Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2841
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

да давайте,завтра в Урбане в 13.00...а кто будет то?

Тут вроде бы нас 5-ро собирались, в вотс ап напишите, может тоже кто-нибудь сможет присоединиться..

Марина, пиши, как дела?

У меня тоже сегодня какое-то депрессивное состояние, надоело всё.. как бороться? Погода что ли действует. Кино может какое-нибудь хорошее посмотреть, посоветуйте)

Сообщение отредактировал Orchidee: 03.07.2018, 14:07:51

  • 0

#2842
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет. в Дейли если честно так ужасно готовят, даже яичницу-шакшуку испоганили, есть не возможно было.
Сходила сегодня тоже к Боренштейн (мазнуло капельку в пятницу), мне тоже понравилась она, приятная, рассказывает, показывает, фоток несколько напечатала. шейка видимо на утрожестане 3,5 стала ттт.

Сказала причину, почему мазнуло?
  • 0

#2843
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Всем привет. в Дейли если честно так ужасно готовят, даже яичницу-шакшуку испоганили, есть не возможно было.
Сходила сегодня тоже к Боренштейн (мазнуло капельку в пятницу), мне тоже понравилась она, приятная, рассказывает, показывает, фоток несколько напечатала. шейка видимо на утрожестане 3,5 стала ттт.

Сказала причину, почему мазнуло?

 

неа, так и не поняли. по узи все хорошо, зев закрыт. может капилляр какой лопнул, потому что капелька прям алая была и всё больше ничего не было


  • 0

#2844
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Всем привет. в Дейли если честно так ужасно готовят, даже яичницу-шакшуку испоганили, есть не возможно было.

Сходила сегодня тоже к Боренштейн (мазнуло капельку в пятницу), мне тоже понравилась она, приятная, рассказывает, показывает, фоток несколько напечатала. шейка видимо на утрожестане 3,5 стала ттт.

с хорошим узи тебя...я тоже к Боренштейн прям прикипела.))

 

Спасибо Лера. в конце она 3Д или 4Д личико показала, мелочь, а так приятно)) говорит  они выглядят как старички на этом сроке)))


  • 0

#2845
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

да давайте,завтра в Урбане в 13.00...а кто будет то?

Тут вроде бы нас 5-ро собирались, в вотс ап напишите, может тоже кто-нибудь сможет присоединиться..

Марина, пиши, как дела?

У меня тоже сегодня какое-то депрессивное состояние, надоело всё.. как бороться? Погода что ли действует. Кино может какое-нибудь хорошее посмотреть, посоветуйте)

 

 

а кто в чем будет? а то как узнавать то...по животу?))))


Сообщение отредактировал iva: 03.07.2018, 16:04:39

  • 0

#2846
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я то же на узи была, доча 1690 и 31 неделя. Интересно слоник будет или как, а то я тут на нью борн вещички приготовила.
  • 0

#2847
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


да давайте,завтра в Урбане в 13.00...а кто будет то?

Тут вроде бы нас 5-ро собирались, в вотс ап напишите, может тоже кто-нибудь сможет присоединиться..

Марина, пиши, как дела?

У меня тоже сегодня какое-то депрессивное состояние, надоело всё.. как бороться? Погода что ли действует. Кино может какое-нибудь хорошее посмотреть, посоветуйте)

а кто в чем будет? а то как узнавать то...по животу?))))
))) Ну да, давайте договоримся, что официанту скажем встреча беременных)
  • 0

#2848
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я то же на узи была, доча 1690 и 31 неделя. Интересно слоник будет или как, а то я тут на нью борн вещички приготовила.

У меня пацаны одинаковые были, ньюборн даже великоват был первые 2 недели) так что ориентируюсь что девочка тоже такая будет..
  • 0

#2849
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, пузатики!
Хорошо вам завтра потусить! Приехать не смогу, далековато мне, через весь город придется пиликать, все пробки собирать. Так что я с вами морально)))
Сходила на КТГ сегодня, все хорошо, даже отеки спали (все-таки жара их провоцирует в большей степени), следующий прием в субботу 7.07. Кстати, ПДР по УЗИ ))
Сколько сейчас после ПДР дают времени, чтобы без стимуляции? Две недели или одну? Забыла спросить у АГ....
А вообще я слон :) если по мес. считать, то уже 42 недели, по узи 40. Если плюс 2 недели после ПДР узишного еще, то получится 44 недели... пипец 10 месяцев
  • 0

#2850
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Привет, пузатики!
Хорошо вам завтра потусить! Приехать не смогу, далековато мне, через весь город придется пиликать, все пробки собирать. Так что я с вами морально)))
Сходила на КТГ сегодня, все хорошо, даже отеки спали (все-таки жара их провоцирует в большей степени), следующий прием в субботу 7.07. Кстати, ПДР по УЗИ ))
Сколько сейчас после ПДР дают времени, чтобы без стимуляции? Две недели или одну? Забыла спросить у АГ....
А вообще я слон :) если по мес. считать, то уже 42 недели, по узи 40. Если плюс 2 недели после ПДР узишного еще, то получится 44 недели... пипец 10 месяцев

