Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#3861
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


У меня так быстро растёт живот, просто вообще. Смотрела на фотки, с сыном так ходила в 7 месяцев. Сейчас и 6 ещё нет. Боюсь порваться((( по кг пока спокойно все, прибавка в весе около 5 кг.

У меня +16 кг. Причем вес растет просто колоссально. Я ограничила все сладкое, мучное. Максимум позволяю в сильную жару скушать мороженку.
Ну фрукты еще кушаю. Но блин за неделю +1,5 кг как нефиг делать... :faceoff:
Гуляю по 2-2,5 часа в день и все равно. Жесть короче.
А так гордилась собой еще месяц назад что +11 кг - я рассчитывала не более 15 набрать.

Это сильно меня угнетает. Чувствую себя гиппопотамом, причем не привлекательным :faceoff:
вам же ещё где-то недели 3?
  • 0

#3862
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

вам же ещё где-то недели 3?

пдр 27 июня.

Так что да, ровно 3 недельки))

Ну может сына решит немного раньше родиться  :)


  • 0

#3863
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

вам же ещё где-то недели 3?

пдр 27 июня.
Так что да, ровно 3 недельки))
Ну может сына решит немного раньше родиться :)
Рачок значит, или последняя декада близнеца) кого хотели бы? У меня железная Дева должна быть, но если конечно до пдр дохожу, то будет начинающая Весы, что маловероятно, вернее совсем из области фантастики.
  • 0

#3864
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Рачок значит, или последняя декада близнеца) кого хотели бы? У меня железная Дева должна быть, но если конечно до пдр дохожу, то будет начинающая Весы, что маловероятно, вернее совсем из области фантастики.

Ой, а я совсем в знаках зодиака не разбираюсь  :dandy: 

 

Сегодня к подруге ездила, она 5 месяцев назад родила мальчугана богатыря, переносила и кс сделали на 42 неделе. так парень 4,200 кг и 58 см. уф. 

Вот я и думаю не переходить бы  :D


  • 0

#3865
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Сходила на КТГ, это прям мучение было, спрятался и не шевелился, хотя поела и сладкого специально, трус маленький, еле как сделали, потом на Доплера, никто рождаться пока не спешит, хотя уже можно бы было, ещё и пуповиной обмотался, но всё без нарушений и ТТТ хорошо. Ждём дальше.
  • 0

#3866
VeraVesna

VeraVesna
  • Гость
  • 26 сообщений

Сделали ктг, сегодня все норм. Активничал, пинался и толкался)) 

И я сразу с хорошим настроением)) 

Да еще и декретные сегодня упали!

Подбивают меня и на Басенова сходить на посмотреть/рассмотреть к Касеновой Гульнисе Самиевны. Кто нибудь что-то слышал, есть отзывы?  Что-то в интернете почти нет о ней информации. 

 

Добрый день,

да, я рожала у Гульнисы Самиевны в 2015м году в бесплатном отделении в роддоме на Басенова. Прекрасная женщина, хороший профессионал, я к ней попала во время ее дежурства, без предварительной договоренности.


  • 0

#3867
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сходила на КТГ, это прям мучение было, спрятался и не шевелился, хотя поела и сладкого специально, трус маленький, еле как сделали, потом на Доплера, никто рождаться пока не спешит, хотя уже можно бы было, ещё и пуповиной обмотался, но всё без нарушений и ТТТ хорошо. Ждём дальше.

:rolleyes: У Вас уже какая неделя? 

 

Узнала в первом так и нет партнерских и даже посещений нет и не предвидится. Это для меня большая печаль. 


  • 0

#3868
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Сделали ктг, сегодня все норм. Активничал, пинался и толкался)) 

И я сразу с хорошим настроением)) 

Да еще и декретные сегодня упали!

Подбивают меня и на Басенова сходить на посмотреть/рассмотреть к Касеновой Гульнисе Самиевны. Кто нибудь что-то слышал, есть отзывы?  Что-то в интернете почти нет о ней информации. 

