилось. Это зависит не от вашего желания, а от обстоятельств.
  • 1

#4055
Serenay

Serenay
  • Гость
  • 11 сообщений
Шаманка, Нектаринка, спасибо вам большое!

Желаю вам всем легкой беременности и обнять своих малышей! Здоровья!
  • 0

#4056
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Привет всем!

Что ж, я уже помыла окна, все перебрала, хожу, медитирую. Сын не хочет рождаться.

Сейчас 40 недель и 4 дня. К этому я была не готова  :D Всегда думала что к сроку родится. Ходить тяжеловато и морально и физически. 

 

Как у Вас дела... какие новости? 


  • 0

#4057
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Привет всем!
Что ж, я уже помыла окна, все перебрала, хожу, медитирую. Сын не хочет рождаться.
Сейчас 40 недель и 4 дня. К этому я была не готова :D Всегда думала что к сроку родится. Ходить тяжеловато и морально и физически.

Как у Вас дела... какие новости?

Мужетерапию пробовали?
  • 0

#4058
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Мужетерапию пробовали?

 

недели 1,5 как мужетерапию практикуем. Правда через день. 

Сейчас пойду гулять. Может нагуляю  :)

Чувствую что вот - вот, вроде все предвестники (тянет сильно низ, тренировочные схватки, потеря аппетита, копчик болит) но сына не торопится))

Понимаю что всему свое время! Но что-то не хочу стимулировать роды, хотелось бы что бы само. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 01.07.2020, 20:21:03

  • 0

#4059
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Так и не нашла где тест сдать на ковид. звонила в Сункар - не делают сейчас, Инвиво и Олимп просто не дозвониться... 

Завтра напишу в роддом, может можно будет сдать кровь на антитела и этого будет достаточно. 


  • 0

#4060
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Вроде как на халык арене работает лаборатория, но там только на машине, возле нурлы-тау тоже работает, но там народу капец просто, сегодня проезжала видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.