Ахаха, слон))) а предвестники есть? Может шейку посмотреть на кресле? После такого осмотра многие рожать в этот же день едут.))
  • 0

#2851
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Привет, пузатики!
Хорошо вам завтра потусить! Приехать не смогу, далековато мне, через весь город придется пиликать, все пробки собирать. Так что я с вами морально)))
Сходила на КТГ сегодня, все хорошо, даже отеки спали (все-таки жара их провоцирует в большей степени), следующий прием в субботу 7.07. Кстати, ПДР по УЗИ ))
Сколько сейчас после ПДР дают времени, чтобы без стимуляции? Две недели или одну? Забыла спросить у АГ....
А вообще я слон :) если по мес. считать, то уже 42 недели, по узи 40. Если плюс 2 недели после ПДР узишного еще, то получится 44 недели... пипец 10 месяцев

Ахаха, слон))) а предвестники есть? Может шейку посмотреть на кресле? После такого осмотра многие рожать в этот же день едут.))
Предвестников особо нет, изредка низ живота режет, да поясницу потягивает. Проходит быстро, если посидеть/полежать. А на счет поковырять - в этот раз хочу максимально естественно чтобы было, да и не предлагают пока меня посмотреть ни АГ, ни в роддоме. Старшего с 38 недели каждые 3 дня ковыряли, родился в 40+5, по сути в срок, но почти три недели терпела неприятные процедуры)
  • 0

#2852
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет, пузатики!
Хорошо вам завтра потусить! Приехать не смогу, далековато мне, через весь город придется пиликать, все пробки собирать. Так что я с вами морально)))
Сходила на КТГ сегодня, все хорошо, даже отеки спали (все-таки жара их провоцирует в большей степени), следующий прием в субботу 7.07. Кстати, ПДР по УЗИ ))
Сколько сейчас после ПДР дают времени, чтобы без стимуляции? Две недели или одну? Забыла спросить у АГ....
А вообще я слон :) если по мес. считать, то уже 42 недели, по узи 40. Если плюс 2 недели после ПДР узишного еще, то получится 44 недели... пипец 10 месяцев

Ахаха, слон))) а предвестники есть? Может шейку посмотреть на кресле? После такого осмотра многие рожать в этот же день едут.))
Предвестников особо нет, изредка низ живота режет, да поясницу потягивает. Проходит быстро, если посидеть/полежать. А на счет поковырять - в этот раз хочу максимально естественно чтобы было, да и не предлагают пока меня посмотреть ни АГ, ни в роддоме. Старшего с 38 недели каждые 3 дня ковыряли, родился в 40+5, по сути в срок, но почти три недели терпела неприятные процедуры)
А ты не знаешь, может поздняя овуляция?
Мне почему-то ЭК не давала перехаживать. Но если вы ктг делаете и все хорошо, то спокойно жди) наблюдайте главное!
  • 0

#2853
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Я бы тоже не в хотела чтоб шейку смотрели - брррр
  • 0

#2854
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Сто пудово знаю, что поздняя овуляция )) при моем цикле в 32-34 дня, случилась она ровно за неделю до предполагаемых мес., а не на 14 день, если стандартно. А гинекологи то считают именно так: всех под одну гребенку - цикл 28 дней, овулька строго по середине. Хорошо у меня АГ понимающая, смотрит не на стандарты, а на факты (в данном случае на результаты всех узи, по которым ребенок по параметрам меньше на 2-3 недели).
  • 0

#2855
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Я бы тоже не в хотела чтоб шейку смотрели - брррр

Во-во, особенно если она еще не готова совсем, а врачи хотят, чтобы приготовилась(((
  • 0

#2856
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Я бы тоже не в хотела чтоб шейку смотрели - брррр

Во-во, особенно если она еще не готова совсем, а врачи хотят, чтобы приготовилась(((

Мы уже все ждём ваших родов. Ну главное ктг норма, а гинеколог что говорит? Стимурилировать не предлагает?

Я тоже не смогу. Дочка ногу подвернула на тренировке, лежит сегодня целый день. Муж носит на руках, либо я под ручку ее воду, а она скачет на одной ноге(
  • 0

#2857
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Вчера был 3 скрининг. Что-то я так боялась идти на него. Страхи эти вечно неоправданные у беременных. Но у нас все хорошо, доплер тоже норма. Моя гиня сказала, что если никаких проблем не будет, то это последнее узи.
Сегодня 2 день декретного, но пока не почувствовала. Вчера то больница, то пока отнесла на работу больничный. Дома только в пять была, пока кушать сварила. Сегодня весь день генералила.

Хорошо вам посидеть завтра

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 03.07.2018, 22:40:00

  • 0

#2858
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Я то же на узи была, доча 1690 и 31 неделя. Интересно слоник будет или как, а то я тут на нью борн вещички приготовила.


Видимо слоник у нас будет. Мне сказали 2050 +- 200 гр
  • 0

#2859
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро...


  • 0

#2860
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Старшего с 38 недели каждые 3 дня ковыряли
ого, а зачем так рано то? это в каком роддоме так раньше времени начинают клиентов выманивать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.