Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2881
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня тоже была помощница больше года..приходила каждую пятницу убираться,а потом я стала замечать не очень приятные вещи и пришлось с ней распрощаться. нахвалили другую, вот пришла она на пробную уборку с лицом,как-будто всю жизнь у Анджелины Джоли в хаускиперах ходила...грязную посуду в раковине оставила,цветок сломала и чет желание у меня пропало. Благо я узнала что такое Флай леди и теперь могу делать сама и выходные у меня всегда свободны.))


  • 0

#2882
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Меня пока не настигли допросы: ну когда?
я и в прошлый раз и в этот всем говорю срок на месяц позже,чтоб пока они соберутся меня вопросами доставать, я уже рожу.))))
  • 0

#2883
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я вот тоже уже дозреваю до того чтобы нанять уборщицу разово, хотя бы окна помыть, боюсь уже с таким пузом на них лазить

посоветуйте в ЛС если кого-то можете порекомендовать пожалуйста


  • 0

#2884
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

я вот тоже уже дозреваю до того чтобы нанять уборщицу разово, хотя бы окна помыть, боюсь уже с таким пузом на них лазить
посоветуйте в ЛС если кого-то можете порекомендовать пожалуйста


http://instagram.com....almaty_ot_4000
  • 0

#2885
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

я вот тоже уже дозреваю до того чтобы нанять уборщицу разово, хотя бы окна помыть, боюсь уже с таким пузом на них лазить
посоветуйте в ЛС если кого-то можете порекомендовать пожалуйста


http://instagram.com....almaty_ot_4000

 

спасибо огромное!


  • 0

#2886
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Меня пока не настигли допросы: ну когда?
я и в прошлый раз и в этот всем говорю срок на месяц позже,чтоб пока они соберутся меня вопросами доставать, я уже рожу.))))

 

гениально, надо взять на заметку)))


  • 0

#2887
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

у меня тоже была помощница больше года..приходила каждую пятницу убираться,а потом я стала замечать не очень приятные вещи и пришлось с ней распрощаться. нахвалили другую, вот пришла она на пробную уборку с лицом,как-будто всю жизнь у Анджелины Джоли в хаускиперах ходила...грязную посуду в раковине оставила,цветок сломала и чет желание у меня пропало. Благо я узнала что такое Флай леди и теперь могу делать сама и выходные у меня всегда свободны.))

Конечно в этом деле нужно найти человека проверенного (кем-то) и надежного. Мне как-то повезло.
  • 0

#2888
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

я вот тоже уже дозреваю до того чтобы нанять уборщицу разово, хотя бы окна помыть, боюсь уже с таким пузом на них лазить
посоветуйте в ЛС если кого-то можете порекомендовать пожалуйста

Какой окна!?! Да пусть они килограммом покроются, беременным запрещено вообще вот так тянуться. Тем более в нашими дождями их хоть мой, хоть не мой)))
Я спрошу, есть ли у моей время- это главная вечная засада, потому что они набирают свой пул и уже некуда..
  • 0

#2889
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А у меня всю дорогу то угроза,то тонус,и потом краевое. Все время назначают ничего не делать,кажется я уже привыкну скоро к такому режиму «сохранения» :) слава Всевышнему, мама и супруг все делают сами, или зовем женщину одну убраться. Я иногда хочу поактивничвть, начинаю тут что-нбд делать и тут же начинает тянуть все вниз. И я все бросаю
  • 0

#2890
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

я вот тоже уже дозреваю до того чтобы нанять уборщицу разово, хотя бы окна помыть, боюсь уже с таким пузом на них лазить
посоветуйте в ЛС если кого-то можете порекомендовать пожалуйста

Какой окна!?! Да пусть они килограммом покроются, беременным запрещено вообще вот так тянуться. Тем более в нашими дождями их хоть мой, хоть не мой)))
Я спрошу, есть ли у моей время- это главная вечная засада, потому что они набирают свой пул и уже некуда..
Вот правильно про килограммы!)))
Если бы разово помыть все и убрать, и чтобы так всегда было. Так нет же, через пару недель и шторы пылью пахнут, и улицу сквозь стекла плоховато видать, и на шкафах сверху рисовать можно....
Так что хоть мой, хоть не мой, малыша в стерильность привезти не получится. Я поэтому и забила на генералку. Только осенью и весной, перед пасхой шторки и верха. А так только пару раз в неделю пыль и полы протираю. Ну и робот-пылесос каждый день помогает.
  • 0

#2891
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет...


  • 0

#2892
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет. Я до след четверга не могу.
Я сегодня за справкой в гос поликлинику сходила это пиз...... и дальше 3 этажа мата. Причем проблема не в клинике, а в людях. Детское время прием по записи куча стариков которые лезут. Бабка заявила что ей делать нечего звонить записываться? Ппц старые хамы.
  • 0

#2893
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вызывала по интернету фирму помыть окна, фигово помыли
  • 0

#2894
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

я вот тоже уже дозреваю до того чтобы нанять уборщицу разово, хотя бы окна помыть, боюсь уже с таким пузом на них лазить
посоветуйте в ЛС если кого-то можете порекомендовать пожалуйста

Какой окна!?! Да пусть они килограммом покроются, беременным запрещено вообще вот так тянуться. Тем более в нашими дождями их хоть мой, хоть не мой)))
Я спрошу, есть ли у моей время- это главная вечная засада, потому что они набирают свой пул и уже некуда..

 

мне муж тоже так говорит, а меня так раздражают грязные окна:))))


  • 0

#2895
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет. Я до след четверга не могу.
Я сегодня за справкой в гос поликлинику сходила это пиз...... и дальше 3 этажа мата. Причем проблема не в клинике, а в людях. Детское время прием по записи куча стариков которые лезут. Бабка заявила что ей делать нечего звонить записываться? Ппц старые хамы.

Ой, это да, поликлиники это адский ад. А почему тебе туда понабилось идти? Обойти никак нельзя?
  • 0

#2896
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мы садик прогуляли плюс в бассейн справка нужна, лень было ехать и платить за прием. У меня гос через дорогу я справки обычно там беру.
Юль как твое самочувствие?
  • 0

#2897
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Вызывала по интернету фирму помыть окна, фигово помыли

Я пока нашла тех, стольких перепробовала.. 4 компании точно. Мыли так, что как будто и не делали ничего. А вот эти девочки, ссылку на которых я дала вчера, прям супер. Я сама так не умею, как они. Прям тащусь после их уборки
  • 0

#2898
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне выплаты на каспи голд пришли, так что смело подавайте
  • 0

#2899
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Мне выплаты на каспи голд пришли, так что смело подавайте


Круто, поздравляю!

Я буду только после 25 июля подавать .

Сегодня хочу в нексте первые покупочки сделать.
  • 0

#2900
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а я все упаковываю....сортирую и упаковываю, одновременно сериалы смотрю,веселуууха)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.