 

Добрый день,

да, я рожала у Гульнисы Самиевны в 2015м году в бесплатном отделении в роддоме на Басенова. Прекрасная женщина, хороший профессионал, я к ней попала во время ее дежурства, без предварительной договоренности.

 

Спасибо! А то что-то в интернете совсем отзывов не нашла. Схожу завтра  на консультацию. 


  • 0

#3869
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Добрый день девочки..

Я периодически читала на ранних сроках, потом не читала, сейчас опять немного почитала ветку..

Нам 28 неделек, 3 беременность, разница между этой и второй - 6 лет.. немного тревожно поэтому, кажется, что много (между первым и вторым 3 года)

Первых двух в калкамане рожала, а сейчас отношусь к ЖК, которые в 3 или 5 отправляют, хотя рядом с домом 4.. в общем запуталась окончательно)) 


  • 0

#3870
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый день девочки..
Я периодически читала на ранних сроках, потом не читала, сейчас опять немного почитала ветку..
Нам 28 неделек, 3 беременность, разница между этой и второй - 6 лет.. немного тревожно поэтому, кажется, что много (между первым и вторым 3 года)
Первых двух в калкамане рожала, а сейчас отношусь к ЖК, которые в 3 или 5 отправляют, хотя рядом с домом 4.. в общем запуталась окончательно))

добрый день, мы значит с вами прям рядом рядом. У меня 25 недель. У меня тоже разница с сыном 6 лет. А пол знаете?
  • 0

#3871
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Купила сегодня кокон Зевушка, хвалят его очень. И еще по мелочи. Уже хочется родить. Давление начало скакать немного. 

Прокапалась Магнезией сегодня, но что-то не вижу что отеки меньше стали.

Уже хочется родить скорее 


  • 0

#3872
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Купила сегодня кокон Зевушка, хвалят его очень. И еще по мелочи. Уже хочется родить. Давление начало скакать немного. 

Прокапалась Магнезией сегодня, но что-то не вижу что отеки меньше стали.

Уже хочется родить скорее 

Держитесь, вижу Вы дважды написали про "родить скорее" - самый тяжелый период ожидания. Помню, около 38 недель уже плакала - и устала, и болит везде, и сил нет. В 38 оформилась в роддом, прооперировали в 38,5 недель. Но Вам только ждать, будьте молодцом. Не знаю, ободрит это или нет - но чаще рожают между 38,5 и 39,5. До 42 недель редко кто ходит. Так что совсем чуточку осталось.


  • 0

#3873
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

 

добрый день, мы значит с вами прям рядом рядом. У меня 25 недель. У меня тоже разница с сыном 6 лет. А пол знаете?

 

на втором скрининге сказали, но как-то неуверенно, ждем третий скрининг, я так поняла его платно нужно проходить .. но у меня и сын, и дочь есть, поэтому, как говорит моя подруга, по статистике в семье, где рождается третий ребенок, как минимум двое одного пола)) ну мы идеально впишемся в статистику..

 

Отеки то же появились, но анализы и давление ттт в норме

Первый раз мой третий триместр попадает полностью на лето(( чувствую будет непросто..


  • 0

#3874
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

 

добрый день, мы значит с вами прям рядом рядом. У меня 25 недель. У меня тоже разница с сыном 6 лет. А пол знаете?

 

на втором скрининге сказали, но как-то неуверенно, ждем третий скрининг, я так поняла его платно нужно проходить .. но у меня и сын, и дочь есть, поэтому, как говорит моя подруга, по статистике в семье, где рождается третий ребенок, как минимум двое одного пола)) ну мы идеально впишемся в статистику..

 

Отеки то же появились, но анализы и давление ттт в норме

Первый раз мой третий триместр попадает полностью на лето(( чувствую будет непросто..

 

У меня в этом плане день сурка)) сын родился в начале августа, доча будет скорее всего в начале сентября. Правда тогда я не работала, теперь до декрета маюсь, а в целом все тоже. Ни токсикоза, ни больших прибавок в весе. То что живот большой - это да. С сыном я такой не была.


