Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 28]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2801
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Блин, в выходные реально выпадаешь из жизни.....
Лера, с прошедшим тебя ДР! Здоровья тебе крепкого, чтобы благополучно доходила до срока и родила супер-мальчишку!!! Ну и чтобы все задуманные планы воплотились и зимовка на югах прошла как по маслу!!!
Как отметили праздник?
  • 0

#2802
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ну правильно, мужу надо поиграть с ним пока.. А сын в садик ходит?

Ходит ) среди недели терпимо, вечером только напрягаюсь морально. Видимо еще отсутствие мужа сказалось, что все внимание сына на мне было. А тут муж вернулся, но уставший с дороги, и вроде как отдохнуть тоже хотел.... Короче беременные гормоны - они такие )))) все не так
  • 0

#2803
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Место может кофейня какая?


Давайте...я кроме старбакса и недельки не знаю. Но в Недельки меня несколько раз прокисшим латте напоили, прям отшептало туда ходить)))
  • 0

#2804
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

40+5 (ПДР был 25 марта, родила 30го), но меня с 37 недели в роддоме смотрели каждые 3-4 дня, ковыряли прям. В этот раз никто никуда не лезет ))) кайфую от этого, что пока максимально естественно все идет.


У меня тоже сидел 40+2, но я и рада...хотела подальше от НГ родить.)))
  • 0

#2805
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро, пузатики!
Я еще в строю.... Из предвестников только жуткие перепады настроения и депрессия (ПМС отдыхает). Очень сложно держать себя в руках. Сын как чувствует, специально меня провоцирует, стараюсь не срываться, но плохо получается. Достается мужу, он психует, что досталось ему, а не сыну, и сам срывается на пацана.... А потом я ору на них двоих, чтобы оба разошлись по разным комнатам и никого из них не было слышно и видно ((((( короче жесть...
А между тем уже 40 недель по УЗИ, с этой неделе в ЖК приемы и ктг 2 раза в неделю

Ужас, женщина, я вас боюсь))
:) неее, не надо. Я на самом деле очень добрая и спокойная!
Мои меня доводят тем, что прошу полчаса спокойно полежать в одиночестве, а в итоге сын по мне скачет, лезет с обнимашками и играми, вроде как за это не накажешь же. А муж тупо на диване или плейстейшн или в телек пялится и из другой комнаты строгим басом орет: "сына, не трогай маму!", вместо того, чтобы его отвлечь чем-то от меня. Конечно люлей получает в итоге муж
Это мои сегодня так в садик собирались, начиналось вроде все норм, шепотом говорили, на цыпочках ходили, чтоб маму не разбудить, но потом чет не поделили и я проснулась от рыданий сына. Поспала называется, а я им еще и вещи с вечера приготовила, чтоб без меня утром собрались)))
  • 0

#2806
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Блин, в выходные реально выпадаешь из жизни.....
Лера, с прошедшим тебя ДР! Здоровья тебе крепкого, чтобы благополучно доходила до срока и родила супер-мальчишку!!! Ну и чтобы все задуманные планы воплотились и зимовка на югах прошла как по маслу!!!
Как отметили праздник?

Спасибо большое, мы на 8 озер поехали...жарища такая была, накупались от души.
  • 0

#2807
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброе утро, пузатики!
Я еще в строю.... Из предвестников только жуткие перепады настроения и депрессия (ПМС отдыхает). Очень сложно держать себя в руках. Сын как чувствует, специально меня провоцирует, стараюсь не срываться, но плохо получается. Достается мужу, он психует, что досталось ему, а не сыну, и сам срывается на пацана.... А потом я ору на них двоих, чтобы оба разошлись по разным комнатам и никого из них не было слышно и видно ((((( короче жесть...
А между тем уже 40 недель по УЗИ, с этой неделе в ЖК приемы и ктг 2 раза в неделю

Ужас, женщина, я вас боюсь))
:) неее, не надо. Я на самом деле очень добрая и спокойная!
Мои меня доводят тем, что прошу полчаса спокойно полежать в одиночестве, а в итоге сын по мне скачет, лезет с обнимашками и играми, вроде как за это не накажешь же. А муж тупо на диване или плейстейшн или в телек пялится и из другой комнаты строгим басом орет: "сына, не трогай маму!", вместо того, чтобы его отвлечь чем-то от меня. Конечно люлей получает в итоге муж
И праильно получает
  • 0

#2808
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Лера с прошедшим днем рождения! Крепкого здоровья и чтобы ваши мужчины всегда оберегали вас.

из кофеен: коферум, сошиал, урбан - на сатпаева-фурманова-ленина все, бисквит на шевченко ленина


  • 0

#2809
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера с прошедшим днем рождения! Крепкого здоровья и чтобы ваши мужчины всегда оберегали вас.
из кофеен: коферум, сошиал, урбан - на сатпаева-фурманова-ленина все, бисквит на шевченко ленина

Спасибо большое за поздравления...