  • 0

#3875
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я в депрессии.

и ничего не хочу, мечта моя рухнула пятого числа.

цель в жизни исчезла.

как дальше жить не понимаю.

делаю все на автомате. и почти все время реву.

с лялькой все нормально, пора вставать на учет, больше отмазок нету)))


  • 0

#3876
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Шаманка, что случилось?

Я тоже еще не встала на учет, но у меня срок намного меньше вашего.
  • 0

#3877
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хотела продать квартиру, переехать за город жить, нашли домик и участок при нем хороший, квартира не продалась, тот дом купили другие.

муж сказал, что нет смысла продавать квартиру сейчас и брать просто участок, потому что дом поднять к рождению малыша  мы можем не успеть.

а жить без условий с трех леткой и новорожденным нет смысла..

 в этой квартире  надо теперь делать ремонт, а я вообще ничего не хочу тут ничего делать, мне бесят дурацкие соседи, которые курят, шумят, машины под окна ставят.

Муж говорит, что я из -за беременности такая, а я устала тут сидеть , как за решеткой и очень хочу на волю, в свой дом на свежий воздух,а не вот это вот все...

хочу тишину и свежий воздух...

и все  вот эти мои желания мне напоминают кладбище.. а с учетом того. что надо будет скорее всего делать кесарева, то снавится еще страшнее.

кароче крыша просто едет и все.


  • 0

#3878
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всему свое время. Значит тот дом был не Ваш. Может ещё подвернётся хороший вариант.

Отправлено с моего RMX1971 через Tapatalk
  • 0

#3879
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Держитесь, вижу Вы дважды написали про "родить скорее" - самый тяжелый период ожидания. Помню, около 38 недель уже плакала - и устала, и болит везде, и сил нет. В 38 оформилась в роддом, прооперировали в 38,5 недель. Но Вам только ждать, будьте молодцом. Не знаю, ободрит это или нет - но чаще рожают между 38,5 и 39,5. До 42 недель редко кто ходит. Так что совсем чуточку осталось.

Это меня депрессии накрывают) Вот сегодня после капельницы взвесилась, а на весах минус кило 400 грамм. И сразу настроение на высоте, да силы откуда то взялись  :D Отеки чуть меньше стали и давление немного нормализовалось. Скорее всего буду капаться до конца недели.

 большое спасибо Вам за поддержку! :)  

 

Скоро на Басенова поеду. Вроде даже по прописке у меня этот роддом. Вчера накрыло (надоело думать на счет того где и с кем рожать, то там не так то тут не эдак) уже подумала может просто о скорой уехать и все, а на месте договориться при желании о платной палате. Сейчас хочу все уточнить там на месте.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 09.06.2020, 13:50:17

  • 0

#3880
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

хотела продать квартиру, переехать за город жить, нашли домик и участок при нем хороший, квартира не продалась, тот дом купили другие.

муж сказал, что нет смысла продавать квартиру сейчас и брать просто участок, потому что дом поднять к рождению малыша  мы можем не успеть.

а жить без условий с трех леткой и новорожденным нет смысла..

 в этой квартире  надо теперь делать ремонт, а я вообще ничего не хочу тут ничего делать, мне бесят дурацкие соседи, которые курят, шумят, машины под окна ставят.

Муж говорит, что я из -за беременности такая, а я устала тут сидеть , как за решеткой и очень хочу на волю, в свой дом на свежий воздух,а не вот это вот все...

хочу тишину и свежий воздух...

и все  вот эти мои желания мне напоминают кладбище.. а с учетом того. что надо будет скорее всего делать кесарева, то снавится еще страшнее.

кароче крыша просто едет и все.

Может действительно подвернется вариант и даже лучше! Поищите, не сдавайтесь)) и не падайте духом! Все в ваших руках! 

Объявления новые выходят часто. А мы вас всегда поддержим)) 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 09.06.2020, 13:52:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.