Точно, в коферуме и бисквите была, вот в урбане и сошиал пока не довелось...давайте выбирать.
  • 0

#2810
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Cafeteria Может? Байсеитовой Курмангазы Coffeeroom прям дороже.. как-то не люблю я его..
Лера, точно, был же день рождения! Поздравляю!! Крепкого здоровья)
А когда у старшего др?
  • 0

#2811
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Cafeteria Может? Байсеитовой Курмангазы Coffeeroom прям дороже.. как-то не люблю я его..
Лера, точно, был же день рождения! Поздравляю!! Крепкого здоровья)
А когда у старшего др?

Спасибо, старший родился 10 января 2013...пдр был на 8 января. Помню Занилова мне перед нг наставоения давала, чтоб никаких народных гуляний и катаний с горок.))) Тихонько так салатиков поела, на салют с окошка глянула и баиньки.)))
  • 0

#2812
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я как раз от АГ, прибавка за три недели 1кг, анализы в идеале, вдм в норме, обхват 98,2. Вощим растем...иногда не понимаю за что я плачу 250тыщ.))) АГ моя все охает, что я витамины никакие не пью, но на анализы смотрит и успокаивается)))
  • 0

#2813
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Лера с прошедшим днем рождения, будь счастливой
  • 0

#2814
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Cafeteria Может? Байсеитовой Курмангазы Coffeeroom прям дороже.. как-то не люблю я его..
Лера, точно, был же день рождения! Поздравляю!! Крепкого здоровья)
А когда у старшего др?

А кафеттерия ж на ремонте...они там чуть ли не стены ломают. Прям так странно в разгар сезона закрылись и начали все отдирать.
  • 0

#2815
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера с прошедшим днем рождения, будь счастливой

спасибо большое...

На улице такой ливнюга...каааайф. щас домой приеду буду гороховый супчик варить, как раз на ночь замачивала горох.
  • 0

#2816
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

коферум тоже особо не люблю, то что на ум пришло. Кофеделия на калинина, Мароне россо на фурманова но все перекопано там, на аблайхана много кофеен но тоже клад ищет Байбек.


  • 0

#2817
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Я как раз от АГ, прибавка за три недели 1кг, анализы в идеале, вдм в норме, обхват 98,2. Вощим растем...иногда не понимаю за что я плачу 250тыщ.))) АГ моя все охает, что я витамины никакие не пью, но на анализы смотрит и успокаивается)))

Это же хорошо, когда все хорошо)))
Я в прошлый раз когда на учете в Привате стояла, не понимала, за что платила... помимо пакета еще кучу дополнительных анализов и приемов узкопрофильных врачей. И никто не подсказал, что можно было суммы перекрыть неиспользованными услугами (например только на стационар было заложено 75 тыщ, которым я не воспользовалась). Зато в этот раз я понимаю, что количество услуг, предоставленных мне ЖК, значительно превышает стоимость всего пакета. Хотя у меня и малыша, тьфу-тьфу, все впорядке, но приемов было уже около 20, КТГ и УЗИ внеплановых целая куча, консультаций терапевта несколько. В общем в этот раз я очень довольна ведением беременности. Дай бог за третьей опять туда пойду)))
  • 0

#2818
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Лера, с днем рождения вас! :) желаю крепкого здоровья, самое важное для нас всех сейчас :)

Я за урбан, там всегда прохладно, теневая сторона и поливают водичкой сверху)))) кажется, у нас у всех актуальная тема жары :)
Кафетерия ребрендинг у них вроде бы:)

Со вчерашнего дня села на безмучное проживание))) а то стала набирать кг, это мне не нравится совсем, ходить еще 2 месяца, а уже тяжеловато стало ходить. К тому же я не планирую покупать одежду больше)))))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 02.07.2018, 16:37:27

  • 0

#2819
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я как раз от АГ, прибавка за три недели 1кг, анализы в идеале, вдм в норме, обхват 98,2. Вощим растем...иногда не понимаю за что я плачу 250тыщ.))) АГ моя все охает, что я витамины никакие не пью, но на анализы смотрит и успокаивается)))

А где ты наблюдаешься?
  • 0

#2820
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я как раз от АГ, прибавка за три недели 1кг, анализы в идеале, вдм в норме, обхват 98,2. Вощим растем...иногда не понимаю за что я плачу 250тыщ.))) АГ моя все охает, что я витамины никакие не пью, но на анализы смотрит и успокаивается)))

Это же хорошо, когда все хорошо)))
Я в прошлый раз когда на учете в Привате стояла, не понимала, за что платила... помимо пакета еще кучу дополнительных анализов и приемов узкопрофильных врачей. И никто не подсказал, что можно было суммы перекрыть неиспользованными услугами (например только на стационар было заложено 75 тыщ, которым я не воспользовалась). Зато в этот раз я понимаю, что количество услуг, предоставленных мне ЖК, значительно превышает стоимость всего пакета. Хотя у меня и малыша, тьфу-тьфу, все впорядке, но приемов было уже около 20, КТГ и УЗИ внеплановых целая куча, консультаций терапевта несколько. В общем в этот раз я очень довольна ведением беременности. Дай бог за третьей опять туда пойду)))
А как это перекрыть? Вот я сходила у них к терапевту, глазнюку и экг, все. На узи я к ним не хожу, мне только Боренштейн нравится. А больше хз че делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.